• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте врача-гинеколога

280107   
Пользователь   
12 сентября 2012 65648 185
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 11:49)
Гормоны пить не хочется(( Лишний вес и волосы??? Страшно. Есть знакомая которая в молодости пила,а к 45 начался сильный рост волос.


медицина не стоит на месте, 20 лет назад другие совсем гормональные были. да и анализы перед приемом сдать не помешает
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

G.Natali

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2014
Заходил(а): 09.03.2014
Город: Николаев
G.Natali
Новичок
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 11:59)
медицина не стоит на месте, 20 лет назад другие совсем гормональные были. да и анализы перед приемом сдать не помешает

Они даже на анализы не направили, сразу по УЗД назначила))

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 21:38)
Здравствуйте, девочки!! Мне 25. На днях поставили диагноз поликистоз обеих яичников. Сделала два УЗИ, была у двух врачей. Одна назначила противозачаточные,а потом "Посмотрим", другой сказал немедленно рожать. Мы с мужем пока не планировали детей, ещё и в стране бардак(( Что делать не знаем? Подскажите хорошего врача, пожалуйста.

Тазалок иногда назначают. Он растительный, но нормализует гормоны.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

G.Natali

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.03.2014
Заходил(а): 09.03.2014
Город: Николаев
G.Natali
Новичок
   04 марта 2014
Спасибо всем за советы Если кто-то что-то знает- пишите!
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 21:38)
Здравствуйте, девочки!! Мне 25. На днях поставили диагноз поликистоз обеих яичников. Сделала два УЗИ, была у двух врачей. Одна назначила противозачаточные,а потом "Посмотрим", другой сказал немедленно рожать. Мы с мужем пока не планировали детей, ещё и в стране бардак(( Что делать не знаем? Подскажите хорошего врача, пожалуйста.

Поликистоз яичников лечится гормональными препаратами..не переживайте, гормоны на сегодняшний день совершенно не те, что были раньше, и как тут уже писали есть не мало растительных препаратов,которые также влияют на гормональный фон...мне тоже ставили диагноз поликистоз яичников, так я от него избавилась буквально в течении 2- х месяцев...только мы наоборот хотели забеременеть...принимала дуфастон,но он мне не подошел, перешли на утрожестан..он помог и на его фоне забеременела. Правильно девочки говорят,что главное найти хорошего врача,который не будет пичкать все подряд. Мне,например, во время приема гормональных нужно было обязательно похудеть немного (это было перед свадьбой))), и я без проблем похудела без всяких там диет, просто на правильном питании, так что никакие гормоны этому не были помехой, мне кажется это больше предрассудки. А что касается врача, то и до беременности и после нее наблюдаюсь у Илькевич Ольги Станиславовны, она и помогла забеременеть. Удивлена, что не вижу здесь отзывов о ней, врач потрясающий, очень многим помогла, принимает в поликлинике на Обсерваторной.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 12:30)
А что касается врача, то и до беременности и после нее наблюдаюсь у Илькевич Ольги Станиславовны, она и помогла забеременеть. Удивлена, что не вижу здесь отзывов о ней, врач потрясающий, очень многим помогла, принимает в поликлинике на Обсерваторной.

целая тема про нее Ссылка
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 12:35)
целая тема про нее Ссылка

спасибо..я просто тут пролистала несколько страниц,смотрю никто про нее не писал
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 21:38)
Здравствуйте, девочки!! Мне 25. На днях поставили диагноз поликистоз обеих яичников. Сделала два УЗИ, была у двух врачей. Одна назначила противозачаточные,а потом "Посмотрим", другой сказал немедленно рожать. Мы с мужем пока не планировали детей, ещё и в стране бардак(( Что делать не знаем? Подскажите хорошего врача, пожалуйста.

У меня тоже был такой диагноз, правда давно очень. Была у врача Зборовского (сейчас он на Дормашине в частной клинике принимает). Он тоже по узи поставил диагноз, но анализы я тоже сдавала. Назначил гормональные. И ни на что они не повлияли (ни на вес, ни на рост волос), поэтому не переживайте, сейчас уже не те гормональные, которых стоило раньше бояться). Все прошло, через несколько лет нормально забеременела и родила. Так что не переживайте, все будет ок! Будьте здоровы!
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   04 марта 2014
Цитата: Ссылка (04 Март 2014 13:28)
У меня тоже был такой диагноз, правда давно очень. Была у врача Зборовского (сейчас он на Дормашине в частной клинике принимает). Он тоже по узи поставил диагноз, но анализы я тоже сдавала. Назначил гормональные. И ни на что они не повлияли (ни на вес, ни на рост волос), поэтому не переживайте, сейчас уже не те гормональные, которых стоило раньше бояться). Все прошло, через несколько лет нормально забеременела и родила. Так что не переживайте, все будет ок! Будьте здоровы!

А да, вспомнила, еще тогда фолиевую кислоту пила и витамин Е.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Viktory_

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 25.09.2012
Заходил(а): 28.11.2021
Город: Николаев
Телефон: 063-13-56-861
Viktory_
Пользователь
   12 марта 2014
Девочки, скажите, а кто относится к городской поликлинике №3 (возле БСМП)? что можете сказать о гинекологах этой больницы?
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   12 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Март 2014 10:57)
Девочки, скажите, а кто относится к городской поликлинике №3 (возле БСМП)? что можете сказать о гинекологах этой больницы?

Там должен принимать мужчина гинеколог, фамилия Небесный...очень хорошие отзывы о нем слышала
lidushka

lidushka

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.09.2012
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
lidushka
Новичок
   22 марта 2014
Девочки, подскажите хорошего гинеколога, на данный момент, а то читаю тему с 2009 года и не знаю, может кто из них и не работает уже на прежнем месте.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 мая 2014
можно ее номер

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 июня 2014
Допоможіть!! нам 9 місяців був грибок після антибіотиків сказали що пройшов) але дочечьку опсипає прищіками і красніє там знову пройшло лише пару днів,може грибок не пройшов, що робити? куда піти? де ми вже не були(

marinak

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.07.2014
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
marinak
Новичок
   29 июля 2014
не советую идти в валео к шкваренко с.и.. плохой узист. на узи увидела у меня кисту, направила срочно на операцию. через 2 мес у другого узиста кисты не было.и до сих пор нет.
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 15:36)
не советую идти в валео к шкваренко с.и.. плохой узист. на узи увидела у меня кисту, направила срочно на операцию. через 2 мес у другого узиста кисты не было.и до сих пор нет.

а что, Светлана Ивановна делает узи? там другие врачи-узисты.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   13 августа 2014
Девочки, подскажите хорошего гинеколога. У моей подруги нерегулярный цикл и каждые месячные превращаются в кровотечение, почти каждый раз лежит в гинекологии. Есть киста на яичнике. Ей приписали гормоны - уколы/таблетки. Лечение не помогает. Ей очень нужно к толковому специалисту (врачи на уровне ЖК толком ничего не говорят). Где можно сделать УЗИ и попасть к врачу одновременно? И сколько прием может стоить? Спасибо.

romashuly

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.05.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
romashuly
Активный пользователь
   13 августа 2014
Цитата: Ссылка (13 Август 2014 13:02)
Девочки, подскажите хорошего гинеколога. У моей подруги нерегулярный цикл и каждые месячные превращаются в кровотечение, почти каждый раз лежит в гинекологии. Есть киста на яичнике. Ей приписали гормоны - уколы/таблетки. Лечение не помогает. Ей очень нужно к толковому специалисту (врачи на уровне ЖК толком ничего не говорят). Где можно сделать УЗИ и попасть к врачу одновременно? И сколько прием может стоить? Спасибо.

У Шкваренко Татьяны Ивановны в частном кабинете есть УЗИ. На ее сайте прайс есть, он актуальный. Пока лучшего врача не встречала.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   14 августа 2014
Цитата: Ссылка (22 Март 2014 13:19)
Девочки, подскажите хорошего гинеколога, на данный момент, а то читаю тему с 2009 года и не знаю, может кто из них и не работает уже на прежнем месте.

Куриляк Т.Н. очень хороший гинеколог! с ней общаться одно удовольствие)

Ivis

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 30.09.2014
Город: Николаев
Ivis
Активный пользователь
   14 августа 2014
Девочки, последнее время хожу к Чекановой С.Н. на Намыв (Госпиталь). Хотелось бы узнать отзывы от тех кто к ней ходит или ходил! Как вам?Подскажите Может кто посоветует хорошего гинеколога?
Просматривают эту тему:

Forum