• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как вас обслуживают в магазинах Доярушка у дома?

Доярушка   
Gold   
06 марта 2015 14451 152
anchous199

anchous199

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Телефон: 0938143574
anchous199
Активный пользователь
   11 марта 2015

я покупаю в Доярушке на 8 марта, все устраивает. Не нравится только то, что когда спрашиваешь свежее?, отвечают-да! и дают творожки детские либо йогурт с последним днем срока. деньги на ветер, когда берешь несколько штук. хотябы предупреждали, что последний день!

Необычные линейки для форумов

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   11 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 17:38
Оценивать нашу работу - ваше право, наше - спрашивать и отвечать на вопросы тем, кто желает общения с нами.

Т.к. много нареканий именно на сроки годности, а вы пропустили мой вопрос, повторю его снова. Ссылка

Цитата Ссылка11 Март 2015 11:40

Неужели у вас действительно практикуется, что продавец платит за нереализованный товар с истекшим сроком годности ?

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 16:27


Если премию продавцы получают за хорошую работу, тогда за какие показатели продавцы получают должностные оклады? Интересный у руководства подход к системе оплаты труда сотрудников? Интересно, а ваши посты тоже оплачиваются?


Вы задаете вопросы, на которые трудно ответить публично, т.к. оплата - это всегда вопрос двух сторон. В данном случае продавца и компании. Если Вы - сотрудник (или бывший) сотрудник, тогда обсуждайте этот вопрос напрямую с руководителем отдела.

Что касается моих постов - это часть моей работы. Цель данной темы на форуме - выяснить, что важно для покупателей при выборе продуктового магазина у дома, а не условия оплаты сотрудников компании.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 22:32

Т.к. много нареканий именно на сроки годности, а вы пропустили мой вопрос, повторю его снова. Ссылка

Цитата Ссылка11 Март 2015 11:40

Неужели у вас действительно практикуется, что продавец платит за нереализованный товар с истекшим сроком годности ?


Беляночка, я обязательно на него отвечу, я уточняю детали. Не на все вопросы я могу ответить сразу. Сегодня в Вам отпишусь.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 11 Март 2015 22:26

Почему вы так категоричны ? Не все же выбрасывают пакеты в парке. К тому же, ранее вами была указана иная причина отсутствия п/э пакетов и написана их стоимость.

Пакуйте в бумажные пакеты.

Разве по санитарным нормам не запрещено продавать хлеб без упаковки ? Думаю не от большой щедрости или желания загрязнить окружающую среду другие магазины (даже самые мелкие) все хлебо-булочные изделия пакуют в п/э пакеты, либо пленку.

У нас с Вами не равное положение, Вы можете позволить себе любой тон, любой текст, любую провокацию (если захотите). Про пакеты - примешалось мое личное отношение, я катаюсь на велосипеде и вижу, что происходит реально в окресностях города. Приношу свои извинения.

Розничная торговля осуществляется в Украине по "Правилам розничной торговли". В правилах не регулируюется упаковка продукции.

Комментировать работу других магазинов я тоже не могу, т.к. выступаю здесь от лица компании. Я могу лишь предложить Вам организовать инициативную группу горожан и провести самостоятельно исследование по городу, для получения объективной информации. В исследование включить такие вопросы: 1. Ежедневная влажная уборка в магазине, 2. Проверка весового оборудования, 3. Температурный режим в витринах, 4. Чистка кондиционеров (и вообще их наличие), 5. Перчатки и форма продавцов, 6. Правило взвешивания, 7. Горячая линия, 8. Ассортимент и качество продукции.... И это только начало списка по которому мы ведем работу.

Я бы хотела услышать, что важно именно для Вас в выборе продуктового магазина. В диалогах с форумчанами я выснила два пункта:

1. Свежесть продукции, 2. Приветливый и вежливый продавец.

Что бы Вы добавили?

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   12 марта 2015

А меня тоже к магазину "Доярушка" неоднозначное отношение, так как рядом с моим домом есть 2 таких магазина. Тот который на пр. Ленина/Комсомольская радует свежими продуктами и вежливыми продавцами (не смотря на огромную текучку людей), но "Доярушка" на Акима не может похвастаться ни первым, ни вторым. Ещё большой минус этой сети это очень высокие цены фактически на всю продукцию. Поэтому стараюсь покупать продукты лучше дальше, но всё же дешевле.

Коротко о главном - мы счастливы!!!

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 10:43


Вы задаете вопросы, на которые трудно ответить публично, т.к. оплата - это всегда вопрос двух сторон. В данном случае продавца и компании. Если Вы - сотрудник (или бывший) сотрудник, тогда обсуждайте этот вопрос напрямую с руководителем отдела.

Что касается моих постов - это часть моей работы. Цель данной темы на форуме - выяснить, что важно для покупателей при выборе продуктового магазина у дома, а не условия оплаты сотрудников компании.


Пардон, но вы сами написали о премировании продавцов за хорошую работу. Интересно, а какую должность занимаете вы?

поинтересовалась ..... )

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 11:11

У нас с Вами не равное положение, Вы можете позволить себе любой тон, любой текст, любую провокацию (если захотите). Про пакеты - примешалось мое личное отношение, я катаюсь на велосипеде и вижу, что происходит реально в окресностях города. Приношу свои извинения.

Розничная торговля осуществляется в Украине по "Правилам розничной торговли". В правилах не регулируюется упаковка продукции.

Комментировать работу других магазинов я тоже не могу, т.к. выступаю здесь от лица компании. Я могу лишь предложить Вам организовать инициативную группу горожан и провести самостоятельно исследование по городу, для получения объективной информации. В исследование включить такие вопросы: 1. Ежедневная влажная уборка в магазине, 2. Проверка весового оборудования, 3. Температурный режим в витринах, 4. Чистка кондиционеров (и вообще их наличие), 5. Перчатки и форма продавцов, 6. Правило взвешивания, 7. Горячая линия, 8. Ассортимент и качество продукции.... И это только начало списка по которому мы ведем работу.

Я бы хотела услышать, что важно именно для Вас в выборе продуктового магазина. В диалогах с форумчанами я выснила два пункта:

1. Свежесть продукции, 2. Приветливый и вежливый продавец.

Что бы Вы добавили?


Не зря я спросила выше:"Какую должность занимаете вы?". Весовое оборудование не проверяют, а поверяют, и занимается этим вопросом гос.служба стандартизации и метрологии. Чистка кондиционеров и прочее- это вопросы вашей администрации. Свежесть бывает после дождя и никакого отношения к продуктам питания не имеет. А понять вы должны одно: люди за свои кровные хотят купить пригодную к упортеблению продукцию в ваших магазинах. Не занимайтесь пустословием, типа мы работаем по-европейски, а скажите людям когда в вашей сети начнут завозить молочную продукцию хотя бы местных торговых марок как "Славия" и "Данон" с нормальными сроками реализации. Поймите, не хотят люди есть перелапанный руками хлеб. В этом вопросе вам поможет санстанция. Да, еще, переодичность влажной уборки в магазинах должна быть выписана в рабочих инструкциях тех работников, которые этим занимаются. Пока их, должностные (рабочие) инструкции никто не отменял. Странно, почему вы хотите переложить свою работу на плечи покупателей?

поинтересовалась ..... )

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 12:17


Пардон, но вы сами написали о премировании продавцов за хорошую работу. Интересно, а какую должность занимаете вы?

Пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме Ваши критерии по выбору магазина. Если Вы хотите познакомится лично со мной, пригласите меня на встречу. Выпьем кофе, я расскажу Вам о себе, о своей работе. Возможно, Вы захотите поучаствовать в программе "Тайный Покупатель Доярушки". -))) Мне будет очень приятно, если в команде появится еще одна очень пытливая сотрудница.

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   12 марта 2015

Оказывается, что ТМ Доярушка позиционирует себя как магазин СВЕЖИХ продуктов и даже акционный товар предлагается всегда качественной и свежей продукцией как мясной, так и молочной исключительно отечественного производителя. Это я не от себя, а с сайта выборку сделала. Отрицание отрицанием или не верь глазам своим.

поинтересовалась ..... )

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 11:11

У нас с Вами не равное положение, Вы можете позволить себе любой тон, любой текст, любую провокацию (если захотите). Про пакеты - примешалось мое личное отношение, я катаюсь на велосипеде и вижу, что происходит реально в окресностях города. Приношу свои извинения.

Розничная торговля осуществляется в Украине по "Правилам розничной торговли". В правилах не регулируюется упаковка продукции.

Комментировать работу других магазинов я тоже не могу, т.к. выступаю здесь от лица компании. Я могу лишь предложить Вам организовать инициативную группу горожан и провести самостоятельно исследование по городу, для получения объективной информации. В исследование включить такие вопросы: 1. Ежедневная влажная уборка в магазине, 2. Проверка весового оборудования, 3. Температурный режим в витринах, 4. Чистка кондиционеров (и вообще их наличие), 5. Перчатки и форма продавцов, 6. Правило взвешивания, 7. Горячая линия, 8. Ассортимент и качество продукции.... И это только начало списка по которому мы ведем работу.

Я бы хотела услышать, что важно именно для Вас в выборе продуктового магазина. В диалогах с форумчанами я выснила два пункта:

1. Свежесть продукции, 2. Приветливый и вежливый продавец.

Что бы Вы добавили?

Какой тон я себе позволила ? Вежливый. С неудобными для вас (может не для вас лично, но для вашей сети) вопросами ? Так и мне было неудобно, вроде я за свои деньги не имею право купить продукцию с неистекающими сегодня-завтра сроками. И таким образом пытаюсь заставить продавца платить за нереализованный товар.

Спасибо за предложение организовать инициативную группу. Только извините, мне это к чему ? Есть контролирующие органы пусть проверяют, я за это плачу налоги. Времена СССР прошли с их инициативными группами. Конкуренция сделает свое дело, люди проголосуют деньгами, да и все. Ваша сеть находится в областном центре, недостатка в магазинах у нас нет.

по п.2 добавила кроме перечисленного, обязательно честный продавец. В ответе на все вопросы.

Лично мне бы хотелось, что бы вы (сеть) нашли возможность немного усмирить свои цены, они в вашей сети завышены.

Может у меня и появятся новые предложения и вопросы, после того как снова начну покупать в вашей сети.

з.ы. переименуйте тему, вы же сами написали за других не отвечаете, а в заголовке нигде не упоминается Доярушка, значит я могу писать и сравнивать все какие захочу магазины.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 13:34

Пожалуйста, давайте обсуждать в этой теме Ваши критерии по выбору магазина. Если Вы хотите познакомится лично со мной, пригласите меня на встречу. Выпьем кофе, я расскажу Вам о себе, о своей работе. Возможно, Вы захотите поучаствовать в программе "Тайный Покупатель Доярушки". -))) Мне будет очень приятно, если в команде появится еще одна очень пытливая сотрудница.


Мне совершенно нет никакого до вас дела. Прекратите стеб на форуме и не занимайтесь скрытой рекламой тм Доярушка.

поинтересовалась ..... )

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 марта 2015

А я люблю наши магазинчики возле к-т Родина и на Никольской/Советской. На Никольской почти каждый день бываю, продавцы большие умнички, все всегда свежее, зная нас, постоянных покупателей, уже и уточнять не нужно, что какой ТМ:-) особенно смена одна нравится, на днях зайду- напишу как зовут продавцов.

Дописываю: одну из смены зовут Людмила.Всегда приветливые, все быстро, чистенько, с улыбкой, напомнят , может что забыли купить, перечислят основное. Когда один из продавцов был на больничном, заменяли тоже хорошие девушки, притензий, пока, нет:-)

Если я не ошибаюсь, то рядом мясной магазин тоже Вашей сети, очень и ими довольна, качеством обслуживания и продукцией.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 14:44
не занимайтесь скрытой рекламой тм Доярушка.

Так оплачено, чего ж не рекламировать.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 16:09

Так оплачено, чего ж не рекламировать.


Если оплачено, где отбивка, что посты представителя ТМ Доярушка на форуме носят рекламный характер? Не соблюдаем ЗУ.

поинтересовалась ..... )

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 16:40


Если оплачено, где отбивка, что посты представителя ТМ Доярушка на форуме носят рекламный характер? Не соблюдаем ЗУ.

А Вам статус не видно?

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   12 марта 2015

Мне очень нравится магазин на Декабритов-пр.Ленина, всегда внимательны, я еще иногда могу засомневаться в сумме, всегда спокойно пересчитают все заново, без раздражения, мне аж самой после этого неудобно становится

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 12:34


Не зря я спросила выше:"Какую должность занимаете вы?". Весовое оборудование не проверяют, а поверяют, и занимается этим вопросом гос.служба стандартизации и метрологии. Чистка кондиционеров и прочее- это вопросы вашей администрации. Свежесть бывает после дождя и никакого отношения к продуктам питания не имеет. А понять вы должны одно: люди за свои кровные хотят купить пригодную к упортеблению продукцию в ваших магазинах. Не занимайтесь пустословием, типа мы работаем по-европейски, а скажите людям когда в вашей сети начнут завозить молочную продукцию хотя бы местных торговых марок как "Славия" и "Данон" с нормальными сроками реализации. Поймите, не хотят люди есть перелапанный руками хлеб. В этом вопросе вам поможет санстанция. Да, еще, переодичность влажной уборки в магазинах должна быть выписана в рабочих инструкциях тех работников, которые этим занимаются. Пока их, должностные (рабочие) инструкции никто не отменял. Странно, почему вы хотите переложить свою работу на плечи покупателя?

Вы знаете, мы живем и работает в свободном рынке. У покупателя всегда есть выбор где купить товар, по какой цене и прочее. Голосуйте гривней, а не словами. И пусть выживет лучший!

Моя же работа - узнать, что для Покупателя важно при выборе магазина и внести эти изменения. Вы не ответили ни на один мой вопрос, вы обвиняете "Доярушку". Это не конструктивно, не вежливо и не дает возможности найти общий язык в диалоге, в данном случая конкретно с Вами. Если Вы не хотите покупать в "Доярушке" - Ваше право. Если хотите, то что для Вас важно при выборе магазина? Все проблемы, которые здесь поднимаются, будут учтены в нашей работе.

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   12 марта 2015

Перечитала последние посты, аж как-то неприятно стало.... :(

А если по теме по поводу влажной уборки - в Доярке на Чигрина-1 Слободской довольно часто попадаю, когда убирают. В основном это днем, видимо когда людей меньше.

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

Доярушка

Имя: Доярушка
Группа: Gold
Сообщений: 49
Регистрация: 05.12.2011
Заходил(а): 17.05.2016
Город: Николаев
Доярушка
Gold
   12 марта 2015
Цитата Ссылка 12 Март 2015 16:09

Так оплачено, чего ж не рекламировать.


Тема открыта "Доярушкой", чтобы уточнить, что для Покупателей важно при выборе магазина. Приглашаю всех к диалогу.

Просматривают эту тему:

Forum