• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346248 2620
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 декабря 2014
Цитата: Ссылка (05 Декабрь 2014 16:16)

они не смогла забрать то зеркало(так как закрыто на ключ),которое надбитое было.сказали позже за ним приедут.вот я думаю сказать им пусть забирают его и заодно доделают свою работу...так или нет?


так так)
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   05 декабря 2014
Цитата: Ссылка (05 Декабрь 2014 16:16)
муж в командировке.думала ему сюрприз приятный сделать))ан нет,приедет, еще и доделывать будетсама поставить не смогу,боюсь зеркало трогать((
они не смогла забрать то зеркало(так как закрыто на ключ),которое надбитое было.сказали позже за ним приедут.вот я думаю сказать им пусть забирают его и заодно доделают свою работу...так или нет?

правильно, пусть сами все делают)

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 декабря 2014
Цитата: Ссылка (05 Декабрь 2014 16:21)
так так)

Цитата: Ссылка (05 Декабрь 2014 16:21)
правильно, пусть сами все делают)

спасибо,девочки!главное,чтоб они не приехали за зеркалом в след годуи смех,и грех блин)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   05 декабря 2014
Заказали батут ребенку на День Рождения. Работают по предоплате, оплатили. Договаривались, что сегодня - крайний срок получения батута (на подарок все-таки). Прошло почти 10 дней, до сих пор либо не берут трубку, либо кормят "завтраками" по поводу отправки. То курьер трубку не берет, который должен отправить, то он сказал, что забыл (!!!), то "сегодня отправлю, он у меня в машине лежит" (это было во вторник). Сегодня - пятница, вечер, до сих пор никто и не чешется ничего отправлять! Еле дозвонились, поставили условие: либо сегодня до 17.00 эти "продавцы" отправляют давно оплаченный товар, либо мы идем в прокуратуру и пишем заявление о мошенничестве (про возврат денег никто ничего не говорил до сих пор, только про то, что обязательно отправят)! Чек оплаты есть, номер карты ПриватБанка - тоже, все телефоны и ФИО получателя. Сейчас дозвониться невозможно - трубку никто не берет.
Вот ссылка на данный "магазин":Ссылка . Один из отзывов (последний) - практически наша ситуация, только прошло в два раза больше времени и даже после звонка с руганью в этот "магазин" никто ничего не отправил. Будем, конечно, добиваться или возврата денег или товара, но кто столкнется с этими - лучше не покупайте ничего, если Вам дороги нервы, время и потраченные деньги!
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Люди не верьте компании Kyivstar .Роутор который предоставляет их компания полное Г...,после 4 дней работы- ремонт(вранье на каждом шагу)В сервисном центре таких роуторов кучи,на новые не меняют, тупо ремонтируют!!!!!Ремонт больше месяца .
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 19:16)
Люди не верьте компании Kyivstar .Роутор который предоставляет их компания полное Г...,после 4 дней работы- ремонт(вранье на каждом шагу)В сервисном центре таких роуторов кучи,на новые не меняют, тупо ремонтируют!!!!!Ремонт больше месяца .

Ой, а как нас достала эта компания своими предложениями по телефону... Причем каждый раз получалось так, что звонили, когда спит ребенок, что добавляло "позитива" в общую картину.

Правда последний раз муж уже не выдержал, сказал, что у нас нет компьютера. На встречный вопрос "А как это?" ответил "А вот так". Уже 2 недели не звонят...
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 19:20)
Ой, а как нас достала эта компания своими предложениями по телефону... Причем каждый раз получалось так, что звонили, когда спит ребенок, что добавляло "позитива" в общую картину.

Правда последний раз муж уже не выдержал, сказал, что у нас нет компьютера. На встречный вопрос "А как это?" ответил "А вот так". Уже 2 недели не звонят...

Они мне за последние дни все нервы вымотали с их гребанным роутором, я 10 буду заказывать пользоваться их услугами.Теперь пипец сижу возле компа - на телеке инета нет, на планшете нет, телефоне нет, капец подключились к гадскому интернету!!!!
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   09 декабря 2014
А мы на прошлой квартире поставили роутер киевстаровский, до сих пор все нармально работает, 3 года уже.
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (05 Декабрь 2014 18:15)
Заказали батут ребенку на День Рождения. Работают по предоплате, оплатили. Договаривались, что сегодня - крайний срок получения батута (на подарок все-таки). Прошло почти 10 дней, до сих пор либо не берут трубку, либо кормят "завтраками" по поводу отправки. То курьер трубку не берет, который должен отправить, то он сказал, что забыл (!!!), то "сегодня отправлю, он у меня в машине лежит" (это было во вторник). Сегодня - пятница, вечер, до сих пор никто и не чешется ничего отправлять! Еле дозвонились, поставили условие: либо сегодня до 17.00 эти "продавцы" отправляют давно оплаченный товар, либо мы идем в прокуратуру и пишем заявление о мошенничестве (про возврат денег никто ничего не говорил до сих пор, только про то, что обязательно отправят)! Чек оплаты есть, номер карты ПриватБанка - тоже, все телефоны и ФИО получателя. Сейчас дозвониться невозможно - трубку никто не берет.Вот ссылка на данный "магазин":Ссылка . Один из отзывов (последний) - практически наша ситуация, только прошло в два раза больше времени и даже после звонка с руганью в этот "магазин" никто ничего не отправил. Будем, конечно, добиваться или возврата денег или товара, но кто столкнется с этими - лучше не покупайте ничего, если Вам дороги нервы, время и потраченные деньги!

Опять с Одессы мошенники!!!Оплачивали случайно не на Андреева Андрея?
анимированные картинки без регистрации и смс
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   09 декабря 2014
У нас как то с одесситом тоже чуть не получилось(((Хотели батут большой 3м в диаметре с сеткой,нашли и цена "вкусная" и наличие,отправка только после оплаты...Сначала хотели через Приват,потом передумали- мужа на работе парень(подрядчик) с Одессы каждые выходные мотался домой. Муж позвонил в пятницу,спросил наличие...да,да,да...все есть,как только сказал,что подъедет сегодня человек и заберет с деньгами...тут началось,надо было зараннее,он на складе(до этого сказал все на месте). Можно представить,что бы получилось после оплаты...ни денег,ни батута. Смотрели на клумбе.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 20:33)
Опять с Одессы мошенники!!!Оплачивали случайно не на Андреева Андрея?

на Андреева
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 20:50)
на Андреева

Копирую что я писала в разделе Мошенники,жаль что вы тоже туда же...Видать и это его сайт,буду знать...
Девочки,сейчас время,когда в предверии Нового Года каждый родитель думает,чтоб такого подарить своим деткам!Хочу обезопасить ваш выбор при покупках в интернет-магазинах!Думаю эта информация кому то пригодится!К октябре заказала своей дочке парту-растишку(клюнула на хорошую цену),да и прочитав отзывыв самом этом магазине,поняла что надежный!Заказала,мне перезвонили,подтвердили заказ,на вопрос мой-можно ли наложенным платежем,сказали можно,но все равно нужно вносить предоплату.Подумав недолго(о чем сожалею-сама виновата)я оплатила все сразу.Мой заказ перевели из стадии "Принят" на "Оплачен" и тишина....Жду неделю(хотя сказали что вышлют в течении 1-3 дней),жду вторую...Звоню,спрашиваю,что с заказом.Сначала мне рассказали сказочку,что мой заказ украли на складе,они перезаказали.Ладно,жду...На второй неделе звоню,так они вообще играют в "омнезию",в том плане что не знают,когда будет выслан мне мой заказ.Потом вообще телефоны поотключали.
В итоге,полазила я в интернете(почему раньше этого не сделала ),и выяснилось,что от владельца сети магазинов Андреева Андрея Константиновича пострадали сотни людей...
Пишу магазины,с которых НИКОГДА не надо ничего заказывать
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Это одна и та же контора,отзывы покупателей они сами удаляю(негативные)

Вот обсуждения о мошенничестве этого человека
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Лично я готовлю документы в Прокуратуру,дарить свои заработанные деньки не собираюсь никому...Если можете подсказать,как можно наказать этого человека другими способами,пишите!Данные:Ф.И.О.,индикфикационный код,адрес прописки,копия Свидетельства плательщика единого налога,даже фото у меня на него есть!


анимированные картинки без регистрации и смс
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   09 декабря 2014
Цитата: Ссылка (09 Декабрь 2014 20:55)
Копирую что я писала в разделе Мошенники,жаль что вы тоже туда же...Видать и это его сайт,буду знать...
Девочки,сейчас время,когда в предверии Нового Года каждый родитель думает,чтоб такого подарить своим деткам!Хочу обезопасить ваш выбор при покупках в интернет-магазинах!Думаю эта информация кому то пригодится!К октябре заказала своей дочке парту-растишку(клюнула на хорошую цену),да и прочитав отзывыв самом этом магазине,поняла что надежный!Заказала,мне перезвонили,подтвердили заказ,на вопрос мой-можно ли наложенным платежем,сказали можно,но все равно нужно вносить предоплату.Подумав недолго(о чем сожалею-сама виновата)я оплатила все сразу.Мой заказ перевели из стадии "Принят" на "Оплачен" и тишина....Жду неделю(хотя сказали что вышлют в течении 1-3 дней),жду вторую...Звоню,спрашиваю,что с заказом.Сначала мне рассказали сказочку,что мой заказ украли на складе,они перезаказали.Ладно,жду...На второй неделе звоню,так они вообще играют в "омнезию",в том плане что не знают,когда будет выслан мне мой заказ.Потом вообще телефоны поотключали.
В итоге,полазила я в интернете(почему раньше этого не сделала ),и выяснилось,что от владельца сети магазинов Андреева Андрея Константиновича пострадали сотни людей...
Пишу магазины,с которых НИКОГДА не надо ничего заказывать
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Это одна и та же контора,отзывы покупателей они сами удаляю(негативные)

Вот обсуждения о мошенничестве этого человека
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Лично я готовлю документы в Прокуратуру,дарить свои заработанные деньки не собираюсь никому...Если можете подсказать,как можно наказать этого человека другими способами,пишите!Данные:Ф.И.О.,индикфикационный код,адрес прописки,копия Свидетельства плательщика единого налога,даже фото у меня на него есть!


разрешилась ли ситуация и как? Какие нужны документы в прокуратуру?
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Девочки, хочу предупредить, чтобы никто не вляпывался больше так как я.
Искала подарки на Николая детям, нашла очень симпатичный сайт-магазин Ссылка, удобно, все красиво, оформила заказ 2-го декабря. 4-го заказ был оплачен, ну как только дали реквизиты и подтвердили наличие. Чуть позже сделала дозаказ, тоже сразу его оплатили (к сожалению не могу точно даты назвать, почему - читайте дальше). Итак - сегодня 19-е, товар до сих пор не получен, мало того, в истории заказов висит теперь только один из 2-х оплаченных заказов со статусом оплачено и отправлено, второй просто исчез. Номера накладной - нет.
Звоню, мне в трубку кричат - "Мы очень заняты, перезвоним".
Вот такие дела, получу ли я хоть что-то из заказанного и оплаченного - большой вопрос. Осадок от общения с магазином отвратительный. Кстати, на зеленом сайте о них тоже писали - не лучшие отзывы, жаль я об этом узнала позже.

ЗЫ: дописано - дозвонилась, сказали, что выслали оба заказа, только не откорректировали на сайте данные. Ню-ню, посмотрим. Дети на Николая получили лишь шоколад. :(
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 10:29)
Девочки, хочу предупредить, чтобы никто не вляпывался больше так как я.Искала подарки на Николая детям, нашла очень симпатичный сайт-магазин Ссылка, удобно, все красиво, оформила заказ 2-го декабря. 4-го заказ был оплачен, ну как только дали реквизиты и подтвердили наличие. Чуть позже сделала дозаказ, тоже сразу его оплатили (к сожалению не могу точно даты назвать, почему - читайте дальше). Итак - сегодня 19-е, товар до сих пор не получен, мало того, в истории заказов висит теперь только один из 2-х оплаченных заказов со статусом оплачено и отправлено, второй просто исчез. Номера накладной - нет.
Звоню, мне в трубку кричат - "Мы очень заняты, перезвоним".
Вот такие дела, получу ли я хоть что-то из заказанного и оплаченного - большой вопрос. Осадок от общения с магазином отвратительный. Кстати, на зеленом сайте о них тоже писали - не лучшие отзывы, жаль я об этом узнала позже.


Капець, оце турбота про клієнта((( А я сьогодні отримала купу недовольства від покупця, тому що вчора не відправила йому номер декларації. а ситуація була така - відправлення посилок у мене кожен день о 15.00, близько 16 години телефонує цей покупець і слізно просить відправити сьогодні посилку, бо в нього зупинилося виробництво. Я викликаю таксі, беру хвору дитину і везу посилку на НП (постійний клієнт все ж), увечері закрутилася і забула надіслати ТТН, надіслала сьогодні зранку. Так він не полінувався , зателефонував мені і прочитав лекцію про те, що в такий складний час я повинна триматися за кожного клієнта і належно виконувати свої обовьязки.
Вибачаюся за офф. Виговорилася))))

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 11:02)
Капець, оце турбота про клієнта((( А я сьогодні отримала купу недовольства від покупця, тому що вчора не відправила йому номер декларації. а ситуація була така - відправлення посилок у мене кожен день о 15.00, близько 16 години телефонує цей покупець і слізно просить відправити сьогодні посилку, бо в нього зупинилося виробництво. Я викликаю таксі, беру хвору ентамдитину і везу посилку на НП (постійний клієнт все ж), увечері закрутилася і забула надіслати ТТН, надіслала сьогодні зранку. Так він не полінувався , зателефонував мені і прочитав лекцію про те, що в такий складний час я повинна триматися за кожного клієнта і належно виконувати свої обовьязки.
Вибачаюся за офф. Виговорилася))))


Очень не приятно видеть такое отношение к клиентам, как в этом чудном магазине. Очень расстроена, еще и потому, что с него заказывали подарки от бабушек-дедушек, за их кровные, т.е. сегодня придет свекровь и спросит - а где собственно то, что я подарила, и на что деньги дала более 2-х недель назад?


Есть еще один момент, о котором писать не буду, но из-за него реально глаза на мокром месте, они меня очень подводят, и надеюсь выполнят обещанное. Иначе я получу такой форс-мажор за 7 дней до НГ, что даже думать страшно.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 11:08)
Очень не приятно видеть такое отношение к клиентам, как в этом чудном магазине. Очень расстроена, еще и потому, что с него заказывали подарки от бабушек-дедушек, за их кровные, т.е. сегодня придет свекровь и спросит - а где собственно то, что я подарила, и на что деньги дала более 2-х недель назад?


Есть еще один момент, о котором писать не буду, но из-за него реально глаза на мокром месте, они меня очень подводят, и надеюсь выполнят обещанное. Иначе я получу такой форс-мажор за 7 дней до НГ, что даже думать страшно.

Мда... Ну ви не засмучуйтеся так, все буде добре! Я за попередження велике вам дякую, тепер буду шукати відгуки про кожен магазин, перед тим як замовити
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Ну что ж, магазин реабилитировался - все 3 посылки отправлены, моя даже приехала сегодня, можно считать до 19-го успели , возможно этот бардак, который происходил можно списать на отсутствие света у них в офисе и завал перед НГ.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 20:18)
Ну что ж, магазин реабилитировался - все 3 посылки отправлены, моя даже приехала сегодня, можно считать до 19-го успели , возможно этот бардак, который происходил можно списать на отсутствие света у них в офисе и завал перед НГ.

ой ну это радует,представляю как полегчало
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   19 декабря 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2014 20:54)
ой ну это радует,представляю как полегчало

Як мені аватарка Ваша подобається!!!
Просматривают эту тему:

Forum