• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Черный список магазинов и тех, кто нас обслуживает!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 346238 2620

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   18 июня 2015

Сегодня в "Доярке" купила ряженку сроки нормальные, а она прокисшая, летом молочка лотерея(((

Анночка

Анночка

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0938182945
Анночка
Пользователь
   19 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 18 Июнь 2015 23:35

Сегодня в "Доярке" купила ряженку сроки нормальные, а она прокисшая, летом молочка лотерея(((

отнесите,они примут

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   19 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 19 Июнь 2015 12:07

отнесите,они примут

не факт, хэто раньше у них была возможность списать такой товар. Сейчас поставщики им не списывают испорченое, поэтому могут и не взять

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   19 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 19 Июнь 2015 13:28

не факт, хэто раньше у них была возможность списать такой товар. Сейчас поставщики им не списывают испорченое, поэтому могут и не взять


Только вчера муж относил прокисшее молоко. Обменяли без проблем.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   19 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 19 Июнь 2015 12:07

отнесите,они примут


Обычно отношу, но было далековато и разлито уже в 2 чашки, не знала что нести 26, пустой пакет и 2 чашки в руках?))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 июля 2015

Вчера муж работал в районе Таврии на Намыве.после работы попросила его купить рыбки пожарить(уж очень захотелось)принес домой Свежего!!! карася.он настолько был свежий,что мясо само отходило от ребер,даже собаке побоялись даватьt9404хорошо хоть немного взял...

Аэвита

Аэвита

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932502083
Аэвита
Активный пользователь
   02 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Июль 2015 15:07

Вчера муж работал в районе Таврии на Намыве.после работы попросила его купить рыбки пожарить(уж очень захотелось)принес домой Свежего!!! карася.он настолько был свежий,что мясо само отходило от ребер,даже собаке побоялись даватьt9404хорошо хоть немного взял...

Аэвита

Аэвита

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932502083
Аэвита
Активный пользователь
   02 июля 2015
Цитата СсылкаСсылка 02 Июль 2015 15:07

Вчера муж работал в районе Таврии на Намыве.после работы попросила его купить рыбки пожарить(уж очень захотелось)принес домой Свежего!!! карася.он настолько был свежий,что мясо само отходило от ребер,даже собаке побоялись даватьt9404хорошо хоть немного взял...

У них рыба "свежая" всегда такая,никогда рыбу там не берите.Я когда-то для ребенка судак у них брала,так он с червячками был.Деньги вернули даже не пикнули.Сейчас на Намыве негде купить хорошей свежей рыбы,разве что на рыночке за АТБ и то папасть надо.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 июля 2015

Ой, девочки, что сегодня со мной произошлоca3

Были в больнице на рюмина, потом пошли к рынку, дети попросили конфетку, а там 2 магазина на 1 ступеньках , открыли дверь и смотрим- там колбасный, "сорочинские колбасы", меньший уже зашел, я говорю- пойдем, нам в другой магазин. Естественно, ребенок замешкался. Продавец кричит- закройте двери! Я говорю- сейчас ребенок выйдет, и закроем. "Бери своего ребенка и иди!" Что?!!! Это мне?!

Я рявкнула, что когда нужно будет, тогда и закрою!

И тут понеслось,,,,она орала на меня, как припадошная, я, тоже уже не сдержалась .

Потом хлопнула дверью и вышла, но позже решила это так не оставлять, вернулась, говорю- дайте книгу жалоб, она мне- "да щщазз!"

Тю, я сама взяла. Пока катала жалобу, она еще орала что я ей мешаю работать, потому что я ТЯВКАЮ,, имя и фамилию она отказалась сообщить. Позвонила я еще на горячую линию.

В книге жалоб я не написала свои данные, т.к. она мне кричала, что "пиши-пиши, тебя через пол-часа найдут и ты еще пожалеешь!"

Позже перезвонила менеджеру. Она извинилась и сказала, что это уже не первый случай, тогда эта дама не пустила в магазин женщину с ребенком на маленьком велике(коляске).

И сразу после меня одна дама написала в книге жалоб, что это я начала конфликт, я материлась и кричала. А менеджер согласилась, что за своего ребенка она сама бы еще не так себя повела))

Короче говоря, хамка будет наказана на 50% премии.

Уволить её не могут, она хороший продавец, а сейчас таких типа мало.

Ну хоть так.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 17:11

Ой, девочки, что сегодня со мной произошлоca3

Были в больнице на рюмина, потом пошли к рынку, дети попросили конфетку, а там 2 магазина на 1 ступеньках , открыли дверь и смотрим- там колбасный, "сорочинские колбасы", меньший уже зашел, я говорю- пойдем, нам в другой магазин. Естественно, ребенок замешкался. Продавец кричит- закройте двери! Я говорю- сейчас ребенок выйдет, и закроем. "Бери своего ребенка и иди!" Что?!!! Это мне?!

Я рявкнула, что когда нужно будет, тогда и закрою!

И тут понеслось,,,,она орала на меня, как припадошная, я, тоже уже не сдержалась .

Потом хлопнула дверью и вышла, но позже решила это так не оставлять, вернулась, говорю- дайте книгу жалоб, она мне- "да щщазз!"

Тю, я сама взяла. Пока катала жалобу, она еще орала что я ей мешаю работать, потому что я ТЯВКАЮ,, имя и фамилию она отказалась сообщить. Позвонила я еще на горячую линию.

В книге жалоб я не написала свои данные, т.к. она мне кричала, что "пиши-пиши, тебя через пол-часа найдут и ты еще пожалеешь!"

Позже перезвонила менеджеру. Она извинилась и сказала, что это уже не первый случай, тогда эта дама не пустила в магазин женщину с ребенком на маленьком велике(коляске).

И сразу после меня одна дама написала в книге жалоб, что это я начала конфликт, я материлась и кричала. А менеджер согласилась, что за своего ребенка она сама бы еще не так себя повела))

Короче говоря, хамка будет наказана на 50% премии.

Уволить её не могут, она хороший продавец, а сейчас таких типа мало.

Ну хоть так.

Кошмар!!! Видимо тетя просто больная на всю голову, она детей не любит:) Но пока у нас вот такое вот быдло будет стоять за прилавком или вообще будет работать в сфере обслуживания-так и будем страной "третьего" мира. Увы, культуры у наши людей, кажется, с каждым годом становиться все меньше и меньше...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 17:19

Кошмар!!! Видимо тетя просто больная на всю голову, она детей не любит:) Но пока у нас вот такое вот быдло будет стоять за прилавком или вообще будет работать в сфере обслуживания-так и будем страной "третьего" мира. Увы, культуры у наши людей, кажется, с каждым годом становиться все меньше и меньше...

Да, при чем ей 67 лет, как она сама сказала. Полно хороших продавцов, и молодых и среднего возраста, а вот такое нечто работает((

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Агнесса

Агнесса

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.06.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0669075053
Агнесса
Новичок
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 17:26

Да, при чем ей 67 лет, как она сама сказала. Полно хороших продавцов, и молодых и среднего возраста, а вот такое нечто работает((

С возрастом возникают множество психических растройств (особенно у склонных к этому).

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 17:11

Уволить её не могут, она хороший продавец, а сейчас таких типа мало.

охренеть хороший продавец aa0df323f26c9d338ababf87066a87a8dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10 наверное орет на покупателей и не выпускает без покупки

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 17:11

Ой, девочки, что сегодня со мной произошлоca3

Были в больнице на рюмина, потом пошли к рынку, дети попросили конфетку, а там 2 магазина на 1 ступеньках , открыли дверь и смотрим- там колбасный, "сорочинские колбасы", меньший уже зашел, я говорю- пойдем, нам в другой магазин. Естественно, ребенок замешкался. Продавец кричит- закройте двери! Я говорю- сейчас ребенок выйдет, и закроем. "Бери своего ребенка и иди!" Что?!!! Это мне?!

Я рявкнула, что когда нужно будет, тогда и закрою!

И тут понеслось,,,,она орала на меня, как припадошная, я, тоже уже не сдержалась .

Потом хлопнула дверью и вышла, но позже решила это так не оставлять, вернулась, говорю- дайте книгу жалоб, она мне- "да щщазз!"

Тю, я сама взяла. Пока катала жалобу, она еще орала что я ей мешаю работать, потому что я ТЯВКАЮ,, имя и фамилию она отказалась сообщить. Позвонила я еще на горячую линию.

В книге жалоб я не написала свои данные, т.к. она мне кричала, что "пиши-пиши, тебя через пол-часа найдут и ты еще пожалеешь!"

Позже перезвонила менеджеру. Она извинилась и сказала, что это уже не первый случай, тогда эта дама не пустила в магазин женщину с ребенком на маленьком велике(коляске).

И сразу после меня одна дама написала в книге жалоб, что это я начала конфликт, я материлась и кричала. А менеджер согласилась, что за своего ребенка она сама бы еще не так себя повела))

Короче говоря, хамка будет наказана на 50% премии.

Уволить её не могут, она хороший продавец, а сейчас таких типа мало.

Ну хоть так.

А что за магазин? Напишите подробнее, чтоб не дай Бог туда не зайти :)

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 июля 2015
Цитата Ссылка 07 Июль 2015 22:43

А что за магазин? Напишите подробнее, чтоб не дай Бог туда не зайти :)

На Рюмина , как идти от детской больницы к проспекту. Он на одних ступеньках с кондитерским.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   18 августа 2015

ВНИМАНИЕ Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО"!!!!!t9404 ул.Фалеевская 10

Позавчера заехали с мужем пообедать,заказала себе салат Аншлаг (больше в этот день ничего не ела,так получилось) всю ночь у меня была высокая температура 39,всю ночь рвота,как раз грибочками и крабовыми палочками из салатика,под утро потеряла сознание,приехала скорая -зафиксировала тяжелейшее отравление,взяли пробы. Теперь буду судиться с данной РЫГАЛОВКОЙ,чтоб не травили людей,я второй день лежу под капельницей,более 1000гр ушло на лекарства и это еще не предел!! Что ж вы за люди такие?Ради выгоды и обогощения,готовы кормить людей всякой дрянью! И не в первый раз их закрывают из-за массовых отравлений!!

мы 7 лет были постоянными клиентами,нас хорошо знают,часто выигрывали призы...но теперь ребята,я ваша пожизненная антиреклама! НЕ ДАЙ ГОСПОДИ НИКОМУ ПЕРЕЖИТЬ ТЕ СТРАДАНИЯ,ЧТО ПЕРЕЖИЛА Я! ( я еще не знаю последствий,которые ожидают мою печень и почки,после такого ужаснейшего отравления!

Я обратилась к руководству, на что получила ответ -надо лучше жевать и вообще они своей вины не признают,так же администратор отметила,что таки да их неоднократно закрывали из-за массовых отравлений клиентов,что был у их повара обнаружен стафилакокк,ну ничего это ж уже 2 года назад было,и вообще я сама виновата.

Вот так к нам относятся хозяева общепитов,как к скоту!!!!

Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
galaxy

galaxy

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
galaxy
Пользователь
   18 августа 2015

Вчера отдыхали семьей в аквапарке "Коблево". Я в была в шоке!. Это просто ужасный аквапарк. Очень остались не довольны!1. Нет необходимого количества плюшек,поэтому приходилось бегать по всему периметру в их поиске.2 администрация не обеспечивает безопасность отдыхающих,на фоне нехватки плюшек возникают драки,т.к пьяных посетителей и жителей колхоза воспитанных в стиле 90,просто некому успокоить. 3. Охрана аквапарка боится милиции,по этому она их не вызывает, право нарушения против посетителей на территории не фиксируется.4. Не оправданная цена входа в аквапарк(по скидке 300грн за взрослого,240грн за ребенка),так как сервис хромает на обе ноги.5. Конструкция горок не внушает доверия,так как когда ждешь своей очереди,а это минут 20,то на всей конструкции находится около 50 человек и пол на верхней площадке нахинает "гулять". 6. Всего проехались по одному разу на каждой горке,так как большую часть времени провели в поисках плюшки и в ожидании очереди на спуск. В общем сюда мы больше не приедем и другим не советуем.

svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   18 августа 2015
Цитата Ссылка 18 Август 2015 10:31

Вчера отдыхали семьей в аквапарке "Коблево". Я в была в шоке!. Это просто ужасный аквапарк. Очень остались не довольны!1. Нет необходимого количества плюшек,поэтому приходилось бегать по всему периметру в их поиске.2 администрация не обеспечивает безопасность отдыхающих,на фоне нехватки плюшек возникают драки,т.к пьяных посетителей и жителей колхоза воспитанных в стиле 90,просто некому успокоить. 3. Охрана аквапарка боится милиции,по этому она их не вызывает, право нарушения против посетителей на территории не фиксируется.4. Не оправданная цена входа в аквапарк(по скидке 300грн за взрослого,240грн за ребенка),так как сервис хромает на обе ноги.5. Конструкция горок не внушает доверия,так как когда ждешь своей очереди,а это минут 20,то на всей конструкции находится около 50 человек и пол на верхней площадке нахинает "гулять". 6. Всего проехались по одному разу на каждой горке,так как большую часть времени провели в поисках плюшки и в ожидании очереди на спуск. В общем сюда мы больше не приедем и другим не советуем.


Это в каком аквапарке Вы были?

galaxy

galaxy

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
galaxy
Пользователь
   18 августа 2015
Аквапарк "Коблево",на сходиться на въезде в курортный городок, там где КПП.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   18 августа 2015
Цитата Ссылка 18 Август 2015 13:24
Аквапарк "Коблево",на сходиться на въезде в курортный городок, там где КПП.


Мы тоже там были в субботу, нам все понравилось, такое впечатление, что мы были в разных аквапарках

Просматривают эту тему:

Forum