• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

супермаркеты Таврия В

Машка+Темка   
Silver   
09 марта 2011 71353 497

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   16 августа 2011
Цитата: #6944 Ромашка 16 августа 2011, 01:12




А зелёные блестящие мухи и ныне там, растут и плодятся. Особо они полюбляют площадку для посадки в виде булочек с маком (первая полка слева). Про мясной отдел вообще молчу. Уже дважды покупала продукцию " с душком", хотя на упаковке указана свежая дата. Возвращала эту красоту обратно, но, похоже, выводов администрация никаких не делает. Сегодня опять пощастливилось купить куринные желудочки с гнилым запахом и свежей датой. Пришлось выкинуть, так как не было сил с ребёнком возвращаться. Наверное, администрация считает, что у их покупателей 7 жизней. Обидно, что реализация идеи хорошего магазина на Намыве проходит через ж....



А еще и какую-то подсветку стрёмную сделали над мясом: непонятно, какого оно цвета. Надо взять упаковку с мясом, отойти от полки метров 5 и рассмотреть при нормальном свете, что оно, оказывается, заветренное и несвежее.

И когда уже отхожу от полки с мясом, брожу еще минут 15 по магазину как слепая, блики в глазах.

Что за лампы над мясным отделом??

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 августа 2011
Цитата: #6944 Машка-Степашка 16 августа 2011, 08:20



А еще и какую-то подсветку стрёмную сделали над мясом: непонятно, какого оно цвета. Надо взять упаковку с мясом, отойти от полки метров 5 и рассмотреть при нормальном свете, что оно, оказывается, заветренное и несвежее.

И когда уже отхожу от полки с мясом, брожу еще минут 15 по магазину как слепая, блики в глазах.

Что за лампы над мясным отделом??


Смотрела недавно какую-то передачу - рассказали, что при упаковке мяса иногда используется специальная смесь газов, тогда оно может выглядеть и пахнуть странно, а через 5 минут после распаковки цвет и запах мяса восстанавливаются
Может специально сказали такое, чтобы люди не боялись брать? ))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   16 августа 2011
Я после покупки "ароматных" сердечек в Таврии зареклась там мясо и птицу брать! Так дело в том, что после того, как я их вернула, их перепаковали и на витрину опять положили с такой же партией вкуснятины! Совсем страх потеряли...
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   16 августа 2011
А я крылышки маринованые, когда на сковороду бросила, такая вонь пошла....ЭХ! наверное буду в "Сельпо" возвращаться за мясом. Ну почему так, когда открылись - все отлично. а теперь начинают сдавать позиции?
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   16 августа 2011
Цитата: #6944 Галина Первая 16 августа 2011, 12:05
А я крылышки маринованые, когда на сковороду бросила, такая вонь пошла....ЭХ! наверное буду в "Сельпо" возвращаться за мясом. Ну почему так, когда открылись - все отлично. а теперь начинают сдавать позиции?

Мы тоже за свежим мясом вернулись в Сельпо, да и цены ростут...

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   16 августа 2011
А в Таврии которая в Ките есть кафешка? Говорят что раньше не было, может уже появилась, кто знает?

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   16 августа 2011
Сегодня была в хлебном отделе, мух не заметила, может они попрятались все к моему приходу)) Очень понравилось , что пончики жарят не в кипящем масле, а на решетке, на горячем воздухе.
А "мясная" проблема это да.... если руководство Таврии ее решит , то будет вообще чудесно, очень хочется и мясо там покупать, а не бежать за той же курицей в Сильпо.

Суши раньше делал мальчик с вечно недовольным выражением лица, и конечный продукт оставлял желать лучшего. Сейчас нового взяли ,узкоглазенького такого) Я пробовала с угрём, понравилось , вкусно но мало, вот бы еще порции побольше... за те же деньги)) Вообще я не понимаю, как можно ожидать от порции суши за 20 грн, что они будут точно такие, как в Якитории )) Как на свою цену, так очень даже ничего по моему.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   16 августа 2011
Цитата: #6944 belolapik 16 августа 2011, 17:35
Сегодня была в хлебном отделе, мух не заметила, может они попрятались все к моему приходу)) Очень понравилось , что пончики жарят не в кипящем масле, а на решетке, на горячем воздухе.
А "мясная" проблема это да.... если руководство Таврии ее решит , то будет вообще чудесно, очень хочется и мясо там покупать, а не бежать за той же курицей в Сильпо.

Суши раньше делал мальчик с вечно недовольным выражением лица, и конечный продукт оставлял желать лучшего. Сейчас нового взяли ,узкоглазенького такого) Я пробовала с угрём, понравилось , вкусно но мало, вот бы еще порции побольше... за те же деньги)) Вообще я не понимаю, как можно ожидать от порции суши за 20 грн, что они будут точно такие, как в Якитории )) Как на свою цену, так очень даже ничего по моему.

А почему за 20 грн? Я, например, заказывала только по 45 грн.... если учесть, что в Якитории Вас обслуживают официанты, а тут самообслуживание, по моему, вполне адекватная цена.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   16 августа 2011
Девочки, кто покупал суши приготовленные новым поваром, просветите как на самом деле, а то мне одна знакомая сказала что все суши и ролы там приготовлены только с сырой рыбой, а я до сырой рыбы как то не доросла...

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   16 августа 2011
Цитата: #6944 Нютка-Тигруня 16 августа 2011, 17:19
А в Таврии которая в Ките есть кафешка? Говорят что раньше не было, может уже появилась, кто знает?

Знаю что на втором этаже есть ресторанчик и сейчас там делают детскую площадку рядом, и еще там что то рядом открывают, говорят что роллердром
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   16 августа 2011
Сегодня была в Таврии на Намыве. Купила немного свинины (52.99 грн за кг) на 190 грн. Пришла домой, открыла пакет, взяла в руки купленный кусок - и мясо просто выскользнуло на пол, т.к. все было покрыто слизью и с очень резким, мягко говоря,
" душком"... Больше за мясом в этот магазин я не ходок, увы... К сожалению, у меня это уже не первый печальный случай покупок мяса в Таврии. Надеялась, что с тех пор что-то изменилось в лучшую сторону, но видимо нет... Очень и очень жаль ost-189-1:
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   16 августа 2011


Вика, и ты его не вернула?
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   16 августа 2011
Цитата: #6944 marina76 16 августа 2011, 20:41


Вика, и ты его не вернула?


ага, я бы поехала и вернула, это ж не 5 грн

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   16 августа 2011
Цитата: #6944 bassik 07 августа 2011, 15:13

ну..мне не очень..так как я их уже много где перепробовала)) мне кажется, даже на перегоне вкуснее.. делал мальчик..может,потому что мало опыта...
а вот коктейли - класс, бармены-умнички!

я очень люблю Таврию... НО!!!! В кафе ни ногой не ступлю, хотя оно обалденно красивое, ну а если и зайду то максимум закажу КОФЕ!!! Выбрались семьёй в выходной день посидеть, всё что заказали не возможно было есть!!! Я была такая злая!!! А я люблю очень роллы!!! Они у меня вызвали сначала смех(их размер), когда я их попробовала я прозрела, кроме листа водорослей и риса я в них не обнаружила больше ничего... И это ролл Филадельфия, который должен идти закручен в красную рыбу, он был притрушен такой "прикольненькой" красной икоркой!!! Короче, сейчас печатала, распсиховалась как и тогда Ужас

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   16 августа 2011
Ну и страсти вы тут пишите...я каждый день в Таврии бываю...мне все свежее попадалось...и в кафе кушаю-все съедобное)))...
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   16 августа 2011
Оч не приятная ситуация у меня случилась в кафе.Заказала пиццу "Маргарита" с добавками(курица ананасы ветчина).Когда муж пошел за заказом,пицца лежала без чека.Спросил:"Маргарита"?Ответ:да.Принес.т.к заказывала я муж не обратил внимание что в ней.Били только помидоры и сыр.Когда подошли к мальчикам те стали выкручиваться,".... в чеке только "Маргарита", несите чек",хамить,на просьбу вызвать админа какой-то бред типа: зачем,у нас нет, говорить что это наши проблемы.Кассиры вызвали админа.все долго и нудно выясняли.В итоге тот кто готовил испарился.Такую пиццу заказывала вечером только я.вариант перепутали заказы отпадает.Пиццу переделали.В таких ситуациях я не первый раз,человеческий фактор допускаю,но с таким хамством я еще не встречалась.И, кстати, книгу жалоб нам так и не дали.
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Ekaterine

Ekaterine

Имя: Ekaterine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ekaterine
VIP пользователь
   16 августа 2011
Да, теперь буду очень внимательно относится к покупке мясной продукции. Я когда покупаю мясо, прошу дать понюхать его перед тем как завязать пакет, правда не всегда так делаю, теперь буду всегда!!!! А мариннованную или со специями мясную продукцию лучше воопще не брать!

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   17 августа 2011

Я тоже была свидетелем перепаковки вонючей колбасы. Наивная, думала, что партию вонючки с витрины снимут. А они просто перепаковали и заново выставили на продажу. Тыкать носом в такие косяки там некого, администрация недоступна. Так козлить - принципиальная позиция руководства?

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   17 августа 2011

Стремновато как-то теперь в кафешке мясное кушать. Мяско-то одно и тоже, наверное, используют? Скользящее...
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   17 августа 2011


Нет, девочки, не поехала и не вернула. Сил не было возвращаться, устала. Я не обеднею на 190 грн, да и магазину мои деньги "погоды не сделают" , но мясо в Таврии больше покупать не буду, хотя мясные закупки совершаю на немалые суммы и регулярно


Ну почему же страсти? Это, всего лишь, рабочие моменты))) Мы тоже всей семьей бывает трапезничаем в кафе, нареканий никаких, все съедобное


Никогда не нюхала. Ткнула пальцем - продавец мясо взвесила, завязала пакет и в кассу. Впредь буду осторожнее )))
Просматривают эту тему:

Forum