• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Художественная гимнастика.

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
24 июня 2009 79976 299
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #511 Zemy 07 ноября 2012, 23:47
Вы не путаете? Вроде как Олефир Светлана Александровна или это ее сестра?
Да-да,ошибочка вышла,Светлана Олександровна!!!
анимированные картинки без регистрации и смс
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #511 ¤elen¤ 07 ноября 2012, 23:50
Да-да,ошибочка вышла,Светлана Олександровна!!!
Она начала тренировать нашу старшую группу на этой неделе... Волнуюсь как у них все сложиться.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

_M_

Имя: Вікторія
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.11.2012
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
_M_
Новичок
   09 ноября 2012
Ну зачем вы так пугаете людей: травмы, анурексия, таблетки......
Это ведь не обязазательно должно случиться! Это ВЫБОР каждого! Зачем сразу запугивать людей такими вещами?!!
 Конечно в спорте наверное никогда не обходится без травм, но это поправимо! Разве не бывает травм у детей, которые просто играют на улице, падают с велосипедов, качель, роликов или просто дурачатся в школе???
Разве все спортсмены анурексики, инвалиды ...?
Посмотрите на спортсменов - олимпийских чемпионов, например! С ними что-то не так, они плохо выглядят, плохо себя чувствуют?? Плохо заканчивают???
Спорт - это тяжелый ТРУД!!! И конечно в этом есть свои особенности, и не всегда позитивные.
Но зачем унижать человеческое достоинство, талант и трудовые заслуги Людей, которые добились успеха в этом види деятельности?!

_M_

Имя: Вікторія
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.11.2012
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
_M_
Новичок
   09 ноября 2012
Цитата: #511 Solniwko 07 ноября 2012, 22:45
А какая диета? Ооо а таблетки зачем? И какие?????
Да не бойтесь Вы так! На самом деле все не так страшно! Я лично не знаю что и как в школе Дерюгиных, но Вам ведь этого пока и не надо! Правда же?) В обычных спортшколах никто никогда не заставляет пить девочек никаких таблеток и др. гадостей!!! Хотя как вы сами , наверное, понимаете гимнастки должны быть стройными, и чем стройнее, тем лучше. (Наверное каждая мама пожелала бы этого для своей дочери.)
Специальных строгих диет нету! Конечно это просто ограничение в сладостях, снеках, фаствудах, побольше фруктов... (как мы обычно тараемся делать). Но маленьких девочек, которые только начинают ходить  на счет веса вообще никто не трогает!!! Это касается более взрослых, кто ездит на соревнования...

_M_

Имя: Вікторія
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.11.2012
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
_M_
Новичок
   09 ноября 2012
Цитата: #511 Solniwko 07 ноября 2012, 21:48
Девочки которые водят своих деток, расскажите пожалуйста по гимнастике очень интересно, как проходят занятия, проводятся ли соревнования, со скольки лет проводятся, где проводяться? Только у нас в Николаеве или выезжают ещ в другие города? Если у ребенка есть все данные готовят ли  чемпионок, очень интересно?!
Позвольте дать Вам самый главный совет! Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!! Вам нужно просто подойти в любую из двух школ и посмотреть что там и как! Нужно поговорить с тренерами. Вам обязательно нужно заглянуть в зал и посмотреть как занимаются девочки!!! Вы увидите самое сердце гимнастики! Самое главное пообщайтесь с детьми и самыми маленькими и взрослыми, что занимаются там, пусть они раскажут как они занимаются, тяжело ли, нравиться ли им!!! Ведь дети - это самый правдивый источник!) И самый главный показатель! 
  Художественная гимнастика - это самый красивый вид спорта. Посмотрите какие гимнастки красивые, грациозные, пластичные....они прекрасны. Занятия гимнастикой для девочек очень полезны и для здоровья и для красоты. Этим можно заниматься просто для себя, для своего удовольствия, для красивой внешности.... Не обязательно для олимпийских медалей... там, думаю, действительно очень тяжело и может не всегда на пользу здоровью... Но вы еще такие маленькие... Просто попробуйте, вы же не обязаны заниматься этим до конца! у вас еще есть возможность просто пробовать, менять, искать себя...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Цитата: #511 _M_ 09 ноября 2012, 01:43
Ну зачем вы так пугаете людей: травмы, анурексия, таблетки......
Это ведь не обязазательно должно случиться! Это ВЫБОР каждого! Зачем сразу запугивать людей такими вещами?!!
 Конечно в спорте наверное никогда не обходится без травм, но это поправимо! Разве не бывает травм у детей, которые просто играют на улице, падают с велосипедов, качель, роликов или просто дурачатся в школе???
Разве все спортсмены анурексики, инвалиды ...?
Посмотрите на спортсменов - олимпийских чемпионов, например! С ними что-то не так, они плохо выглядят, плохо себя чувствуют?? Плохо заканчивают???
Спорт - это тяжелый ТРУД!!! И конечно в этом есть свои особенности, и не всегда позитивные.
Но зачем унижать человеческое достоинство, талант и трудовые заслуги Людей, которые добились успеха в этом види деятельности?!
Кто пугает?
Человек спросил конкретно делают ли в Николаеве чемпионок

Цитата: Ссылка (07 Ноябрь 2012, 21:48)
Девочки которые водят своих деток, расскажите пожалуйста по гимнастике очень интересно, как проходят занятия, гпроводятся ли соревнования, со скольки лет проводятся, где проводяться? Только у нас в Николаеве или выезжают ещ в другие города? Если у ребенка есть все данные готовят ли  чемпионок, очень интересно?!

И Katrin, у которой дочь уже 10 лет в гимнастике честно ответила, что и как и где делаются чемпионки.

Понятное дело, что у всех есть выбор и голова на плечах - гнать ребенка к чемпионству или просто ходить для общего развития. На сколько я поняла (и судя с других тем тоже) Ссылкахочет именно чемпионку и ищет, кто из ее дочери сможет слепить таковую. Поэтому не всегда лицеприятная правда о чемпионстве не помешает.

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   09 ноября 2012
Девочки спасибо всем большое кто ответил, правда очень интересно почитать мнения со всем сторон! Мне действительно интересно на счет чемпионства, хотелось узнать на сколько можно профессионально этим заниматься?! И спросила я об этом для того что бы понимать, если к примеру у ребенка будут все задатки к этим вещам, понимать стоит это этого и какие могут быть проблемы! 
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   09 ноября 2012
И если честно я никого не ищу что бы с моего ребенка лепили чемпионку, я хочу понять профессионализм наших спортивных секций! Может я ребенка к примеру туда отведу, а ей это не понравится не буду же я ее силой туда водить! Еще раз девочки спасибо вам большое!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   09 ноября 2012
Цитата: #511 _M_ 09 ноября 2012, 01:43
Разве все спортсмены анурексики, инвалиды ...? 
Посмотрите на спортсменов - олимпийских чемпионов, например! С ними что-то не так, они плохо выглядят, плохо себя чувствуют?? Плохо заканчивают???
Не, краще подивитись на тих, хто йшов поруч з ними і не став чемпіоном. Це набагато більше дасть.
Великий спорт має сенс в результаті тільки для того, хто зійде на чемпіонський п"ятдестал, але як щодо тих, хто працювали роками, голодували, пили пігулки, зіпсували собі шлунок, нерви, відмовились від повноцінного навчання і цим закрили собі дорогу до кар"ери, але чемпіонами не стали? 
Нічого не маю проти спорту, але цілеспрямовано ростити чемпіона - це йти у ва-банк із дуже невеликими шансами на виграш. 

А щодо здоров"я... Із здоров"ям у професійних спортсменів так собі і це загальновідомий факт. Здоров"я - це фізкультура, біг ранком, спортзал 3 рази на тиждень. А 5 годин тренувань 7 днів на тиждень на знос, постійні травми і харчування підножним кормом - це не здоров"я. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Tusya

Tusya

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 24.05.2013
Город: Николаев
Tusya
Новичок
   18 ноября 2012
Занимаемся гимнастикой на Садовой, с приходом холодов появилось много неудобств. когда тепло было то можно было деток в коридоре переодевать, а сейчас холодно, в раздевалке мало места, приходиться стоять ждать пока кто то освободит место, родители толпятся в коридоре, мест всем не хватает, и плюс темнеет раньше, домой возвращаемся  по темноте. но все это уходит на второй план когда видишь успехи своего ребенка.
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   14 января 2013
Кто ходит на гимнастику на Чигрина, напишите пожалуйста номер телефона тренера, у кого можно узнать про занятия.
спасибо большое)))
lisaalisia

lisaalisia

Имя: lisaalisia
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 14.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
lisaalisia
Пользователь
   14 января 2013
там очень много тренеров, много групп, смотря какой возраст, нужно подходить к заучу и узнавать
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   15 января 2013
Цитата: #511 lisaalisia 14 января 2013, 22:28
там очень много тренеров, много групп, смотря какой возраст, нужно подходить к заучу и узнавать
спасибо)
Charmed

Charmed

Имя: Charmed
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Charmed
Активный пользователь
   10 апреля 2013
Здравствуйте! Нужен купальник для выступления на соревнованиях(первых) для девочки 5 лет, подскажите куда обратиться с пошивом или взять на прокат! Спасибо за информацию)
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 апреля 2013
а кто знает, что  за занятия  в  дюсш "ДИНАМО" ?   я смотрю, тут рекламировали, на садике у нас объявление. 
Anett

Anett

Имя: Аня
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0508676877
Anett
Пользователь
   16 апреля 2013
​Физкультурно-оздоровительный комплекс „Намыв” кто про не во что то знает ?
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #511 Anett 16 апреля 2013, 16:11
​Физкультурно-оздоровительный комплекс „Намыв” кто про не во что то знает ?
У ФОК немає художньої гімнастики, зате є музичні форми кікбоксингу.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #511 Nonconformist 16 апреля 2013, 15:40
а кто знает, что  за занятия  в  дюсш "ДИНАМО" ?   я смотрю, тут рекламировали, на садике у нас объявление. 
разве там есть художественная гимнастика?...
Ссылка
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 апреля 2013
девушка сказала, что (по-моему) в зале фехтования  занимаются. может арендуют как-то ? 
вот, я об этом объявлении тут говорила Ссылка
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 апреля 2013
Цитата: #511 Nonconformist 16 апреля 2013, 22:28
девушка сказала, что (по-моему) в зале фехтования  занимаются. может арендуют как-то ? 
вот, я об этом объявлении тут говорила http://www.mama.mk.ua/place/pokupki/fitnes/1049/ob-yavlyaem-nabor-devochek-3-8-let-na-zanyatiya-po-hudozhestvennoy-gimnastike/map/
ух ты, объявление, а размещено в справочнике спортивных клубов и школ )
в принципе, если секции от государственных спортивных школ, то тренеры могут на форуме открывать профильные темы ) так что, если в "Динамо" появилась секция художественной гимнастики, то приглашаю тренеров в раздел Ссылка /ex
Просматривают эту тему:

Forum