• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Идеи для проведения детского дня рождения дома (клоуны, конкурсы и т.д.)

Любаша   
Новичок   
25 мая 2009 28446 117
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   21 мая 2010
А мы с мужем сделали фильм про малого(праздновали первый годик). Всем очень понравилось, потому что было с юмором и красиво. Потом пришлось еще всем родственникам копии делать.))
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   21 мая 2010
Малым домик купи картонный пусть раскрашивают
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #309 Ирина 21 мая 2010, 17:16
Малым домик купи картонный пусть раскрашивают

Идея классная, жалко нам уже не успеть, делитесь еще идеями! Нам тоже очень надо!

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   21 мая 2010
Мы,кстати,тоже хотели сделать представление,но подумали,что годовасику еще совсем не интересно такое.А вот на два года можно.Например поставить "колобка"на современный лад со случайными акретами-гостями продумав заранее костюмы,но оповестив актеров прямо перед действом
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   21 мая 2010
А чего не успеете. думаю во вторник можно заказать в четверг будет
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   21 мая 2010
Ирина идея суппер,но боюсь мой муж будет против,квартира после ремонта только только
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Marineli

Имя: Marineli
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Marineli
Новичок
   10 июня 2010
Мы на прошлой неделе праздновали День рождения ребенка в Макдональдс. Если честно, то на многое не расчитывали, так как после покупок необходимых подарков денежек почти не осталось. Но отпраздновать все же хотелось, так как знакомые все празднуют. Самой готовить также не хотелось, да квартирка у нас для такой компании маленькая.
Вот так оказались в Макдональдс. Очень оптимистично настроились после того, как нам предложили 12 вариантов празднования на выбор. Все прошло более чем хорошо. Детки все были очень рады, аниматор очень расторопная и веселая, мамам было любо дорого смотреть как резвятся детишки. Так что качество нас вполне устроило.
Кроме этого, мы накупили всем детишкам хеппи милов, мороженого и напитков, торт и 1,5 часа пролетели как 5 минут (малова-то конечно).
Все вышло в 340 грн. и это на 9 человек. (счет мам я не считаю )) )
Так что если нужен бюджетный праздника для малечи - это очень не плохой вариант.

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   18 июня 2010
Мы свой самый любимый праздник отмечали в Шторме. Остались просто оооооооочень довольны!!! Накрыли деткам стол отдельно от родителей по детскому меню (любое блюдо в меню можно откорректировать под ваших малышей - нельзя картошку фри - вот вам пюре, нельзя жареное - сделают вареное...). Накрыли все очень красиво и торжественно, как для взрослых. Рядом был столик - фуршет для родителей. Мы заказывали пиратскую вечеринку с ведущей (просто замечательная девушка) и диджеем. Нас встретили, провели, поздравили. Задуванием свечи открыли праздник. Начались конкурсы, небольшая дискотека, поздравления именинницы... Затем пригласили к столу. Детки покушали и снова пошли играть. Их впечатлила дискотека с цветомузыкой, два раза ставили установку с мыльными пузырями - их восторг просто не описать. Под конец мы заказывали сброс из сетки воздушных шариков на малышей. Это было просто как второе дыхание для них. Писк, визг, восторг...Когда все наигрались шарами, пригласили за сладкий стол. мы пришли со своим тортом, но подарок от заведения был тортик в виде ежика из желе с салютом. Очень красиво и вкусно!!! В процессе игр, ведущая переодевала нас в пиратские костюмы. Потом все вместе сфотографировали. И к торту подарили имениннице большое фото в рамке и маленькое каждому малышу - гостю. Я уже не расказываю про обслуживание... малыши почувствовали себя маленькими принцами и принцессами.
Весь праздник длился три часа. Детки поехали домой уставшие и очень довольные.
Очень всем рекомендую.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   18 июня 2010
Цитата: #309 Bebу Angels 18 июня 2010, 21:58
Мы свой самый любимый праздник отмечали в Шторме. Остались просто оооооооочень довольны!!! Накрыли деткам стол отдельно от родителей по детскому меню (любое блюдо в меню можно откорректировать под ваших малышей - нельзя картошку фри - вот вам пюре, нельзя жареное - сделают вареное...). Накрыли все очень красиво и торжественно, как для взрослых. Рядом был столик - фуршет для родителей. Мы заказывали пиратскую вечеринку с ведущей (просто замечательная девушка) и диджеем. Нас встретили, провели, поздравили. Задуванием свечи открыли праздник. Начались конкурсы, небольшая дискотека, поздравления именинницы... Затем пригласили к столу. Детки покушали и снова пошли играть. Их впечатлила дискотека с цветомузыкой, два раза ставили установку с мыльными пузырями - их восторг просто не описать. Под конец мы заказывали сброс из сетки воздушных шариков на малышей. Это было просто как второе дыхание для них. Писк, визг, восторг...Когда все наигрались шарами, пригласили за сладкий стол. мы пришли со своим тортом, но подарок от заведения был тортик в виде ежика из желе с салютом. Очень красиво и вкусно!!! В процессе игр, ведущая переодевала нас в пиратские костюмы. Потом все вместе сфотографировали. И к торту подарили имениннице большое фото в рамке и маленькое каждому малышу - гостю. Я уже не расказываю про обслуживание... малыши почувствовали себя маленькими принцами и принцессами.
Весь праздник длился три часа. Детки поехали домой уставшие и очень довольные.
Очень всем рекомендую.

И сколько вы за эту красоту заплатили?
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   18 июня 2010
Я Андрея знаю очень давно,даче с ним работала!профессионал одним словом!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   18 июня 2010
Ведущая 300,00 диджей 150,00 шары 100,00 стол 1150,00. Для взрослых был подан чай с тортиком и по бокалу вина. Подарок от заведения - сухофрукты и орешки к чаю. Еще если ты заказал детский праздник и что-то для взрослых - скидка на взрослый стол 25%. Это существенно, когда порция чая 20,00 стоит. Просто детское меню от взрослого ооочень сильно отличается по ценам!!!
Все блюда были поданы в виде зверюшек, из сыра сделали елочку с виноградиком, на нарезке "ползали" божьи коровки из маслин помидорок чери, всякие украшения...
Ведущая раздала всем деткам подарки, мы принесли только часть для этих целей, остальное ее.

диджей подобрал музыку - все к месту - впечатлило... когда малютки прыгали под дождем из мыльных пузырей, при чем их кто-то дул, кто-то ловил ртом, кто-то ручками ловил... включили песенку "... мы ранетки..." пробивало до слез... А когда именинница разыгралась и начала "чудить" - включили "... у тебя сегодня настроение потому что день рожденья..." на камере очень здорово смотрится.

На мой взгляд, совершенно уместная сумма за все развлечения. Я хотела именно детский праздник!!! Как сказала моя подруга: "Пожр... покушать можно дома всегда, а вот зрелищ..." В прошлом году мы в Планете детей праздновали - получилось где-то 800,00 - впечатления не те.
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   18 июня 2010


А сколько лет исполнилось имениннице?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   18 июня 2010
Цитата: #309 Bebу Angels 18 июня 2010, 22:47
Ведущая 300,00 диджей 150,00 шары 100,00 стол 1150,00. Для взрослых был подан чай с тортиком и по бокалу вина. Подарок от заведения - сухофрукты и орешки к чаю. Еще если ты заказал детский праздник и что-то для взрослых - скидка на взрослый стол 25%. Это существенно, когда порция чая 20,00 стоит. Просто детское меню от взрослого ооочень сильно отличается по ценам!!!
Все блюда были поданы в виде зверюшек, из сыра сделали елочку с виноградиком, на нарезке "ползали" божьи коровки из маслин помидорок чери, всякие украшения...
Ведущая раздала всем деткам подарки, мы принесли только часть для этих целей, остальное ее.

диджей подобрал музыку - все к месту - впечатлило... когда малютки прыгали под дождем из мыльных пузырей, при чем их кто-то дул, кто-то ловил ртом, кто-то ручками ловил... включили песенку "... мы ранетки..." пробивало до слез... А когда именинница разыгралась и начала "чудить" - включили "... у тебя сегодня настроение потому что день рожденья..." на камере очень здорово смотрится.

На мой взгляд, совершенно уместная сумма за все развлечения. Я хотела именно детский праздник!!! Как сказала моя подруга: "Пожр... покушать можно дома всегда, а вот зрелищ..." В прошлом году мы в Планете детей праздновали - получилось где-то 800,00 - впечатления не те.

ПОдскажите,в Шторме уже предлагают несколько вариантов ведущих?В феврале предлагали только одного Кроху!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Маринэ

Маринэ

Имя: Маринэ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 11.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Маринэ
Активный пользователь
   23 июня 2010
Хорошая идея со Штормом, у дочки скоро ДР, надо бы разузнать поподробнее!

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   24 июня 2010
Нам исполнилось три годика!

Там предлагают программу ведущей с Пиратской вечеринкой и программу клоуна. Для себя решила, что клоуна не будет однозначно (начиталась мнений, психологов и т.п. и еще мне очень не понравилась ситуация, когда я искала крестнице клоуна, всех обзвонила и услышала не рекламу, а только обливание грязью друг друга... было очень неприятно.)
Мне позвонила ведущая и мы обсудили всю программу. Можно корректировать и добавлять что-то свое. Она большая умница! Очень быстро и здорово нашла подход к детишкам. Очень приятный голос - сразу расположил к себе деток. Плюс они видели ее лицо и это была женщина - значит никакого страха. У нас просто самой маленькой было 2,5 -самому большому было 12 лет. Но как-то интересно было всем. Потом вечером дома вспоминали как развлекались.

Еще меня впечатлил такой нюанс - при заказе администратор не правильно рассказала нам о стоимости услуг. Она сказала, что услуги ведущей стоят 300 и будет пиратская вечеринка. А когда муж пошел рассчитываться с т. Пиратом (мы ее до сих пор вспоминаем) она сказала, что ее услуги стоят 400,00. Мы немного замялись... Она - нет,нет... не огорчайтесь, если вам сказали 300 - так и платите, администратор ошиблась. Где вы такое встречали? я лично нигде. Любой бы тамада потребовал с лихвой и спасибо б не сказал!!!

Нашим гостям она очень понравилась. нашлись желающие пригласить к себе на праздник. Но т.Пират за пределами Шторма неработает, к нашему общему огорчению.

Из конкурсов- детки рисовали подарки, собирали мячики в урны, разгадывали загадки и мультики (там стоит проектор и экран), дули мыльные пузыри, ходили по всяким линиям, наша игра со стульями - кто быстрее сядет- там с листками яркой бумаги на полу, разбрасывались и заматывались в туалетную бумагу, ловили рыбку, собирали пазл... кульминация - это сетка с шарами!

Упала бумажечка на пол или соринка, лужица... Откуда-то появляется уборщица мгновенно... чтоб детки не упали.

Мы уехали и забыли подарочное фото. Домой мы не доехали, как нам позвонили и сообщили о ней.

Даже, заметив мое желание раздать тортик домой папам, официант тут же принесла пластиковые коробочки, как мы с вами покупаем пирожинки в магазине, и все сама организовала. Мелочь, а приятно!
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   02 июля 2010
Цитата: #309 Светусик 07 сентября 2009, 14:03

Знаю не по наслышке что в турбине сейчас запускается новая программа детских праздников 100грн с чел - украшения, аниматоры и др. если кому надо - могу узнать подробнее или дать тел менеджера

узнайте пожалуйста
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   08 июля 2010
жду с нетерпением ответа!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   11 июля 2010
Девочки, а кто может посоветовать хорошую/его тамаду для первого дня рождения ребенка? Никакой тематической вечеринки (типа пиратской) мы делать не будем, но просто нужен человек, который сможет конкурсы провести и нормально развлечь детей.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   11 июля 2010
Цитата: #309 Ируня 08 июля 2010, 13:30
жду с нетерпением ответа!

Так Турбина же уже закрыта?

ksusha30

Имя: ksusha
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 507
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ksusha30
Активный пользователь
   12 июля 2010
А у нас было два ДР совмещенных (разница именинников в 1 день, исполнялось им по 2 года), так мы решили клоуна не приглашать, потому что боялись, что некоторые детки могут испугаться (у нас была компания 15 человек детей, не считая взрослых, от 1 до 4 лет). Поэтому мы вдвоем с мамой другого именинника решили организовать праздник сами. Конечно, пришлось немножко потрудиться в подготовке, но всем понравилось
В программе были хороводные игры, лепка на пластилиновых картонках орнаментов из круп и макарон (которые потом все понесли домой показать бабушкам и дедушкам), бегали паровозиком зигзагами оббегая препятствия, лепили наклейки (на ватмане нарисовали корову, а недостающие детали надо было приклеить малышам), срезали призы с веревки, бросали "снежки" из фольги в корзину, рисовали красками на ватманах. Угощались фруктами, печеньем и домашним желе без красителей и консервантов, конфет и тортика не было в силу маленького возраста именинников и большинства приглашенных. Когда детки уходили домой, то помимо призов им еще вручались возушные шарики на палочках.
Вообщем все прошло хорошо и мы теперь вынашиваем идеи совместных близлежащих праздников, например НГ
Просматривают эту тему:

Forum