• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94972 769

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   16 августа 2013
Кристина Асмус на закрытии фестиваля Comedy Club



Кристина призналась, что скоро подарит Гарику Харламову малыша. Сейчас актриса на четвертом месяце беременности



 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 августа 2013
так они и поженились уже 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 августа 2013



Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс подали на развод

 

Одна из самых стабильных пар Голливуда - Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, - решила поставить точку в своих отношениях, сообщает Celebrity Dirty Laundry.
 

По данным таблоида, супруги уже подали заявление на развод. Более того, они больше года не живут вместе.

Причиной развода назвается биполярное психическое расстройство Кэтрин Зеты-Джонс. По слухам, Дуглас устал от постоянных перепадов настроения своей жены и решил, что раздельное существование станет лучшим выходом для них обоих.

Как отмечает издание, бракоразводный процесс обойдется Дугласу минимум в 300 миллионов долларов.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс женаты 13 лет. У пары двое детей - 13-летний сын Дилан Майкл Дуглас и 10-летняя дочь Кэрис Зета Дуглас. В 2010 году у Майкла Дугласа был обнаружен рак гортани. Во время длительного лечения Кэтрин Зета-Джонс постоянно находилась рядом с супругом, обеспечивая ему полную поддержку.

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   23 августа 2013
Леди Гага разделась для журнала V

Леди Гага продолжает эпатировать публику. Певица снялась топлесс для журнала V, сделав несколько обложек, которые отражают разные этапы в ее жизни.
Так, на одном из снимков поприличнее на Леди – блестящий красный жакет Saint Laurent, надетый на голое тело. Это фото призвано отразить уязвимость ее подросткового периода. “Вот так я выглядела с 19 лет до 21 года, и для меня это был тяжелый период, – вспоминает певица. – У меня была такая стрижка с 18 лет, когда со мной случились все болезненные вещи”.

По словам Леди, ей вообще трудно вспоминать о тех годах жизни. “У меня тогда была способность очень должно выносить боль, неважно, какую – физическую или душевную. Думаю, это из-за дисциплины с детства. Я училась играть на пианино, изучала театральное искусство, танцы, так что мне было привычно терпеть боль долгое время. Но в результате, когда мне стало 18, я позволяла себе попадать в плохие ситуации и застревать в них – именно потому, что привыкла терпеть боль”.
Певица говорит, что результат такого поведения был очень разрушительным – несмотря на то, что в тот период она еще привыкла и бросать себе вызов. “Никто даже не представляет, через что я прошла в те годы”. Мы лишь напомним, что юная Стефания Германотта (таково настоящее имя певицы) столкнулась с наркозависимостью и булимией – и от всего этого ее спасло творчество.
“Искусство всегда двигало меня вперед, несмотря на все ужасные обстоятельства”, – говорит Леди. Сейчас она освободилась от своих демонов – именно это и символизируют ее обнаженные фото в журнале.


Еще больше голой Леди Гага для V

Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 августа 2013
Хоть и просимволизировала Гагуша своей голой задницей избавление от демонов, но выглядит она, как человек не совсем здоровый.
Ну, творчество, это ж такое дело...
Сама по себе
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   25 августа 2013
Мадонна похвасталась золотыми зубами

Певица появилась перед фанатами в черном мини-платье, черных колготках и серебряных туфлях. Роковый образ поп-дивы дополняли цепи, украшения с крестами и кожаные спортивные перчатки на руках. Однако все внимание окружающих было устремлено на рот Мадонны, ведь бриллианты на ее зубах отражали вспышки фотокамер и сияли так же ярко, как и глаза поп-королевы.

В последнее время модный аксессуар стал популярен среди более молодых звезд, таких как Джастин Бибер и Рианна, но Мадонна не собирается списывать себя со счетов и не отстает от последних веяний моды. Однако новая фишка Мадонны не всем пришлась по душе. А вам как кажется, нужно ли учитывать возраст, когда собираешься каким-нибудь оригинальным способом украсить себя?




Напомним, что 16 августа певица отметила свой 55-й юбилей. Свой день рождения певица отметила грандиозной вечеринкой-маскарадом в «версальском» стиле конца XVIII века. Певица предстала перед гостями в образе королевы Марии-Антуанетты.

Главным угощением вечера стал пятиуровневый торт. В своем микроблоге в Instagram поп-королева написала: «Возможно, у нас было слишком много шампанского! Точнее, я хотела написать торта!» Судя по всему, на вечеринке Мадонны и первого, и второго было в избытке.


Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   26 августа 2013
У Алека Болдуина родилась Кармен!

Порадуемся за Алека Болдуина – он снова отец! 23 августа супруга 55-летнего актера Хилария родила ему очаровательную дочурку Кармен Габриэлу и как только так сразу побежала в Твиттер делиться радостной вестью:
“Мы ужасно рады сообщить о рождении нашей дочери. – Пишет Хилария. – Она – само совершенство!”
Нисколько в этом не сомневаемся, но все же ждем фотографических подтверждений!-)
Напомним, в браке с Ким Бэсингер у Алека родилась старшая девочка – Айрлэнд, которой сейчас 17 лет, так что он, в принципе, знает, что это такое – быть родителем принцессы. Удачи ему! Поздравляем!-)
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Джиллиан

Джиллиан

Имя: Анна и Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 01.02.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0681958817 Аня ЦВЕТЫ
Джиллиан
Активный пользователь
   27 августа 2013
Галкин и Пугачева разъехались

По сведениям российских СМИ, супруги больше не живут вместе.
В последнее время звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин находятся под пристальным вниманием представителей СМИ. Все дело в том, что как уже писалось ранее, между Примадонной и Галкиным произошел серьезный конфликт, причиной которого стала огласка амурных отношений Максима на стороне.
В июне журналистам удалось застать госпожу Пугачеву в крайне расстроенном и подавленном состоянии на выходе из отеля. Знаменитая певица отказалась комментировать ходившие слухи об изменах Галкина, лишь заявив, что ей еще никто так сильно не делал больно и не обижал.
По слухам, тогда звезда узнала о наличии некой молодой модели из Харькова, с которой Макс был в этом же отеле. В итоге, на данный момент пара разъехалась и живет порознь, источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/1448961
AVON СО СКИДКОЙ Много цветов для дачи - см. мои объявления.
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   27 августа 2013
Моника Беллуччи и Венсан Кассель расстались


Итальянская актриса Моника Беллуччи и французский актер Венсан Кассель прожили вместе более 14 лет.
Итальянская актриса Моника Беллуччи и французский актер Венсан Кассель — одна из самых крепких пар в мире кино — решили расстаться, сообщает в понедельник агентство ANSA со ссылкой на публициста Беллуччи.
Актеры поженились в 1999 году, у них есть две дочери.

В данный момент Беллуччи снимается в Сербии в новом фильме режиссера Эмира Кустурицы.

В январе СМИ сообщали, что Кассель и Беллуччи покидают Францию и переезжают в Бразилию.



Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 октября 2013
Народная артистка Украины Наталия Могилевская готовится стать мамой.

Ее беременность уже сложно скрыть за широкими платьями-балахонами. Еще с начала лета ходили слухи о том, что украинская певица Наталия Могилевская беременна. Только сейчас они подтвердились. Артистка находится на шестом месяце беременности и скоро станет мамой. Несмотря на свое положение, Наталия не собирается отказываться от концертов и гастролей. Девушка все также активно работает и даже решила принять участие в шоу «Как две капли». О своем материнстве Могилевская предпочитает молчать, а о том, кто отец ребенка, можно только догадываться. Недавно в СМИ появилась информация, что певица носит ребенка от одного из своих музыкантов. Другие же утверждают, что певица забеременела при помощи ЭКО (искусственное оплодотворение), так что вопрос отцовства остается открытым.

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Певец Ссылка решили официально зарегистрировать свои отношения. Сегодня пара подала заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Регистрация состоится 3 декабря. Для 29-летнего певца это будет первый брак, для его 57-летней невесты – третий. 
Буээээ


mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 09:01)
 Буээээ

 
я, конечно, понимаю, что фото жениха и невесты может несколько шокировать. я даже понимаю, что шокировать может очень сильно....но неужели обязательно было это добавлять? вот как можно так просто про людей? про двух живых людей, которые никому ничего плохого не сделали, а просто живут не так, как Вы считаете правильно было бы жить....как-то перебор, однако...

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 10:28)
 я, конечно, понимаю, что фото жениха и невесты может несколько шокировать. я даже понимаю, что шокировать может очень сильно....но неужели обязательно было это добавлять? вот как можно так просто про людей? про двух живых людей, которые никому ничего плохого не сделали, а просто живут не так, как Вы считаете правильно было бы жить....как-то перебор, однако...
 
Я эту новость добавила после просмотра передачи про эту пару. То, что говорит жених про свою невесту - отвратительно. То, что он готов за деньги лечь даже под мужчину - отвратительно. То, в каком состоянии находится невеста - нет, не отвратительно, её жаль. Деньги портят людей. И эти двое явно испорчены.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 ноября 2013
сам жених с экрана говорит гадости про свою невесту? а она рядом это слушает или потом сама отдельно посмотрит? ладно, мне эти нюансы неинтересны....просто то, как было написано предыдущее сообщение....ну тоже некрасиво, одним словом ))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 ноября 2013
я не знаю, конечно, что там про кого говорил, но даже сам факт того, что кто-то с кем-то спит из-за денег, еще не повод говорить на этих людей "буээээ" 

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Буду стараться писать более тактично:))

Я никогда не пойму альфонсов. Ну ладно, ты такой... Но зачем по тв рассказывать, по каким критериям ты выбрал свой мешок золота? Называю эту женщину именно так, как к ней относится её жених, ещё и кичится этим. Невесты рядом не было. Она в след.интервью лепетала о своей любви... А он:"Она подарила мне квартиру за 500 тыщ баксов, и я согласился сделать ей предложение". Зачем он унижает женщину, которая кормит его? Должен уже холить и лелеять её так, как Галкин свою Примадонну.)))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 ноября 2013
наверное, Примадонну сложнее заставить потерять голову от любви )) .....а если б "мешок золота" был молодым и красивым тоже отвращение новость вызвала б или только негодование? можно сколько угодно говорить, что жалко бедную женщину, но этим "буээ" все сказано. а еще все мы когда-нибудь будем такими, что некоторым молодым девушкам блевать захочется от мысли, что с нами кто-то сексом занимается...
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 12:03)
и я согласился сделать ей предложение".
 
Хтось десь бреше. Не зрозуміло, навіщо це їй, якщо їй подобається вільні стосунки, і те що Прохор на неї не тисне, шлюб буде гостьвьим і нічого від того не зміниться.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 12:10)
наверное, Примадонну сложнее заставить потерять голову от любви )) .....а если б "мешок золота" был молодым и красивым тоже отвращение новость вызвала б или только негодование? можно сколько угодно говорить, что жалко бедную женщину, но этим "буээ" все сказано. а еще все мы когда-нибудь будем такими, что некоторым молодым девушкам блевать захочется от мысли, что с нами кто-то сексом занимается...
 
Моё "буээ" относится к НЕМУ, а не к ней, её возрасту, её телу или чему бы то ни было ещё. Его поведение по отношению к этой женщине противно. Он её позорит и унижает на всё СНГ. А если бы там была молодая девушка, она бы этого не терпела, купила бы себе новую игрушку:)))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 ноября 2013
не знаю про эту пару ничего, кроме того, что в этой теме, но....обычно богатые немолодые обычно всячески избегают узаконенных отношений, а молодые и меркантильные соответственно наоборот стараются вступить в законные отношения. у законного мужа прав на имущество всяко побольше будет, чем у какого-то любовника-альфонса....
Просматривают эту тему:

Forum