• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Звёздные родители или дети знаменитостей

Аннушка   
Администратор   
23 сентября 2009 137280 649

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   10 июня 2012
Бекхэмы в Диснейлэнде




uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   10 июня 2012

бедра выдают )

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   24 июня 2012


Алек Болдуин с дочкой

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #1552 Регина 04 июня 2012, 16:21


Волочкова с Ариной

М-дяя...хоть бы ребенку платье погладила.....

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   10 июля 2012
У звезды «Папиных дочек» родился первенец



У Михаила Казакова, известного молодого актера, прославившегося благодаря роли двоечника Полежайкина из сериала «Папины дочки», на днях родился сын. Ребенок появился на свет довольно маленьким. Его вес составляет всего 2600 граммов. Благо, его здоровью ничего не угрожает, и он непременно вырастет таким же сильным и крепким, как его отец.

Счастливые родители поженились не так давно, и у них все еще конфетно- букетный период. Они пока раздумывают над тем, как же назвать первенца.

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   10 июля 2012
Первый год жизни Харпер Севен Бекхем










Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   10 июля 2012
Цитата: #1552 Ruslik 29 мая 2012, 17:56

Чет не догоняю... Это кто?


Гы, смешно... Братец в папы годится...

Ну то й що?))) В мене майже 19 років різниця між старшим сином та молодшою донькою. Нормально

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   18 июля 2012
Эвелина Блёданс рассказала, что родила ребенка с Синдромом Дауна



Ссылка

Ссылка


«Примерно на 14-й неделе беременности очередной ультразвук показал, что у ребенка складочка на затылке, а это — возможный признак синдрома Дауна. И еще водичка какая-то в легких», - рассказала звезда в интервью журналу «7 дней». Врачи стали намекать, что в таком случае лучше бы сделать аборт, но Эвелина с мужем сказали, что все равно хотят этого ребенка.
«Наши врачи таких вещей не понимают. И если обнаруживают какие-то подозрения на проблемы с ребенком, убеждают женщин сделать аборт, - поясняет Александр Семин. - Нам говорили: "Ну, Эвелина, вы же понимаете, возраст...". Но я им сказал: даже если вы нас сейчас будете пугать, что у ребенка начали расти крылья, когти, клюв, и что он вообще дракон, - значит, будет дракон. Мы родим дракона и будем счастливы».
В последние месяцы беременности Эвелина перешла из платной клиники в обычную. Разумеется, сначала собрав о ней хорошие отзывы у знакомых, и решила верить в то, что все обойдется. Супруг актрисы присутствовал при родах. Пара рассказывает, что когда впервые увидела своего ребенка, то была на седьмом небе от счастья. Врачи же не разделяли их радости. Они только сказали, что опасения подтвердились, - Семен родился с синдромом Дауна. «Нас спросили: "Вы будете его забирать?". Я считаю, что это уголовное преступление — задавать родителям такой вопрос! Тем более, когда роженица еще на столе», - возмущается отец малыша.
После выписки из роддома пара сначала хотела было оформить ребенку инвалидность, но когда узнала, что надо будет каждый год проходить осмотр, чтобы ее продлить, отказалась от этой затеи. Теперь к Бледанс и Семину приходят специалисты из фонда «Даунсайд Ап» и только руками разводят. Благодаря любви и заботе родителей ребенок развивается наравне с другими детьми. Как будет дальше — покажет время, но Эвелина и ее муж говорят, что сын для них всегда будет самым лучшим и любимым.
Woman.ru желает Эвелине Бледанс и другим женщинам, детям которых поставили такой диагноз, — не отчаиваться. Ведь люди с синдромом Дауна в чем-то даже превосходят здоровых. «Он на память помнит сотни классических музыкальных произведений – Бах, Моцарт, Бетховен… Тренер по шахматам поражена тем, как он неординарно мыслит. Еще Глеб потрясающе плавает всеми стилями, – рассказала в одном из интервью о своем сыне с таким диагнозом дочь Бориса Ельцина Татьяна. – Считается, что синдром Дауна – это болезнь. Но, на мой взгляд, дети с синдромом Дауна просто другие. Их волнует то, мимо чего мы легко проходим, не замечая».

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   18 июля 2012
Ума Турман уже на следующий после родов вышла в народ с новорожденной дочкой на руках. Папарацци заприметили Уму в ее любимом кафе Press + Blend в Вудстоке, Нью-Йорк

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Pink
Santa Monica, California - July 4, 2012

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Jessica Alba
Coral Tree Cafe - July 4, 2012
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Ben Affleck with Jennifer Garner and Daughters
Santa Monica, CA- July 4, 2012
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Jennifer Lopez
Fortaleza, Brazil - June 30, 2012

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Популярная певица вернулась домой после декретного отпуска в Майами

Кристина прилетела в Москву вместе с мужем Михаилом, сыном Дени и дочерью Клавдией. А на Родине их встречали Алла Борисовна и Максим Галкин.

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Наталья Ионова с дочерьми и мужем

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Анастасия Волочкова с дочкой

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   18 июля 2012
Крис Хемсворт в Калифорнии с женой и дочкой





Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 июля 2012

тетка с самокатом явно переборщила))))) или с каблуками...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   24 июля 2012
«Октомама» Надя Сулейман



Мать «восмерняшек» пожаловалась на жизнь в день трехлетия своих близнецов

26 января родившимся у Нади СУЛЕЙМАН восьмерняшкам исполнилось три года. Вместо того чтобы порадоваться за детишек, горе-мамаша в эфире своего интернет-канала пожаловалась на тяжкую жизнь.

- Думаете, это просто? Нет. Я не буду говорить, что моя жизнь – прямо как кусок торта. Она – кусок дерьма, точнее, восемь кусков дерьма каждый день. Но счастье материнства перевешивает все минусы, - заявила она.
Напомним, что дети у Сулейман появились путем искусственного оплодотворения. Сама Надя винит во всем врача и утверждает, что вовсе не хотела заводить восемь детей, к тому же, до этого у нее уже появилось шестеро таким же путем. По ее словам, ей пересадили в два раза больше эмбрионов, чем полагается, а она «подмахнула» разрешение, находясь в полубессознательном состоянии из-за лекарств.

- Я подписала бумагу, не читая. Мне подсадили шесть эмбрионов, думали, они не приживутся, поэтому, пересадили еще шесть. Планировалось, что выживет хотя бы один из этой дюжины, а выжили восемь. Я хваталась за голову и думала: «Не дай бог там будет восемь!» А бог услышал и решил, пусть будет, - рассказала Сулейман.
По словам «Октомамы», она – противница абортов, поэтому, не могла позволить себе убить кого-то из малышей. Дескать, она не может представить свою жизнь без кого-то из них. Мать 14 детей постоянно отчаянно борется за то, чтобы сохранить крышу над головой. Не так давно ей нужно было выложить 450 тысяч долларов, чтобы ее не выгнали из купленного в кредит дома. Денег у женщины, не имеющей ни мужа, ни работы, нет. Заманчивых предложений от телекомпаний, которые сразу после рождения близнецов маячили на горизонте – тоже. И перспектива оказаться на улице вместе с детьми висит над ней постоянно. Наде приходится все время крутиться и договариваться с банками, чтобы отсрочить выплаты и сохранить жилье.



Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   24 июля 2012
Цитата: #1552 Регина 24 июля 2012, 19:23
«Октомама» Надя Сулейман



Мать «восмерняшек» пожаловалась на жизнь в день трехлетия своих близнецов

26 января родившимся у Нади СУЛЕЙМАН восьмерняшкам исполнилось три года. Вместо того чтобы порадоваться за детишек, горе-мамаша в эфире своего интернет-канала пожаловалась на тяжкую жизнь.

- Думаете, это просто? Нет. Я не буду говорить, что моя жизнь – прямо как кусок торта. Она – кусок дерьма, точнее, восемь кусков дерьма каждый день. Но счастье материнства перевешивает все минусы, - заявила она.
Напомним, что дети у Сулейман появились путем искусственного оплодотворения. Сама Надя винит во всем врача и утверждает, что вовсе не хотела заводить восемь детей, к тому же, до этого у нее уже появилось шестеро таким же путем. По ее словам, ей пересадили в два раза больше эмбрионов, чем полагается, а она «подмахнула» разрешение, находясь в полубессознательном состоянии из-за лекарств.

- Я подписала бумагу, не читая. Мне подсадили шесть эмбрионов, думали, они не приживутся, поэтому, пересадили еще шесть. Планировалось, что выживет хотя бы один из этой дюжины, а выжили восемь. Я хваталась за голову и думала: «Не дай бог там будет восемь!» А бог услышал и решил, пусть будет, - рассказала Сулейман.
По словам «Октомамы», она – противница абортов, поэтому, не могла позволить себе убить кого-то из малышей. Дескать, она не может представить свою жизнь без кого-то из них. Мать 14 детей постоянно отчаянно борется за то, чтобы сохранить крышу над головой. Не так давно ей нужно было выложить 450 тысяч долларов, чтобы ее не выгнали из купленного в кредит дома. Денег у женщины, не имеющей ни мужа, ни работы, нет. Заманчивых предложений от телекомпаний, которые сразу после рождения близнецов маячили на горизонте – тоже. И перспектива оказаться на улице вместе с детьми висит над ней постоянно. Наде приходится все время крутиться и договариваться с банками, чтобы отсрочить выплаты и сохранить жилье.






небольшое фотодосье:






Надя Сулеман на работе в Ливерпуле 2012





Просматривают эту тему:

Forum