• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сумеречная сага (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет)

Виктория Шаталова   
Активный пользователь   
12 июля 2010 17954 171
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   21 октября 2010


Никогда ничем не фанатею.. Но этот фильм тронул своей чувственностью.. искренней и чистой любовью.. Эх, этого действительно в жизни не хватает, поэтому пересматриваешь в сотый раз..
Стыдно признаться, но до сих пор не прочитала ни одной книги , а после просмотра этой темки, обязательно займусь чтением!!!

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Я тоже подсела!!! Сначала пересмотрела все 3 фильма, по 2 раза. Потом нашла книги. Это кошмар! Дома вся работа остановилась, а я читаю!!!!!!!!Не могу оторваться!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   19 ноября 2010
дайте ссылку на книги плиз.....
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Привет, я качала с этого сайта: Ссылка

Mashune4ka

Имя: Mashune4ka
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 02.02.2010
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Mashune4ka
Пользователь
   22 ноября 2010

Могу выслать на почту все части в достаточно удобном формате для чтения.
Сделаны в форме книги с перелистывающимися страницами, автоматом запоминающим где остановился.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   23 ноября 2010


В том то и дело..!! А вот я сначала посмотрела, потом прочитала, теперь опять пересматриваю и уже совсем всё по другому..., интереснее, глубже..
Актёр не способен передать все свои мысли.., а тут уже знаешь о чём мыслит, думает, надеется..., дяяяя я запала
Аннет

Аннет

Имя: Аннет
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 13.11.2009
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0631593980
Аннет
Активный пользователь
   23 ноября 2010
Цитата: #4523 Poison 23 ноября 2010, 14:23


В том то и дело..!! А вот я сначала посмотрела, потом прочитала, теперь опять пересматриваю и уже совсем всё по другому..., интереснее, глубже..
Актёр не способен передать все свои мысли.., а тут уже знаешь о чём мыслит, думает, надеется..., дяяяя я запала

+100
После каждой прочитанной книге , пересматривала фильм)))
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 декабря 2010
ну вот наконец-то и я посмотрела все фильмы!
очень понравились, люблю все втаком роде смотреть)))

теперь по наглею девченки, кто читал книжки, уж очень интересно, Изабелла станет вампиршей все-таки или нет?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #4523 @Цветочек@ 06 декабря 2010, 20:09
ну вот наконец-то и я посмотрела все фильмы!
очень понравились, люблю все втаком роде смотреть)))

теперь по наглею девченки, кто читал книжки, уж очень интересно, Изабелла станет вампиршей все-таки или нет?

Да она станет очень сильной вампиршей. И родит ребенка от Эдварда (полувампира-получеловека). Подробности рассказывать? Или прочитаете?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #4523 ленька84 06 декабря 2010, 20:13

Да она станет очень сильной вампиршей. И родит ребенка от Эдварда (полувампира-получеловека). Подробности рассказывать? Или прочитаете?


я бы с удовольствием прочитала бы, но у меня маленький энерджайзер, который врядли даст мне это сделать)))))
в декрете не дочитала Гарри Поттера и Дары Смерти и теперь до сих пор зудит, чем же оно там кончится)))))


рассказуйте подробности!!!!!!!!

так, значит, если родит ребенка, то они все-таки переспят : ))))))))

получеловек-полувампир? ух ты, интересно... он каким будет хорошим?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #4523 @Цветочек@ 06 декабря 2010, 20:23


я бы с удовольствием прочитала бы, но у меня маленький энерджайзер, который врядли даст мне это сделать)))))
в декрете не дочитала Гарри Поттера и Дары Смерти и теперь до сих пор зудит, чем же оно там кончится)))))


рассказуйте подробности!!!!!!!!

так, значит, если родит ребенка, то они все-таки переспят : ))))))))

получеловек-полувампир? ух ты, интересно... он каким будет хорошим?

Они с Эдвардом поженяться. Он ей поставит условие, что превратит ее в вампира только после свадьбы. Поедут на остров в свадебное путешествие. Она там узнает, что беременна. И решит родить. Хотя человеческое тело не предназначено, чтобы выносить и родить ребенка вампира. Во время родов Эдвард таки успеет превратить ее в вампира, и только благодаря этому Белла выживет.
Джейк запечатлиться (влюбиться) в их дочь. Да девочка будет добрая. Белла станет вампиром и у нее будет талант ставить щит от воздействийдругих вампиров (они не смогут читать ее мысли, управлять сознанием и т.д.). А дочь их сможет показывать другим свои мысли через прикосновение.
Прийдут Вальтури в полном составе с армией вапиров, якобы разобраться откуда у них ребенок полувампир. На самом деле они хотят себе этого ребенка. Белла вместе с оборотнями и несколькими друзьями вампирами разберуться с Вольтури. Вернее они пообщаються, Белла закроет своим щитом всех своих и Вольтури ничего не смогут сделать, испугаються и свалят.
А Джейк станет предводителем стаи. У оборотней будет две стаи (Сема и Джейка). Там у них сначала раскол произойдет, а потм помиряться и остануться две стаи.
Вроде основне моменты - все.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #4523 ленька84 06 декабря 2010, 20:44

Они с Эдвардом поженяться. Он ей поставит условие, что превратит ее в вампира только после свадьбы. Поедут на остров в свадебное путешествие. Она там узнает, что беременна. И решит родить. Хотя человеческое тело не предназначено, чтобы выносить и родить ребенка вампира. Во время родов Эдвард таки успеет превратить ее в вампира, и только благодаря этому Белла выживет.
Джейк запечатлиться (влюбиться) в их дочь. Да девочка будет добрая. Белла станет вампиром и у нее будет талант ставить щит от воздействийдругих вампиров (они не смогут читать ее мысли, управлять сознанием и т.д.). А дочь их сможет показывать другим свои мысли через прикосновение.
Прийдут Вальтури в полном составе с армией вапиров, якобы разобраться откуда у них ребенок полувампир. На самом деле они хотят себе этого ребенка. Белла вместе с оборотнями и несколькими друзьями вампирами разберуться с Вольтури. Вернее они пообщаються, Белла закроет своим щитом всех своих и Вольтури ничего не смогут сделать, испугаються и свалят.
А Джейк станет предводителем стаи. У оборотней будет две стаи (Сема и Джейка). Там у них сначала раскол произойдет, а потм помиряться и остануться две стаи.
Вроде основне моменты - все.


очень интересно! спасибо большое!!!!!!!!!
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   14 февраля 2011
Да, и книги и фильмы очень понравились. Жаль только, что четвёртая часть выйдет только в ноябре 2012 года, и по-моему, её разделят ещё на 2 части....

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   25 февраля 2011
Цитата: #4523 Valeriya 14 февраля 2011, 10:42
Да, и книги и фильмы очень понравились. Жаль только, что четвёртая часть выйдет только в ноябре 2012 года, и по-моему, её разделят ещё на 2 части....

В этом году, а не в 12-м. Вот ссылка на сайт Ссылка . Нам есть отсчёт...Типа так: до первой части "Рассвета" 266 дней 06:51:03
Жду с нетерпением. Обидно, что такой разрыв между фильмами. А вот мужу не очень нравиться, я вообще заметила, что его раздражают фильмы, где героиня должна выбрать меж 2-х претендентов

Девочки, мне кажется, что более чувственного фильма я не видела (ну это максимализм, конечно, но.... невинная такая эротичность сквозь все серии ) Я одна так думаю? Или со мной что-то не в порядке....
Я б почитала книги. Мож кто-то поделится?
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 марта 2011
Только недавно посмотрела первую часть полностью До этого пыталась начинать смотреть несколько раз,но как-то он меня особо не заинтересовывал.И вот наконец-то свершилось! ost-67: Очень-очень понравился!!!Уже купила книжку!Думаю,скоро начну скупать диски и остальные книги! Душа требует продолжения!!!))) Вообще очень люблю подобные фильмы!Странно,что он мне не сразу понравился.
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #4523 Bunt@rk@ 25 февраля 2011, 17:16

В этом году, а не в 12-м. Вот ссылка на сайт http://twilighters.ru/ . Нам есть отсчёт...Типа так: до первой части "Рассвета" 266 дней 06:51:03
Жду с нетерпением. Обидно, что такой разрыв между фильмами. А вот мужу не очень нравиться, я вообще заметила, что его раздражают фильмы, где героиня должна выбрать меж 2-х претендентов

Девочки, мне кажется, что более чувственного фильма я не видела (ну это максимализм, конечно, но.... невинная такая эротичность сквозь все серии ) Я одна так думаю? Или со мной что-то не в порядке....
Я б почитала книги. Мож кто-то поделится?


Спасибо))) обрадовали))) В 2011, но всё-таки 2 части. ost-189-1: Вот интересно, они что на самом интересном месте оборвут фильм?

Моему мужу сначала тоже не понравилось, а сейчас просит рассказать, что будет дальше. У него выбора не остаётся - он со мной этот фильм уже раз 10 смотрел и в кинотеатр на 3-ю часть 3 раза меня водил летом, я беременная была - мне всё можно было



Согласна.

мультик

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
мультик
Активный пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #4523 Valeriya 14 февраля 2011, 10:42
Да, и книги и фильмы очень понравились. Жаль только, что четвёртая часть выйдет только в ноябре 2012 года, и по-моему, её разделят ещё на 2 части....


Я так поняла имелось в виду что вторая часть четвёртой книги выйдет 15 ноября 2012 года, а первая часть 16 ноября 2011 года (мировая премьера))) )
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #4523 мультик 13 марта 2011, 19:23


Я так поняла имелось в виду что вторая часть четвёртой книги выйдет 15 ноября 2012 года, а первая часть 16 ноября 2011 года (мировая премьера))) )


Да, уже поняла))) спасибо Это я с перепугу подумала аж про 2012...
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #4523 ~Шарлотkа~ 12 марта 2011, 00:39
Только недавно посмотрела первую часть полностью До этого пыталась начинать смотреть несколько раз,но как-то он меня особо не заинтересовывал.И вот наконец-то свершилось! ost-67: Очень-очень понравился!!!Уже купила книжку!Думаю,скоро начну скупать диски и остальные книги! Душа требует продолжения!!!))) Вообще очень люблю подобные фильмы!Странно,что он мне не сразу понравился.


Дианочка, мне сестра когда первый раз включила этот фильм, я заснула))))
а потом посмотрела через пару дней и влюбилась.
Надо будет собраться в ноябре и пойти всем в кинотеатр на премьеру.

мультик

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
мультик
Активный пользователь
   13 марта 2011
Цитата: #4523 Valeriya 13 марта 2011, 20:11


Дианочка, мне сестра когда первый раз включила этот фильм, я заснула))))
а потом посмотрела через пару дней и влюбилась.
Надо будет собраться в ноябре и пойти всем в кинотеатр на премьеру.


Неплохая идея! А то когда "Затмение" в кинотеатре смотрели, публика была жуткая. Постоянные тупые коменты и ЧАВКАНЬЕ... раздражали
Хотя я тогда беременная ходила. Может поэтому
Просматривают эту тему:

Forum