• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Х-фактор на СТБ

Машка-Степашка   
Silver   
29 октября 2010 70602 950
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
а ту песню,которую пел Ткаченко,я слышала в оригинале тысячу раз.ужасное произношение было у Ткаченко,просто пипец...это вообще не его песня. она сильнейша,а он спел ее ПРОСТО. жаль,что ушел не он,а Стасюк...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Для меня в финале Рак, Кузнецов(ну очень он мне нравится), над третьи в раздумиии, нравился Кривошапко, но его затаптывают.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 ноября 2010
А мне вчера Кузнецов очень не понравился. Песня не его. Плюс напрягает его взгляд "исподлобья". Хочется посмотреть ему в глаза, а он прячется, боится контакта. Хочется услышать его голос, как на кастинге, а в итоге ему дают петь такие песни, что хочется плеваться.
Убейте Ёлку. Я понимаю,что она певица, но то что она делает с парнями - не лезет ни в какие ворота. Когда определились 12 претендентов в финал - я коварствовала, мол Соседова жаль, так как у него реально одна только Борисюк, Кондратюк лузер, выбрал не понятно кого, Сереге вообще достались одни танцоры и неудачники, ну а Ёлка счастливица... такие 2 пацана у нее .. я была уверенна, что победителем станет или Кришапко, или Кузнецов... а что мы видим в итоге?
Соседов... ведь привел он в чувства Ткаченко, приятно посмотреть на парня. Репертуар подбирается четко, парень выкладывается... его голос трогает, по крайней мере меня. Он Артист! Не побоюсь этого слова. Он растет с каждым эфиром.
Борисюк. Уже готовая Звезда, но Сергей ей подбирает такой репертуар, что она раскрывается с каждым эфиром еще больше и с новых сторон. Ничего лишнего, просто - Женщина которая поет.. как по мне то это про нее.
Кондратюк...вы посмотрите что он сделал с Рак! Мне на эту девушку было тошно смотреть, а сейчас - явный лидер! Последняя постановка - шик! Соглашусь с Соседовым - лучший номер вечера. Умничка. Певица. Х - Фактор!
Зотова. Не нравится она мне. Не люблю нытиков. Но растет, это видно. Я считаю, что Татьяна на любителя... я не любитель.
Стасюк. Меня она не впечатлила вообще. Хорошо, что ушла она, а не Владимир.
Серега... он меня по настоящему удивил. Вот он профессионал.
Павлик и Семенов - за последнее выступление поотбивала бы губы, ужасно выступили, но двухголосье то какое! Дух захватывает, ведь они спелись, а времени у них было совсем не много. Молодцы. Просто кишка тонка для исполнения хита такого уровня, проще нужно быть.
Монатик и Сафронов. Молодцы. Стараются. Но явно не на 2 миллиона. Хорошо поют, но каждое выступление - выпрыгивают из трусов, как по мне. 3 эфира и 3 одинаковых выступления. Но ведь спелись! Что это? Огромное желание или работа Сереги??
Я опять же соглашусь с Соседовым.. когда же Монатик затанцует?) Я также жду каждый раз именно этого)
Дети капитана Гранта. Все в таком восторге от них.. может у меня нет вкуса, но ребята как ребята... они уже были спеты, я не вижу никакого прогресса. Вчерашнее выступление меня не тронуло, а должно было... трехголосье потрясающее, но мурашек по коже не было.
Ёлка. Вот ""чка. Я уже писала выше, что ей достались такие парни, а она с ними непонятно что вытворяет.
Кузнецов. Почему он никак не открывается от эфира к эфиру? Что это за песня у него вчера была? "Я то что надо".. да судя по твоим последним 2 выступлениям ты явно не то что надо... где голос? Где уверенность? Зачем она дала ему эту песню, которая прежде уже много раз звучала в эфире на кастинге? И исполнения этой песни было и получше. Да обгадился мальчик.. ладно, эти 2 раза он выехал на том, что люди помнят, что он умеет петь.. но в следующий раз это может и не пройти. Поменяйте Алексею продюсера! Выступления с кастинга слушала с мурашками по коже, а сейчас плеваться хочется!
Кривошапко. Вот Ёлка ""чка! Зачем он исполнял песню Нью Йорк? Я изначально не поверила своим ушам! После фееричного выступления Оксаны Шавкун это подобие и рядом не стояло. Как можно было додуматься и дать ему ту же песню??? КАК? Последние 2 выступления ужасны! Смотреть противно, поет он красиво, но этого же мало! Поменяйте Александру продюсера!
Скалозуб. Вот Ёлка ""чка! Почему она выбрала этого гнома вместо того чтобы взять Ярослава? И кто подстриг Диму? Поотбивать руки нужно, за "такую" смену имиджа. Воробушка мне напоминает.
Кто одевает Оксану Марченко? Вчерашнее платье, с вываливающимися грудями, меня поразило) Фу как не красиво.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Так вот, к чему это я ) Мне вчерашний эфир не понравился) Слабоват практически по всем направлениям, я не увидела мюзиклов.. один был, у Рак.
А на следующей неделе какое задание?

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 ноября 2010
Цитата: #5059 Счастье 14 ноября 2010, 10:49
Так вот, к чему это я ) Мне вчерашний эфир не понравился) Слабоват практически по всем направлениям, я не увидела мюзиклов.. один был, у Рак.
А на следующей неделе какое задание?


песни о любви)))) и приглашенная звезда - Дима Билан)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Я думаю, что претендентами на победу будут Рак и Борисюк.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 ноября 2010
Цитата: #5059 Дикий Ёж 14 ноября 2010, 11:11
Я думаю, что претендентами на победу будут Рак и Борисюк.



хотелось бы... но я уже не удивлюсь, если в финальной тройке будут Зотова и Скалозубов
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Цитата: #5059 Счастье 14 ноября 2010, 10:44
А мне вчера Кузнецов очень не понравился. Песня не его. Плюс напрягает его взгляд "исподлобья". Хочется посмотреть ему в глаза, а он прячется, боится контакта. Хочется услышать его голос, как на кастинге, а в итоге ему дают петь такие песни, что хочется плеваться.
Убейте Ёлку. Я понимаю,что она певица, но то что она делает с парнями - не лезет ни в какие ворота. Когда определились 12 претендентов в финал - я коварствовала, мол Соседова жаль, так как у него реально одна только Борисюк, Кондратюк лузер, выбрал не понятно кого, Сереге вообще достались одни танцоры и неудачники, ну а Ёлка счастливица... такие 2 пацана у нее .. я была уверенна, что победителем станет или Кришапко, или Кузнецов... а что мы видим в итоге?
Соседов... ведь привел он в чувства Ткаченко, приятно посмотреть на парня. Репертуар подбирается четко, парень выкладывается... его голос трогает, по крайней мере меня. Он Артист! Не побоюсь этого слова. Он растет с каждым эфиром.
Борисюк. Уже готовая Звезда, но Сергей ей подбирает такой репертуар, что она раскрывается с каждым эфиром еще больше и с новых сторон. Ничего лишнего, просто - Женщина которая поет.. как по мне то это про нее.
Кондратюк...вы посмотрите что он сделал с Рак! Мне на эту девушку было тошно смотреть, а сейчас - явный лидер! Последняя постановка - шик! Соглашусь с Соседовым - лучший номер вечера. Умничка. Певица. Х - Фактор!
Зотова. Не нравится она мне. Не люблю нытиков. Но растет, это видно. Я считаю, что Татьяна на любителя... я не любитель.
Стасюк. Меня она не впечатлила вообще. Хорошо, что ушла она, а не Владимир.
Серега... он меня по настоящему удивил. Вот он профессионал.
Павлик и Семенов - за последнее выступление поотбивала бы губы, ужасно выступили, но двухголосье то какое! Дух захватывает, ведь они спелись, а времени у них было совсем не много. Молодцы. Просто кишка тонка для исполнения хита такого уровня, проще нужно быть.
Монатик и Сафронов. Молодцы. Стараются. Но явно не на 2 миллиона. Хорошо поют, но каждое выступление - выпрыгивают из трусов, как по мне. 3 эфира и 3 одинаковых выступления. Но ведь спелись! Что это? Огромное желание или работа Сереги??
Я опять же соглашусь с Соседовым.. когда же Монатик затанцует?) Я также жду каждый раз именно этого)
Дети капитана Гранта. Все в таком восторге от них.. может у меня нет вкуса, но ребята как ребята... они уже были спеты, я не вижу никакого прогресса. Вчерашнее выступление меня не тронуло, а должно было... трехголосье потрясающее, но мурашек по коже не было.
Ёлка. Вот ""чка. Я уже писала выше, что ей достались такие парни, а она с ними непонятно что вытворяет.
Кузнецов. Почему он никак не открывается от эфира к эфиру? Что это за песня у него вчера была? "Я то что надо".. да судя по твоим последним 2 выступлениям ты явно не то что надо... где голос? Где уверенность? Зачем она дала ему эту песню, которая прежде уже много раз звучала в эфире на кастинге? И исполнения этой песни было и получше. Да обгадился мальчик.. ладно, эти 2 раза он выехал на том, что люди помнят, что он умеет петь.. но в следующий раз это может и не пройти. Поменяйте Алексею продюсера! Выступления с кастинга слушала с мурашками по коже, а сейчас плеваться хочется!
Кривошапко. Вот Ёлка ""чка! Зачем он исполнял песню Нью Йорк? Я изначально не поверила своим ушам! После фееричного выступления Оксаны Шавкун это подобие и рядом не стояло. Как можно было додуматься и дать ему ту же песню??? КАК? Последние 2 выступления ужасны! Смотреть противно, поет он красиво, но этого же мало! Поменяйте Александру продюсера!
Скалозуб. Вот Ёлка ""чка! Почему она выбрала этого гнома вместо того чтобы взять Ярослава? И кто подстриг Диму? Поотбивать руки нужно, за "такую" смену имиджа. Воробушка мне напоминает.
Кто одевает Оксану Марченко? Вчерашнее платье, с вываливающимися грудями, меня поразило) Фу как не красиво.

Мне он до смены имиджа не очень нравился, а теперь такое впечатление, что на нем стажер-парикмахер тренировался.
Я вообще не понимаю что делает Зотова в этой программе. Мне кажется она и на 0,5 млн. не тянет.
Смотрела передачу и мне казалось, что это районный конкурс самодеятельности.
За Марченко сама каждый раз боюсь - мне все кажется что платье на ней вот-вот треснет
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Оксана Марченко.конечно,женщина красивая, но ее платье вчера с выпрыгивающим бюстом....ну так бросалось в глаза.. все думали с мужем и подругой,подправят ее во время рекламы или нет..... подправили, но не очень хорошо....
кстати,я думала. что Х-фактор,это вам не Народная звезда и не Шанс, оказалось,что все то же,ищут не х-фактор,а поп-артиста универсального, чтобы потом делать с него деньги.и кстати. 5 элемент помните? вылетел,а славы добился.прием, бешенной!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
про 5 элемент. Ярослав Радионенко.


из Ссылка

Ссылка

Ссылка
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   14 ноября 2010
Ну я ж и говорила: уникальным вокалистам, которых отсеяли, повезло больше - потому что их не будут переделывать горе-продюсеры ( типа как Ёлка затаптывает талант Кривошапко). Талантливых ребят (вот, бассик верно заметила про Ярослава) уже заметили опытные продюсеры и взяли в свои руки, мы о них еще услышим, я уверена.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Надеюсь,что Ёлка не дотопчет талант Кривошапко.уж лучше тогда пусть он вылетет в следующем эфире,чем будет лажать с каждым разом все больше по вине своего продюсера. я ставлю его на 1 место из тех,кто остался
и в таком случае не удивлюсь,если выиграет Зотова, мнение о которой у людей весьма расходится.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
нашла на одной из веток форума Ссылка как вчера распределились места по голосванию (насколько правда - не знаю.. но похоже...)


вот что Елка сделала из Кривошапко и Кузнецова (последний чуть ли не аутсайдер...)
печально...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 ноября 2010
ыы
гляньте в контакте у кого есть с кем встречается 5 элемент (если это правда)))
Ссылка
(аккаунт подлинный. взят из сайта СТБ)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   14 ноября 2010
не знаю как вас...а меня очень удивило это вчерашнее решение сделать рекламу перед объявлением решения судей..
Сначала Маша и Ткаченко стояли бодренькие, держались...а когда реклама закончилась..Маша уже стояла вся расклеенная, Вова не нервах был весь....
Вот интересно что там происходило 10 минут?!?!
как-то на объективность мало верится теперь...



Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Маша еще очень маленькая всего 15 лет вероятно поэтому ее уже убрали, но все равно с каждым разом я все больше убеждаюсь что там все куплено и заранее известны победители, это как выборы политические

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   14 ноября 2010
Цитата: #5059 Ирина 14 ноября 2010, 18:25
Маша еще очень маленькая всего 15 лет вероятно поэтому ее уже убрали, но все равно с каждым разом я все больше убеждаюсь что там все куплено и заранее известны победители, это как выборы политические

вот и мне так кажется!!! очень мне было не понятно вчерашнее голосование!!!те,кто больше всего понравились не прошли!!!"
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 ноября 2010
Я вообще за Стасюк болела - только ее и видела в победителях, а теперь ЧТО? Идиотизм какой-то....
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   15 ноября 2010
А мне ОЧЕНЬ нравиться дуєт Монатик-Сафонов, ребятки просто умнички , а коментарий Соседов по поводу их последнего віступления просто убил....не понял он о чем песня..Такой значит у нас "классный" музікальній критик!!! Д. Скалозубов тоже очень хорошо спел, как для Димі - не кривлялся, и смог почувствовать песню, что не маловажно!!!! Ну и в третьем туре мария Рак просто КЛАСС, умничка
Не понравился выбор песни для Ткаченко - я думаю, что по тембру это действительно не его песня(((( НЕ понравилось выступление Борисюк - мне кажется он уж начала петь песню с сильным надрывом, хотя можно было начать спокойней...Зотова голосом Аббу вытянула, а вот эмоции подкачали, сильно(((( И Кузнецов с Кривошапко тож как то не очень
Да, еще всегда переживала за Семенова и павлика, а тут((( Это не "show must go on" И Стасюк тоже как-то не впечатлила...
Фуххх, высказалась
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   15 ноября 2010
ААААААА, "Дети капитана Гранта" - меня впечатлили, хотя песню эту я не люблю, но ребята....Не ожидала их увидеть в такой роли
Просматривают эту тему:

Forum