• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Фильмы, которые вас потрясли

Машка-Степашка   
Silver   
31 марта 2009 84775 680
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 апреля 2013
Крестный отец

 

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   17 апреля 2013
мене дуже вразив фільм "Дім Сонця" Гаріка Сукачева. Передивлялась його вже декілька разів і не набридає, кожен раз по-новому. Ніколи не могла представити, що такий затятий рокер може зняти таку красиву і ліричну історію кохання. А музика у фільмі просто чудова!

Ось коротка анотація:

Фильм Дом Солнца - это история 70-х годов прошлого века о дочери партийного работника, которую ждало светлое будущее и счастливая распланированная вперед жизнь. Но однажды Саша, так звали девушку, знакомится с совершенно новым миром хиппи, которые прославляют любовь и ненавидят власть. Она влюбляется в парня, которого зовут Солнце, и благодаря ему находит свет в своём сердце.

Рекомендую!/ay
 
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   19 апреля 2013
Цитата: #648 Тапотушка 11 апреля 2013, 19:34
127 часов
Під враженням
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 апреля 2013
Цитата: #648 nana7 17 апреля 2013, 11:23
мене дуже вразив фільм "Дім Сонця" Гаріка Сукачева. Передивлялась його вже декілька разів і не набридає, кожен раз по-новому. Ніколи не могла представити, що такий затятий рокер може зняти таку красиву і ліричну історію кохання. А музика у фільмі просто чудова!

Ось коротка анотація:

Фильм Дом Солнца - это история 70-х годов прошлого века о дочери партийного работника, которую ждало светлое будущее и счастливая распланированная вперед жизнь. Но однажды Саша, так звали девушку, знакомится с совершенно новым миром хиппи, которые прославляют любовь и ненавидят власть. Она влюбляется в парня, которого зовут Солнце, и благодаря ему находит свет в своём сердце.

Рекомендую!/ay
 

Я також цей фільм обожнюю) І також рекомендую)
t.me/zhgoogl
Blazzze

Blazzze

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 06.08.2012
Заходил(а): 20.03.2015
Город: Николаев
Blazzze
Активный пользователь
   22 апреля 2013
На выходных посмотрела 2 индийских фильма, хотя поклонницей данного кино не являлась. Зацепили, если честно, тем, что были в рейтинге топ-250 на кинопоиске.
Фильмы: "3 Идиота" Ссылка и "Звёздочки на земле" Ссылка
Оба фильма очень понравились - яркие, добрые и очень эмоциональные. Очень советую. Единственный минус - идут долго, до 3-х часов, нужно выделить довольно много времени для их просмотра. А смотрятся очень легко и хорошо, фильм "Звёздочки на земле" очень рекомендую именно родителям) Да и детям его интересно будет смотреть.
 

narayana

Имя: Джеймс
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 22.09.2014
Город: Николаев
narayana
Новичок
   22 апреля 2013
Цитата: #648 nana7 17 апреля 2013, 11:23
мене дуже вразив фільм "Дім Сонця" Гаріка Сукачева. Передивлялась його вже декілька разів і не набридає, кожен раз по-новому. Ніколи не могла представити, що такий затятий рокер може зняти таку красиву і ліричну історію кохання. А музика у фільмі просто чудова!

Ось коротка анотація:

Фильм Дом Солнца - это история 70-х годов прошлого века о дочери партийного работника, которую ждало светлое будущее и счастливая распланированная вперед жизнь. Но однажды Саша, так звали девушку, знакомится с совершенно новым миром хиппи, которые прославляют любовь и ненавидят власть. Она влюбляется в парня, которого зовут Солнце, и благодаря ему находит свет в своём сердце.

Рекомендую!/ay
там не только "затятый рокер" Сукачев - режиссер, но еще и Охлобыстин писал сценарий... Хорошая история про советских хиппи..
тоже рекомендую!
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   10 мая 2013
Фильм "Аврора", Оксаны Байрак.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   10 мая 2013
Цитата: #648 Kseniya 27 января 2012, 11:50
Посмотрела вчера фильм "Забрасывая камнями". В шоке..... В полном... Почему-то решила что этот фильм схожый с фильмом "Цветок пустыни". Совсем разные фильмы. Судя по названию решила что фильм про ещё один "ужасный" ритуал . Но нет фильм оказался о животной сущности людей. Не могу понять своё состояние после просмотра, с одной стороны очень пожалела что посмотрела а с другой наоборот. Не жалею потому что это не просто выдумка после какой неприятный осадок в душе, это реальность и в ней живут множество женщин. Могу конечно слезу пустить при просмотре фильма, но вчера я реально рыдала в ужасе. Как такое может происходить ...? в голове не укладывается вся эта картина, абсурдность ситуации приводит в шок, особенно после того как понимаешь что это реальная история. Слабонервным точно не смотреть.
Посмотрела  фильм  "Забрасывая камнями" ...и осталась в шоке, от того, что это снято на реальных событиях...до сих пор не могу отойти/5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   10 мая 2013
"Покорители волн", "1+1" классные фильмы.
la vita e bella
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   11 мая 2013
Цитата: #648 Sunny-mammy 20 апреля 2013, 02:26

Я також цей фільм обожнюю) І також рекомендую)
я тоже вчера посмотрела на одном дыхании...хороший фильм и приятно удивило в конце,что это реальные люди были со своими судьбами...
а сегодня осилила 127 часов,тяжеловат,но я такое люблю, и тоже на реальных событиях,рекоммендую/ay
 
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   11 мая 2013

Позавчера смотрела фильм "Нелл" (1994 г.) с Джоди Фостер в главной роли, она же и продюсер этого фильма и получила за него Оскар и Золотой глобус. Фильм замечательнейший!!!!!

 

Деревенский доктор Джером Ловелл обнаруживает в глухих местах Ссылка «дикарку», которая сторонится людей и говорит на неизвестном языке. Оказывается, мать воспитала Нелл и её сестру-близнеца без всякого контакта с цивилизацией. С самого рождения девочки не видели ни одного человека, кроме матери и друг друга. Из-за травмы речь матери Нелл была сильно искажена, в результате чего Нелл говорит на своем, особенном языке. После смерти матери и сестры повзрослевшей Нелл приходится выйти в большой мир. Доктор хочет помочь Нелл адаптироваться, а студент-психолог Паула Ольсен и её босс Александр Пэли настаивают на изучении её в лаборатории. Это порождает эмоциональный конфликт, отражённый в фильме.

mamulya

Имя: мамуля
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 09.04.2011
Заходил(а): 20.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
mamulya
Новичок
   12 мая 2013
под впечетлением от фильма Анна Герман, тяжелый..., но захватывающий

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   16 июня 2013
Цитата: #648 Юлечка 22 марта 2013, 11:53
Ещё 
Любовь с препятсвиями

Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?

Французский шарм и юмор ;)


 
Очень жизненный и весёлый фильм, мне понравился. А Софи Марсо я ещё с детства обожаю, после фильмов "Бум" и "Бум-2"

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   10 июля 2013
Фильм "Прислуга" (The Help). Мне понравился советую посмотреть

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

NATULYA

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 13.07.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-06-10
NATULYA
Активный пользователь
   09 сентября 2013
Девочки! Вчера посмотрели всей семьей фильм "Звездочки на земле", очень трогательный.../crayСоветую.
Главный герой картины - восьмилетний мальчик по имени Ишан Авасти. С самого юного возврата он с рождения немного отличается от других детей. Он в этой жизни, что бы не начинал, ему приходится прилаживать намного больше усилий нежели другим его ровесникам. Его не может понять не только мир, но и его собственные родители. И вот, пришло время экзаменов, Ишан не смог их сдать, и поэтому, его отец сильно рассердился на него и отправил в школу-интернат. Одиночество сильно подкосило мальчика, он осуждает себя за расставание с родителями, он никак не может проглотить ту обиду... Но жизнь дарит ему нового друга в лице временного учителя рисования Рам Никум. Оказывается, это единственный человек, который сумел  понять этого ребенка. Рам ставит перед собой цель -  изменить жизнь мальчика...
Жанр: Ссылка
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   09 сентября 2013
фильм белый плен. смотрела с мужем даже он прослезился
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
GOLISKO

GOLISKO

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 068-272-35-26
GOLISKO
Активный пользователь
   09 сентября 2013
Фильм "Зеленая миля", каждый раз рыдаю и каждый раз не могу оторваться.
 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   10 сентября 2013
Фильм Чрево. Потрясение, мягко сказано. Я в шоке от идеи фильма...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   11 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2013 23:02)
Фильм Чрево. Потрясение, мягко сказано. Я в шоке от идеи фильма...

Это который Ссылка (про клонов)? Или Ссылка?
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 сентября 2013
Пиу-Пиу, тот, который про клона (первая ссылка).

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum