• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ШОУ 1+1: 4 свадьбы

novka   
VIP пользователь   
22 сентября 2011 13787 92
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   24 сентября 2011
Она какой-то супер кондитер, орала там на всех свадьбах, а у самой на столе кроме помидор толком ничего и не было, фу так противно от нее, она еще и гордится тем, что так поступила!!!
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   24 сентября 2011
да ладно,
во всех шоу подобного типа участники так себя ведут, ничего нового.

или всех возмущает именно то, что она из Нико?
ну а певица та еще, ога)

меня гораздо больше убила девушка, у которое была "зеленая свадьба" - ото даааааа
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 сентября 2011
Потратила свое время посмотрела из-а чего же такой шум.
В общем-то ничего такого не увидела. Чего еще можно ожидать от такой передачи - естественно баллы будут занижаться, естественно будут "обгаживать", к сожалению так всегда и происходит в подобных шоу, на это все и рассчитано. Ничего нового и супер скандального эта деваха с Николаева не сделала, думаю, в каждом выпуске есть хотя бы одна такая, а может и больше.

Меня больше поразило то, как вообще можно согласиться сниматься в таком шоу? Как можно согласиться из свадьбы сделать шоу для всей страны? Как можно к себе на свадьбу пустить 3-х человек, которые заранее будут предвзято все оценивать? Такое впечатление, что замуж собираются выходить раз 10, поэтому одну из многих попыток можно потратить на соревнование, "обгаживание", оценивание и "зоопарк со зрителями". Для меня это странно...

ЗЫ: не хило свадьбы менты гуляют - никого не удивило?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   24 сентября 2011
киньте в меня ссылкой, хочу посмотреть...
Val

Val

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-789-89-81
Val
Активный пользователь
   24 сентября 2011
Девочки, вы себе даже не представляете как режиссеры и спецы по монтажу могут извратить 2-3 дня съемки (интервью, постановочные кадры, сотни дублей и т.д.) в 15 минут отвратительной грязи и ругани.
Знаю о съемках практически из первых уст (одна из гостей - моя сестра). Это просто низкого пошиба шоу, рассчитанное на вот такую реакцию как здесь )))
Лена, конечно девушка своеобразная, но не все так омерзительно, как показали. Да и остальные участницы не ангелы, мягко выражаясь. Подобралась кампания - начинающая алкоголичка, подруга милиционера, которая может себе позволить..., и просто куколка... )))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #7872 Zemy 24 сентября 2011, 12:08
Потратила свое время посмотрела из-а чего же такой шум.
В общем-то ничего такого не увидела. Чего еще можно ожидать от такой передачи - естественно баллы будут занижаться, естественно будут "обгаживать", к сожалению так всегда и происходит в подобных шоу, на это все и рассчитано. Ничего нового и супер скандального эта деваха с Николаева не сделала, думаю, в каждом выпуске есть хотя бы одна такая, а может и больше.

Меня больше поразило то, как вообще можно согласиться сниматься в таком шоу? Как можно согласиться из свадьбы сделать шоу для всей страны? Как можно к себе на свадьбу пустить 3-х человек, которые заранее будут предвзято все оценивать? Такое впечатление, что замуж собираются выходить раз 10, поэтому одну из многих попыток можно потратить на соревнование, "обгаживание", оценивание и "зоопарк со зрителями". Для меня это странно...

ЗЫ: не хило свадьбы менты гуляют - никого не удивило?

меня удивило. Причем менты-не ГАИшники, а опера.
Сомневаюсь что у них з/п достойная или место хлебное
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 сентября 2011


И это кстати тоже...
Нарезать и подать под нужным соусом и приправой могут все, и выдать за все что угодно...
Лично мне оч не нравятся комментарии за кадром в этом шоу - такой себе злобстер сидит за кадром и подначивает.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   24 сентября 2011

кумася, кинь ссылку на видео... хочу засмотреть ost-189-1:
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 сентября 2011

Ссылка
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   24 сентября 2011
спасибо, а какой это выпуск??
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 сентября 2011

4-й
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 сентября 2011


я заради цікавості подивилась перший випуск - там все набагато краще. Правда і весілля там більш традиційні, але дівчата ставляться одна до одної дуже непогано і бали ставлять одна одній високі. Та й самі дівчата адекватніші.




ну про це ще в передачі згадали ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 сентября 2011


Я тоже первый пересмотрела - мне кажется он для затравки был сделан таким романтическим, победила пара голых-босых студентов, у которых ЛЮБОФФ - ну не верю я в то, что и дальше все будет так же красиво. Гляжу второй выпуск - и там то же что и в 4-ом - поливание грязью .
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #7872 Zemy 24 сентября 2011, 12:08
Потратила свое время посмотрела из-а чего же такой шум.
В общем-то ничего такого не увидела. Чего еще можно ожидать от такой передачи - естественно баллы будут занижаться, естественно будут "обгаживать", к сожалению так всегда и происходит в подобных шоу, на это все и рассчитано. Ничего нового и супер скандального эта деваха с Николаева не сделала, думаю, в каждом выпуске есть хотя бы одна такая, а может и больше.

Меня больше поразило то, как вообще можно согласиться сниматься в таком шоу? Как можно согласиться из свадьбы сделать шоу для всей страны? Как можно к себе на свадьбу пустить 3-х человек, которые заранее будут предвзято все оценивать? Такое впечатление, что замуж собираются выходить раз 10, поэтому одну из многих попыток можно потратить на соревнование, "обгаживание", оценивание и "зоопарк со зрителями". Для меня это странно...

ЗЫ: не хило свадьбы менты гуляют - никого не удивило?

На счет ментов я удивилась.Ну действительно не хило
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 сентября 2011

ну в другому вони взагалі зібрали таких колоритних та несхожих особистостей, що аж занадто...
Хіппі серед снігу, сільське весілля, весілля в зоопарку і гламурне весілля - це дуже складно адекватно порівняти.

А взагалі передача буде корисна нареченим, бо показує наскільки може відрізнятись нафантазоване і реальність. Коли дівчинка каже - я виїду на верблюді це звучить цікаво, а коли вона в весільній сукні їде на цьому верблюді то виглядає комічно. І таких моментів безліч.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #7872 alisa 24 сентября 2011, 13:42

ну в другому вони взагалі зібрали таких колоритних та несхожих особистостей, що аж занадто...
Хіппі серед снігу, сільське весілля, весілля в зоопарку і гламурне весілля - це дуже складно адекватно порівняти.

А взагалі передача буде корисна нареченим, бо показує наскільки може відрізнятись нафантазоване і реальність. Коли дівчинка каже - я виїду на верблюді це звучить цікаво, а коли вона в весільній сукні їде на цьому верблюді то виглядає комічно. І таких моментів безліч.

ну я думаю если бы победила гламурная или другая свадьба,удивлений и комментариев было бы на много меньше,а так посмотрите как наша звезда завела всех своей победой,и плеватьей на мнения других людей.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   24 сентября 2011
Цитата: #7872 Val 24 сентября 2011, 12:22
Девочки, вы себе даже не представляете как режиссеры и спецы по монтажу могут извратить 2-3 дня съемки (интервью, постановочные кадры, сотни дублей и т.д.) в 15 минут отвратительной грязи и ругани.
Знаю о съемках практически из первых уст (одна из гостей - моя сестра). Это просто низкого пошиба шоу, рассчитанное на вот такую реакцию как здесь )))
Лена, конечно девушка своеобразная, но не все так омерзительно, как показали. Да и остальные участницы не ангелы, мягко выражаясь. Подобралась кампания - начинающая алкоголичка, подруга милиционера, которая может себе позволить..., и просто куколка... )))


Каким образом можно "извратить" поставленные ею оценки? Я согласна, что в комментариях можно было выхватить из контекста нужные фразы или задать провакационные вопросы... Но, поставить сплошные нули на последней свадьбе- это, даже не низко, это просто СМЕШНО!
А вообще, каждый получил от этого шоу то, что хотел. Дина с Машей показались по телевизору на всю страну (путевку, думаю, они и сами в состоянии купить), Лена получила путевку ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, а Оля.. даже не знаю... говорил человек, что "нажраться" любит, ей, собственно, это удалось)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 сентября 2011


+ 1.
Для когось поїздка була варта того, щоб виставити себе такою на телебаченні - її вибір.
Я теж думаю, що Маша та Діна в свої весільні подорожі з"їздили ))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   24 сентября 2011
А что вы именно так ментами удивляетесь?? Неизвестно кто родители у этих молодых, да и может они кредит взяли на свадьбу или копили три года.
Смотрю у нас по городу сейчас очень много свадеб, послушала цены и прозрела, хорошо что я давно замуж вышла
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   24 сентября 2011
да рассмешила эта невеста с Николаев. в одноклассниках написано что она закончила Николаевский государственный коммерческий техникум (Николаевский государственный колледж экономики и пищевых технологий). и теперь понятно какой она первоклассный повар. я в шоке от увиденного.
/connie_43  /post-18
Просматривают эту тему:

Forum