• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38763 390
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   21 ноября 2012
А чему удивляться- сплошь и рядом такое бывает ,сколько рожинец убегают из роддома , сколько деток в детских домах ,просто после этой передачи очень охото тихо сказать -ДЕВОЧКИ НЕ СПИТЕ , А ЕСЛИ СПИТЕ-ТО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ !!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 ноября 2012
Жуткая серия, ужасающая своей моральной инвалидностью семья девочки. Просто ужас как можно было вырастить такое бесчувственное чудовище... реально ком в горле и жуткое непонимание КАК??? КАК можно не любить своего ребенка??? Как можно так предать такую крошку? Как можно предать и бросить в беде отца своего ребенка, с которым все было "так хорошо".
В моих двух полужопиях мозга это не укладывается. Единственное светлое пятно в этой серии - родители парня, вот они заслуживают всех похвал и уважения.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   21 ноября 2012
Пол ночи провела без сна, после вчерашней серии, все думала почему некоторые девушки не могут забеременеть, а вот таким вот ..... дается такое счастье. Маленькое чудовище, было противно до тошноты смотреть на нее. И слава богу, что у ребеночка есть такие бабушка с дедушкой, они дадут ему намного больше теплоты, нежности и любви  чем чем она (язык не поворачивается назвать ее мамой)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 21 ноября 2012, 09:09
Жуткая серия, ужасающая своей моральной инвалидностью семья девочки. Просто ужас как можно было вырастить такое бесчувственное чудовище... реально ком в горле и жуткое непонимание КАК??? КАК можно не любить своего ребенка??? Как можно так предать такую крошку? Как можно предать и бросить в беде отца своего ребенка, с которым все было "так хорошо".
В моих двух полужопиях мозга это не укладывается. Единственное светлое пятно в этой серии - родители парня, вот они заслуживают всех похвал и уважения.
Так ту ж дівчину ніхто і не ростив, нікому було їй якісь нормальні цінності закладати. Кому, батьку, який жив власними захопленнями, покинувши сім'ю після народження дитини, чи матері, яка нещасна- покинута так само кинула свою дитину.Про тих, хто цю дівчину до 11 років ростив, нічого сказати, але те, що дитинство вона згадувати не хоче, роз'яснює картину.
Ще до того ж народжувати дівчина не хотіла, вагітність була не бажана, вона ще й зривати її намагалася та й живіт свій ненавиділа.

Мені героїню не менше шкода  ніж інших
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 ноября 2012
Цитата: #9647 Вера1690 21 ноября 2012, 10:08
Так ту ж дівчину ніхто і не ростив, нікому було їй якісь нормальні цінності закладати. Кому, батьку, який жив власними захопленнями, покинувши сім'ю після народження дитини, чи матері, яка нещасна- покинута так само кинула свою дитину.Про тих, хто цю дівчину до 11 років ростив, нічого сказати, але те, що дитинство вона згадувати не хоче, роз'яснює картину.
Ще до того ж народжувати дівчина не хотіла, вагітність була не бажана, вона ще й зривати її намагалася та й живіт свій ненавиділа.

Мені героїню не менше шкода  ніж інших
А я и не говорю что она в чем-то виновата, это и так понятно, что то что происходит сейчас, результат того что было в детстве.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 ноября 2012
Подивилась шоу, з якого всі в такому шоці.
Я можу зрозуміти небажання дівчини мати дитину, можу зрозуміти те, що вона її покинула, але я ніяк не можу зрозуміти, чому не дати можливість виховувати дитину людям, яким вона потрібна. 
В  принципі батьки хлопця навіть не заїкнулись про отримання грошей на дитину чи ще щось, вони говорили тільки про те, що ними цікавляться соціальні служби. Ну оформи ти ті документи і їдь на всі 4 сторони, а там вже вони самі розберуться. Єдина надія батьків тепер тільки на те, що повернеться їх син і зможе оформити дитину як батько. Але знову ж-таки, не зовсім зрозуміло, чи передбачена така процедура юридично. 
Не думаю, що вона забере малюка, принаймні найближчим часом. А як забере - то швидко поверне назад. Вміння огризатись - це ще не стрижень, який здатний вести по життю.

І кидайте каміння, але фраза "ой, целых два дня не подошла, подумаешь, сразу трагедия" для мене ставить хрест на цій дівчині як на матері. Два дні не в одному місті, а в одній квартирі!!! Це нонсенс взагалі. 

Мені чомусь загадалась Заріна із її Вікою. Скільки тоді було "молодець, що не покинула". І де вони зараз? Чомусь думаю, що мала в дитбудинку. 
А як на мене, то краще б дала дитині шанс, написала відмову, новонароджена дитина отримала б статус і надовго б не затрималась в дитбудинку, на таких крихіток якраз охочих багато. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 alisa 21 ноября 2012, 10:59
І кидайте каміння, але фраза "ой, целых два дня не подошла, подумаешь, сразу трагедия" для мене ставить хрест на цій дівчині як на матері. Два дні не в одному місті, а в одній квартирі!!! Це нонсенс взагалі. 

Вот! Это меня добило окончательно.

А оправдывать ее тем, что у нее было трудное детство... Извините, это не дает никакого права поступать так, как поступила она.

Аболютно верно написано выше - моральный урод.  

У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 alisa 21 ноября 2012, 10:59
Подивилась шоу, з якого всі в такому шоці.
Я можу зрозуміти небажання дівчини мати дитину, можу зрозуміти те, що вона її покинула, але я ніяк не можу зрозуміти, чому не дати можливість виховувати дитину людям, яким вона потрібна. 
В  принципі батьки хлопця навіть не заїкнулись про отримання грошей на дитину чи ще щось, вони говорили тільки про те, що ними цікавляться соціальні служби. Ну оформи ти ті документи і їдь на всі 4 сторони, а там вже вони самі розберуться. Єдина надія батьків тепер тільки на те, що повернеться їх син і зможе оформити дитину як батько. Але знову ж-таки, не зовсім зрозуміло, чи передбачена така процедура юридично. 
Не думаю, що вона забере малюка, принаймні найближчим часом. А як забере - то швидко поверне назад. Вміння огризатись - це ще не стрижень, який здатний вести по життю.

І кидайте каміння, але фраза "ой, целых два дня не подошла, подумаешь, сразу трагедия" для мене ставить хрест на цій дівчині як на матері. Два дні не в одному місті, а в одній квартирі!!! Це нонсенс взагалі. 

Мені чомусь загадалась Заріна із її Вікою. Скільки тоді було "молодець, що не покинула". І де вони зараз? Чомусь думаю, що мала в дитбудинку. 
А як на мене, то краще б дала дитині шанс, написала відмову, новонароджена дитина отримала б статус і надовго б не затрималась в дитбудинку, на таких крихіток якраз охочих багато. 
Поддерживаю. Одних соплей мало. Ребенку нужны нормальные условия и взрослые, ответственные, любящие люди.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 Ксюшище 22 ноября 2012, 03:05
Поддерживаю. Одних соплей мало. Ребенку нужны нормальные условия и взрослые, ответственные, любящие люди.
Однозначно.
Сколько я видела серий, и наших и американских - более похабного отношения к ребенку - еще не было. Даже если и отказывались от детей, понимая, что не справятся, не те условия (например у одних там мать алкоголичка, отчим наркоман со стажем - и молодые родители выбрали усыновление для своей дочери - как шанс на лучшую жизнь), делали все для детей, переживали, скучали и плакали в подушку, не говоря уже о том, что оформляли опеку документально.

У меня сложилось впечатление, что ей на столько хочется быть неформальной, на столько силен бунт против всего, что паспорт она или принципиально не получает или лень возиться с бумажками на столько, что наплевать на проблемы ребенка.

А то что дедушка с бабушкой при нормально оформленном ребенке будут получать на него деньги на рождение + как опекуны, возможно еще как малообеспеченные, а это лучше питание ребенку, лучше вещи, лучше игрушки - по-моему, она об этом даже не думает. И вот это убивает, ну не нужен - ну сделай ты все, что можешь по максимуму как мать - пусть это просто оформить юридически отказ, а не растить до 20 лет.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   22 ноября 2012
а я уже пошла до конца и посмотрела "дочки-матери" пост шоу, короче. И там меня очень многое взбесило: первое, это как все таки масс медиа стараются выжать для себя выгоду, начиная ведущим и заканчивая экспертами...Эти тупые советы Ольги Фреймут :"Що вам зараз заважає взяти свою дитинку, пригорнути її до серця..."  У так называемой матери вполне хватит прислушаться к подобным советам и забрать ребенка. А потом таскать его по притонам. В лучшем случае, его заберут в дом малютки, в худшем - умрет от какой-нибудь пневмонии. Думаю, бабушке-дедушке она его не вернет - из вредности и чтобы в очередной раз не показывать свою ничтожность. Здесь должен быть один единственный совет - отказаться от ребенка в пользу бабушки и дедушки. 

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   22 ноября 2012
Посмотрела последний выпуск. Что-то мне кажется, что всё это игра. Как бы фильм о том, как бывает в жизни. С целью рассказать зрителям-подросткам, что по-разному складываются судьбы молодых мам.
Не верю я, что мать, бросающая ребенка, будет сниматься на камеру - как она уезжает поездом. Что режиссёр сказал - то она и сделала.

А по поводу лишнего веса героинь: тот внешний вид, в котором  их показывают в начале программы (типа ДО беременности), на самом деле снимают ПОСЛЕ родов. Поэтому они такие - с обвисшими животиками и толстыми ножками-ручками. 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 Регина 22 ноября 2012, 08:48
Посмотрела последний выпуск. Что-то мне кажется, что всё это игра. Как бы фильм о том, как бывает в жизни. С целью рассказать зрителям-подросткам, что по-разному складываются судьбы молодых мам.
Не верю я, что мать, бросающая ребенка, будет сниматься на камеру - как она уезжает поездом. Что режиссёр сказал - то она и сделала.

А по поводу лишнего веса героинь: тот внешний вид, в котором  их показывают в начале программы (типа ДО беременности), на самом деле снимают ПОСЛЕ родов. Поэтому они такие - с обвисшими животиками и толстыми ножками-ручками. 
Ну то что бОльшая часть тут постановка - даже обсуждать не стоит... иногда переигрывают, иногда лишнего драматизма нагоняют, и роды у всех случаются почему-то после какого-то ЧП. И то что многое снимают после родов, то что должно было быть ДО, тоже не секрет. В одной из первых серий парень девушки встречался с друзьями 2-ды в разное время как по сюжету до родов и после, только вот все парни были одеты одинаково 2-ды... слабо верю в такое совпадение.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 22 ноября 2012, 09:13
Ну то что бОльшая часть тут постановка - даже обсуждать не стоит... иногда переигрывают, иногда лишнего драматизма нагоняют, и роды у всех случаются почему-то после какого-то ЧП. И то что многое снимают после родов, то что должно было быть ДО, тоже не секрет. В одной из первых серий парень девушки встречался с друзьями 2-ды в разное время как по сюжету до родов и после, только вот все парни были одеты одинаково 2-ды... слабо верю в такое совпадение.
Да-да-да))

Я удивляюсь, как еще не сняли ( или не показали нам?) вариант родов 
дома / в такси / в скорой....
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Я наш проект не смотрю(только последний выпуск в онлайн из-за того,что его очень бурно обсуждали),а вот заграничный раз 5 смотрела и вот он мне был интересен и ,как мне показалось,правдивый.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 ромашеня 22 ноября 2012, 09:32
Я наш проект не смотрю(только последний выпуск в онлайн из-за того,что его очень бурно обсуждали),а вот заграничный раз 5 смотрела и вот он мне был интересен и ,как мне показалось,правдивый.
Мы обсуждаем с мужем - он смотрит со мной с язвительными комментариями, смачными фразами - развлечение у нас такое Так вот когда обсуждалась реальность американского и наигранность нашего муж выдвинул версию - у американского шоу денег больше, на то чтобы дежурить 24 часа в сутки возле девочек, ходить везде за ними, снимать все, и потом из кучи уже монтировать шоу. Наши экономят - постановочно отсняли что надо и приехали сняли что важно и все.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 22 ноября 2012, 09:36
 у американского шоу денег больше, на то чтобы дежурить 24 часа в сутки возле девочек, ходить везде за ними, снимать все, и потом из кучи уже монтировать шоу. Наши экономят - постановочно отсняли что надо и приехали сняли что важно и все.
У американського шоу аудиторія вибагливіша. Буде постановочно та показушно -  закриють із-за низьких рейтингів. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 ноября 2012
Смотрю повтор, у меня шок мягко сказать, девка тварь редкая, таких с*к конченных, я еще в жизни своей не видела. Меня просто переполняет мат и негатив в ее адрес.
Бабушка и дедушка слава Богу хорошие люди.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   22 ноября 2012
Посмотрела повтор. Думаю что возраст этой "девочке" не оправдание, такие безалаберные мамки есть и в 30 лет. Не удивлюсь если у нее потом будет еще парочка детей, раскиданых по свету.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   25 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 21 ноября 2012, 09:09
Жуткая серия, ужасающая своей моральной инвалидностью семья девочки. Просто ужас как можно было вырастить такое бесчувственное чудовище... реально ком в горле и жуткое непонимание КАК??? КАК можно не любить своего ребенка??? Как можно так предать такую крошку? Как можно предать и бросить в беде отца своего ребенка, с которым все было "так хорошо".
В моих двух полужопиях мозга это не укладывается. Единственное светлое пятно в этой серии - родители парня, вот они заслуживают всех похвал и уважения.
А что с отцом ребенка случилось? 
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   25 ноября 2012
Он под следствием
Просматривают эту тему:

Forum