• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2014

Ан_нА   
VIP пользователь   
07 мая 2014 5085 88
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   11 мая 2014
Вот никому не в обиду, просто думаю.
Все эти "ах, ужас, женщина с бородой" - это чем лучше "проголосуем за яныка, он представительный мущина"? Т.е. выбирать исполнителя по внешности - это ж типично местечковое, провинциальное, не?
Насколько я в курсе, Евровидение - конкурс песни, т.е. и оценивать нужно песню. А голос у этого трансвестита оччень даже неплохой. Наша певица при всей ее миловидности еще и рядом не стояла - ну, не тянет, объективно. Но это такое, на вкус и цвет фломастеры разные.
Но вот оценивать исполнителя за его внешний вид - что тогда хотеть от бабушек, которые сидя под подъездом моральный облик по длине юбки определяют?))))
Еще раз - не хочу никого обидеть, просто оооочень удивилась, вроде молодые ж все тут девочки, а ворчания на две страницы, как у старушек).
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   11 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 09:45)
Часи змінюються...раніше жіночу красу оспівували,нею захоплювалися, а зараз? В яку прірву ми падаємо?

Тут я с Вами немного не соглашусь, Польские горячие девочки ой как восхваляли женскую словянскую красоту =))))) Я думаю после их восхвалений и демонстраций тяжелого женского труда на сцене туры в Польшу среди мужского населения сильно участяться =)))))
Ля_ля

Ля_ля

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 182
Регистрация: 13.10.2011
Заходил(а): 05.06.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: +38 0930235064
Ля_ля
Активный пользователь
   11 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 19:08)
Вот никому не в обиду, просто думаю. Все эти "ах, ужас, женщина с бородой" - это чем лучше "проголосуем за яныка, он представительный мущина"? Т.е. выбирать исполнителя по внешности - это ж типично местечковое, провинциальное, не?
Насколько я в курсе, Евровидение - конкурс песни, т.е. и оценивать нужно песню. А голос у этого трансвестита оччень даже неплохой. Наша певица при всей ее миловидности еще и рядом не стояла - ну, не тянет, объективно. Но это такое, на вкус и цвет фломастеры разные.
Но вот оценивать исполнителя за его внешний вид - что тогда хотеть от бабушек, которые сидя под подъездом моральный облик по длине юбки определяют?))))
Еще раз - не хочу никого обидеть, просто оооочень удивилась, вроде молодые ж все тут девочки, а ворчания на две страницы, как у старушек).

можете меня считать старушкой )), но мне не понравилось ни исполнитель (ца) ни его пестня, вот я и бурчала две странички. А по поводу нашей певицы я с вами полностью согласна (и кстати тоже писала) не дотягивает она до не которых других исполнителей
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   11 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 20:23)
можете меня считать старушкой )), но мне не понравилось ни исполнитель (ца) ни его пестня, вот я и бурчала две странички. А по поводу нашей певицы я с вами полностью согласна (и кстати тоже писала) не дотягивает она до не которых других исполнителей

да, мне тоже не очень понятен парень в женском платье с бородой. Смотреть на него тоже не очень, особенно беременным))).
Но, как мне кажется, это ж вообще никаким боком к тому, какой он исполнитель. Ему первое место заслуженно дали, голос очень хорош. А там хоть голый пусть поет. Поэтому я и выступила тут).
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   11 мая 2014
А я вообще болела за аутсайдеров этого конкурса Мне понравились мальчики из Белорусии и Дании, я под них танцевала, такие заводные, танцевальные Вместе с Исландией я подпевала "па-па-па-па" , тоже прикольные, хотя о голосе конечно красивом тут трудновато говорить =) Германия мне понравилась, правдв певица и песня мне немного стиль Пинк напоминали, Армения понравилась второй частью песни. Во время выступления Польшы я вообще прикованна была к экрану, мне казалось что девченки сейчас как в клипе "Satisfaction" начнут вытанцовывать
Многих исполнителей было скучно слушать после первого куплета, поэтому я болела за Испанию, так как и голос красивый и лиричная песенка и не скучно было на нее смотреть и слушать
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   11 мая 2014
а я не поняла, за что Норвегии второе место. Помурлыкали что-то в микрофон, и все. Швеция уж куда круче была.
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   11 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 22:29)
а я не поняла, за что Норвегии второе место. Помурлыкали что-то в микрофон, и все. Швеция уж куда круче была.

Норвежец действительно и для меня не понятен, но и Швеция мне была интересна буквально первую минуту, потом скучно, да голос есть, лирическая песня, но если учесть что конкурс идет 3,5 часа я чуть было уже не заснула. Я бы лучше за счет этих двух стран Армению подняла с четвертого =) Хочется видеть больше голосистых и драйвовых =))) Вот когда наша Руслана пела (хоть так я ее не слушаю), то тут хотелось или нет, но поспать бы не удалось или Рыбак-зажигалочка, а тут все плавненько-тихенько =)))
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 22:29)
а я не поняла, за что Норвегии второе место. Помурлыкали что-то в микрофон, и все. Швеция уж куда круче была.

Втрое место получили Нидерланды, а не Норвегия:-)

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   12 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 19:08)
Вот никому не в обиду, просто думаю. Все эти "ах, ужас, женщина с бородой" - это чем лучше "проголосуем за яныка, он представительный мущина"? Т.е. выбирать исполнителя по внешности - это ж типично местечковое, провинциальное, не?
Насколько я в курсе, Евровидение - конкурс песни, т.е. и оценивать нужно песню. А голос у этого трансвестита оччень даже неплохой. Наша певица при всей ее миловидности еще и рядом не стояла - ну, не тянет, объективно. Но это такое, на вкус и цвет фломастеры разные.
Но вот оценивать исполнителя за его внешний вид - что тогда хотеть от бабушек, которые сидя под подъездом моральный облик по длине юбки определяют?))))
Еще раз - не хочу никого обидеть, просто оооочень удивилась, вроде молодые ж все тут девочки, а ворчания на две страницы, как у старушек).

я тоже не в обиду ,а с удовольствием объясню вам почему тоже,так сказать "ворчала" по поводу этого,которое с бородой.
хотя правильнее сказать ,что у меня эта новость вызвала удивление и честно говоря- смех!
я вообще всегда возмущаюсь когда что то не нормальное пытаются представить как нормальное.

согласна,что по внешнему виду не судят, и да - не все, в юбках по пятки-скромницы,но когда из под "юбки" треть попы видна, я думаю это всё таки говорит об определённом моральном облике

глядя на этого победителя(ницу)? наши дети будут думать,что или ЭТО нормально,или взрослые сходят с ума?!
мы ведь по подростковому детству пытались быть похожи на знаменитых певцов-одежда,внешность,поведение...мне даже представить страшно подражание Кончите Вурст

и считаю что кроме ЭТОГО ,были достойные победы исполнители!!! и не один!




Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   12 мая 2014


а мені сподобались ці пісні


Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Nushechka

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 27.04.2014
Заходил(а): 22.10.2017
Город: Николаев
Телефон: 0988415452
Nushechka
Пользователь
   15 мая 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 09:24)

а мені сподобались ці пісні



мне тоже очень понравились эти песни

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   17 мая 2014
фото по теме победителя(ницы)


Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 04:16)
я тоже не в обиду ,а с удовольствием объясню вам почему тоже,так сказать "ворчала" по поводу этого,которое с бородой.
хотя правильнее сказать ,что у меня эта новость вызвала удивление и честно говоря- смех!
я вообще всегда возмущаюсь когда что то не нормальное пытаются представить как нормальное.

согласна,что по внешнему виду не судят, и да - не все, в юбках по пятки-скромницы,но когда из под "юбки" треть попы видна, я думаю это всё таки говорит об определённом моральном облике

глядя на этого победителя(ницу)? наши дети будут думать,что или ЭТО нормально,или взрослые сходят с ума?!
мы ведь по подростковому детству пытались быть похожи на знаменитых певцов-одежда,внешность,поведение...мне даже представить страшно подражание Кончите Вурст

и считаю что кроме ЭТОГО ,были достойные победы исполнители!!! и не один!





СлушайтеА ведь Вы правы по поводу подражания.А я как-то сама об этом не подумала,а сейчас прочла и ужаснулась.Ведь у самой подросток.А вот если,не дай Бог,стукнет ему что-то в голову,и поди попробуй тогда доказывать.Возраст-то этот оч.деликатный.
Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (11 Май 2014 19:08)
Вот никому не в обиду, просто думаю. Все эти "ах, ужас, женщина с бородой" - это чем лучше "проголосуем за яныка, он представительный мущина"? Т.е. выбирать исполнителя по внешности - это ж типично местечковое, провинциальное, не?
Насколько я в курсе, Евровидение - конкурс песни, т.е. и оценивать нужно песню. А голос у этого трансвестита оччень даже неплохой. Наша певица при всей ее миловидности еще и рядом не стояла - ну, не тянет, объективно. Но это такое, на вкус и цвет фломастеры разные.
Но вот оценивать исполнителя за его внешний вид - что тогда хотеть от бабушек, которые сидя под подъездом моральный облик по длине юбки определяют?))))
Еще раз - не хочу никого обидеть, просто оооочень удивилась, вроде молодые ж все тут девочки, а ворчания на две страницы, как у старушек).

Полностью согласна с Vena!

и добавлю от себя...после Верки Сердючки чего ещё стоило ожидать?)Почему никто не возмущался,когда по сцене Евровидения прыгал мужик с надувными сиськами и в женском одеянии?))

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 11:53)
Полностью согласна с Vena!

и добавлю от себя...после Верки Сердючки чего ещё стоило ожидать?)Почему никто не возмущался,когда по сцене Евровидения прыгал мужик с надувными сиськами и в женском одеянии?))

Очень даже возмущались!
но всё таки это не подходящее сравнение.Вообще я считаю,что мужчина выступающий в образе женщины это уже клиника...
но Верка Сердючка-это хоть и идиотские,но всё таки приколы и шутки,а Кончита-это мировоззрение,своеобразное хвастовство,самолюбование и повторюсь,попытка что то НЕ НОРМАЛЬНОЕ представить как нормальное!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (12 Май 2014 04:16)
глядя на этого победителя(ницу)? наши дети будут думать,что или ЭТО нормально,или взрослые сходят с ума?!
мы ведь по подростковому детству пытались быть похожи на знаменитых певцов-одежда,внешность,поведение...мне даже представить страшно подражание Кончите Вурст

а кіркорову7, звєрєву7.


А я заздрю європейцям-так бути впевненим у власній шкалі цінностей, аби не боятися бородатої жінки на сцені.

коли канонізували Папу Римського, то показували чоловіка що пішки з польші прийшов туди, а у нас жахаються їхній бездуховності і відсутності цінностей.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лампочка

Лампочка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 25.06.2015
Город: Николаев
Лампочка
Активный пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 13:42)
Очень даже возмущались!
но всё таки это не подходящее сравнение.Вообще я считаю,что мужчина выступающий в образе женщины это уже клиника...
но Верка Сердючка-это хоть и идиотские,но всё таки приколы и шутки,а Кончита-это мировоззрение,своеобразное хвастовство,самолюбование и повторюсь,попытка что то НЕ НОРМАЛЬНОЕ представить как нормальное!

У каждого свои понятия нормальности)думаю,на такие вещи надо смотреть проще...ведь никто не имеет право кому-то навязывать своё мировоззрение...к тому же,Вы посчитали,что Сердючка,это прикольно,то почему в таком случае Кончита,это не прикольно?Может для кого-то это это своеобразный прикол...

И вообще мы живём в 21 веке,в мире столько всего происходит,а мы продолжаем удивляться этому и только потому,что нам навязали стереотипы,что это не нормально...но если отбросить предрассудки и посмотреть с другой стороны,может это мы окажемся не нормальными)

Я это к тому,что не стоит так яро осуждать и говорить,что норма,а что нет...

А по поводу того,что писали про пример подражания для подростков...так не смотрите и не разрешайте своим детям на это смотреть.Выключите телевизор и проблема решена))А если этот вариант не устраивает,то думаю,ребенку можно объяснить,что это по-вашему не нормально и почему.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 13:42)
Очень даже возмущались!
но всё таки это не подходящее сравнение.Вообще я считаю,что мужчина выступающий в образе женщины это уже клиника...
но Верка Сердючка-это хоть и идиотские,но всё таки приколы и шутки,а Кончита-это мировоззрение,своеобразное хвастовство,самолюбование и повторюсь,попытка что то НЕ НОРМАЛЬНОЕ представить как нормальное!

У нас в Украине тоже есть такой парень, он стал популярным после шоу "Україна має талант" Артем Семенов Ссылка
Ездит с турне по всей Украине и многие им восхищаются. Почему Ві не возмущаетесь и не выступаете за запрет этого певца? Он тоже же в женских платьях расхаживает.. или Вы конкретно против бороды? Тогда нужно выступать за запрет Моисеева? Он в женскую одежду выряжается и с бородой... или в чем конкретно проблема?


А мне очень понравилась песня Кочиты. Сам герой меня не тронул, меня не интересует внешний вид, там конкурс талантов, а он талантлив однозначно.
Про нашу "красотку" уже писала. Жах.
Только что посмотрела на сестер из соседней державы... кошмар. Я считаю, что это одно из худших выступлений России на Евровидении.
ПростоМама

ПростоМама

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 04.04.2014
Заходил(а): 06.11.2014
Город: Николаев
ПростоМама
Новичок
   17 мая 2014
Цитата: Ссылка (17 Май 2014 14:04)
А я заздрю європейцям-так бути впевненим у власній шкалі цінностей, аби не боятися бородатої жінки на сцені.


Не боятися і ставити на п'єдистал - це, як на мене, речі різні.

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   17 мая 2014
НУЖЕН экзорцист !
в участницу Евровидения вселился дагестанец
Просматривают эту тему:

Forum