• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

World of Tanks: влияние на личный фронт?

Nataly79   
VIP пользователь   
10 декабря 2013 3299 49
_Наталия_

_Наталия_

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 19.02.2012
Заходил(а): 19.09.2017
Город: Николаев
_Наталия_
Активный пользователь
   11 декабря 2013
Муж перестал играть в танчики как девушкой обзавелся (в смысле мной, когда мы еще не были женаты))). С его младшим братом забавно получилось: он, школьник-старшекласник, из-за танчиков совсем уроки забросил, все вечера в них просиживал. Родители запретили ему и отключили Интернет. Через 2 дня у него началась "большая любовь" с девчонкой, с которой был давно знаком, но видимо заметил только оторвавшись от экрана. И началось пропадание вне дома, свидания, ссоры, сцены ревности. Опять не до уроков) Свекровь свекра пилила "Зачем запретил забаву? Раньше малой уроки не делал, но хоть дома сидел и ужин исправно готовил. Сейчас уроки все равно не сделаны, только сплошные нервы с его личной жизнью, еще и самой ужин готовить надо". Через пару месяцев любовь прошла, забывается в танчиках....
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Оооо, какая тема!))))
Ловлю тапки, но в нашей семье играет в танки не только муж, а и жена
Сидим по очереди, без фанатизма. Муж чаще, мне иногда просто лень, да и дети не дадут толком играть: тому писять, тому кушать и т.д.
У каждого свой аккаунт, очень редко играем во взводе, так как комп один)) Муж частенько сидит во взводе с друзьями. Я могу сидеть и наблюдать за ходом боя. Иногда подсказываю
Самое страшное-мы оба иногда кидаем денег себе на счет в игре Но там частенько разные акции и бесплатно)))
За деньги можно обменять опыт, заработанный на элитных танках и потратить его на что-то другое. Также можно купить премиум-аккаунт, при котором начисляют больше опыта и игрового серебра. Ну и понятно, что за деньги можно купить премиумные танки.))) Цены на них разные-от 50грн и выше, есть и за 400грн)))
Сразу уточню-премиумные танки не брали, хватает и тех что сами себе заработали))
Тоже бывает хвастаемся друг перед другом, кто чего достиг.
Но честно сказать, я танкист посредственный-времени не хватает нарабатывать опыт и не играть "в прыжке" Наблюдая за игрой мужа, кое-что перенимаю у него или других игроков.
Выше писали, что муж начал читать, мой с ходу узнает многие модели танков в живом виде-по Ютубу смотрит документальные фильмы о технике времен Второй мировой.
В общем, не ругайте мужей))) Играйте напару)))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

lyocik

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 11.11.2012
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 093 894 3550
lyocik
Пользователь
   11 декабря 2013
О, это моя темка!!! муж каждый вечер пропадает в танках! иногда кажется, что и домой то приходит лишь бы стату поганять. Когда сам играет, то еще ничего ("через 15 минут - длительность боя средняя - можешь со мной разговаривать или т.п"), но когда в роте, все равно что "в танке" - не достучаться.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (10 Декабрь 2013 22:17)
Моему супругу, великовозрастному дитяти в возрасте 32 лет белый свет не мил без ежевечерней баталии, причем мне, как жене танкиста это особого удовольствия не доставляет. На войне, как известно, все средства хороши,и лишив методом то ли кнута, то ли пряника, "такого важного боя", я себя изредка ощущаю злой тетенькой, отобравшей конфетку у бедного мальчика. Как в ваших семьях обстоят дела с подобными игрульками???
Ссылка

Ссылка
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   11 декабря 2013
а у нас с мужем один аккаунт на двоих, который изначально создала я) мы играем без фанатизма, он может раз в несколько дней на пол часика присесть, я день через день тоже люблю поиграть) прикольная игрушка, зато я теперь знаю какой танк к какой нации относится)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   11 декабря 2013
нас эта игра тоже не обошла.был период зависал очень много и по долгу,по ночам сидел,созванивался по скайпу и в бой,так как ребенок тоже иногда был вручен папе и он вместе наблюдал все это,у нас скаченные танкомультики про игру.которые любит малый смотреть,муж знает тоже о танках теперь очень много)))))но все поменялось.когда устроился на новую работу,приходит поздно и уставший,и каждую свободную минуту он проводит с сыном,танки забросил просто окончательно,наверное даже удалил,чему я несказанно рада
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
vasilisa_pp

vasilisa_pp

Имя: vasilisa_pp
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 063-309-20-78
vasilisa_pp
Активный пользователь
   11 декабря 2013
У моего у мужа 56%.)) Сейчас уже не играет, понял, что есть дела важнее, и игры "разжижают" мозг.
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   11 декабря 2013
Мы тоже играем))) Редко правда..А у мужа на работе есть парни разводные я так понимаю из-за танков,когда дают прем то даже на работу не выходят...
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 10:45)
Мы тоже играем))) Редко правда..А у мужа на работе есть парни разводные я так понимаю из-за танков,когда дают прем то даже на работу не выходят...

Ну, это совсем крайности Народ уже как наркоманы-подсели на игру конкретно.
Как по мне, если не мешает особо жить, то почему бы и нет.
Но именно эта игра ооочень распространена-в Приват 24 на оплату игрового золота она в отдельном меню)))
И доходило до смешного-шла по Советской, впереди два парня лет по 25, разговаривают на "тарабарском" игровом языке, а я иду и ловлю себя на мысле, что мало того что все понимаю, так еще и внимательно слушаю
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 11:45)
Ну, это совсем крайности Народ уже как наркоманы-подсели на игру конкретно.
Как по мне, если не мешает особо жить, то почему бы и нет.
Но именно эта игра ооочень распространена-в Приват 24 на оплату игрового золота она в отдельном меню)))
И доходило до смешного-шла по Советской, впереди два парня лет по 25, разговаривают на "тарабарском" игровом языке, а я иду и ловлю себя на мысле, что мало того что все понимаю, так еще и внимательно слушаю

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   11 декабря 2013
Интересно, а что думают мужья-нетанкисты о женах, которые целыми днями, вечерами и ночами просиживают на форуме Мама, одновременно зарываясь в каталоги СП-клуба и просаживая там кучу денег?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 12:19)
Интересно, а что думают мужья-нетанкисты о женах, которые целыми днями, вечерами и ночами просиживают на форуме Мама, одновременно зарываясь в каталоги СП-клуба и просаживая там кучу денег?

мужья-танкисты думают примерно то же самое.....
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   11 декабря 2013
А от чи можна вважати гру в Танки - хобі? Бо, якщо так, то засуджувати "танкістів" - все одно, що не пускати рибалку рибалити, або мисливця на полювання. Тим паче, що на мисливство і рибальство грошей витрачається побільше, ніж на "Танки"(якщо, звісно, в танки грає не повний фанат і транжира))).

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 13:18)
А от чи можна вважати гру в Танки - хобі? Бо, якщо так, то засуджувати "танкістів" - все одно, що не пускати рибалку рибалити, або мисливця на полювання. Тим паче, що на мисливство і рибальство грошей витрачається побільше, ніж на "Танки"(якщо, звісно, в танки грає не повний фанат і транжира))).

так, можна, а чому ні? будь-яке захоплення можна вважати хоббі. будь-яке хоббі може вийти за розумні межі. або не вийти. це вже від людини залежить.
Vicenzia

Vicenzia

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 10.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0997536355
Vicenzia
Активный пользователь
   11 декабря 2013
У меня тоже муж танкист мало того, свой отдельный аккаунт есть и у малого (5,5 лет). Отношусь я спокойно, уже спокойно))) Когда не было ребенка, конечно были разборки и комп выключала, и игру угрожала удалить))) А сейчас уже нормально. Все вечером при деле)))
Пусть лучше дома будет, чем неизвестно где с друзьями и выпивкой... Да, это его такое увлечение, но ведь и у нас мамочек в современном мире есть масса увлечений, те же форумы или постоянные он-лайн шоппинги)))

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 декабря 2013
я до появления детей спокйно к этому относилась. а сейчас бесит по страшному. все свободное время разбито на 15-минутные отрезки. хочешь обратиться - жди паузы. хочешь помощи - жди конца боя.
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   11 декабря 2013
Я спокойно отношусь к этим танкам. Воюет себе и воюет). Деньги в эту игру он не вкладывает, да и сказать, что тратит все свое свободное время за компьютером я тоже не могу. Так что и ему хорошо, и мне не мешает.
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Sovershennaya

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.09.2013
Заходил(а): 11.12.2013
Город: Николаев
Sovershennaya
Новичок
   11 декабря 2013
Как мне это знакомо! Но сказать, что танки как-то влияют на личную жизнь не могу. Муж уделяет время боям, но только когда есть свободное время, нечем заняться. Я так же могу поболеть за него, иногда бывает интересно. Зависимости у муже нет, хотя играет он уже больше года, но никак не у в ущерб семье.
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   11 декабря 2013
Цитата: Ссылка (11 Декабрь 2013 11:45)
Ну, это совсем крайности Народ уже как наркоманы-подсели на игру конкретно.
Как по мне, если не мешает особо жить, то почему бы и нет.
Но именно эта игра ооочень распространена-в Приват 24 на оплату игрового золота она в отдельном меню)))
И доходило до смешного-шла по Советской, впереди два парня лет по 25, разговаривают на "тарабарском" игровом языке, а я иду и ловлю себя на мысле, что мало того что все понимаю, так еще и внимательно слушаю

1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   11 декабря 2013
Дело не в самой игре, а в желании мужчины уйти в другую реальность. Моя подруга с мужем разводится. Он все время проводит за компом. Как он говорит - Это моя единственная радость в жизни.
А с другой стороны - мужчины, как малые дети. Им свойственно чем-то увлекаться - компьютерными играми, охотой, коллекционированием, научным исследованием. И открыл ли бы Христофор Колумб Америку, если бы он был примерным семьянином?)))
Просматривают эту тему:

Forum