• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Типы браков по гороскопу

Китиха   
Модератор   
07 июля 2010 6477 56
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   15 июля 2010
БРАК 80. Он - Собака, она - Обезьяна.
Оба отзывчивые, мягкие люди. Жена своим тактом уменьшит прямолинейность и упрямство в характере мужа. Полное взаимопонимание они найдут в обоюдном желании трудиться на благо семьи. К этому их подтолкнет и взаимное восхищение. Этот брак, скорее всего, будет стремиться к замыканию, но надо постараться не отгораживаться от окружающего мира совсем. Вообще здесь хорошо бы побольше конкретности и предметности.
Очень даже совпадает
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 июля 2010
БРАК 64. Он - Кот, она - Крыса.
Открытый брак. Если есть охота приглашать гостей или самим ходить в гости, то ради Бога. Покрасоваться перед другими не помешает ни жене, ни мужу. Только соблюдайте в этом равенство. Хотя есть и различия. Мужу может захочется помечтать, поваляться на диване. Жене - захочется веселья, авантюр. Надо об этом помнить и соблюдать меру. Ну, а спокойствие в этот союз принесет только материальное благополучие.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   15 июля 2010
БРАК 63. Он - Дракон, она - Коза.
Брак ортодоксальный, значит есть желание и шанс создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей - не акцентировать внимание на его оторванности от жизни. Дайте ему побольше времени для полета в космические дали и это может обернуться для семьи большими материальными выгодами. Вы достаточно быстро можете найти общее дело (возможно экономика или стихи). Не упускайте свой шанс.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   15 июля 2010
БРАК 35. Он - Коза, она - Кабан.
Муж скорее всего расслабится с такой веселой и неунывающей женой. Его целеустремленность и энергичность уступят место созерцательности и отдыху. Но во всем нужна мера. Пусть муж не забудет о финансовом обеспечении такого спокойного существования. Замыкание брака не противоречит интересам обоих. Эстетические наклонности мужа будут понятны жене. Но вряд ли муж получит от нее так необходимое ему сочувствие и внимание. Вполне возможны сложности в сексуальной области.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   15 июля 2010

так долго искала! оказалось аж в самом конце! и так смутноватенько написано.
"брак будущего", а мы живем сейчас... видать еще не придумали

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   15 июля 2010
а я еще и это вставлю....

Любовь с первого взгляда (а обычно так и начинаются все эти семьи) - это сродни ослеплению, безумству. Романтическая страсть поднимает человека над собой, поднимает силой своего чувства, романтического ореола, которым окружает его спутник жизни. Ради романтического спутника жизни легче совершить жертву. Эти браки, может быть, единственные, для которых не страшны расстояния, разлуки, Память сердца, никогда не оставит человека в покое. Но сможет ли человек соответствовать тому романтическому образу в глазах своего спутника, не сильно ли будет разочарование. Все эти браки достойны романов, они и есть романы по своей сути. Остается только совместить роман и обычную семейную жизнь. Помните, что романтическое чувство сродни хрупкому цветку, его нужно беречь, ограждать от прозы бытия, от грубой реальности. Опять тот же совет - посторонним нельзя вмешиваться в такой союз, ведь - "милые бранятся, только тешатся". Ведь другой человек не заметит и не поймет чувств, которые связывают супругов. Супругам же нельзя срывать ореола загадочности, пытаться все понять друг в друге. Не надо пытаться стать единым целым в семейной жизни или найти единство в делах. Сохранив в неприкосновенности свою личность вы сохраните и свое чувство. Жизнь с взаимным любованием, как бы на расстоянии вытянутой руки. Ну, и конечно, цветы, признания, свидания и т.д. т.п. Да, что мы советуем, кто живет в таких браках - просто не может обойтись без всего этого. Жить словно бы на некотором отдалении. Кажется, что при этом семьи как бы не образуется. Но это не так, романтические чувства окрыляют человека, он получает вдохновение, Супруги не заметят прозы жизни рядом друг с другом, повседневность уйдет из их жизни. Такой брак имеет все характеристики неземного, волшебного союза, но дети - отнюдь не помеха в нем. Наоборот, в них супруги видят продолжение своих отношений, продолжение своей сказки.

БРАК 74. Он - Лошадь, она - Обезьяна.
Это союз мягких, отзывчивых людей. Муж должен ценить в жене глубокую утонченную натуру, особенно если она сохранит очарование любви. Не переусердствуйте с контактами: выход в свет вашей королеве необходим, но вряд ли ее обрадуют толпы гостей в вашем доме. Возможен ли романтизм при ведении хозяйства? Наверное, но это обойдется не дешевою От мужа совместная жизнь потребует много денег. Его успешная карьера - залог счастья этой семьи.

200 % про нас....я даже мужу сохранила почитать

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   14 февраля 2011
ДУХОВНЫЙ БРАК.

Этот брак - гимн человеческому духу, гимн человеческому разуму. Природа даже не дает аналогов такого союза. Путь супругов друг к другу в этом браке наиболее сложен. Им трудно найти общий язык, ибо их образы, языковая часть личности различны. Трудно им найти и единство мысли - различны типы мышления. И все-таки, кто решится на этот брак и сможет проделать глубокую духовную работу в поисках общности, ждет самой высокой награды. Ни один из трех предыдущих типов брака не в состоянии принести той высокой гармонии, какую дает этот брак. Этот брак - для жаждущих максимальной несвободы в браке. Разумеется, что такой брак - тяжелое испытание для небогатых духом и для тех, у кого заложена установка на сохранение своей индивидуальности. Разумеется, супруги, в зависимости от своего знака, должны уступать первенство другому в романтизируемых сферах и главенствовать в сферах основного действия их личности.

У нас так, жалко не нашла полной расшифровки, но очень похоже
Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   14 февраля 2011
БРАК 14. Он - Обезьяна, она - Дракон.
Союз прекрасно понимающих друг друга людей. Муж чувствует желание жены постоянно получать комплименты, ей же близко его эстетство, утонченность натуры. Таинственность мужа только увеличивает его притягательность. Мужу следует помнить, что жена не энергичный человек, как он. Если у нее будет достаточно времени для отдыха, то ее мечтательность откроет перед ним удивительный мир. Ее восхищение мужем способно вдохновить его на воплощение многих ее мечтаний. Главное, не дать мужу прятать свои таланты

совпадение 50:50
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044
Анастасия!

Анастасия!

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 06.07.2013
Город: Николаев
Анастасия!
Пользователь
   11 января 2013
Я нас не нашлаОн-бык,она-дракон
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   27 сентября 2014
у меня 18.... и так правдиво)))
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 сентября 2014
у мене теж співпало.
знайшла продовження обірваного першого посту
Ссылка

БРАК 97. Он - Кабан, она - Петух. Брак основан на взаимопонимании и уважении. Мужу не будет в тягость открытость жены, он сам очень любит гостей, обычно бывает душой компании. Но жена должна помнить, что на первом плане у него всегда его желания. Эгоизм мужа может быть непрошибаем. Муж должен быть благодарен жене за возможность постоянного отдыха дома. Хозяйство будет в ее руках. Пусть муж обеспечивает семью, направит свои многочисленные таланты на зарабатывание денег. Он чемпион по скромности, но ведь жене надо немного больше.


цікаво чи авторм є не чоловік7
лінивого та егоїстичного гультія так подали, наче дійсно це треба прийняти як факт)
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   27 сентября 2014
БРАК 4. Он – Тигр, она – Тигр.
Брак носит закрытый характер. Жена, согретая любовью мужа, полностью растворяется в нем. Мнение мужа - ее мнение. Это - эталон брака соратников. В их доме будет тишина, покой и комфорт, вполне возможен культ еды. Обычно жена - очень хорошая хозяйка, муж - ограничивается руководством, но ему не следует все тяготы быта перекладывать на хрупкие женские плечи. Щадя друг друга, супруги создадут в семье тот самый покой, без которого они не могут обойтись. Хочется пожелать - не подавайте друг другу поводов для ревности: у обоих чувство может стать неконтролируемым.
Очень похожее описание. У нас еще и сыночек Тигр!)

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   27 сентября 2014
Мне нравится это описание, и как ни странно, оно нам подходит практически на 100 %
БРАК 14. Он - Обезьяна, она - Дракон. Союз прекрасно понимающих друг друга людей. Муж чувствует желание жены постоянно получать комплименты, ей же близко его эстетство, утонченность натуры. Таинственность мужа только увеличивает его притягательность. Мужу следует помнить, что жена не энергичный человек, как он. Если у нее будет достаточно времени для отдыха, то ее мечтательность откроет перед ним удивительный мир. Ее восхищение мужем способно вдохновить его на воплощение многих ее мечтаний. Главное, не дать мужу прятать свои таланты.

Но я все-таки энергичный человек:)
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 сентября 2014
БРАК 38. Он Лошадь, она - Змея.
Различия в характерах супругов чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Открытость и энергичность мужа прекрасно сочетаются с эстетством и уравновешенностью жены. Любовь и чуткость обоих супругов только укрепляют их союз. Как можно дольше не покидайте покидайте сферу любви. Из трех представительниц женской воли только Змея сможет полностью понять мужа, найти в его деле свое собственное место. Муж должен помнить, что рядом с ним очень утонченный человек, любящий комфорт и спокойствие.

Удивительно, но факт - в первый раз встречаю описание совместимости браков, достоверно описывающее не одну, а сразу две пары. Мы с мужем (я - Змея, он - Лошадь), и моих родителей (мама - Змея, папа - Лошадь). Не на 100%, конечно, но примерно на 95% - и у нас с мужем, и у моих родителей.

Дописано: только с моим рождением в семье моих родителей возник серпентарий (у нас с мамой 24 года разницы), а с рождением моей дочи у нас с мужем в семье - ипподром (у мужа с дочей 24 года разницы)
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 сентября 2014
БРАК 23. Он - Змея, она - Змея.
Брак носит закрытый характер. Это залог того, что любовь очень долго не покинет этот союз. Соединяются два чутких человека, но если они будут жалеть только себя, то семьи не получится. Жена, как источник любви и воли, согревает этот союз, но с возрастом периоды депрессий могут увеличиваться у обоих. Спокойный и уютный дом - спасение супругов. За хозяйственную сторону такой семьи можно не волноваться. Один совет - делайте все вместе или четко разделите области быта.

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   28 сентября 2014
А почему я нас найти не могу. Не внимательно смотрю? Он: Тигр, я - Дракон.
Дописано: нашла по ссылке Веры. И правда, у нас романтический союз :)) все верно )) хих
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   28 сентября 2014
я себя не нашла, он-дракон, она - тигр
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   28 сентября 2014

БРАК 28. Он - Кот, она - Кот.
Брак пронизан романтизмом и мечтательностью обоих супругов. В таком союзе сталкиваются две тенденции: стремление к замыканию из-за отдыхающего характера обоих супругов и противоположное первой тенденции - желание общаться с людьми. Общайтесь, отдыхайте и не придавайте большого значения хозяйству. Жене надо знать, что если муж лишится спокойствия дома из-за ее истерик, капризов, то он уйдет. Важны взаимное уважение, независимость и поменьше претензий друг к другу. Не увлекайтесь природной аналогией - детей много не надо.


прям про наси добавить нечего
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 12:58)
я себя не нашла, он-дракон, она - тигр

БРАК 89. Он - Дракон, она - Тигр. Любовь, романтизм, общая мечтательность, что однако, не мешает им заниматься реальными делами. В хозяйственном плане - это один из лучших союзов среди взлетных. Оба очень настойчивые люди, медленно, но верно они приведут свою семью к хорошему материальному состоянию. У обоих семейственность заложена в характере, к тому же они постоянны в привязанностях. Жена прекрасно понимает мужа, не просто поддерживает его, а толкает вперед, не позволяет бросить начатое на полпути, страхует.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   28 сентября 2014
Цитата: Ссылка (28 Сентябрь 2014 13:27)
БРАК 89. Он - Дракон, она - Тигр. Любовь, романтизм, общая мечтательность, что однако, не мешает им заниматься реальными делами. В хозяйственном плане - это один из лучших союзов среди взлетных. Оба очень настойчивые люди, медленно, но верно они приведут свою семью к хорошему материальному состоянию. У обоих семейственность заложена в характере, к тому же они постоянны в привязанностях. Жена прекрасно понимает мужа, не просто поддерживает его, а толкает вперед, не позволяет бросить начатое на полпути, страхует.

спасибо большое! В принципе все совпало!!!!
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Просматривают эту тему:

Forum