• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чи можна звужувати обручку?

Zol_otko   
VIP пользователь   
19 мая 2011 10985 29
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   19 мая 2011
Цитата: #6523 Alida 19 мая 2011, 11:00
Я такого не слышала, но первые кольца мы с мужем утопили в плавбассейне ровно через месяц после свадьбы. Потом долго были без колец, лет через пять-шесть только купили, и скатывали, было такое. Разошлись через пару лет после этого. Вряд ли это можно считать полноценным подтверждением приметы

мой бывший муж тоже потерял кольцо .... я ему на годовщину подарила новое....
в примету эту не верю ... но все же мы в разводе *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   19 мая 2011
Якщо не хочете змінювати розмір обручки - є кілька варіантів, як носити і не загубити. Можна носити на середньому пальці обручку, а на безим'янному - будь-яку іншу каблучку (якщо вже не можете без обручки на звичному місці). Принаймні я зараз так і роблю: ношу замість обручки просту каблучку, яку раніше на лівій руці носила. Коли влітку руки отікали - навпаки одягала більшу каблучку на місце обручки )) Можна обручку "притиснути" каблучкою меншого розміру - таким чином на пальці носити обидві. А якщо не принципово, на якому пальці носити - просто можна переодягнути на більший палець: обручку, якщо вона гладенька, ні з чим не сплутаєш, на якому б пальці не носили, а звичка змінюється дуже швидко.
П.С. Про прикмету нічого не чула, але думаю, що зменшувати-збільшувати - зайва морока. Виключно особисто дуста думка ;)

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6523 Zol_otko 19 мая 2011, 10:52
я сильно схудла і обручка тепер велика на мене,постійно боюсь що її загублю(що я вчора і зробила ,правда довго порпалась в кущах і знайшла),після чого собі пообіцяла,що обов"язково її звужу.а потім поговорила з мамою і вона каже,що не можна обручку звужувати (ніби так люди кажуть).а ви щось про таке чули?

Ерунда это всё.Не кольцо держит людей вместе
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6523 matilda 19 мая 2011, 23:10

Ерунда это всё.Не кольцо держит людей вместе

Вот именно! Я и сужала и раскатывала и всё нормально,а что лучше когда она большая и её можно потерять эту обручку?
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   19 мая 2011
мда не слышала таких примет, беременная была пальцы так сильно отекли что пришлось разрезать на пальце кольцо, запаяли растянули и носила дальше, похудела укатала обратно к прежнему размеру, вроде нормально 12 лет замужем, и муж через полгода после свадьбы свое кольцо потерял
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   20 мая 2011
Цитата: #6523 stellar 19 мая 2011, 23:08
Якщо не хочете змінювати розмір обручки - є кілька варіантів, як носити і не загубити. Можна носити на середньому пальці обручку, а на безим'янному - будь-яку іншу каблучку (якщо вже не можете без обручки на звичному місці). Принаймні я зараз так і роблю: ношу замість обручки просту каблучку, яку раніше на лівій руці носила. Коли влітку руки отікали - навпаки одягала більшу каблучку на місце обручки )) Можна обручку "притиснути" каблучкою меншого розміру - таким чином на пальці носити обидві. А якщо не принципово, на якому пальці носити - просто можна переодягнути на більший палець: обручку, якщо вона гладенька, ні з чим не сплутаєш, на якому б пальці не носили, а звичка змінюється дуже швидко.
П.С. Про прикмету нічого не чула, але думаю, що зменшувати-збільшувати - зайва морока. Виключно особисто дуста думка ;)

Варіант з другим колечком наверх цікавий.я задумаюсь.дякую.на іншому пальці неможу носити,бо чухається саме той ,та й на скільки я знаю,якщо носять на середньому пальці,то розлучені.але все одно,дякую
Серцем і душею з ними.......!
Shantarta

Shantarta

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 11.06.2010
Заходил(а): 23.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930433029
Shantarta
Пользователь
   22 мая 2011
я сама только вчера носила обручалку чуть раскатать. На Советской в Детском Мире дедулька делает замечательно и недорого (цены как везде в городе)

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
всё зависит от человека, я например не стараюсь верить во всякие штуки подобного рода, и муж у меня такой же... но к подаркам друг друга относимся с уважением...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 ноября 2014
Недавно программа была Все будет хорошо по стб и там поднимали вопрос про суеверия,Алена Курилова рассказывала про обручалки.
Ссылка
у нас кольца сделаны были с коронок(слышала,что это плохая примета),потом в мед месяц муж нырял на море и потерял кольцо,с цепочки сделали новое,потом я много раз перекатывала(то больше делала,то меньше)потом во время беременности я свое вообще сняла и перестала носить,пару раз одевала,но в итоге положила его в шкатулку, так как было чувство,что мешает.когда подала на развод-сдала в ломбард.
в программе хорошие советы,приму во внимание их во второй раз...
Просматривают эту тему:

Forum