• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

На кожне страшило є своє женило?

Zol_otko   
VIP пользователь   
19 мая 2011 8181 69
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 Beretta 19 мая 2011, 20:05
у меня тётя в молодости была писанная красавица, а встречалась с уркаганом каким-то, страшный как не знаю кто. её все донимали, зачем он ей. а она говорила: "Вы не понимаете, иду я с ним, а все смотрят и думают, какая же она красивая". Но это либо глупость, либо заниженная самооценка, либо все в комплексе.

у меня тоже был жених "вырви глаз". но я как-то не очень это замечала, а теперь смотрю и думаю, что я в нем нашла. А мама всё говорила "Человек человеком, но надо же подумать и о детях! Вдруг на него будут похожи" ))))))))) Хотя у двух красавцев дети не всегда получаются красивыми

Точно, у меня одноклассник был, ну мягко говоря, страшненький, хотя мама и папа его были очень красивыми.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   19 мая 2011
Какая хорошая присказка
А вообще ко всему можно привыкнуть.У меня есть знакомый-ну чисто Квазимодо -но пару дней общения-и уже особо не замечаешь всех его красот)
Правда,если не видимся долго-опять привыкать приходится)
И лично я согласна ещё с одной поговоркой-Не родись красивой,а родись активной) Активность часто даже мозги заменяет)
Надежда-Вероника

Надежда-Вероника

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 316
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 46-05-64, 0679900855, 0662615014
Надежда-Вероника
Активный пользователь
   20 мая 2011
Да ладно, для меня вообще грани между красотой и уродством стёрты. Много пожила - многое видела. Была в 3х браках, с красавцами многими встречалась. Так больше из всех обожала первого мужа, страшнее которого никого в своей жизни не видела. Когда нас друзья знакомили, я долго шарахалась и лицо отводила. Но он был музыкантом - услышала голос, гитару, увидела на сцене... всё, зацепило. В юности я была хорошенькая, так все за спиной и даже в лицо (мои коллеги, родители, подруги) говорили "красавица и чудовище" - я долго еще отгавкивалась. Правда, пожили недолго 2,5 года - он на "историческую родину" свалил. А вообще вы взгляните на многие звёздные пары - такого насмотришься...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   20 мая 2011
Цитата: #6527 Машка-Степашка 19 мая 2011, 19:33



а может у неё токсикоз? или она после операции? или не накрасилась? Или .... перечислять дальше? Когда меня муж встретил из больницы после перевязки и мы зашли в магазин, где встретили какого-то его знакомого " из прошлой жизни". Так тот знакомый даже посочувствовал, мол, наверное, жена у тебя добрая и любит тебя сильно, ну а то что она страшненькая - ну всякое бывает )))))

про хвороби і проблеми сама не раз задумувалась(донедавна сама хворою ходила,знала,що виглядаю жахливо),але я кажу саме про такі нормальні пари,коли видно що у них все гаразд,а от зовсім вони не підходять одне одному(по різниці у зовнішності в першу чергу).я розумію,що важлива людина,її внутрішній світ і все таке,але тут, піднімаю тему саме зовнішності. як ведуться гарні,розумні,багаті на несимпатичних і бідних?
Серцем і душею з ними.......!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   21 мая 2011

Так любой здравомыслящий человек и так понимает, что пары подбираются по интересам, по уровню развития, по общей направленности в жизни.И что значит "ведутся"?Не ведутся, а появился интерес, возникла любовь, далее совместная жизнь.И дейсвительно внешность уже становится не так важна.А про богатство-вообще непонятно.Материальное приходящее и уходящее.И ставить это во главу угла при выборе спутника жизни просто глупо.А если говорить про пары, созданные в юности, то тут вообще трудно сказать, кто будет бедным, а кто богатым, т.е. кто как себя проявит.(Богатсво родителей не в счет).
Ужасно, когда люди внешне смотрятся гармонично, но абсолютно не подходят друг другу внутренне. Хотя такие пары скорее всего распадутся.
Меня эта тема никогда не волновала, люди вместе, им хорошо вместе, ну и слава Богу.
Когда я лежала с малой в больнице, я удела в столовой девушку.Первое впечатление-ангел во плоти.Небесное создание, милое и прекрасное.Я восхищалась ею.Судьба свела в одну палату ...Мы мирно провели время, выбирать не пришлось.Но общаться дальше по своей иннициативе -желания не возникло.!Мат-перемат, глупые приколы.Например, как вам затея-плюнуть в суп, который варится на общей плите в общаге, а потом смотреть, как ест хозяин и тихонько улыбаться.
Выводы о приоритете внешности напрашиваются сами по себе.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 мая 2011


Мабуть що є в тих несимпатичних і бідних щось набагато важливіше...
Але взагалі і не розумію - кому яка різниця, я наприклад, інколи дивуюсь парам коли хлопець 1, 90, а дівчина 1,50, або навпаки, але в принципі не вважаю що це проблема. В мене брат троюрідний під два метри, а дружина йому трохи вище ніж по пояс. Ну то й що? Вже разом мабуть років з 15.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   21 мая 2011
просто помимо красоты есть еще такое явления, как обаяние. Вот иногда смотришь на человека сразу, и думаешь, бедненький, как же ему не повезло... А потом пообщаешься минут 10, и не можешь от него оторваться. Внешность, особенно для мужчины - совсем не главное.
Была у нас в школе девочка, на вид - кикимора чистой воды, но умела так себя поставить, что всегда крутила с лучшими парнями школы.
А особенно в браке, тут внешность, не на втором, не на третьем, а на 356-м месте где-то. Ну для меня, например.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 мая 2011

Это точно! Бывает красавец(а)-глаз не отвести, а как только начинаешь общаться-полный привет! И как-то красота уже и не привлекает...


Ага, обаяние, юмор, остроумие не последнюю роль играет! Просто и не замечаешь, красивый не красивый!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 мая 2011


Та же история хоть нарядись да ко всем в гости сходи

У меня тоже есть знакомый, первый раз увидишь - обнять и плакать, уши гигантские, нос, зубы, ну все страшное, но стоит 1 раз пообщаться и навсегда с этим человеком начинает ассоциироваться слово "обаяние". И жена у него девушка симпатичная.

Но все равно, мне недавно было, почему-то, так приятно, когда нас с мужем назвали гармоничной парой и сказали что мы очень подходим друг другу!

А мезальянсы меня удивляют скорее те, где один из партнеров откровенная сволочь, а второй - хороший человек...
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   22 мая 2011



Вот вот, я всегда говорю, что я "на любителя", главное, что любитель нашелся!
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 мая 2011
Цитата: #6527 Curly 22 мая 2011, 08:45


Та же история хоть нарядись да ко всем в гости сходи

У меня тоже есть знакомый, первый раз увидишь - обнять и плакать, уши гигантские, нос, зубы, ну все страшное, но стоит 1 раз пообщаться и навсегда с этим человеком начинает ассоциироваться слово "обаяние". И жена у него девушка симпатичная.

Но все равно, мне недавно было, почему-то, так приятно, когда нас с мужем назвали гармоничной парой и сказали что мы очень подходим друг другу!

А мезальянсы меня удивляют скорее те, где один из партнеров откровенная сволочь, а второй - хороший человек...



Вот! Это точно!!!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 мая 2011
ну это давно всем известно что внешность не главное *))))) главное что в нутри

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
меня тоже это очень удивляло, еще до замужества, когда видела красавца с чудовищем))) но никогда серьёзно об этом не думала)))
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   05 июля 2011
Когда-то встречалась с очень красивым молодым человеком (при моей весьма серенькой внешности). Потом несколько лет расхлебывала вбитые им комплексы. Ну зато научилась не обращать внимания на смазливую внешность
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

DanceMan

Имя: DanceMan
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.04.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
DanceMan
Новичок
   31 июля 2011
У меня другая ситуация. Я встречалась с парнем (еще до мужа), который был ОЧЕНЬ красивым. Перед тем, как в свою компанию его привести, всем жеж девчонкам рассказала, что такого красавца отхватила. Привела, их аж перекосило. Они мне потом, мол, Танюха, какой же он красавец? Квазимод просто. Я была в таком шоке. Мне он казался очень красивым, а другим людям - очень некрасивым. Как это объяснить - не понимаю.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   31 июля 2011
Подняли наболевшую тему. Спазу скажу, что выводы делаю не поверхностные, а основаные на 10-детних наблюдениях. Говорю о конкретной стране - Швеции. 80% пар, куда ни посмотри, он - красавец, а она - кикимора, но не потому, что страшная от природы (уже обсуждалось, что красота - понятие размытое), но жутко неухоженная, а главное, что их женщины не очень "домовитые". Мужчины
следят за собой,
много красавцев от природы (реально много!), одеты аккуратно, все по дому делают (!), кушать готовят, в половине случаев после развода дети с папами остаются.. Мужчины романтичные, а женщины - мужеподобные, при этом их меньше, чем мужчин, и они все - самые красивые..
Только моя мама себе нашла "красавца", единственная красота - почти 2 метра роста, но когда он к нам первый раз приехал, было ощущение, что в доме солнышко засветило, и все, кто его знают,попадают под его простоватое обаяние... Только мама как-то быстро из него "украинского" мужчину сделала, теперь весь дом на ней..
Вобщем, что их мужчины находят в своих же женщинах, остается загадкой, т.к. ни обаянием, ни женственностью они особо не отличаюся.. А в целом, они дружелюбный народ arty:
Допоможемо українським військовим!

Мартышка

Имя: Марта
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Мартышка
Новичок
   18 августа 2011
главное не внешность, а личность, харизма.
если человек харизматичен, то будь он хоть трижды квазимодо, недостатка во внимании не будет испытывать. а если "ни рыба ни мясо", то и красота не поможет особо.

Flybird

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Flybird
Новичок
   20 августа 2011
а мне чаще встречаются парочки, в которых парень и девушка очень похожи внешне) как брат и сестра

ya.torryy

Имя: ya.torryy
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Гурзуф
ya.torryy
Новичок
   22 августа 2011
[quote name='Flybird ' date='20.8.2011, 9:53' post='431006']
а мне чаще встречаются парочки, в которых парень и девушка очень похожи внешне)

сразув видно, созданы друг для друга)
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   29 сентября 2011
Я как -то раз наблюдала такую картину...Праздник, гулянка..за столом сидит девочка, мягко говоря - не красавица. Я на нее смотрела с любопытством. Она не замужняя. Весь вечер ворковала со всеми парнями, рот не закрывался, без конца улыбалась. И что самое интересное, никто из них от нее лица не отворачивал. По финалу девочка добилась, чего хотела, провела ночь с одним из ребят. Я потом в силу своей любопытности спросила (грубо, конечно, не ругайте))))) : "И как ты на нее повелся?"..на что он мне ответил, что на внешность внимания вообще не обратил, веселая и общительная, ну а что она вытворяла в постели....Какое там лицо...))))))
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Просматривают эту тему:

Forum