• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обручальное кольцо

Аннушка   
Администратор   
11 апреля 2009 19380 158
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   31 января 2010
у многих свадьба уже далеко позади, но все равно с нами навсегда остается один атрибут торжества - обручальное кольцо. Какое у вас оно(золотое, серебряное или из платины), как вы его выбирали, довольны ли вы выбором и как часто его носите( а может и не носите вовсе). и верите ли вы в приметы(например потеря кольца - к ссоре или расставанию).

Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   31 января 2010
у нас с мужем одиннаковые кольца.Золотые,по толщине как стандартные классические кольца, но рефленные.Специально выбирала одинаковые (так мне захотелось).Не снимаю никогда,даже когда стираю.Муж тоже носит постоянно.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   31 января 2010
расскажу как было у меня с мужем. к покупке кольца я хотела подойти очень основательно и не собиралась экономить на нем. выбирали очень долго, обошли все магазины. я сама толком не знала, что хотела, в итоге, измученные бесконечными поисками мы купили мне кольцо из простого золота, которое как-бы поделено напополам в поперк и одна сторона покрыта напылением из белого золота. по средине 3 маленьких циркония. Само кольцо покрыто таким образом, что создается матовый эффект. Кольцо брала по-толще, из соображений(чтоб не погнулось)
Я ношу кольцо не снимая, и напыление с тыльной стороны уже начало облазить и под ним проступает простое золото, матовый эффект отполировался и теперь оно становится просто однотонным и блестящим. в принципе кольцо мне нравится, но я не могу понять зачем я заплатила за напыление и за работу, если через 2 года имею довольно простое кольцо.
Если бы я опять стояла перед выбором , наверное купила бы простое колечко, безо всяких заморочек)
Мужу покупали в другой день и в другом магазине, другое по стилю кольцо...хотя ему было все равно, какое носить, хоть из алюминия)))
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   31 января 2010
Носим вдвоём не снимая с самой свадьбы
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   31 января 2010

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   31 января 2010
Загадка, а зачем вам аж 5 колец???и почему именно серебро?
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   09 февраля 2010
У нас разные кольца.у мужа кольцо сочетание красного и белого золота с 6-ю камушками стильное. А у меня с красного золота гладкое посередине 3 камушка оно попроще зато на каждый день удобно! фото прилогаеться. Ссылка
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   09 февраля 2010


Сорри, не видела вопроса...

Ну я золото вообще не ношу - не люблю. Никогда его не носила. А серебро очень нравится. Я его как начала носить лет в 15, так и ношу до сих пор. Серебряных украшений полная шкатулка, золотых колец всего 2, и те подаренные родственниками. Мы с мужем мне золото не покупаем.

А 5 штук - так получилось. Каждый раз, когда вижу какое-то интересное кольцо - покупаю его, потому что мне надоедает носить одно и то же.

¡No pasarán!
anna3454

anna3454

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0977851619, 0933607463
anna3454
Активный пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #785 ingochka 31 января 2010, 19:29
расскажу как было у меня с мужем. к покупке кольца я хотела подойти очень основательно и не собиралась экономить на нем. выбирали очень долго, обошли все магазины. я сама толком не знала, что хотела, в итоге, измученные бесконечными поисками мы купили мне кольцо из простого золота, которое как-бы поделено напополам в поперк и одна сторона покрыта напылением из белого золота. по средине 3 маленьких циркония. Само кольцо покрыто таким образом, что создается матовый эффект. Кольцо брала по-толще, из соображений(чтоб не погнулось)
Я ношу кольцо не снимая, и напыление с тыльной стороны уже начало облазить и под ним проступает простое золото, матовый эффект отполировался и теперь оно становится просто однотонным и блестящим. в принципе кольцо мне нравится, но я не могу понять зачем я заплатила за напыление и за работу, если через 2 года имею довольно простое кольцо.
Если бы я опять стояла перед выбором , наверное купила бы простое колечко, безо всяких заморочек)
Мужу покупали в другой день и в другом магазине, другое по стилю кольцо...хотя ему было все равно, какое носить, хоть из алюминия)))
Мы с мужем долго выбирали кольца,т.к. оба носим серебро,золотые покупать не хотели(не люблю,когда носят серебро с золотом),а серебрянные не хотел муж.Купили с напылением белого золота.Через месяц у мужа и через два у меня это напыление облезло.пошли ругаться в ювелирный.нам сделали бесплатно напыление,которое слезло через пару недель.теперь они выглядят ужасно,больше похожи на медные,чем на золотые.мне очень обидно ost-189-1: мы еще и обвенчались с этими кольцами.вообще,поражаюсь как можно делать и продавать такое фуфло за такие деньги! это ведь та вещь,которая должна прослужить всю жизнь.

Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Я ношу обручальное кольцо , не снимая его даже на ночь. А муж буквально через месяц после свадьбы снял, сказал что мешает (он у меня не любит украшения вообще). Нно от этого его любовь ко мне меньше не стала
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   09 февраля 2010
И я и муж носим постоянно У него самое обычное золотое кольцо и у меня тоже-только широкое, "бочоночком". У родителей такие были, поэтому у меня с детства обручальное кольцо ассоциируется именно с простым гладким золотом-когда выбирали не хотелось ни с камешками ни с резьбой. А тогда на них такая мода была!!! Я свое еле-еле нашла в ювелирке А сейчас поверх своей обручалки ношу еще одно тонкое золотое с камешками-мне так нравится.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   09 февраля 2010
насчет колец мы с мужем не заморачивались, мне купили простое колечко еще из советских запасов, а мужу из имеющегося золота сделали кольцо-бочонок, без всяких камней, напылений и т.д. в первый год совместной жизни я свое кольцо потеряла, муж подарил новое, но теперь носить его боюсь. а вот муж носит постоянно.

Чайка

Имя: Чайка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Чайка
Активный пользователь
   10 февраля 2010
А мы при выборе колец так и не пришли к консенсусу, поэтому у нас разные, у мужа обычное желтое золото с гравировкой, а я захотела с белым золотом, на том и порешили. Но со дня свадьбы мы оба носим кольца не снимая.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   10 февраля 2010
муж носит постоянно - уже шрам ) я вообще стараюсь колец не носить - раздражают! одно желание снять!!!!!!!

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Мы кольца выбирали очень долго, именно потому что сразу хотели одинаковые классические неширокие "обручалки". Все, что нам предлагали без камней, гравировки, напыления и небольшой ширины, было недостойно звания обручального кольца. Вес около грамма, тонюсенькие, загнутые внутрь, они уже при примерке внушали недоверие и дискомфорт, и было ясно, что они сразу погнутся. В итоге только в КЮЗе нашли то, что хотели: кольца примерно по 2,5 грамма, при этом на пальце смотрится очень аккуратно, неширокие и объем достигнут не в результате "выгибания" тонкой пластины, а благодаря тому, что толщина кольца приличная - не погнется. Правда, муж через месяц после свадьбы перестал носить кольцо: он возится с деталями и ему мешает, а я ношу все время. Недавно сняла из-за того, что у нас ремонт, и забыла одеть, так он возмутился А вообще я люблю свое кольцо, и мужа прошу, чтоб на праздники одевал: ему очень идет!

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   16 февраля 2010
Мы брали с мужем обручальные кольца со вставками белого золота. Я их нашла в интернете, а потом по городу искала, но слава Богу нашла. Они очень в душу мне запали. Я ношу обручалку постоянно, а муж одевает только тогда, кагда куда то идем гулять, так как работает на стройке, говорит жалко, если погнется или поцарапается.
Фото наших обручалок (в жизни выглядят намного лучше)

Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   20 февраля 2010
Кольца носим со дня свадьбы, снимаем только если что-то делаем, ну например если муж чето ремонтирует а я если с тестом вожусь. И был период у меня когда пальци отекли на 9 месяце, то месяца полтора не носила. Колечьки у нас традицыонные - золотые, гладинькие.
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   20 февраля 2010
У еас обычные гладкие кольца, я не снимаю своё вообще, а муж одно время не носил, мешало на работе. но как я похудела, одел и не снимает, видимо, на работе уже не мешает

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   20 февраля 2010
А я не ношу обручалку. Вернее ношу, но редко. Когда одеваешь малого на улицу и сама потом стараешься комарчиком одеться, чтоб малый не вспотел, то о кольце как-то не задумываешься)) Но на улице, на прогулке так смешно смотреть на жалостливые взгляды бабушек - ай-яй-яй, с ребенком и не замужем
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   20 февраля 2010

ага..тоже иногда ловлю мысли об одинокости когда с малым, а кольца на руке нет так я тогда сразу малому о папе говорить начинаю...пунктик наверное уменя)))))
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum