• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как выглядел ваш любимый при первой встрече?

Аннушка   
Администратор   
17 июля 2009 11567 97

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   16 августа 2010
Помню плохо)) мы были в клубе, а я еще и после ресторана, где праздновала ДР друга)) Помню так танцевали, что нас чуть не выгнали из делериума))) так что в чём был мне не запомнилось))) момент такой, смотришь в глаза, видишь эту манящую улыбку, а вокруг всё как-то размыто и как-будто все происходит в замедленном темпе...мы очень долго общались до встречи в нете, так что особо уже кто в чём был-не имело значения)))))))))
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   16 августа 2010
Такой был красивый, нарядный, собирался на день рождения к другу. Он был с другой девушкой, и меня пронзила мысль - жаль, что не со мной))) А потом я узнала, что девушка глубоко замужем, и сразу все взяла в свои руки))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   16 августа 2010
на день рождение подруги( 21 марта) мы небольшой девчачий компанией решили зайти в Дикси - оно еще официально не работало. поднимаюсь на второй этаж (где уже сидели девчонки) и среди толпы вижу своего бывшего от которого я с трудом ушла, не хочу с ним сталкиваться и начинаю в толпе искать знакомых чтоб спрятаться - вижу Сникерс играет в бильярд с другом, я туда - и вот моя судьба как оказалось - блондин с голубыми глазами в джинсах и косухе ))Хорошо я спряталась )))))))))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 августа 2010
Школа, восьмой класс. Пиджак,водолазка, пробитое ухо, рюкзак.
лет 10 спустя. Поезд, тамбур. Спортивные штаны адики, черная футболка Intel, бутылка коньяка и килограмм мандарин. Как узнал, что я не замужем, так начал рисоваться.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   05 октября 2010
Кошмарно. Первый раз я увидела своего будущего мужа на подготовительных курсах в институт. Здоровенный мужик в какой-то жуткой кроличьей шапке-ушанке (вот из всего помню эту шапку). Сидел на первой парте и постоянно что-то спрашивал у препода, докапываясь до всего. Если учесть, что в моем вкусе были худенькие мальчики с тонкими чертами лица, то впечатление было никакое. Потом мы учились в параллельных группах, это были полуголодные 90-е годы, а фигура моего мужа была еще тогда далека от совершенства. А я была в том возрасте, когда внешность таки имела значение, а житейская мудрость счастливо спала. Уже потом я разглядела, что за человек мой будущий муж. Правда, как был равнодушен к своей внешности и виду, так и остался.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   11 ноября 2010



прям про моего
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 ноября 2010
Как солнечный зайчик, как луч солнца в моем темном царстве.
Я приехала в начале мая в универ на день открытых дверей, опаздывала, шла по коридору (а кто знает в Могилянке есть коридор на 3-ем этаже извилистый такой и окна с двух сторон ). И вот в лучах солнечного света, который пронизывал весь этот коридор я вижу его - в драных джинсах, ужасных кедах, кошмарной рубашке в клетку и с длинным "хаером" цвета солнца - он прыгал как солнечный зайчик по зигзагам этого коридора... Вот тогда я уже пропала... Я четко решила, что поступлю в Могилянку любой ценой и обязательно познакомлюсь с НИМ... Пройдет еще 6 мес до нашего знакомства, только и во вторую и в третью и в четвертую встречу он будет выглядеть все так же
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   11 ноября 2010
При первой встречи он был одет в спортивный костюм и синюю футболку...она обалденно подчеркивала его голубые глаза.....
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Я случайно оказалась на корпоративной вечеринке спецподразделения (СПМО) "Титан"....он был единственным не женатым ...Пригласил меня на танец...(до сих пор запах его туалетной воды осталась у меня самой любимой..) И понеслось.............
Он был в деловом мужском костюме....
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Разочаровавшись во всех мужчинах в мире... и уже серьёзно подумывая о смене ориентации , забрела в сети интернета на сайт знакомств. Пролистав парочку десяток анкет... (одни извращенцы ) и нашло Его, точнее привлекла его волосатая грудь... Назначила свидание, терять мне было нечего, а проводить очередные выходные в одиночестве не хотелось.
Вот перехожу через дорогу (на Площади победы) и вижу Его...
Высокий, улыбка на все 32 зуба, большие синие глаза// влюбилась окончательно и бесповоротно
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   19 ноября 2010
А мой был как большой прыгающий двухметровый одуванчик...
Волосы белые и пушистые дыбом (это он думает что кудрявый был, а на самом деле просто пушистый )
И не ходил, а прыгал... столько энергии, что ходить спокойно и вальяжно не удавалось...
Зато с ним, я могла танцевать даже танго...не касаясь земли ногами
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Так себе выглядел. Неприметно. Джинсы, свитер, ветровка какая-то дедушкина.
И сам слюнявый малолетка.
Это после уже оказалось что это офицер-десантник.

И пока мы с приятельницей в кафе сидели они с товарищем нашим кавалерам "наваляли" на улице.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Coolbaba2000

Coolbaba2000

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 14.05.2018
Город:
Район: Заводской
Coolbaba2000
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Познакомилась с мужем у него дома ;) У нас с ним оказались общие друзья, которые пригласили меня с подружками к нему домой кальян покурить! Вот так вот бывает.
Когда увидела его - почти влюбилась, он показался таким красавцем!!! и спортсменом... Оказалось никакой он не спортсмен. А через год мы поженились....
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   19 ноября 2010
После развода с мужем сестра пригласила меня погулять с ней и с её мужем. А они пригласили молодого человека с собой. Сестра рассказала, что он такой весь замечательный, красивый, умный, добрый- прям не мужик, а пучок одуванчиков. Вот пришел этот мужик, с девушкой. Я, конечно, оценила его сразу, очень интересный парень оказался. Я себе думаю, ну и ладно, я вообще после развода, ну их всех мужиков на фиг! Через полчаса девушка испарилась, навсегда. А на следующий день он меня пригласил на свидание, вот тогда я его и рассмотрела получше. Очень понравился мне, большой, сильный, симпатичный, представительный такой. Через год мы поженились. Спасибо, сестра!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Вспомнилось (Даун Хаус):
(о знакомстве с Настасьей Филипповной)
— значит, стою я на светофоре, не поверите трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водки, в другой конфетка.. я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться..
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

alexzandra05

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 14.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
alexzandra05
Пользователь
   23 ноября 2010
а мой был такой худенький, слегка помятый и заросший, но говорил очень интересно и умно (мы разговаривали о политике (!)). В общем, захотелось привести его в порядок, позаботиться, подкормить в конце-концов. Уже 7-й год этим занимаюсь )))
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   02 декабря 2010
Мы с мужем познакомились в рабочей офисной обстановке..Выглядел он ничего,но с первого взгляда мне не понравилась его прическа - это было нечто!!!!!!!!!Каре средней длины и прямой пробор!Это я запомнила навсегда.Спустя несколько месяцев,плавно подвела его к тому,что можно было бы немного имидж поменять..Стриглись мы в 2 этапа:
1.в А-Студии,
2. по дороге домой уболтала еще короче(рядом возле дома подстригли до нужной длины).

Теперь мой муж самый красивый и самый любимый))

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   02 декабря 2010
Цитата: #756 alexzandra05 23 ноября 2010, 11:54
а мой был такой худенький, слегка помятый и заросший, но говорил очень интересно и умно (мы разговаривали о политике (!)). В общем, захотелось привести его в порядок, позаботиться, подкормить в конце-концов. Уже 7-й год этим занимаюсь )))

И у нас также.... и про политику ost-67:
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   02 декабря 2010
А мій виглядав так:голий худющий торс,шорти,легка небритість і окуляри на голові (так сексуально виглядав),і великі зелені очі!!!!! так хотілось,щоб він став моїм! так і сталося! а потім виявилося,що у нього теж було шалене бажання завоювати мене.так що тут ще не ясно хто кого вибирав :1 (12):
Серцем і душею з ними.......!
MoonLy

MoonLy

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 26.12.2011
Заходил(а): 25.08.2015
Город: Николаев
MoonLy
Пользователь
   21 апреля 2012
Тема старая-старая, но после прочтения так на душе тепло стало.. Вспомнила нашу с мужем первую встречу))
Пошла, блин, просто "пива выпить" в пятницу после работы с друзьями)) Подходим с подругой к столику, за которым сидит наша компания, а среди них нечто незнакомое.. За ним фонарь.. как раз на уровне головы.. и уши так и светятся...))
Петушился весь вечер, прям сердцеед.. Пикапер хренов) Номер взял, до дома провёл.. В тот же вечер осознала, что это Он Но виду не подала.. Три раза на свидание сходили и он выдал "Так, я уже не могу, когда мы уже встречаться начнём?!" Я возмутилась "А как же там.. ну я не знаю.. на колени встать или ещё что..." И таки встал..) Потом признался, что ещё никогда ни перед кем на колени не вставал..)
Просматривают эту тему:

Forum