• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Як викликати критичні дні?

Лілічка   
VIP пользователь   
08 апреля 2013 3199 8
Ситуація така. Затримка 10 днів. Вагітності немає. Робила 4 тести. 3 тижні тому хворіла на бронхіт і ларингофарінгіт, приймала антибіотики. Точніше, цефтріаксон і цефадокс.
На критичні дні навіть натяку немає. У вівторок ще сходжу на УЗД.

Питання таке: як можна викликати критичні дні? У мене 26 квітня весілля і нууу дуже не хочеться, щоб спрацював закон підлості.

Всім дякую.

З.І. А хто виходив заміж з критичними днями? Що робили? Як змінювали засоби гігієни?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   08 апреля 2013
ой помню себя.точно такая же ситуация была.свадьба была 24 апреля))))и что я только не делала.инет читала,перечитала.там и лимоны есть.аскорбиновю кислоту(еще и посыпать может) в гарячей ванне лежать и т.д. итог ночь 24 апреля-всю ночь жуткие боли,с утра таааддааммм  пошли дела)))) выпив 2 таблетки спазмолгона, вооружившись тампонами  свадьба прошла  на ура,я ,честно говоря,не чувствовала никого дискомфорта,но менялась перед выходом дома до авеню и уже сразу.как приехала в ресторан,других вариантов не было...желаю вам.что таки пойдут,все таки как ни крути лучше без них.вместо брачной ночи занимались подсчетом денег:D
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Natka2011

Natka2011

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 18.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Natka2011
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Знаю, что можно как-то "поиграться" с противозачаточными таблетками, спросите у своего гинеколога, он распишет порядок и количество, но перестрахуйтесь на УЗИ, мало ли что, у меня только через месяц тест показал беременность, а у девочки знакомой вообще все тесты отрицательными были, она со вторым ребенком на 6-7 месяце делала ради интереса - и ничего.
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   08 апреля 2013
если задержка небольшая-у меня достаточно хорошей физической нагрузки-только,смотрите,без фанатизма--чтоб уж совсем!!!!,играться ни с какими таблетками не нужно-в моей молодости была задержка 10 дней --и никакой беремености,потом пошло .как обычно-сходите к гинекологу своему-,сдайте кровь и все расскажите-тест не показывает беременность?может цыкл перестраивается,пьете викасол(или дицинон).но будьте готовы,что после вашего важного дня все вернется в полной мере вам во второй день(у меня была такая же ситуция при замужестве-боялась платье запачкать) потом на второй день было плохо-но жива и здорова --да забыла сказать-нормальный муж ситуацию поймет,да и после веселья и переживаний по поводу этого же веселья часто "ночь молодых" отодвигается на более спокойную ночь
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

kartblanj

Имя: Алена
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 13.02.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
kartblanj
Пользователь
   08 апреля 2013
да это вопрос к доктору. Но способы есть, о них упомянули уже девочки: ОК, аскорбиновая к-та в уколах, трава душица .... Но лучше спросить своего доктора - он-то знает вас и что вам лучше подойдет!и, кстати,... Мир да Любовь Вам 65
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Сходите на узи. Если по узи все хорошо, если нет беременности, если эндометрий больше 7 мм, то можно уколоть прогестерон, или пропить дуфастон. Но лучше к врачу и он все распишет.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Светааа

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 04.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0935373775
Светааа
Пользователь
   08 апреля 2013
Лучше с этим вопросом к врачу!!! 

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Вам однозначно надо к врачу, так как задержку такого срока в основном вызывает фолликулярная киста или беременность.
Дюфастон назначается 2т. в день 10 дней , и на его отмене в течении 3-7 дней пойдут месячные, но надо точно исключить беременность, иначе Вы сами спровоцируете угрозу.
Еще можно попить витамин Е 200 он увеличивает рост эндометрия во вторую фазу, это можете попить сами.
Просматривают эту тему:

Forum