• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Этот невыносимый храп! Хелп! Что делать?

Nuska   
Рукодельница   
17 января 2012 5250 23

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 июня 2013
у нас на Амазоне клиентка брала вот такие штуки от храпа.  
Написано : "Идеально подходит для храпящих, спортсменов и простуды". Я так поняла их еще во время пробежек используют,  чтобы облегчить дыхание. 
Отзывы по поводу эффективности на сайте разные, от восторженных до отрицательных, видать кому как подходит.


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   19 июня 2013
Дівчата, а ось що мені робить - як третій триместр, то починаю хропти? Після пологів, коли малого годувала, зникло, а як знов з пузиком - знов почалось.  І аж страшно, як лежала в патології, то дівчата завжди знали, чи виконую режим - бо з моєї палати аж гарчало. Краплі, промивання - до глибокої дупи :(
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   20 июня 2013
Цитата: #8076 Nuska 17 января 2012, 05:34
Девулечки,кто сталкивался с проблемой храпа?ПОМОГИТЕ!!!!Сил больше нет ЭТО слушать,практически не сплю,поменялся день с ночью,муж просыпается и уходит на работу,а я ложусь спать и просыпаюсь,тогда когда у нормальных людей ,наступает -вечер.Это ж не дело!
Как -то водила к лору,но он особо толкового ничего не подсказал,там упражнения дал для укрепления мышц неба(или чем там он храпит))и все,толку пока "0"!!!!Все спреи и капли в нос и рот перепробовала-до сраки,уж простите!Пишут,мол сделайте кармашек на майке на спине,чтоб туда мячик теннисный ложить,мол не будет спать на спине-не будет храпеть.НЕ НАШ СЛУЧАЙ!))мой наверное будет храпеть ,даже если его поставить на голову,смена положения,толкание в бок ,закрывание носа и т.п.хватает ровно на 10 секунд.Бируши и вата в уши-малоэффективна,т.к.вибрация такая,что впечатление,что ты в электричке спишь.Выгоняла в другую комнату,во первых-все-равно не сплю,его и оттуда слышно(разве что вибрация меньше),во-вторых без него замерзаю
Храпеть громче стал,когда поправился,но похудеть никак не удается.Уже и питание продумала,но из-за сидячего образа жизни(работает водителем)ну никак.В спортзал тоже не получается,т.к.приходит поздно и без сил.
Читала про аппараты специальные,в Одессе продают,но они стоят от 2,5 тыс у.е.-увы не потянем!!!(((В общем пипец какой-то,у кого-то есть идеи?Может врача какого-то хорошего посоветуете????я готова его на лазерную операцию отправить,но не найду где их делают.Кто знает???СПАСИБОЧКИ!
Уважаемые форумчанки!
В медицинском центре "Актив-Медикал" внедряется оперативное лечение патологии ЛОР-органов при помощи хирургического лазера. Данная методика подходит и показана для оперативного лечения храпа с целью пластики слизистой мягкого неба и язычка, что в большинстве случаев приводит к уменьшению или полному исчезновению храпа.
Предварительная запись по тел: 777-888.
С уважением, МЦ "Актив-Медикал"
Просматривают эту тему:

Forum