• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Очень нужен совет и рекомендации

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 января 2013 1992 13
Девочки, обращаюсь к вам с просьбой!!!! Очень нужна ваша помощь!!! Я беременная. Беременность уже 4 по счету. Первые три - неудачные ( ЗБ, преждевременные роды, выкидыш). Очень прошу посоветовать врача, который бы взялся вести меня, но не для галочки, а так, чтобы я чувствовала реальную поддержку! К сожалению, за все 10 лет моих злосчастий, я так и не нашла врача, который бы меня понял, отнёсся к моей проблеме серьёзно и прислушался бы. Я постоянно слышу - без фанатизма. И даже мой анамнез их не смущает. Я думаю, что каждая из вас поймёт, как важно для меня выносить эту беременность и наконец-то стать мамой! Буду благодарная за координаты врача.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2013
если есть акая проблема с не вынашиванием беременности значит тебе нужно обращаться не просто к врачу,а в отделение для беременных с паталолгиями
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 января 2013
если еще не читали, вот эта тема

http://www.mama.mk.ua/forum/planirovanie-beremennost-i-rody/planiruem-beremennost/7704/beremennost-posle-zamershey-beremennosti.html?page=2

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2013
А где находится "отделение для беременных с паталолгиями"?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2013

Конфетти, спасибо! В этой теме нет ничего новго для меня. В Кр. Рог ездила, ТОРЧ-инфекций нет, все анализы в норме. Единственное, что нашли это повышение уровня гормона ДГЭА-С. Прочитав про него, у меня совпала вся клиническая картина со 2 Б. Но при третьей Б врачи не захотели почему-то прислушаться ко мне, сказав, чтобы я без фанатизма наблюдалась...

Машенька*)))

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.01.2012
Заходил(а): 10.09.2021
Город: Николаев
Телефон: *************
Машенька*)))
Новичок
   16 января 2013
отделение находиться в Лесках на территории обл.больницы , заведующая Моцарь Светлана Дмитриевна т.р. 417928(52)(38)

Машенька*)))

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.01.2012
Заходил(а): 10.09.2021
Город: Николаев
Телефон: *************
Машенька*)))
Новичок
   16 января 2013
и чем скорей бы обратишься тем больше у тебя шансов сохранить беременность , а ты сдавала анализы на антифосфолипидный синдром ? Тебе вообще установили причину не вынашивания?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2013
Машенька, спасибо за координаты! Коагулограмму делала, всё в норме. Причину не установили.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2013
Подскажите, к Моцарь можно обращаться на любом сроке? Я только узнала о Б, задержка всего 3 дня.

Машенька*)))

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 18.01.2012
Заходил(а): 10.09.2021
Город: Николаев
Телефон: *************
Машенька*)))
Новичок
   16 января 2013
на любом можно но если в таком случае как у тебя то нужно быть под наблюдением с первого дня беременности!!!
lesionok

lesionok

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 13.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679588744
lesionok
Активный пользователь
   16 января 2013
Мне очень помог Бельчев Александр Иванович ( Варваровский роддом). После ЗБ, пришла к нему сразу как узнала, что беременна и легла к нему под наблюдение до 16 недель пока не начала чувствовать масенка. Может быть он и не делает ничего сверхестественного, но его очень позитивный настрой на положительный исход дорогого стоит! Даже когда мне коза-узистка ( это я так ласково), сказала "что бы я не обольщалась ничего у меня в 8 недель там нет, т.к. на этом сроке она уже и сердцебиение слышит"( уф, как вспомню так вздрогну), Александр Иванович, что бы успокоить мою впечатлительную беременную душу - рисовал мне круги на животе, что бы я видела что матка растет и мась развивается. Ох как были приятны эти круги на животе. Да и судя по теме в форуме " Варваровский роддом" Александр Иванович очень много проблемных беременностей "выносил". Желаю Вам успешной и легкой беременности. Буду рада если помогла советом.
Волошка

Волошка

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 127 54 72
Волошка
Пользователь
   17 января 2013
Цитата: #10195 lesionok 16 января 2013, 10:00
Мне очень помог Бельчев Александр Иванович ( Варваровский роддом). После ЗБ, пришла к нему сразу как узнала, что беременна и легла к нему под наблюдение до 16 недель пока не начала чувствовать масенка. Может быть он и не делает ничего сверхестественного, но его очень позитивный настрой на положительный исход дорогого стоит! Даже когда мне коза-узистка ( это я так ласково), сказала "что бы я не обольщалась ничего у меня в 8 недель там нет, т.к. на этом сроке она уже и сердцебиение слышит"( уф, как вспомню так вздрогну), Александр Иванович, что бы успокоить мою впечатлительную беременную душу - рисовал мне круги на животе, что бы я видела что матка растет и мась развивается. Ох как были приятны эти круги на животе. Да и судя по теме в форуме " Варваровский роддом" Александр Иванович очень много проблемных беременностей "выносил". Желаю Вам успешной и легкой беременности. Буду рада если помогла советом.
абсолютно согласна! Я надеюсь он вам поможет!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 января 2013
Цитата: #10195 lesionok 16 января 2013, 10:00
Мне очень помог Бельчев Александр Иванович ( Варваровский роддом). После ЗБ, пришла к нему сразу как узнала, что беременна и легла к нему под наблюдение до 16 недель пока не начала чувствовать масенка. Может быть он и не делает ничего сверхестественного, но его очень позитивный настрой на положительный исход дорогого стоит! Даже когда мне коза-узистка ( это я так ласково), сказала "что бы я не обольщалась ничего у меня в 8 недель там нет, т.к. на этом сроке она уже и сердцебиение слышит"( уф, как вспомню так вздрогну), Александр Иванович, что бы успокоить мою впечатлительную беременную душу - рисовал мне круги на животе, что бы я видела что матка растет и мась развивается. Ох как были приятны эти круги на животе. Да и судя по теме в форуме " Варваровский роддом" Александр Иванович очень много проблемных беременностей "выносил". Желаю Вам успешной и легкой беременности. Буду рада если помогла советом.
+100
Я не знаю, что делает этот человек, и как ему это удается, но у него действительно многие очень проблемные наконец-то становятся мамами, говорю вам как человек проживший в Варваровке в роддоме 8 месяцев.

Я приехала к нему с кровотечением и беременностью 6-8 недель, остальные врачи уговаривали "почистить и не парить мозг", а он "выносил" мне эту беременность с минимальным вмешательством и лекарствами, и нормально принял преждевременные роды (о том, что так будет было понятно сразу и ребенка к этому подготовили), мы обошлись без Николаевской и прочих неприятностей.

С третьим я пошла тоже только к нему, беременность тоже была не из легких, рожать тоже пришлось раньше срока из-за проблем с плацентой - но главное результат, здоровый ребенок.

Мои кумушки, с которыми я пролежала в роддоме долгое время вместе в одной палате, тоже впервые стали мамами именно у него, до этого ситуация была аналогичная вашей и даже хуже. Одна из них одновременно с моим третьим себе второго родила - опять же у Бельчего. У него очень чутко работает интуиция, он как-то чувствует ситуацию и вовремя принимает адекватные меры.

Легкой беременности вам, веры в себя и своего малыша и обязательно легких и счастливых родов!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Очень нужен совет и рекомендации"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum