• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тест на беременность, доверять или нет

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 июля 2011 6939 59

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 августа 2011
Девочки спасибо за поздравления!
Только сейчас потихоньку начинаю понимать что действительно беременная, а до результата анализа как-то не верилось!!!
Хоть и не запланированная, но очень желанная!!!
Наш первый ангелочек родился летом, и еще тогда я говорю мужу, что у него день рождение зимой, у дочки-летом, у меня-осенью, а второй наш ребеночек должен родиться весной, так и получается!!!!!!!!!!!!!!

Только теперь еще один вопросик, если ничего не беспокоит, на учет можно не становиться до недель 8-10? Или лучше сделать еще раз нормальное УЗИ чтоб удостовериться что с ребеночком все в порядке и нет никакой угрозы? Или лучше просто сходить на прием?
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   03 августа 2011


Поздравляю, это чудесная новость! Я на учет сразу стала, как только узнала о беременности, в три недели, но это я такая "перепуганная", мне проще, когда рядом врач, которому доверяешь, можешь позвонить в любую минуту и спросить все,что угодно Насколько я помню, еще на ранних сроках назначают полезные витаминки и фолиевую кислоту, чтобы у малыша все правильно сформировалось, тут тоже консультация врача будет не лишней!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   03 августа 2011
Первый раз на учет побежала сразу после полосатого теста))) Второй раз встала на учет в 17 недель. Третий раз, если он будет, вообще встану на учет недель в 28-29, чтобы получить в 30 декрет и больше туда не ходить))) Анализы я и сама пройду все необходимые.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 октября 2012
Хочу услышать у кого так было??
 Малыша хочу уже очень давно. Беременность планировали. Сходила к гинекологу, обследовалась. Всё хорошо.Даже муж потом ходил в поликлинику.
 Начали в этом месяце пытаться зачать. Потихонечку, без суеты. И в результате у меня сегодня уже неделю как задержка, а тесты два раза делала - отрицательные, без намёка на вторую полоску. Ощущений у меня абсолютно никаких. Не изменилось в моём самочуствии НИЧЕГО!
  Меня бесит эта задержка. Подозреваю, что это из-за стресса, из-за моей дурной головы. У меня и раньше цикл был нестабильный. Но  в пределах 34-34 дней. А сегодня уже 38 пошёл.
  Вопрос такой. Я понимаю что тесты могут врать. Но было ли у вас так, что беременность есть, тесты отрицательные, а признаков НОЛЬ. ??
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   20 октября 2012
Мне тесты никогда не врали, если беременности не было при задержке-то и тесты отрицательные.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   20 октября 2012
 Вопрос такой. Я понимаю что тесты могут врать. Но было ли у вас так, что беременность есть, тесты отрицательные, а признаков НОЛЬ. ??


 А каких признаков вы ожидаете в первые дни? Они могут появится еще через месяц другой.
 Мне тесты не врали. Если хотите получить поскорее ответ на вопрос- идите на УЗИ
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 октября 2012
или на кровь из вены идите

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   20 октября 2012
Цитата: #6892 Аноним 20 октября 2012, 15:44
Хочу услышать у кого так было??
 Малыша хочу уже очень давно. Беременность планировали. Сходила к гинекологу, обследовалась. Всё хорошо.Даже муж потом ходил в поликлинику.
 Начали в этом месяце пытаться зачать. Потихонечку, без суеты. И в результате у меня сегодня уже неделю как задержка, а тесты два раза делала - отрицательные, без намёка на вторую полоску. Ощущений у меня абсолютно никаких. Не изменилось в моём самочуствии НИЧЕГО!
  Меня бесит эта задержка. Подозреваю, что это из-за стресса, из-за моей дурной головы. У меня и раньше цикл был нестабильный. Но  в пределах 34-34 дней. А сегодня уже 38 пошёл.
  Вопрос такой. Я понимаю что тесты могут врать. Но было ли у вас так, что беременность есть, тесты отрицательные, а признаков НОЛЬ. ??
вы можете быть беременны. Тест реагирует на определенный уровень гормона ( не помню как он называется) в вашей крови, этот гормон наччинает вырабатываться активно в связи с беременностью.За неделю он мог не успеть выработаться в необходимом количестве.
Привожу пример.
Я делаю тест на беременность 2 полоски. Срок малюсенький полторы недели. Полоски яркие. Беременность замирает, меня чистят. Через два с кусочком месяца тест еще показывает две полоски но беременности нет. Гинеколог объяснил что гормон отвечающий за беременность еще не "выветрился". Это моя особенность что он быстро начинает вырабатываться но потом быстро выветривается. Вы поняли принцип?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 октября 2012
Понимаю. Просто как обычно думаешь - у меня будет как у большинства, наливается грудь, увеличивается аппетит, задержка, тест, две полоски.
 Подожду до 2-недельной задержки, сделаю ещё тест. И пойду к врачу. Думаю сейчас ещё рано. Меня же в принципе ничего не беспокоит. Только хочу, если уж этот цикл пролетел, так пусть уже месячные пойдут! И начнётся новый цикл. А то теряю драгоценные дни.....

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   20 октября 2012
Цитата: #6892 Аноним 20 октября 2012, 17:11
Понимаю. Просто как обычно думаешь - у меня будет как у большинства, наливается грудь, увеличивается аппетит, задержка, тест, две полоски.
 Подожду до 2-недельной задержки, сделаю ещё тест. И пойду к врачу. Думаю сейчас ещё рано. Меня же в принципе ничего не беспокоит. Только хочу, если уж этот цикл пролетел, так пусть уже месячные пойдут! И начнётся новый цикл. А то теряю драгоценные дни.....
У каждого все индивидуально. С первой беременностью у меня грудь вообще мертвой была. немного начала писять на 9 месяце. Тошнить началон а втором.
Вторая беременность, затошнило еще до задершки. Грудь опять мертвая. Третья беременность не тошнит отвернуло от алкоголя хотя в первую пива постоянно хотелось и побольше, аппетит как у слона грудь как при кормежке. 
Даже у одной женщины беременности могут быть очень разными.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   20 октября 2012
На всякий случай, дабы не было соблазнов опять погадить в душу уточняю, и вторая и третья беременность закончилась чистой исключительно потому что плоды замерли. Выкидыш не произошел изза странной формы матки. Написала про них чтобы был живой пример для человека, который нервничает и беспокоится. Так что у кого бурлит фантазия заранее идите в попу

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   20 октября 2012
Цитата: #6892 Аноним 20 октября 2012, 17:11
Понимаю. Просто как обычно думаешь - у меня будет как у большинства, наливается грудь, увеличивается аппетит, задержка, тест, две полоски.
 Подожду до 2-недельной задержки, сделаю ещё тест. И пойду к врачу. Думаю сейчас ещё рано. Меня же в принципе ничего не беспокоит. Только хочу, если уж этот цикл пролетел, так пусть уже месячные пойдут! И начнётся новый цикл. А то теряю драгоценные дни.....
Пойдите сдайте тест на ХГЧ и не мучайтесь))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 октября 2012
Однозначно ХЧГ самый простой выход из ситуации - сдать можно в Валио. Из личного опыта - 3 теста при задержке более недели показали 1 полоску, и только 4-й через 2 недели задержки показал долгожданную 2-ю полоску.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 октября 2012
А  у меня на следующий день после того, как не пошли месячные 3 теста показали две полоски, причём очень явные. Так что уровень гормона вырабатывается у все разный. Но Слюсар меня как-то отругал на УЗИ, сказал сразу на УЗИ идти нужно выяснять причину, если месячны нет и тесты отрицательные, заодно и посмеялся, что 4 теста никак не могут быть ложноотрицательными
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 октября 2012
В мене, при вагітності другою дитиною, перші три чи чотири тести були з однією плоскою. Затримка вже два тижні, а тести не полосаті. Мало того, ще й ті жіночі дні пішли на другий місяць за звичним графіком.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   21 октября 2012
У меня все тесты показали правильно, и дорогие брала и самые дешевые.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 октября 2012
я в первый день задержки купила два теста- один за 3 грн, другой за 21грн, на которой было указано "С ПЕРВОГо ДНЯ ЗАДЕРЖКИ". Оба показали две полоски. На том, что за 3 грн. никакого "выпендрежа и рекламы", а результат одинаковый. 
Девонька-Трунь

Девонька-Трунь

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1579
Регистрация: 02.04.2012
Заходил(а): 01.11.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Девонька-Трунь
VIP пользователь
   21 октября 2012
Цитата: #6892 Аноним 21 октября 2012, 20:20
я в первый день задержки купила два теста- один за 3 грн, другой за 21грн, на которой было указано "С ПЕРВОГо ДНЯ ЗАДЕРЖКИ". Оба показали две полоски. На том, что за 3 грн. никакого "выпендрежа и рекламы", а результат одинаковый. 
Кстати да, я тоже всегда брала самые простые и дешевые - всегда показывали правду с первого дня задержки.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2012
У меня было две беременности, и тесты показывали правильно. Иногда бывают две полоски из-за гормональных сбоев. У моей знакомой так было.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Тест на беременность, доверять или нет"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum