• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чистка лица в салоне

Аннушка   
Администратор   
18 мая 2009 71833 321

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 nnata 19 апреля 2010, 13:31
Добрый день девочки! Я на сайте новенькая, но вот наткнулась на Вашу темку. У меня проблемная кожа, жирная, пористая ну и т.п. С этой проблемой мне помогли справиться с салоне "Батерфляй", он нах. между Комсобольской и Дзержинского, косметолог Марина, очень грамотный доктор (у нее мед. образование). Хожу к ней уже года 2. Поначалу ходила раз в 10 дней, пока довели до ума мое лицо, в основном делала востановительные маски, а сейчас посещаю ее раз в месяц в основ на чистку лица. Рекомендую Вам, у женщины золотые руки не пожалеете, все что делает - комментирует зачем, почему... Цены вполне доступные (100 - 130гр), постоянным клиентам скидка.

Скажите а какой косметикой она работает и работает ли сейчас?

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 Алина Патрекеевна 26 февраля 2012, 23:05


Всем желающим пишу телефончик 067 910 74 37 Светлана

Звонила я Светлане, у неё нет медицинского образования, только курсы косметолога. Что то мне перехотелось к ней идти, как вообще человек может помочь в любой проблеме с лицом(( лично моё мнение, обидеть никого не хочу
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 angelmarina 27 мая 2012, 15:42

Звонила я Светлане, у неё нет медицинского образования, только курсы косметолога. Что то мне перехотелось к ней идти, как вообще человек может помочь в любой проблеме с лицом(( лично моё мнение, обидеть никого не хочу

Хороший косметолог за такие же деньги и работает с такой же косметикой Кристина в салоне Камея на Намыве

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 Ирен 27 мая 2012, 15:49

Хороший косметолог за такие же деньги и работает с такой же косметикой Кристина в салоне Камея на Намыве


Светлана работает на косметике Анна Лотан ( Израиль), Demax (Япония), это не идёт ни в какое сравнение с Кристиной, испытала на себе, далеко не все косметологи могут позволить себе работать с этой косметикой, потому . что она действительно очень дорогая.А по поводу мед. образования, тут каждый решает сам, у нас в городе много дорогих салонов где косметологи без мед образования.Можно сходить на Садовую, не прогадаете, но думаю там врядли кому понравится

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 Алина Патрекеевна 27 мая 2012, 16:23


Светлана работает на косметике Анна Лотан ( Израиль), Demax (Япония), это не идёт ни в какое сравнение с Кристиной, испытала на себе, далеко не все косметологи могут позволить себе работать с этой косметикой, потому . что она действительно очень дорогая.А по поводу мед. образования, тут каждый решает сам, у нас в городе много дорогих салонов где косметологи без мед образования.Можно сходить на Садовую, не прогадаете, но думаю там врядли кому понравится

Ну я наслышана историй плачевных когда человек не шарит ничего в медицине и портит лицо, массажисты спину и т.д. поэтому пока хочу найти косметолога который возможно и работает на другой косметике, не Кристине и с мед образованием.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   27 мая 2012
Цитата: #230 Алина Патрекеевна 27 мая 2012, 16:23


Светлана работает на косметике Анна Лотан ( Израиль), Demax (Япония), это не идёт ни в какое сравнение с Кристиной, испытала на себе, далеко не все косметологи могут позволить себе работать с этой косметикой, потому . что она действительно очень дорогая.А по поводу мед. образования, тут каждый решает сам, у нас в городе много дорогих салонов где косметологи без мед образования.Можно сходить на Садовую, не прогадаете, но думаю там врядли кому понравится


У косметики Кристина 3 ценовые ниши. Та, которая дорогая, лично меня устраивает полностью.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 мая 2012
У каждого есть выбор, к кому и куда обращаться, какой косметикой пользоваться , я знала косметолога , которая работала вообще на Биоконе и у неё тоже были свои клиенты, хотя для кого -то это может показаться смешным : , ..На вкус и цвет товарищей нет

angelmarina

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 14.01.2015
Город: Николаев
angelmarina
Пользователь
   27 мая 2012
Согласна, вот я пока в поиске. прозвоню по некоторым косметологам которых тут советуют потом отпишусь)

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 мая 2012
Косметологи с мед образованием есть в салоне "Домино". Но там и ценыы, конечно, на 100-130 грн за чистку.
Хороший косметолог в клинике Белашова. Вы когда приходите туда в первый раз, вас направляют к дерматологу-врачу (принимает там же), она расписывает комплексное решение проблемы (может даже какие-то препараты назначить, определенное количество чисток и т.д.), а уже чистку лица делает косметолог (это человек без высшего мед. образования, для этого не нужно высшее образование!). Косметолог в процессе чистки может посоветовать какой косметикой и уходом пользоваться.
По крайней мере, когда я там была, то порядок был таков. Собственно, он и должен быть таким в идеале. Т.е. порядок такой: консультация врача-дерматолога - а только потом чистки и т.п.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Ирина1983

Имя: Ираида
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 17.01.2010
Заходил(а): 25.02.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирина1983
Пользователь
   28 мая 2012
Цитата: #230 asperka 27 мая 2012, 20:41
Косметологи с мед образованием есть в салоне "Домино". Но там и ценыы, конечно, на 100-130 грн за чистку.
Хороший косметолог в клинике Белашова. Вы когда приходите туда в первый раз, вас направляют к дерматологу-врачу (принимает там же), она расписывает комплексное решение проблемы (может даже какие-то препараты назначить, определенное количество чисток и т.д.), а уже чистку лица делает косметолог (это человек без высшего мед. образования, для этого не нужно высшее образование!). Косметолог в процессе чистки может посоветовать какой косметикой и уходом пользоваться.
По крайней мере, когда я там была, то порядок был таков. Собственно, он и должен быть таким в идеале. Т.е. порядок такой: консультация врача-дерматолога - а только потом чистки и т.п.

Какая цена на чистку в Домино?

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   21 июля 2012

Я делала ультразвук+ручная,потому что ультразвук с глубокими не справляется.Стоимость-300грн.Я довольна!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   03 ноября 2012
Цитата: #230 Алина Патрекеевна 27 мая 2012, 16:23


Светлана работает на косметике Анна Лотан ( Израиль), Demax (Япония), это не идёт ни в какое сравнение с Кристиной, испытала на себе, далеко не все косметологи могут позволить себе работать с этой косметикой, потому . что она действительно очень дорогая.А по поводу мед. образования, тут каждый решает сам, у нас в городе много дорогих салонов где косметологи без мед образования.Можно сходить на Садовую, не прогадаете, но думаю там врядли кому понравится
а в каком она районе живет? я так понимаю она у себя дома принимает. просто не хочу звонить и беспокоить напрасно.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   03 ноября 2012
Цитата: #230 ingochka 03 ноября 2012, 22:42
а в каком она районе живет? я так понимаю она у себя дома принимает. просто не хочу звонить и беспокоить напрасно.
район Лески
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   23 декабря 2012
Девочки,посоветуйте куда обратиться?Напишите отзывы о специалистах, чьими услугами пользуетесь в последнее время.Спасибо.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   23 декабря 2012
у меня в этом деле опыта нет особо. Вот на прошлой неделе ходила к Анне Исаковой на чистку. Очень понравилось. Теперь еще пойду на массаж лица и маску. Аня принимает  на Московской.
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #230 МАНЯ 23 декабря 2012, 09:54
у меня в этом деле опыта нет особо. Вот на прошлой неделе ходила к Анне Исаковой на чистку. Очень понравилось. Теперь еще пойду на массаж лица и маску. Аня принимает  на Московской.

сколько за чистку берет?

Я уже давно хожу на чистки. Есть с чем сравнить. Но так как я в Ник. недавно, первый раз пошла в Арнику. Чистили меня рьяно))))) Ложкой. После чистки у меня все лицо осталось в жудких ранах, которые проходили не менее недели. решила, что бульше туда не пойму. 

Посоветовали Юлию а салоне "Ева" на Адмиральской. Она мне уделила 3 часа. Работает на Holly Land. СУПЕР МАСТЕР! Я очень довольно. Делала мне механическую. Я Очень довольна! Ни на кого не променяю и всем советую! За чистку отдала 150грн. Я потом еще и кремчик для лица у нее купила т.к. косметика, которой она работает мне очень подошла. 



Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   24 декабря 2012
Девочки, у кого чувствительная кожа, посоветуйте хорошего косметолога.
Мой последний опыт чистки был в Натали (на нижем БАМе), пошла на ультразвуковую, как на более щадящую, сразу предупредила, что кожа очень чувствительная и "реактивная", в итоге, неделю из дому выйти нельзя было :( все лицо в ранах :( очень разочаровалась. До этого ходила в обл. косметологию на Садовой, неплохо, но результата "ВАУ" не было ?(  Вот думаю, это вообще не для меня процедура или еще попытать счастья?
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #230 Curly 24 декабря 2012, 15:38
Девочки, у кого чувствительная кожа, посоветуйте хорошего косметолога.
Мой последний опыт чистки был в Натали (на нижем БАМе), пошла на ультразвуковую, как на более щадящую, сразу предупредила, что кожа очень чувствительная и "реактивная", в итоге, неделю из дому выйти нельзя было :( все лицо в ранах :( очень разочаровалась. До этого ходила в обл. косметологию на Садовой, неплохо, но результата "ВАУ" не было ?(  Вот думаю, это вообще не для меня процедура или еще попытать счастья?
мое мнение, что результат ВАу выходит с чистками выходит - когда регулярно ходишь... я как то методично навещала Светлану на Московской ... я просто через время поняла, что лицо стало лучше выглядеть.. а вот с Садовой,  у меня как то не сложилось, хотя под боком...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   24 декабря 2012
Цитата: #230 Анюта_80 24 декабря 2012, 15:51
мое мнение, что результат ВАу выходит с чистками выходит - когда регулярно ходишь...
На Садовую регулярно ходила почти год, но так и не увидела особого результата :(
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

inysik

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.02.2012
Заходил(а): 15.06.2017
Город: Николаев
inysik
Новичок
   12 января 2013
Цитата: #230 tasha_84 25 февраля 2012, 22:57

и мне можно координаты
Девочки и мне можно координаты и где живет???
Просматривают эту тему:

Forum