• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проколоты ли у вас уши?

Аннушка   
Администратор   
05 апреля 2010 14341 140

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   05 июня 2010
Цитата: #2823 Дикий Ёж 06 апреля 2010, 23:40

А как вы узнали, что вот оно - время?)))
Я проколола дочке ушки в 10 месяцев. Для нее это прошло безболезненно и незаметно.

проколола в 19 лет. для меня это было осознанное решение, до этого не чуствовала потребности. это было отражение моего взросления и осознания своей женственности.
прокол делали пистолетом в салоне - было такое ощущение, что кулаком хорошо двинули в ухо, а потом во второе
отлично зажило - после одела серебро. теперь ношу разные по форме и материалам серьги, но не каждый день.
на самом деле прокол не является болезненной вещью и на мой взгляд совсем маленьким детям серьги ни к чему - это больше игрушка для мамы, а ребёнку и цветочек в волосах самое красивое украшение.
особенно странно выглядят тяжеленькие серёжки в маленьких ушкам! не понимаю девушек и женщин с растянутой дыркой в ухе и отвисшей мочкой
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 июня 2010
Цитата: #2823 dinarij 05 июня 2010, 00:40

проколола в 19 лет. для меня это было осознанное решение, до этого не чуствовала потребности. это было отражение моего взросления и осознания своей женственности.
прокол делали пистолетом в салоне - было такое ощущение, что кулаком хорошо двинули в ухо, а потом во второе
отлично зажило - после одела серебро. теперь ношу разные по форме и материалам серьги, но не каждый день.
на самом деле прокол не является болезненной вещью и на мой взгляд совсем маленьким детям серьги ни к чему - это больше игрушка для мамы, а ребёнку и цветочек в волосах самое красивое украшение.
особенно странно выглядят тяжеленькие серёжки в маленьких ушкам! не понимаю девушек и женщин с растянутой дыркой в ухе и отвисшей мочкой

у меня растянутая дырка!!! но я НИКОГДА до этого не носила тяжелые серьги, всегда оч маленькие, золотые, по наследству которые передавались..а в 16 лет меня поздравляли одноклассники и тянули за уши (как это делают все знают), но тянули не за сами уши, а за серьги, и растянули копец как....поэтому мало ли отчего у женщины растянуты дырки в ушах или мочки висят..не надо так сразу....
потому что я лично на этот счет до сих пор переживаю и из-за этого очень тяжело подбираю себе новые серьги
пысы.проколи мне их, еще не было 2 лет.
а насчет мамочек, которые рано деткам прокалывают - ничего плохого в этом абсолютно не вижу.я бы побоялась во взрослом возрасте сделать пойти, вот как Аннушка, а так мне сделали в детстве и я довольна.по крайней мере, всегда можно снять навсегда сережки и ушки быстро заживут.
а деток маленьких с серьгами видела много, начиная с годика.но ни разу не наблюдала каких-то оооочень больштх сережек..все миниатюрно, как и подобает для ребенка!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   06 июня 2010
Первый раз мне прокалывала уши мама подруги где-то в 14-15 лет.Но по своей глупости я взяла сережки-цепочки с подковой на конце.И когда прокололи 1 ухо и мне начали протягивать цепочку через дырку,мне стало плохо.Помог нашатырь.На этом все и закончилось.
Дырка заросла и я потихонько все забыла.ПОтом когда уже училась в универе мна опять захотелось проколоть уши.Но я уже пошла в салон и взяла простые золотые сережки(вспоминая свой горький опыт).Прокалывали иглой и я даже не почувствовала,хотя очень боялась.
А дочке своей хочу проколоть после 3-х лет.
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   06 июня 2010
мне в 10 лет мама уши прокалывала, мне очень хотелось сережки носить так хотелось, что я даже боли не чувствовала!!! ношу в основном золотые сережки, иногда одеваю бижутерию!!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   11 июня 2010
Цитата: #2823 bassik 05 июня 2010, 10:07

у меня растянутая дырка!!! но я НИКОГДА до этого не носила тяжелые серьги, всегда оч маленькие, золотые, по наследству которые передавались..а в 16 лет меня поздравляли одноклассники и тянули за уши (как это делают все знают), но тянули не за сами уши, а за серьги, и растянули копец как....поэтому мало ли отчего у женщины растянуты дырки в ушах или мочки висят..не надо так сразу....
потому что я лично на этот счет до сих пор переживаю и из-за этого очень тяжело подбираю себе новые серьги
пысы.проколи мне их, еще не было 2 лет.
а насчет мамочек, которые рано деткам прокалывают - ничего плохого в этом абсолютно не вижу.я бы побоялась во взрослом возрасте сделать пойти, вот как Аннушка, а так мне сделали в детстве и я довольна.по крайней мере, всегда можно снять навсегда сережки и ушки быстро заживут.
а деток маленьких с серьгами видела много, начиная с годика.но ни разу не наблюдала каких-то оооочень больштх сережек..все миниатюрно, как и подобает для ребенка!

простите, пожалуйста, совсем не хотела чтобы переживали из-за этой фразы у моей старшей сестры до сих пор шрамы на мочках - дырочки в ушах стали как бы прогнивать вниз (с золотыми сережками). некоторым и на улице срывали серьги, так что причины действительно разные.
уточню - в советское время были такие мадамы, которым чем больше золота и камней в серёжках, тем лучше и солиднее. а то что она оттягивает мочку и некрасиво смотрится неважно - главное чтоб было богато.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   14 июня 2010
Ушки мне прокололи где-то в годика 2, мама говорит, что я очень-ну просто очень-очень хотела сережки! Не помню больно было или нет, но мама говорит, что совем не плакала, а потом только подходила к зеркалу и красовалась своими сережками Своей доченьке тоже буду прокалывать ушки, тоже думаю годика в 3 где-то

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   14 июня 2010
мне прокалывали в 6 лет..помню второе ухо тяжело было согласиться...когда первое уже проколото..больно!!! потом пошла мода в юнности на серебро...а потом захотелось золото..но так и не подобрала золото...ушки то и заросли...теперь без серьг..но не буду прокалывать..и так хорошо))
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   14 июня 2010
Мне прокололи уши в годик.Сама не пойму,зачем так рано...
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   30 июня 2010
проколоты. ношу обычные золотые серёжки...
проколола уже досаточно поздно-классе в 9-м
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   30 июня 2010
уши проколола в 14 лет, мама, пришла с работы и заявила сча буду тебе уши колоть...первую дырку далась, вторую потом долго уговаривали))))

последующие дырочки колола знакомая медсестра в 16 лет,прийдя на укол спросила, может ли она уши проколоть, и так два раза с небольшим интервалом по времени, а последние две проходя мимо косметического салона решила спонтанно еще раз продырявиться... родители количество дырочек заметили не сразу... да и кричать было уже поздно)))

сейчас в ушах в по 4 дырки с каждой стороны... но серьги временно не ношу((((

Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   30 июня 2010
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   07 июля 2010
Мне прокололи уши когда мне было около полутора лет. Бабушка на годик подарила золотые серёжечки, такие у всех наверное были - маленькие шарики Т.к. бабушка сильно болела, мама хотела её порадовать и так рано проколола мне уши, чтоб я уже носила бабулин подарочек. Когда мне было 5 лет бабушка умерла и теперь я ношу её серёжки, они очень старые, бабушке достались от её свекрови. И хоть они простенькие, для меня нет ничего дороже и красивее, в них камень которым мне подходит и просто я их считаю своим оберегом.

А ещё хорошо помню как мне прокалывали уши, больно не было, но я тем не менее расплакалась когда прокололи первое ухо, мама решила сейчас я начну сопротивляться, но я спокойно подставила и второе ушко Правда на маму ещё пол дня дулась
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   09 июля 2010
нет и не хочу.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   28 июля 2010
У меня проколоты.В правом 1 дырка,в левом 4...Но сейчас серьги ношу класическим способом.Прокалывала лет в 16.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   28 июля 2010
У меня в левом 3,в правом 2, но серёжки ношу не во всех.Мне уши в годик прокололи,остальное колола уже сама в салоне в 15 лет
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   28 июля 2010
в правом-2,в левом 1!))прокололи в 3 годика по моей просьбе!))
yasnaya

yasnaya

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
yasnaya
Активный пользователь
   29 июля 2010
Я прокалывала уши в классе 6, помню, жутко боялась. Вся бледная сидела в кресле, женщина, что прокалывала, так перепугалась, аж нашатырь принесла...
ДюдюкаБарбидонская

ДюдюкаБарбидонская

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
ДюдюкаБарбидонская
Активный пользователь
   11 августа 2010
Проколоты, прокололи в 6 лет. На удивление было совсем не больно. Всегда ношу сережки.

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   11 августа 2010
Проколала не задолго до 20 летия - Будщий муж привез три пары америкосовских золотых сережек.Так что это сделала скорее для него ,так как сама особо никогда не хотела и не задумывалась + опыт подружки ей несовсем ровно сделаи дырочки и на одном глазу зрениее очень ухудшилось - боялась ! Было не приятно - но не больно ,правда ушы заростают даже от золота ,так что на ночь приходиться одевать серьги из мед.сплава, те которыми и пробивались в салоне!
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   18 октября 2010
Мне прокололи дома мамина подружка в 11лет,больно не было.Потом в старших класах мне захотелось в одном ухе вторую серёжку тогда это как раз в моду входило.Я недолго думая сама себе её проколола.Конечно страшно было,но не больно.Сейчас я тоже ношу серёжки,но только две.
Просматривают эту тему:

Forum