• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мимические морщины на лбу.Что делать?

uchilka   
VIP пользователь   
15 августа 2010 5684 25
ОТРАСТИЛА ЧЕЛКУ, ОТКРЫЛА КРАСИВЫЙ ЛОБ И ТУТ ОНИ! МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ!
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   25 января 2013
Девочки кто-то делал у нас в городе инъекции ботокса или его аналогов? Тоже мимические морщины не дают покоя. Дурная привычка двигать бровями. Хочу попробовать. Интересует, где делают и цена вопроса.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 25 января 2013, 09:37
Девочки кто-то делал у нас в городе инъекции ботокса или его аналогов? Тоже мимические морщины не дают покоя. Дурная привычка двигать бровями. Хочу попробовать. Интересует, где делают и цена вопроса.
вот тоже недавно заинтересовалась этим вопросом.появилась одна вертикальная мимическая морщина между бровей и не дает мне покоя.мне кажется,что я благодаря ей лет на 5 как минимум страше выгляжу..вы что-то сделали? или может с вами кто-то поделился информацией где и как их можно убрать?

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Девочки, ботекс не нужно((( Если и делать что-то, так более щадящим способом коррекции мимических морщин - введение гелей-филлеров.

Рестилайн, Тиосиаль, Ювидерм, Сурджидерм - эти гели, имеющие в основе гиалуроновую кислоту, заполнят пустоты в коже, разгладят даже глубокие мимические морщины.
Кроме того, гиалуроновая кислота запирает в коже влагу, не дает испаряться воде и стимулирует выработку и укрепление коллагеновых волокон, которые подобно каркасу опутывают лицо, не давая образовываться таким заломам, провалам кожи, которым и являются глубокие морщины.

Хватает примерно на полгода. Я лично пока себе ничего не корректировала, а вот знакомые девчонки уже делали, они покупали 1шприц этого геля на нескольких человек (им выходило в районе 700-800 грн на человека), т.к. им нужно было небольшое количество геля. Если у вас морщин не много и они не глубокие, то советую тоже искать "копаньонок".

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   13 февраля 2013
Уважаемые форумчанки!
Медицинский центр "Актив-Медикал" вводит акционное предложение - бесплатные консультации пластического хирурга. Во время консультаций Вы получите полную информацию о возможных методах омоложения: контурной пластике, биоревитализации, мезотерапии, плазмолифтинге, инъекциях и используемых при этом препаратах.
При необходимости будет подобран оптимальный именно для Вас метод коррекции.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь по телефону (0512) 777-888, задавайте вопросы в разделе консультации специалистов МЦ «Актив-Медикал» или на сайте http://active-medical.com.ua/vopros.html С уважением, "Актив-Медикал"
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Лёличка 13 февраля 2013, 11:46
Девочки, ботекс не нужно((( Если и делать что-то, так более щадящим способом коррекции мимических морщин - введение гелей-филлеров.

Рестилайн, Тиосиаль, Ювидерм, Сурджидерм - эти гели, имеющие в основе гиалуроновую кислоту, заполнят пустоты в коже, разгладят даже глубокие мимические морщины.
Кроме того, гиалуроновая кислота запирает в коже влагу, не дает испаряться воде и стимулирует выработку и укрепление коллагеновых волокон, которые подобно каркасу опутывают лицо, не давая образовываться таким заломам, провалам кожи, которым и являются глубокие морщины.

Хватает примерно на полгода. Я лично пока себе ничего не корректировала, а вот знакомые девчонки уже делали, они покупали 1шприц этого геля на нескольких человек (им выходило в районе 700-800 грн на человека), т.к. им нужно было небольшое количество геля. Если у вас морщин не много и они не глубокие, то советую тоже искать "копаньонок".

вы немного не поняли - у меня лично проблема - дурная привычка хмурить брови, от этого и морщинка. Даже если я ее заполню гиалуронкой, это не пройдет, потому что я все также буду их сдвигать и в том же месте та же морщина будет снова и снова. Мне нужен ботокс, чтобы эти мышцы просто перестали работать, чтобы я не смогла двигать бровями в том месте. Мне 28 лет, у меня нет еще таких морщин, которые нужно заполнять, вот только эти мимические между бровей. Не буду сдвигать брови - не будет морщины.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 13 февраля 2013, 13:49
вы немного не поняли - у меня лично проблема - дурная привычка хмурить брови, от этого и морщинка. Даже если я ее заполню гиалуронкой, это не пройдет, потому что я все также буду их сдвигать и в том же месте та же морщина будет снова и снова. Мне нужен ботокс, чтобы эти мышцы просто перестали работать, чтобы я не смогла двигать бровями в том месте. Мне 28 лет, у меня нет еще таких морщин, которые нужно заполнять, вот только эти мимические между бровей. Не буду сдвигать брови - не будет морщины.
Марго, у меня аналогичная проблема)))) не будешь сдвигать брови - не будет морщин, но те, что уже есть сами собой не рассосутся 
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Лёличка 13 февраля 2013, 11:46
Девочки, ботекс не нужно((( Если и делать что-то, так более щадящим способом коррекции мимических морщин - введение гелей-филлеров.

Рестилайн, Тиосиаль, Ювидерм, Сурджидерм - эти гели, имеющие в основе гиалуроновую кислоту, заполнят пустоты в коже, разгладят даже глубокие мимические морщины.
Кроме того, гиалуроновая кислота запирает в коже влагу, не дает испаряться воде и стимулирует выработку и укрепление коллагеновых волокон, которые подобно каркасу опутывают лицо, не давая образовываться таким заломам, провалам кожи, которым и являются глубокие морщины.

Хватает примерно на полгода. Я лично пока себе ничего не корректировала, а вот знакомые девчонки уже делали, они покупали 1шприц этого геля на нескольких человек (им выходило в районе 700-800 грн на человека), т.к. им нужно было небольшое количество геля. Если у вас морщин не много и они не глубокие, то советую тоже искать "копаньонок".

А где такую процедуру делали? Я об этом думаю, но в то же время страшно - насмотришься страшилок по телевизору ...

Медицинский центр Актив-Медикал

Имя: LeD
Группа: Gold
Сообщений: 102
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 09.03.2016
Город: Николаев
Медицинский центр Актив-Медикал
Gold
   13 февраля 2013

Делать инъекции ботулотоксина (торговые марки Botox, Dysport и другие) могут должны только врачи в клиниках или медицинских центрах, имеющих лицензию на медицинскую деятельность.

Косметологи не должны делать таких инъекций, так как неправильно проведении инъекции или ее последствия могут привести к очень печальным последствиям.

 

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Елка 13 февраля 2013, 14:09
Марго, у меня аналогичная проблема)))) не будешь сдвигать брови - не будет морщин, но те, что уже есть сами собой не рассосутся 
ну не рассосутся- это да, но они постепенно станут менее заметными. Вот я когда себя контролирую, через время практически не видно их, а как только забуду, расслаблюсь - шапка там на лоб наедет и тд, прихожу домой - явно видный залом. Со временем опять она разглаживается, если не хмуриться.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Я  иногда беру и пластырь бумажный на проблемное место клею, как нахмуришься, сразу вспоминаешь и поднимаешь брови на место))) А летом на даче обязательно " клеюсь", т.к. лоб загорает,а морщина белая остается(((

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 25 января 2013, 09:37
Девочки кто-то делал у нас в городе инъекции ботокса или его аналогов? Тоже мимические морщины не дают покоя. Дурная привычка двигать бровями. Хочу попробовать. 

а не рановато в 28-30 лет делать такие серьезные процедуры? к 40 лицо вообще будет как на 50. Мне кажется, что ни один вменяемый косметолог не посоветует в таком возрасте такие виды борьбы с мимическими морщинами. 
Я тоже стала париться этими морщинками, особенно носо-губной треугольник, но об инъекциях и не думала. Ведь чем больше приучать организм добавками со стороны, тем меньше он будет вырабатывать изнутри необходимые вещества

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Велюр, вы наверное не в курсе просто, как воздействует подобный укол, и я писала, что он мне инетересен не в качестве устранителя морщин, а в качестве отучения от вредной привычки хмурить брови, из-за чего возникают морщины. Конечно, легче бороться с морщинами, пока они еле заметны, потом уже мне укол не нужен будет.

Ботокс парализует мышцы, которые отвечают за те движения, которые провоцируют появление морщины или залома между бровями. Я думаю, что чтобы отучиться от этого, мне понадобится всего один укол - его действие около 8-ми месяцев.

При чем тут лицо в 30 как на 50?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 MASHUTKA 13 февраля 2013, 22:17
Я  иногда беру и пластырь бумажный на проблемное место клею, как нахмуришься, сразу вспоминаешь и поднимаешь брови на место))) А летом на даче обязательно " клеюсь", т.к. лоб загорает,а морщина белая остается(((
я дома тоже так делаю (скотч клею)) а на улице забываю и даже не чувствую, что снова нахмурилась. На всех фотках случайных ужасно видно эти складки, и тоже когда лоб загорает, остается белая полоска.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 13 февраля 2013, 22:32
Велюр, вы наверное не в курсе просто, как воздействует подобный укол, и я писала, что он мне инетересен не в качестве устранителя морщин, а в качестве отучения от вредной привычки хмурить брови, из-за чего возникают морщины. Конечно, легче бороться с морщинами, пока они еле заметны, потом уже мне укол не нужен будет.

Ботокс парализует мышцы, которые отвечают за те движения, которые провоцируют появление морщины или залома между бровями. Я думаю, что чтобы отучиться от этого, мне понадобится всего один укол - его действие около 8-ми месяцев.

При чем тут лицо в 30 как на 50?
да прекрасно знаю я действие ботокса, и отзывы впоследствие о нем тоже знаю, поэтому и написала так. Каждый свое выбирает) 

Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Велюр 13 февраля 2013, 22:26
а не рановато в 28-30 лет делать такие серьезные процедуры? к 40 лицо вообще будет как на 50. Мне кажется, что ни один вменяемый косметолог не посоветует в таком возрасте такие виды борьбы с мимическими морщинами. 
Я тоже стала париться этими морщинками, особенно носо-губной треугольник, но об инъекциях и не думала. Ведь чем больше приучать организм добавками со стороны, тем меньше он будет вырабатывать изнутри необходимые вещества

может, вы знаете другой способ избавиться от этого?  Буду благодарна..


Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   13 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 13 февраля 2013, 22:39
может, вы знаете другой способ избавиться от этого?  Буду благодарна..


я еще этим вопросом не занималась "вплотную", еще себя сморщенную потерплю), но позжее буду выяснять все у московской сестры, она дама с деньгами и постоянным желанием молодеть и в этих вопросах продвинутая и ботокс себе делала) поэтому о ботоксе я слышала и боюсь его -  если "присядешь" один раз, как правило, процедуру захочется повторять снова и снова через 7-9 месяцев, т.к. мышцы начинают работать как обычно, импульсы же от головного мозга идут), да и еще, обычно эту процедуру с 35-40лет начинают делать. А с  хирургом-коновалом вообще может все провисанием закончится(. В общем, умничать не буду, но просто как-то захотелось предупредить
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #3937 Дикий Ёж 13 февраля 2013, 14:45
ну не рассосутся- это да, но они постепенно станут менее заметными. Вот я когда себя контролирую, через время практически не видно их, а как только забуду, расслаблюсь - шапка там на лоб наедет и тд, прихожу домой - явно видный залом. Со временем опять она разглаживается, если не хмуриться.
Я саме таким філером, без ботокса вирішила проблему. Одразу після ін'єкції кілька днів дуже явно відчуваєш, що намагаєшься знову "звести брова". Це неболяче, просто "наповнювач" не дає шкірі скластися у звичному місці - саме той факт, якого мені не вистачало, щоб позбавитись дурної зівички. Робила у Бєлашова кілька років тому. По сьогодні не повторювала, тільки пару разів ще "обколювалась" гілауронкой приблизно в той же час, коли і філер ввела.

Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #3937 moonsun 14 февраля 2013, 09:06
Я саме таким філером, без ботокса вирішила проблему. Одразу після ін'єкції кілька днів дуже явно відчуваєш, що намагаєшься знову "звести брова". Це неболяче, просто "наповнювач" не дає шкірі скластися у звичному місці - саме той факт, якого мені не вистачало, щоб позбавитись дурної зівички. Робила у Бєлашова кілька років тому. По сьогодні не повторювала, тільки пару разів ще "обколювалась" гілауронкой приблизно в той же час, коли і філер ввела.

как вам эффект от гиалуронки? понравился? и насколько хватает?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   14 февраля 2013
Цитата: #3937 Мурена 14 февраля 2013, 10:03
как вам эффект от гиалуронки? понравился? и насколько хватает?
у захваті :) спочатку я кожні кілька місяців підколювала то там, то тут, а згодом знов стало вистачати просто кремів. Найпроблемніші місця колола 2-3 рази, ті, що тільки натякали, - по 1-2 рази. Ось придивляюсь до себе зараз (через 2 роки) і знаходжу тільки одну зону, до якої можна причепитися, а можна і почекати ще до осені.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum