• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Татуировки

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
12 июня 2010 72128 493
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   27 ноября 2010
И мне еще вот что любопытно. Ну, допустим, красота самих картинок - это дело вкуса. Кого-то восхищают чёртики, кого-то - дельфины или иероглифы. Но это всё, пока народ молодой и свеженький. А ведь когда-нибудь неминуемо наступит старость, и любой рисунок даже самого отменного качества будет выглядеть ужасно на дряблой, обвислой, морщинистой коже...

Не говоря уже о смысловом наполнении. Одно дело - "весёлые картинки" на молодом теле, как "прикольное" (якобы прикольное) дополнение модной одежды, причёски, макияжа, аксессуаров... и совсем другое - какие-нибудь микки-маусы на теле бабули 70-ти лет. Внуки засмеют )))))))))

Впрочем, учитывая сложившуюся тенденцию, лет через 30 - 40 бабульки "в мастях" уже никого не удивят
¡No pasarán!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   27 ноября 2010


Ну, если она вменяемый человек, и это просто временное помутнение - значит, потом пожалеет о сделанном...

Хм... а я сейчас вот что подумала - некоторый эстетизм в крыльях на обнаженной спине еще можно найти... Если очень постараться и представить какую-то абстрактную отфотошопленную спину, а не конкретного живого человека. Пожалуй, в нашей теме это единственное художество, которое не вызвало у меня отвращения. Смысл картинки я в расчёт не беру, учитываю чисто визуальные впечатления.

Но как будут на пляже выглядеть такие крылья, прижатые бретельками купальника???????? Марина, ты ей это скажи, может, подействует?
¡No pasarán!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #4073 Загадка 27 ноября 2010, 22:56


Ну, если она вменяемый человек, и это просто временное помутнение - значит, потом пожалеет о сделанном...

Хм... а я сейчас вот что подумала - некоторый эстетизм в крыльях на обнаженной спине еще можно найти... Если очень постараться и представить какую-то абстрактную отфотошопленную спину, а не конкретного живого человека. Пожалуй, в нашей теме это единственное художество, которое не вызвало у меня отвращения. Смысл картинки я в расчёт не беру, учитываю чисто визуальные впечатления.

Но как будут на пляже выглядеть такие крылья, прижатые бретельками купальника???????? Марина, ты ей это скажи, может, подействует?

Эх,Натали,ну ты точно мои мысли читаешь... можешь мне и не верить,но я только об этом и думаю,с тех пор как увидела всю эту живопись,бретельки...лифчик,брррр
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 МАНЯ 27 ноября 2010, 18:33
Вот это моей подружке муж сделал на спине,пока ручкой,но она пищит,что хочет это себе навсегда.Мотивация:"Я хочу и мне все равно кто и что думает!" Не знаю что и сказать...

Ого! Красивые, но ОЧЕНЬ большие, на всю спину. Если ей так хочеться крылья, пускай пересмотрит кучу картинок таких тату хотя бы в интернете. Вся спина синяя - это ж не дело... Она хочет именно такого размера??

DomTan

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 05.10.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
DomTan
Новичок
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 Загадка 27 ноября 2010, 22:40
И мне еще вот что любопытно. Ну, допустим, красота самих картинок - это дело вкуса. Кого-то восхищают чёртики, кого-то - дельфины или иероглифы. Но это всё, пока народ молодой и свеженький. А ведь когда-нибудь неминуемо наступит старость, и любой рисунок даже самого отменного качества будет выглядеть ужасно на дряблой, обвислой, морщинистой коже...

Не говоря уже о смысловом наполнении. Одно дело - "весёлые картинки" на молодом теле, как "прикольное" (якобы прикольное) дополнение модной одежды, причёски, макияжа, аксессуаров... и совсем другое - какие-нибудь микки-маусы на теле бабули 70-ти лет. Внуки засмеют )))))))))

Впрочем, учитывая сложившуюся тенденцию, лет через 30 - 40 бабульки "в мастях" уже никого не удивят

Вот уж не думаю, что в 70 лет тату будет самым уродливым местом на вашем теле... Во всяком случае сразу будет видно, что бабуля была не закомплексованой, мыслила нестандартно и и до одного места ей общественное мнение.. Я -за самореализацию в любом её проявлении!!! А ещё я думаю, что человек, решившийся на тату в 99% случаев прекрасно понимает, на что идет и уж точно соображает, что это навсегда и главное выбрать хорошего спеца, кот. воплотит твои желания у тебя на теле с ювелирной точностью, а 1% дебилов (тюремных или армейских или извращенцев) есть всегда и везде - спасибо за то, что посоветовали хороших мастеров!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   28 ноября 2010


Угу, конечно, только потом к лазерным хирургам очередь выстраивается, чтобы "самореализацию" свести.
¡No pasarán!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 ноября 2010
А что, по-иному самореализоваться никак нельзя? Например, в учебе, в карьере, в семье....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Такой интерес к данной теме))) И почему-то ответ "каждому свое" ярых противников тату никак не устраивает
Как для меня, 90% обладателей татуировок - люди недалекие, решившие ну хоть как-то выделиться. Остальные - либо показывают свою принадлежность какому-либо движению (рокеры, байкеры, клан, секта и т.д.), либо самовыражаются. Именно САМОВЫРАЖАЮТСЯ. И если кто-либо из нас этого не понимает (и я в том числе), это не значит, что такое самовыражение не имеет места быть. Пример - Анжелина Джоли) Ну неужели у кого-то повернется язык сказать, что этой талантливой и яркой женщине больше негде самовыразиться, если только не в тату-салоне)
По-моему, если адекватный и вменяемый человек делает себе татуировку, значит в этом есть какой-то символизм (для него, по крайней мере), послание окружающим (возможно).
Как-то увидела татуировку - волк воющий на луну. Ее значение - боль утраты, потеря, одиночество, тоска. После некоторых событий в моей жизни мне эта тема стала близка. Была-бы мужиком - обязательно бы сделала такую, уж очень она мне по сердцу пришлась. А так - ограничилась картинкой на мобильнике) Все-таки на женском теле все это смотрится достаточно грубо, имхо)
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 ноября 2010
Я не пыталась самовыразиться, не пыталась кому-то что-то доказать и уж тем более не пыталась с помощью тату показать свою принадлежность к кому- или чему-либо. Это был просто мгновенный порыв, сиюминутное желание. Место тату было выбрано таким образом, чтоб при желании его не было видно ( на лопатке). Рисунок просто понравился. Сделала себе татушку в 19 лет, до сих пор не жалею. Хотя сейчас возможно прежде чем делать, подумала бы, а не руководствуясь сиюминутным желанием зашла и сделала. Но снова повторюсь, не жалею о сделанном.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 ноября 2010

А кто сказал, что она "далекая", например. Или что это не проявление скрытых комплексов или постоянного стресса, вызванного напряженным графиком? И уж "красивым" это мало кто назовет
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 ноября 2010
анжелина джоли прикрыла тату шрамы полученные в подрастковом возрасте
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 Ксюшище 28 ноября 2010, 18:41
анжелина джоли прикрыла тату шрамы полученные в подрастковом возрасте

и по сей день прикрывает, с завидной настойчивостью и регулярностью)
а, ну да, это у нее комплексы и стрессы)))
ок, у каждого свое мнение - свое я высказала.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 Инна С 28 ноября 2010, 19:38

и по сей день прикрывает, с завидной настойчивостью и регулярностью)
а, ну да, это у нее комплексы и стрессы)))
ок, у каждого свое мнение - свое я высказала.

я просто поделилась информацией. Я например люблю и Джоли и ее тату и просто Тату как вид исскуства.


Я давно хочу белое тату.Краивую изогнутую ветку орхидеи.
НО до замужества долго не могла решить куда ее прилепить( место тату тоже немаловажно в энергетическом плане, и в плане содержания.)
А потом вышла замуж и на т ебе муж попался-ненавистник тату....
Эхххх.......

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 ноября 2010
Белое тату это как??? Если не ошибаюсь - это шрамирование, нет? Пойду гуглить...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 Машка-Степашка 28 ноября 2010, 19:49
Белое тату это как??? Если не ошибаюсь - это шрамирование, нет? Пойду гуглить...

расскажешь....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 ноября 2010
Цитата: #4073 Дикий Ёж 28 ноября 2010, 19:50

расскажешь....









Самые известные символы белого цвета: лилия - самоубийство или мысли о нём, девственность, смерть в юном возрасте (обычно касательно девушки), перо - трусость, голубь - мир, Святой дух, флаг - поражение, слон - большое, но бесполезное приобретение.



(это Ссылка)

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 ноября 2010
А еще нашла, что белой краской делают светящиеся татуировки!






Правда, по-моему, они всё-таки временные...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 ноября 2010
тоесть белыми чернилами.
смотрится как шрамирование.
если у мастера руки не из жопы очень красиво
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Да, похоже на шрамирование. Но у меня нехорошие ассоциации с клеймом - ведь раньше раскаленным железом клеймили, и оставались именно белые шрамы вот такие.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   28 ноября 2010
в европе клеймили, а в африке наоборот
Просматривают эту тему:

Forum