• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

ОТДАМ животных в добрые руки

wera   
VIP пользователь   
20 мая 2013 63884 479
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #11004 Дикий Ёж 12 июня 2013, 23:51
И у меня на балконе 4 штуки....отдаю оптом
они что еще не ушли после дождя ,так и сидят в коробке с мамкой?
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #11004 Дикий Ёж 12 июня 2013, 23:51
И у меня на балконе 4 штуки....отдаю оптом
купа людей, птахи, тварини, не сумно у вас.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   12 июня 2013
Цитата: #11004 Вера1690 12 июня 2013, 23:53
купа людей, птахи, тварини, не сумно у вас.
да, что-то нас прям привалило за последнюю неделю животными)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 июня 2013
Цитата: #11004 kis`unya 12 июня 2013, 23:51
они что еще не ушли после дождя ,так и сидят в коробке с мамкой?
да они и не собирались, сидят там и смотрят на меня так, будто спрашивают, что я делаю на их лоджии)))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   14 июня 2013
Цитата: #11004 Ляля_A 12 июня 2013, 02:09
Девочки,не закрывайте,плиз.Думаю еще пригодится,вот например мне:))Отдаются котята в хорошие руки.Родила наша дворовая кошка.Очень красивые,игривые и здоровые малыши.Девочка-первое фото и мальчик- второе.Им где-то 1-1,5 месяца.Пишите в личку.

 
Здравствуйте! А котята, я так понимаю, тоже дворовые и к лотку не приучены?

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   14 июня 2013
Нет,пока не приучены,т.к.только сегодня их забрала к себе.Съездили в ветеринарку проглистогонили,осмотрели- все ок,от блох обработали.Ну, вроде как сообразительные малыши.Двое из трех сходили на лоток с камешками(специальными),третий пока не видела,чтоб вообще ходил.Про третьего серого и самого пушистого я не писала,т.к.его пообещали забрать,но что-то уже второй день молчат.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 Ляля_A 14 июня 2013, 01:35
Нет,пока не приучены,т.к.только сегодня их забрала к себе.Съездили в ветеринарку проглистогонили,осмотрели- все ок,от блох обработали.Ну, вроде как сообразительные малыши.Двое из трех сходили на лоток с камешками(специальными),третий пока не видела,чтоб вообще ходил.Про третьего серого и самого пушистого я не писала,т.к.его пообещали забрать,но что-то уже второй день молчат.
Ясно, просто я живу в квартире (не частном доме) и если будут гадить, то запах практически не выводится и меня выселят вместе с котенком. А выкинуть на улицу считаю невозможным, теперь и на рынок отнести оказывается тоже нельзя, заведомо на верную смерть. В общем и хочется и колется...
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   15 июня 2013
Девочки,кому нужны котята?))))
Гуляли с ребенком и возле одного из подьездов видели красивых котят.Цвет шикарный-кремовый!!!Мама у них голубо-кремочка.На вид котятам около 1,5 мес.Без лишаев,чистенькие на вид.Прнятно,что взяв домой придется проглистогонить и противоблошинным шампунем покупать.Жалко чтоб такие чудики всю жизнь по подвалам скитались((
Живут они в Корабельном районе за детской поликлиникой.Кому недалеко,можно встретиться и попробывать их словить))
Реальное фото попробую выложить;)


Мои дети - мое вдохновение!!!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 июня 2013
Если надумаете,можете взять ее на испытательный срок-думаю дня три будет достаточно,чтобы понять.И да,осталась только девочка-первое фото,у нас она ходит в лоточек с наполнителем.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 almandin 15 июня 2013, 10:16
Девочки,кому нужны котята?))))
Гуляли с ребенком и возле одного из подьездов видели красивых котят.Цвет шикарный-кремовый!!!Мама у них голубо-кремочка.На вид котятам около 1,5 мес.Без лишаев,чистенькие на вид.Прнятно,что взяв домой придется проглистогонить и противоблошинным шампунем покупать.Жалко чтоб такие чудики всю жизнь по подвалам скитались((
Живут они в Корабельном районе за детской поликлиникой.Кому недалеко,можно встретиться и попробывать их словить))
Реальное фото попробую выложить;)
а что это за цвет - кремовый? Меня рыжие интересуют, не видели?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 almandin 15 июня 2013, 10:16
Девочки,кому нужны котята?))))
Гуляли с ребенком и возле одного из подьездов видели красивых котят.Цвет шикарный-кремовый!!!Мама у них голубо-кремочка.На вид котятам около 1,5 мес.Без лишаев,чистенькие на вид.Прнятно,что взяв домой придется проглистогонить и противоблошинным шампунем покупать.Жалко чтоб такие чудики всю жизнь по подвалам скитались((
Живут они в Корабельном районе за детской поликлиникой.Кому недалеко,можно встретиться и попробывать их словить))
Реальное фото попробую выложить;)
Напишите в общество Ссылка и Ссылка -думаю там помогут.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 Ляля_A 15 июня 2013, 16:08
Напишите в общество http://vk.com/club53454305 и http://vk.com/ clubospmykolaiv -думаю там помогут.
скажите,пожалуйста,а чем эти организации могут помочь?просто у меня щенята-найденыши,я пыталась разместить у них информацию,но они ее удалили,непонятно для чего тогда их группы/unsure
хотя в других николаевских группах помощи животным без проблем разместила
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 kis`unya 15 июня 2013, 16:24
скажите,пожалуйста,а чем эти организации могут помочь?просто у меня щенята-найденыши,я пыталась разместить у них информацию,но они ее удалили,непонятно для чего тогда их группы/unsure
хотя в других николаевских группах помощи животным без проблем разместила
А с чего Вы взяли, что они удалили информацию о ваших щенках? я только что её нашла, просто надо её обновлять, потому что её пишут на стене группы и понятное дело, кто последний написал, того и видно, а остальные смещаются. Ещё кто-то оставил там сообщение с вопросом как щенки/m1324
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 июня 2013
девченки мои красвцы открыли глазки,урряя!теперь разбегаются,кто куда ,когда достаю кормить,кормим 4 раза,но был день кормили и 3,никто не пищял и не плакал,вообще они умнички,даже если не спят лазят по коробке и звука не издают,но реально им  скоро понадобится пространство,котрого у меня нет /unsureмне кажется сейчас лето,они прекрасно спать могут на улице в коробке во дворе частного дома,осталось его только найти/rolleyes/smileготова предоставить на первое время кашки и т.д. 
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 kis`unya 15 июня 2013, 16:30
девченки мои красвцы открыли глазки,урряя!теперь разбегаются,кто куда ,когда достаю кормить,кормим 4 раза,но был день кормили и 3,никто не пищял и не плакал,вообще они умнички,даже если не спят лазят по коробке и звука не издают,но реально им  скоро понадобится пространство,котрого у меня нет /unsureмне кажется сейчас лето,они прекрасно спать могут на улице в коробке во дворе частного дома,осталось его только найти/rolleyes/smileготова предоставить на первое время кашки и т.д. 
Аллочка, а Вы попробуйте в "животных" группах разместить это же сообщение. Я знаю, что у них есть люди, которые берут животных на передержку, а потом их волонтёры стоят на рынке раздают животин, фоткают их с новыми хозяивами, а потом ещё и созваниваются с ними, узнают судьбу пристроеных. Я тоже не так давно нашла щенка, позвонила по тел. участнице группы, по-моему Эльмира её зовут, она дала мне тел. женщины, которая может приютить щенка. Я с ней созвонилась, привезла его, оставила ему кашу, мяско. Она его на день отдавала женщине на рынок, а после обеда забирала, но ему повезло, его уже на 2-й день забрали люди в село. Мне ещё потом фотки пердоставили./addsm
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 июня 2013
может возобновили,потому что действительно я потом проверяла и ее удалили и муж пытался со своей странички добавить и тоже удаляли,а в других   группах все было,ну я рада,что  инфа есть,я просто  удалилась с их группы,когда увидела,что информации моей нет/rolleyesспасибо
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 kis`unya 15 июня 2013, 16:50
может возобновили,потому что действительно я потом проверяла и ее удалили и муж пытался со своей странички добавить и тоже удаляли,а в других   группах все было,ну я рада,что  инфа есть,я просто  удалилась с их группы,когда увидела,что информации моей нет/rolleyesспасибо
/curtsey я просто уверена, что таких красавцев, как у Вас разберут
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 AfeRistka 15 июня 2013, 16:41
Аллочка, а Вы попробуйте в "животных" группах разместить это же сообщение. Я знаю, что у них есть люди, которые берут животных на передержку, а потом их волонтёры стоят на рынке раздают животин, фоткают их с новыми хозяивами, а потом ещё и созваниваются с ними, узнают судьбу пристроеных. Я тоже не так давно нашла щенка, позвонила по тел. участнице группы, по-моему Эльмира её зовут, она дала мне тел. женщины, которая может приютить щенка. Я с ней созвонилась, привезла его, оставила ему кашу, мяско. Она его на день отдавала женщине на рынок, а после обеда забирала, но ему повезло, его уже на 2-й день забрали люди в село. Мне ещё потом фотки пердоставили./addsm
спасибо большое,это те группы,которые вы мне скидывали,я тоже сообщения нашла(про котрые думала,что удалили)),рада,что все на месте,попробую связаться,ведь реально понимаю им нужен частный дом
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   15 июня 2013
Цитата: #11004 kis`unya 15 июня 2013, 17:03
спасибо большое,это те группы,которые вы мне скидывали,я тоже сообщения нашла(про котрые думала,что удалили)),рада,что все на месте,попробую связаться,ведь реально понимаю им нужен частный дом
Попробуйте, а вдруг помогут. Хотя бы подскажут проверенного человека на рынке, который не выбросит (ну это на крайней случай)
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   15 июня 2013
попробую написать сюда.
вчера были у Трям и недалеко, у соседей, видела очаровательных щенков. сама их тискала, ребенку разрешала. не смотря на то, что редко позволяю ей. но тут такие добродушные , упитанные щеночки, чистенькие.
а сегодня случайно зашла но зоозащитный сайт , а они там. оказывается, подбросили((( может кому надо? 
в таком обчно не учавствую, но тут они меня покорили просто /t1867

"Помогите пристроить щенят все девочки . Вчера принесли в коробке и поставили возле мусорки щенята очень ласковые . Будут маленькими они для квартиры на улице не выживут . Также актуальна передежка умнея дома семь животных. 0631062921 Татьяна"



Просматривают эту тему:

Forum