• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я не буду ЭТО есть

Машка-Степашка   
Silver   
17 февраля 2010 10154 129
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   07 декабря 2011
эх, так и хочется написать "ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ЭТО ГОТОВИТЬ!" Я тоже раньше считала - я это не ем, но сильно все поменялась когда посадили на диету, поняла что ем многое и это может быть очень вкусно.... + была в гостях на Западной и нас угощали многим и все было сказачно вкусно... позже я узнала что я ела приготовленное вымя, и другие субпродукты что раньше терпеть не могда ( даже не рисковала пробывать многое). К тому же очень меняет вкусы путешествия - хочется попробывать многое и даже знакомые прождукты в исполнении других народов получаются очень необычно - меня очень удивил десерт из картофеля(сладкий) и жаренные баннаны как картошка на гарнир. так что больше я не говорю - я это не ем я попробую а вдруг))
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   07 декабря 2011
Цитата: #2903 YASYAR 07 декабря 2011, 11:10
эх, так и хочется написать "ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ЭТО ГОТОВИТЬ!" Я тоже раньше считала - я это не ем, но сильно все поменялась когда посадили на диету, поняла что ем многое и это может быть очень вкусно.... + была в гостях на Западной и нас угощали многим и все было сказачно вкусно... позже я узнала что я ела приготовленное вымя, и другие субпродукты что раньше терпеть не могда ( даже не рисковала пробывать многое). К тому же очень меняет вкусы путешествия - хочется попробывать многое и даже знакомые прождукты в исполнении других народов получаются очень необычно - меня очень удивил десерт из картофеля(сладкий) и жаренные баннаны как картошка на гарнир. так что больше я не говорю - я это не ем я попробую а вдруг))




знаю точно,собак есть в любом исполнение не буду )),а насчет других продуктов-все возможно....если вкус не будет напоминать о неприятном ингредиенте...

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   07 декабря 2011
Цитата: #2903 @@@ 07 декабря 2011, 11:00
там про собак писали ,вот их точно есть не буду...фууу...



небольшой офф)) Собак не будете есть, потому что у вас ник "три собаки"?))))))))))))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   08 декабря 2011


Поддерживаю на все 100)






Ещё забыла, что не ем квашенные арбузы)
t.me/zhgoogl

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   07 марта 2012
Не ем ХРЕН и ГОРЧИЦУ.
Все остальное могу. Особенно, если это вкусно приготовлено и мне не сказали, что это - мозг, легкие или гениталии)). Шучу, никто меня так не обманывает, просто есть вещи, которые еще не пробовала, а потому и не знаю, смогу ли есть или нет.
Но вот от вида жареной саранчи на фото реально ТОШНИТ.
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 марта 2012
ой.. столько всего вкусненького не едят девчонки... квашеные арбузы... это же прелесть прелестная)) а селедочка...мммм ням ням... а вот сильно сладкое и жирное просто бяка! хотя, некоторые тоже любят)
не ем морскую капусту... но под водочку ела) давно...ффу теперь ))а так, наверное я тоже всеядная
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Леонидовна :)

Леонидовна :)

Имя: Леонидовна :)
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 278
Регистрация: 04.11.2009
Заходил(а): 01.05.2014
Город: Николаев
Район: Ленинский
Леонидовна :)
Активный пользователь
   25 марта 2012
сладкий перец ( болгарский) не переношу вообще ,ни в каком виде даже запах.
если в любое блюдо будет добавлено-даже не притронусь.
У нас полстраны воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками.
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   25 марта 2012
Свинину они не едят и жирное не любят Не знаете вы, что такое свинина хуншао (которую Мао Цзедун любил). Аццкая штука - жирная, острая и сладкая (в сочетании - не замечаешь ни жирности, ни остроты). Я тоже думала когда-то, что жирная свинина - та еще кака, позор на светлом образе мяуса. Пока ЭТО не попробовала приготовить (муж попросил). Заставила себя попробовать. Сделала вывод, что Мао таки знал толк во вкусной еде.


Оказывается, кое-что я забыла...
- не выношу мартини. Сколько ни пробую - лекарством воняет. Вообще вермуты для меня - отрава.
- с трудом выношу ликеры (во дрянь липкая!). Единственное исключение - Вана Таллинн, но он средний между ликером и бальзамом
- от запаха водки тошнит. Как ни странно, хороший виски и коньяк для меня пахнут вкусно.
- под страхом смерти от кофеиновой ломки не могу пить растворимый кофе. Причем любой! хоть самый дорогущий и качественный. Проверено.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Lisi4ka

Lisi4ka

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 240
Регистрация: 31.07.2010
Заходил(а): 12.12.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Lisi4ka
Активный пользователь
   24 июня 2012
я раньше маслины тоже не ела, а щас в пицце и иногда так просто могу съесть, а терпеть не могу томатный сок
Просматривают эту тему:

Forum