• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем запомнился уходящий год

Amalija   
VIP пользователь   
27 декабря 2009 6659 46
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   29 декабря 2009
А у меня на фоне того , что все было плохо и тяжело случилось ДВА очень приятных события - родились ПЛЕМЯШКА и ПЛЕМЯННИЦА. Нас, Слава Богу,стало больше. И это радует. Год действительно был тяжелым, а следующий будет намного ЛУЧШЕ. надо только в это ВЕРИТЬ!!!
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   29 декабря 2009
Для меня этот год был счастливым! Самое главное и самое важное событие в этом году - рождение моей доченьки!!! А еще в этом году мы поженились!!!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   29 декабря 2009
[size="2"][/size][color="#0000FF"][/color]Да год был не из легких...но всеже очень много хорошего пренес. В мае родился мой любимый сыночек Влад, брат встретил девушку, сестренка согласилась выйти замуж, готовимся. Все 7 месяцев своей жизни нас радует сынуля. Ой забыла - в этом году мы с мужем отметили первую нашу годовщину свадьбы. Конечно было трудно в этом году, но в следующем будет 100 % лутше, я в это верю.

Девченки с наступающими Вас праздниками, любви и терпения Вам, здоровья и счастливой судьбы вашим малышам!!!

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   29 декабря 2009
Из хорошего запомнился рождением сыночка, а так вообще очень тяжёлый был год, а 2010 явно будет еще сложнее. Настроение из-за этого совсем не радужное (((((((
¡No pasarán!
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   29 декабря 2009
ой, тяжелый был год, в основном из-за доллара(чтоб его на фиг).... А так, лучшее - рождение второго сыночка))))) И первый в школу пошел
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   31 декабря 2009
Цитата: #2514 Ирина 28 декабря 2009, 23:14
А у меня еще не закончился. завтра снова похороны, я уже реально боюсь звонков....
Подруга похоронила маму. бабушку, вот завтра отца .........

Вы знаете, аналогично... Вчера у нашего друга умер отец, устала я от этого года........................
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 января 2010
И мне 2009 каким-то непонятно тяжелым показался...(((((...как начинали с болезней...так и сегодня с больницы отпустили на праздники....даже папа наш всегда крепкий....переболел...
будем надеяться на позитив!!!! тем более что бенгальский тигр..имеет больше белых полос чем черных!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 января 2010
Для меня год был в целом не плохой ..... это лично для меня .... я подросла профессионально, смогла похудеть на 11 кг ( и это еще не конец), и у меня появилось много новых друзей благодаря сайту МАМА .... спасибо админам, оказывается я не простая зацикленная жена на доме и работе *)))) а еще я умею общаться и отдыхать *))))) ...
Хотя для моей семьи год ...особенно вторая половина был не простым... муж остался без работы (но это ведь не конец света и что-то большое ждет его впереди), бабушка лежала с инсультом в больнице, а еще сын подрос и стал выкидывать финты которых я ни как не ожидала ... например 31 числа сбежал с парикмахерской пока я прощалась с девчонками и спрятался .... а у меня чуть разрыва сердца не было.... так же много значащая меня работа не выдержала погодных условий *))))) но хорошо все что хорошо заканчивается .... и еще я поняла что деньги таки портят людей.
Но ведь в новом году мы обязательно прорвемся...ведь у меня есть замечательный любящий муж и супер пупер любимый (не всегда послушный) сын .... и мы семья ...и мы сила .... Тем более в этот Новый году мы первый год встречали в полном составе ... сын обычно спал ...а вчера сидел с нами за столом и произносил тосты и чекался с нами Тархуном .... это не передаваемое ощущение счастья ....
И значит все будет хорошо ...следующий год обязательно пройдет для нас под грифом "НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ" .... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ....целую и люблю вас ... обитатели мамы *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 декабря 2012
А можно переименовать тему в просто "Чем запомнился уходящий год" ?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 декабря 2012
уже
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 декабря 2012
ой, неоднозначный такой год. Из хорошего - ездила дважды в Крым, Одессу и только вернулась из Киева.
Из плохого-из болезней с дочкой не вылезали, много неприятностей в семье, кризис в наших с мужем отношениях. Думали даже расходиться(( Но передумали, слава Богу. Но нервотрёпка дала о себе знать на физическом уровне.
Вообщем надеюсь его закончить поскорее и по радостнее.
t.me/zhgoogl
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   03 декабря 2012
Рік ще не закінчився :) 

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 декабря 2012
для  меня этот год был и радостным и грустным. В начале года радостное событие- я беременна! А потом пошло-поехало горе...умер дядя, а через две недели дедуля...
 Заканчивается год позитивно, я еще раз стала мамой еще одного мальчишки!
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   03 декабря 2012
у меня был очень хороший год) мне исполнилось 25 и я получила в подарок незабываемую поездку к родителям(4 года с ними не праздновала), затем отлично отдохнула в Москве. Ездила с дочкой в Киев к друзьям, осознала, как это здорово-путешествовать со взрослым ребенком))) Провела несколько дней с любимым и друзьями во Львове, посмотрела на красоту нашей страны. Почти все лето провела у родителей, мы все переболели там  ветрянкой(что тоже хорошо)))), съездила на два дня с милым на кинбурнскую. Это просто чудесные дни были.
раза три была в Одессе любимой, последний повод был прекрасен- кума ждет третьего и выходит замуж))) фактически-четвертого, у мужа тоже есть ребенок))
Ульянка перешла во второй класс и стала взрослее. Сбылись мечты моих девчонок-они ходят на те кружки и танцы, о которых давно мечтали.
Полина здорова и умна не по годам и каждый день меня безумно радует. Аленка стала спокойнее и рассудительней наконец то) Муж нашел хорошую работу. У  меня появился нетбук-давнишняя мечта,мелочь, но все равно здорово)
Короче,все очень позитивно и пусть и дальше так будет!

Larsa

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 27.11.2012
Заходил(а): 12.12.2012
Город: Николаев
Larsa
Новичок
   03 декабря 2012
Наконец то поехали с семьей на море!
Я так долго этого ждала, но не выходила, а в этом году собрались за неделю и всё получилось отлично.
Запомнилось выходом на новую работу, которая надеюсь на ближайшее время не изменится...
Илюша стал таким взрослым, что каждая минутка с ним запоминается...
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   31 декабря 2012
А у меня год получился очень интересный!!! Я не ездила отдыхать летом, не работала и даже толком ничего не купила (ну только новый фот))))), но зато в нашей семье появился мальчик. Это было ОГРОМНОЕ событие, потому, что это первый мальчик за многие года, до этого были только девочки. Если сказать, что он мне достался тяжело, то это ничего не сказать, он достался мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но ничего, пережила И я очень счастливая, что у меня разнополые дети, так интересно за ними наблюдать, сравнивать.В целом, хороший год, позитивный, спасибо дракону!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   31 декабря 2012
И вот он 2012 ... почту уже ушел.
Весь год был полон позитива. У меня сбылись многие мои желания. Я выросла в карьерном плане.  Открываю свое ЧП - интернет магазин. Выиграла суд с БМ. Сын как то повзрослел. Наша семья пылала любовью - как то все складывалось чересчур хорошо

И только конец года преподнес мне удар под названием "Конец света" .. сколько я шутила и смеялась над этим. Но 9.12.12 - это случилось ... мой муж ушел из жизни .... и перечеркнул весь позитив.... а сколько планов у нас было .... этого год мне запомнится как самый счастливый год с ним и самый горький без него

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   31 декабря 2012
Родился еще один сынок) В целом год был спокойный и позитивный.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   31 декабря 2012
В нашей семье в 2012 ушли из жизни две мамы.
Мама свекра и моего отца. 
Но принес двух мальчишек - моей двоюродной сестре и мне..

но как бы ни было, всегда в конце года говорю - спасибо что так, дай бог не хуже..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   31 декабря 2012

Для меня год в целом хороший!!!!

Дочка в сад пошла,Муж работу поменял с существенно большей зарплатой и в конце года поменяли себе машину. 

Просматривают эту тему:

Forum