• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Свадьба

тася   
VIP пользователь   
21 сентября 2010 29943 143
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   03 ноября 2011
расписывались в Авеню и до сих пор не желаеем, видели свадьбы и в загсах, и в новых залах торжественных событий , но в авеню самая трогательная и красивая церемония. как по мне. а гуляли в "Монолите", там было супер, куча зелени(еще до того, как крыша обвалилась), фонтанчик и вкусная еда
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 ноября 2011



По хорошему Вам завидую
Свадьбу захотели Его родители. Мне было пофиг. В итоге мы были в Ольвии. Больше повторения не хочу. В июне фоткаться на траве, когда все мошки под пышной юбкой не приятно и заниматься физ-рой во время застолья тоже не гуд. Имею ввиду все эти тосты "за молодых". Только сели-сразу встали. Надо было занести нас в книгу рекордов Гинеса по приседаниям)))
Было 40 человек, но мне хватило)) Корочки забирали в загсе на Авангардной.
t.me/zhgoogl
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   04 ноября 2011
Сентябрь 2006 года, роспись во дворце - не представляю свадьбу без церемонии и Мендельсона. Прогулка в белом лимузине, шикарное платье со шлейфом, живые розы в волосах - тоже было частью сказки Банкет в Золотом фазане - очень красивый зал в классическом стиле, шикарный внутренний дворик. Свадьба в европейском стиле, в бело-золотых тонах - без всяких обрядов, гости сидели за отдельными круглыми столиками. Очень красивая живая музыка - без Сердючки и т.п., а самое главное - саксофон - украшение вечера! Какие были блюзы! Первый танец под I will always lovе you - с главной темой саксофона, просто музыка, без слов, красивый свет от свечей, расставленных на столиках... Фейерверк тоже был И ночь в красивом номере Золотого фазана, усыпанным лепестками роз. Какой же романтик!!! Очень приятные воспоминания о нашей свадьбе - никакой суеты, никакого напряга, всего 25 человек гостей. Свадьбу мы организовали вдвоем с мужем, без чьей либо помощи, такую, как мы хотели. А родители, родные и друзья были просто гостями и отдыхали. Я очень рада, что у нас была такая сказка!
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
MeeLena

MeeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 873
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 25.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0936714416,0986387418
MeeLena
Активный пользователь
   16 апреля 2012
у кого недавно была свадьба поделитесь рекомендациями и впечатлениями.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   12 мая 2012
Мы "официально" расписались в четверг на и разьехались по домам... А в пятницу с утра у меня уже был марафон - маникюрша, визажист, парикмахер... и вопли под окном "любимая мы приехали"
Потом торжественная поездка во Дворец Торжественных Событий на Лягина, монолог "тетки в шторе", поклоны родителям, свечи!! - вообще непонятно с какого боку
И продолжение - уникальная фотосессия возле березок на площади и на нижнем БАМе и зоопарк - там красиво по фоткались и малюпусенького зайченка потискали
Потом традиционный банкет с участие живой музыки и тамады человек на сорок... все со стороны жениха, кроме моей мамы и дедушки. Даже дружка =)
Праздновали в горисполкоме, там просто абалденно красиво
Ну и завершили все это действо шикарным салютом ance2:
Создать линейки для форумов

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   17 июля 2012
Цитата: #4493 ALYJANA 12 мая 2012, 02:07
Мы "официально" расписались в четверг на и разьехались по домам... А в пятницу с утра у меня уже был марафон - маникюрша, визажист, парикмахер... и вопли под окном "любимая мы приехали"
Потом торжественная поездка во Дворец Торжественных Событий на Лягина, монолог "тетки в шторе", поклоны родителям, свечи!! - вообще непонятно с какого боку
И продолжение - уникальная фотосессия возле березок на площади и на нижнем БАМе и зоопарк - там красиво по фоткались и малюпусенького зайченка потискали
Потом традиционный банкет с участие живой музыки и тамады человек на сорок... все со стороны жениха, кроме моей мамы и дедушки. Даже дружка =)
Праздновали в горисполкоме, там просто абалденно красиво
Ну и завершили все это действо шикарным салютом ance2:


а я и не знала, что в горисполкоме можно арендовать зал...вы через знакомых или сами договаривались?
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   18 июля 2012
Цитата: #4493 Sunlight 17 июля 2012, 23:13


а я и не знала, что в горисполкоме можно арендовать зал...вы через знакомых или сами договаривались?


Сами договорились... Совершенно случайно Я там побывала и в восторг пришла - мраморные лестницы, фонтан, зеркала во всю стену и вышитые картины... Мечтательно говорю "вот бы здесь банкет устроить..." а мне девушка - администратор "милости просим". Я удивилась, переспросила... - да, реально можно снять помещение) Вот и воспользовались предложением
Создать линейки для форумов
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   18 июля 2012
праздновали на море было прикольно и удубно

Beep

Имя: Olya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 280
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0637745209
Beep
Активный пользователь
   18 июля 2012
Поженились в Америке, ехдили каждое лето по студенческой программе. И в последний раз муж сделал предложение.
Церемония была на пляже, на берегу океана, позвали всех знакомых, чел 30, потом устроили фотосессию на целый день, катались на мопеде по городу.. а вечером фуршет в ресторанчике. Ненадолго- часов в 7 уже были в отеле, вдвоем, в джакузи..
Все очень просто и легко,море чудесных фотографий и самые теплые воспоминания.
Люба (Косы)

Люба (Косы)

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Люба (Косы)
Активный пользователь
   18 июля 2012
У нас была очень экономная свадьба. Полностью за наши деньги , родители не помогали. Вот сколько заработали вдвоём за два месяца, за эти деньги и свадьбу сделали. Хватило на самое важное, на платье, костюм, банкет.
Тамады не было, музыки живой тоже, фотографа платного не было. Короче всё своими силами. Красила меня подружка, причёску сделала парикмахер на дому. Фотографировала нас тоже одна из гостей, фотолюбительница с хорошим фотоаппаратом. Видео сняли на камеру свою, которую нам подарили на свадьбу. Подборка музыки на банкете была наша. Нам повезло, что у нас был очень хороший и весёлый дядя, который постоянно толкал тосты и всех поднимал, чтобы тоже говорили)) Короче, сами себя веселили как могли)) Вкусная еда, хорошее настроение ну и алкоголь конечно помогли нам провести свою свадьбу весело. Я была довольна и родители тоже.
Расписывались мы в Овидиополе, это небольшой городок за Одессой. Муж оттуда родом.
Ваши линейки для форумов

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   23 июля 2012
Цитата: #4493 ALYJANA 18 июля 2012, 01:14


Сами договорились... Совершенно случайно Я там побывала и в восторг пришла - мраморные лестницы, фонтан, зеркала во всю стену и вышитые картины... Мечтательно говорю "вот бы здесь банкет устроить..." а мне девушка - администратор "милости просим". Я удивилась, переспросила... - да, реально можно снять помещение) Вот и воспользовались предложением


если не секрет, сколько ж обошлось это чудо? можно в личку
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   23 июля 2012
Цитата: #4493 Sunlight 23 июля 2012, 11:19


если не секрет, сколько ж обошлось это чудо? можно в личку

Конечно не секрет)) Сейчас напишу))
Создать линейки для форумов

millena1989

Имя: millena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Лутугино
millena1989
Новичок
   14 августа 2012
Цитата: #4493 furius 25 июня 2009, 19:42
Где Вы регистрировали свои отношения (всмысле в каком Загсе)

Как и где отмечали свадьбу?
[quote name='Леночка' date='25.6.2009, 19:42' post='8798']
Где Вы регистрировали свои отношения (всмысле в каком Загсе)

Как и где отмечали свадьбу?
Церемонию проводили на Спасской-Лягина, очень понравилось. Для меня это зал самый лучший. А еще родители проводили там же серебряную свадьбу. Тоже было очень трогательно и здорово!!! Свадьбу отмечали в ресторане "Кумир"ю Вне зависимости от тогоа где Вы региструете свои отношения - всем счастья![
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   21 сентября 2010
Только что порылась в интернете, Фото от 1300-2000 за 12 часов съемки. Видео тоже 1500- 2000 за 12 часов съемки.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   21 сентября 2010
у брата был проф фотограф.она отснимала их первый день,потом еще на 3-й день на речку их возила и взяла 3000 грн.(диск)
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   21 сентября 2010
О тамоде
Что узнать у тамады
Сколько часов работы включают его услуги.
Сколько стоят услуги и когда расплачиваться (до или после свадьбы).
Включено ли в цену еще что-то кроме услуг тамады (некоторые ведущие работают с ансамблем).
Можно ли посмотреть видеокассету с примерами проведенных свадеб.
Сколько по времени работает тамада (до последнего гостя или у него ограниченное рабочее время)
Возможна ли доплата за каждый дополнительный час работы (это необходимо, если вы намерены гулять свадьбу допоздна)
Какие конкурсы (хотя бы 3-4 конкурса) входят в сценарий свадьбы
Как тамада намеривается развлекать детей (если таковые будут)
Выясните у ведущего приблизительный сценарий свадебного вечера
Работает ли ведущий в паре с живыми музыкантами, DJ и сколько это будет дополнительно стоить
За какое время до свадьбы необходимо сделать заказ
Каков размер предоплаты
В каких денежных единицах происходит оплата (у.е или руб.)
Берет ли за бензин, чтобы добраться до места проведения банкета и обратно

Цены не нашла.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   21 сентября 2010
Цитата: #4493 Alluni4ka 21 сентября 2010, 22:02
у брата был проф фотограф.она отснимала их первый день,потом еще на 3-й день на речку их возила и взяла 3000 грн.(диск)

Я взяла минималку. Когда хороший фотограф и оригинальные фотографии то и 3000 не грех заплатить. Мы когда поженились с мужем и фотки практически каждый день просматривала, а потом после очередного скандала, для успокоения.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   21 сентября 2010
Могу скинуть в личку телефон отличного фотографа, да и берет недорого и хорошего тамады, если надо.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   21 сентября 2010
Цитата: #4493 Djessi 21 сентября 2010, 22:20
Могу скинуть в личку телефон отличного фотографа, да и берет недорого и хорошего тамады, если надо.

Спасибо, скинь дам им тел. а там пусть решают сами.
Просматривают эту тему:

Forum