• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

для тех, кто хочет свадьбу-помогаем, делимся опытом, дарим, меняемся

tasha_84   
VIP пользователь   
12 ноября 2012 61688 604
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   17 июля 2014
Я сказала свое мнение. Да там есь несколько мест интересных, но ради них платить 150 грн??? смысл. + я уточнила, что раз берут деньги - пусть убирают, но им главное взять. + еще тот факт что очень много Николаевских свадеб снимают имнно там, место заежжено, иногда приходишь, а в парке уже 10свадеб.
Таня, а теперь тебе отвечаю, мест в Нико красивых много, что тебе предложить, какой стиль у вас будет? А бюджетных мест - так вообще весь город)))


я фотограф http://vk.com/club30294247
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:00)
Я сказала свое мнение. Да там есь несколько мест интересных, но ради них платить 150 грн??? смысл. + я уточнила, что раз берут деньги - пусть убирают, но им главное взять. + еще тот факт что очень много Николаевских свадеб снимают имнно там, место заежжено, иногда приходишь, а в парке уже 10свадеб.


И я согласна, пару лет назад заходили туда с речки зимой по льдуТам, пардон, куч какашек было немерянно, и явно не собачих И домики стоят полубомжатники в которых тоже рваные матрасы и кучи Красивая там только лестница. Если свадьба будет бюджетная и фото своими силами, то фотошоп будет явно не на высоте, а эти места годятся только для фотошопа...кучи убиратьНа свадебной фотосьемке главное чувства а фон-дело десятое. У нас была бюджетная съемка(правда проф фотографом) в парке Победы, тоже заезжено, но зато бесплатно и огромный простор для фантазии.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   17 июля 2014
Цитата: Ссылка (17 Июль 2014 12:24)
И я согласна, пару лет назад заходили туда с речки зимой по льдуТам, пардон, куч какашек было немерянно, и явно не собачих И домики стоят полубомжатники в которых тоже рваные матрасы и кучи Красивая там только лестница. Если свадьба будет бюджетная и фото своими силами, то фотошоп будет явно не на высоте, а эти места годятся только для фотошопа...кучи убиратьНа свадебной фотосьемке главное чувства а фон-дело десятое. У нас была бюджетная съемка(правда проф фотографом) в парке Победы, тоже заезжено, но зато бесплатно и огромный простор для фантазии.

Также много свадеб снимала просто в парках, на улице... Главное любовь, нежность молодых, а не фон вокруг)))
я фотограф http://vk.com/club30294247
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   12 октября 2014
Девочки, у кого-нибудь есть гитара? Можно ненастроенную. Нужна просто для фоток. Главное, чтобы была целая и красивая. ))) А то у всех знакомых какие-то битые гитары. Нужна буквально на полдня. Заранее спасибо!

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   27 октября 2014
Девочки, возьму напрокат (или куплю) :

- белый полушубок . Р-р 46-48. Нужен всего на пару часов, для фотосессии.
- нарядное, белое, кремовое платье (НЕ ПЫШНОЕ) Р-р 46-48

Пишите в ЛС


Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   30 октября 2014
Все ещё ищу! Девочки, подскажите где и как можно красиво украсить бокалы? Также интересует свадебный букет своими руками
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 13:51)
Все ещё ищу! Девочки, подскажите где и как можно красиво украсить бокалы? Также интересует свадебный букет своими руками

Я робила невістці бокали і букет, але зі штучних квітів. Можу зробити, якщо цікавить, за пару вечорів.(на фото моя робота)


Є і полушубок весільний типу такого(фото не моє)



І плаття є, якраз 46-48 розмір. Отаке. Воно не пишне, це так поставили.

Пишіть у лс, якщо цікавить.



А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   30 октября 2014
На цьому фото теж букет моїми руками. І теж штучні.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   30 октября 2014

Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:09)
Я робила невістці бокали і букет, але зі штучних квітів. (на фото моя робота)

Какая ты умничка! Бокалы мне очень понравились! А вот к искусственным цветам в виде букета на свадьбу я отношусь отрицательно! Сейчас и живые цветы спокойно выдерживают день, а если фотосессия с утра, то даже без всяких этих новомодных штучек для поддержки цветов, букет не завянет.

У меня бокалы были хрустальными, с очень красивой гравировкой, а на ножку прикрепила красивый искусственный букетик, не наляписто, но мне очень-очень нравилось!

Но вот чаще в руках в течение съемок я в руках держала другой бокал






Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:32)
Какая ты умничка! Бокалы мне очень понравились! А вот к искусственным цветам в виде букета на свадьбу я отношусь отрицательно! Сейчас и живые цветы спокойно выдерживают день, а если фотосессия с утра, то даже без всяких этих новомодных штучек для поддержки цветов, букет не завянет.

У меня бокалы были хрустальными, с очень красивой гравировкой, а на ножку прикрепила красивый искусственный букетик, не наляписто, но мне очень-очень нравилось!

Но вот чаще в руках в течение съемок я в руках держала другой бокал





Ну Оль, я теж відношусь не ахті, але коли весілля дійсно бюджетне, то букет у 250 грн(середня ціна) не кожен потягне, і справа зовсім не в тому, вистоять квіти чи ні. Мені мій букет з усіма матеріалами і вартістю квітів обійшовся у 80 грн, невісткин у 95. Години 3 роботи і вуаля, заощаджені кошти радують. Це якщо банкет, то звісно нєахота штучні, а на фотосесію дуже і дуже навіть нічого. Погодься.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   30 октября 2014
До речі про бокали. Я зробила ті що вище, і оці. Молодим сподобались другі. Тому додаю ще одне фото.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:37)
Ну Оль, я теж відношусь не ахті, але коли весілля дійсно бюджетне, то букет у 250 грн(середня ціна) не кожен потягне, і справа зовсім не в тому, вистоять квіти чи ні. Мені мій букет з усіма матеріалами і вартістю квітів обійшовся у 80 грн, невісткин у 95. Години 3 роботи і вуаля, заощаджені кошти радують. Це якщо банкет, то звісно нєахота штучні, а на фотосесію дуже і дуже навіть нічого. Погодься.

Не знаю, не согласна, но только из-за своих тараканов в голове! У меня 1 день (с 9 утра и до 20-00) был посвящен свадебной фотосессии, но искусственный букет я даже при таких раскладах не рассматривала. Даже украшать машину я не стала, т.к. живыми цветами было очень дорого, то я отказалась от украшения вообще... Но это каждому своё, конечно.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

karpyuk.v

karpyuk.v

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 243
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0982160750
karpyuk.v
Активный пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 13:51)
Все ещё ищу! Девочки, подскажите где и как можно красиво украсить бокалы? Также интересует свадебный букет своими руками

Я сейчас занимаюсь украшением свадебных аксесуаров.
Качественных фото нет.
Эть одна из моих робот.

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:45)
Не знаю, не согласна, но только из-за своих тараканов в голове! У меня 1 день (с 9 утра и до 20-00) был посвящен свадебной фотосессии, но искусственный букет я даже при таких раскладах не рассматривала. Даже украшать машину я не стала, т.к. живыми цветами было очень дорого, то я отказалась от украшения вообще... Но это каждому своё, конечно.

Ну тут вже напевне беруть своє прикмети)
Хоча машина це зовсім інше. Без прикрас на машину можна обійтись, а от без букету(навіть і штучного) якось не комільфо)
Це таке...я ж нікому не нав'язую. Хтось і б/у плаття нізащо не вдягне, а хтось і вінчане бере. І нічого, живуть разом по 40 років(моя бабця на своєму весіллі була у платті подруги, в якому ті вінчалися. Так ті і року не прожили разом, а дід з бабою у серпні 42 роки разом відмітили).

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 октября 2014
А я когда выходила замуж столкнулась с такой приметой,что букет невесты-это ее личный будет и что его нельзя давать даже подруге,тем более кидать в толпу...в церкви мой будет держала мама,больше никому не доверила.а штучный букет,в основном,берут,чтоб кидать девочкам и чтоб осталась у них память...мне так объяснили.я свой не кидала,а спалила,когда он полностью завял...невестка выходила замуж,свой букет оставила,кидала девочкам букет,подаренный кем-то из гостей,мой брат еще прикалывался,что таким букетом можно получить не замужество,а сотрясение мозга
Вы,наверно,правы у каждого свои тараканы...)
karpyuk.v

karpyuk.v

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 243
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 0982160750
karpyuk.v
Активный пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 13:51)
Все ещё ищу! Девочки, подскажите где и как можно красиво украсить бокалы? Также интересует свадебный букет своими руками

А эти роботы есть в наличии.

К этим свечам пока нет в набор тонких.

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:37)
Ну Оль, я теж відношусь не ахті, але коли весілля дійсно бюджетне, то букет у 250 грн(середня ціна) не кожен потягне, і справа зовсім не в тому, вистоять квіти чи ні. Мені мій букет з усіма матеріалами і вартістю квітів обійшовся у 80 грн, невісткин у 95. Години 3 роботи і вуаля, заощаджені кошти радують. Це якщо банкет, то звісно нєахота штучні, а на фотосесію дуже і дуже навіть нічого. Погодься.

А мне мой букет вышел 120 грн, тоже вполне бюджетно. Я брала ветки мелких розочек, обрезала их и складывала в короткий плотный букет, дома нашла доисторическое кружево, даже не кружево, а ленту и обмотала ею основание букета, выдержади розы целый день, потом еще неделю стояли

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   30 октября 2014
Очень красивые свечи. И в какую цену такая красота?
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   31 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:49)
Ну тут вже напевне беруть своє прикмети)
Хоча машина це зовсім інше. Без прикрас на машину можна обійтись, а от без букету(навіть і штучного) якось не комільфо)
Це таке...я ж нікому не нав'язую. Хтось і б/у плаття нізащо не вдягне, а хтось і вінчане бере. І нічого, живуть разом по 40 років(моя бабця на своєму весіллі була у платті подруги, в якому ті вінчалися. Так ті і року не прожили разом, а дід з бабою у серпні 42 роки разом відмітили).


Девочки, скажу так : От того какой будет букет у невесты (искусственные цветы или живые) дальнейшее "качество" семейной жизни не изменится. (Проверенно мною)


Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   31 октября 2014
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2014 16:09)
Я робила невістці бокали і букет, але зі штучних квітів. Можу зробити, якщо цікавить, за пару вечорів.(на фото моя робота)


Є і полушубок весільний типу такого(фото не моє)



І плаття є, якраз 46-48 розмір. Отаке. Воно не пишне, це так поставили.

Пишіть у лс, якщо цікавить.




Сегодня созвонимся
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Просматривают эту тему:

Forum