• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Железный порт (Херсонская обл.)

Vika   
Активный пользователь   
17 июня 2009 93885 587
Evgenija@

Evgenija@

Имя: Евгения
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1032
Регистрация: 27.06.2011
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0930073218
Evgenija@
VIP пользователь
   15 июля 2012
Девочки,а отдыхал кто нибудь в этом году на базе у Тарасовны,это на перекрестке угловая база,школьная 16 помоему.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   15 июля 2012
Цитата: #478 Annette 15 июля 2012, 09:48

Мы заказали на август такой номер... тоже едем с 2-хлетним ребенком... в общем, номер 370 грн в сутки + питание 140 грн с чел. в день.

Афигеть. Мы снимаем апартаменты под малолюдным Созополем, Болгария, по отзывам местных - очень-преочень дорого - 200 грн. на человека в сутки - 60 квадратов: 2 спальни, кухня со всем оборудованием, столовая, 2 санузла, 4 кондиционера, холл с мягким уголком и плазмой, 4 балкона (один из них 9 квадратов, с видом на море), бассейн.
В ЖП в прошлом августе - 60 грн-чел с удобствами у самого моря - красная цена с тамошним морем, в котором так и не искупались.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   15 июля 2012
Цитата: #478 dina_barta 15 июля 2012, 15:31

Афигеть. Мы снимаем апартаменты под малолюдным Созополем, Болгария, по отзывам местных - очень-преочень дорого - 200 грн. на человека в сутки - 60 квадратов: 2 спальни, кухня со всем оборудованием, столовая, 2 санузла, 4 кондиционера, холл с мягким уголком и плазмой, 4 балкона (один из них 9 квадратов, с видом на море), бассейн.
В ЖП в прошлом августе - 60 грн-чел с удобствами у самого моря - красная цена с тамошним морем, в котором так и не искупались.

Дин, зря ты так... Сижу плачу...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   15 июля 2012
Не надо плакать - лето еще не окончилось Тут места всем хватит.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 июля 2012

Дина, ну ты ж не говоришь о загран паспортах, визах, перелете-переезде туда - не всем реально так вырваться.
А то что цены в ЖП не соответсвуют уровню предоставляемых услуг и удобства - так это правда. После последнего отдыха в пансионате Порто - больше в ЖП я не хочу, пещера за 400грн в сутки - это круто... лучше я в этом году дома посижу, зато в следующем где-нибудь рядом с твоим номер сниму
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 июля 2012
Мы снимали номер в гостинице Сайгон!Очень комфортная гостиница!До моря 5 минут по прямой,номер со всеми удобствами(туалет,душ),там 2-спальная кровать + 1 кровать одноместная(номер очень большой и просторный)+ кондиционер у них стоит 200 грн + 20 грн стоянка машины.Мы отдыхали с мужем и 2 детьми,остались довольны!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 июля 2012
Цитата: #478 dina_barta 15 июля 2012, 15:31

Афигеть. Мы снимаем апартаменты под малолюдным Созополем, Болгария, по отзывам местных - очень-преочень дорого - 200 грн. на человека в сутки - 60 квадратов: 2 спальни, кухня со всем оборудованием, столовая, 2 санузла, 4 кондиционера, холл с мягким уголком и плазмой, 4 балкона (один из них 9 квадратов, с видом на море), бассейн.
В ЖП в прошлом августе - 60 грн-чел с удобствами у самого моря - красная цена с тамошним морем, в котором так и не искупались.

Болгарія взагалі приємна країна с фінансової точки зору. Овочі-фрукти дешеві, житло комфортабельне, місцеві розуміють россійську - мабуть, і українську?
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 июля 2012
Мы пару дней назад приехали из ЖП. Это была первая поездка на море с ребенком поэтому выбирали что поближе. В следующий раз поедем "подальше". Хорошо так подальше от нашинских курортов.
Отдыхали в "Порто". Не сказать что плохо, просто для 280 грн в сутки номер очень маленький, санузел так себе, в номере не убирают, постель меняют по требованию. И шумно... Если номер выходит во двор - в обед поспать ребенку сложновато. Уложить до 23 часов ребзя тоже не получалось, т.к. детвора моталась во дворе до этого времени почти все время. Хотя, когда бронировали администратор уверяла, что после 21.30 у них тишина. Но это все мелочи, которые можно пережить.
А вот реальное удовольствие - это мусор на улицах. Везде. И не потому, что отдыхающие такие свиньи, а потому что урну на набережной днем с огнем не сыщешь. На пляже мало раздевалок, туалетов и прочих благ цивилизации. Дороги ужасные. В общем, слишком много национального колорита за такие деньги.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 июля 2012

Вот скажите, что номера у них малюсенькие? А санузел издевательство площадью 1кв. м - и тут и душ и унитаз 2 в 1. И шумно и пыльно, только мы там еще оказались без света и без воды - и всем было плевать на испорченный нам отдых...
Про грязь и общее состояние ЖП я вообще молчу...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 asperka 15 июля 2012, 22:26
Мы пару дней назад приехали из ЖП. Это была первая поездка на море с ребенком поэтому выбирали что поближе. В следующий раз поедем "подальше". Хорошо так подальше от нашинских курортов.
Отдыхали в "Порто". Не сказать что плохо, просто для 280 грн в сутки номер очень маленький, санузел так себе, в номере не убирают, постель меняют по требованию. И шумно... Если номер выходит во двор - в обед поспать ребенку сложновато. Уложить до 23 часов ребзя тоже не получалось, т.к. детвора моталась во дворе до этого времени почти все время. Хотя, когда бронировали администратор уверяла, что после 21.30 у них тишина. Но это все мелочи, которые можно пережить.
А вот реальное удовольствие - это мусор на улицах. Везде. И не потому, что отдыхающие такие свиньи, а потому что урну на набережной днем с огнем не сыщешь. На пляже мало раздевалок, туалетов и прочих благ цивилизации. Дороги ужасные. В общем, слишком много национального колорита за такие деньги.



Два дня назад только вернулись из ЖП, отдыхали тамже в ПОРТО, это была первая поездка как в ЖП так и Порто, не знаю как было у вас, у нас номер за 280 грн был давольно таки приличных размеров, санузел тоже приличный, мы были на втором этаже с выходом во двор, мой ребенок приспокойно спал днем, если было шумно всегда можно было закрыть дверь, а если душно включить кондиционер, в 21:00 мы приходили с прогулки и во дворе было и тихо и свет приглушон, а даже если и бегало пару детишек то шума не было. Номер убирают раз в пять дней, если чтото надо вплоть до горшка или пеленок, все предоставляется. Нам очень понравилось!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   16 июля 2012


Зям, ну прибавь еще по сотке грн на взрослого в сутки (считаю, исходя из 2 недель) - вот тебе дорога и визы. Но уровень несопоставимый. Тут МОРЕ, понимаешь?)) Живое, чистое. Архитектура - зашибись, а не непойми что. Нашли парня из дружественного клуба - все рассказывает и показывает, в следующем году зовет к себе и что-то мне кажется, что даже с визами и дорогой обойдется не дороже, чем ЖП в тех ценах, что тут называются. Неоправданы совсем. Я повторюсь - жили в 5 шагах от моря в номере со в/у за 50 в июне и 60 в августе - дороже я ЖП не пойму)))


Наш новый знакомый знает только фразу "Я кохаю гарных украинськых дивчат"))))) Правда, у него мама из Жданова)))
Много похожих слов - добрэ, например. Но ориентированы они на русский. Задав вопрос на русском и получив ответ на болгарском, все понятно.
Извинте за офф-топ Это нам в другую тему.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 Zemy 15 июля 2012, 23:09

Вот скажите, что номера у них малюсенькие? А санузел издевательство площадью 1кв. м - и тут и душ и унитаз 2 в 1. И шумно и пыльно, только мы там еще оказались без света и без воды - и всем было плевать на испорченный нам отдых...
Про грязь и общее состояние ЖП я вообще молчу...


Да, номера и вправду очень-очень маленькие. Моему крупногабаритному мужу и подвижному сыну было, мягко говоря, тесновато. У меня все ноги в синяках, т.к. все время не вписывалась в поворот между кроватью и столом, который шириной сантиметров 30-40.
Санузел действительно метр на метр, без душевой кабинки. Просто дырка в полу с не очень хорошо работающим сливом. Через шторку - унитаз. )
Шумно - да, очень шумно. Многи родители оставляют детей во дворе без присмотра и что там уже происходит - их особо не волновало. Пыльно в пансионате не было - было вполне чисто. Но за пределами - грязненько.
Не скажу, что это нам все это испортило отдых - просто за такие условия слишком высокая цена. Мне пришлось купить в аптеке беруши и спать в них все время
Свет отключали пару раз, но на пару часов максимум.
Меня "порадовал" не сколько сам пансионат, сколько ЖП. Я до этого там ни разу не была. Нам приходилось брать такси и каждый день ездить на пляж подальше, за "Сайгон". Там просторней. Когда ездили - думали, что можно будет еще поехать в пансионаты где-то в той сторое ЖП, но в последний день до нас доносились такие миазмы из очистных сооружений, что желание отпало.
В общем, меня ЖП не очень приятно впечатлил.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   16 июля 2012

Вам видно номер достался с видом во внутренний двор. Нам вопреки обещаниям дали номер на 2-ом, а не на 1-ом этаже, да еще и с внешней стороны - вся пыль с дороги была в номере, и шум весь тоже, потому как из-за отсутствия света закрыть дверь нельзя было ни днем ни ночью - угореть можно было от жары...
И света не было все 4 дня, что мы там были - а значит не было и кондишина, и холодильника, и телека, и воды, и кухни - сказка, а не отдых...

ЗЫ: я думала они хоть со светом проблему решили - но видно нет...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 июля 2012

Жесть... мы все время спали под кондером, т.к. в обед шумно очень со двора. Ночью тоже все слышно с улицы было ну и с вечера во дворе еще детвора догуливала.
Нам свет отключали максимум на час-два.
Я просто не представляю, как можно в такой маленькой комнатке без кондиционера. К нам даже через форточку воздух не проходил.
Мне вот интересно, что форумчанка выше написала, что у них делали уборку в номере, а вот у нас не делали... забыли, наверное.

Еще одна "приятная" мелочь - нам дали грязный горшок для ребенка. Хотя, все остальное в номере было чистенькое. Вроде мелочи то тут то там, но они оставляют общее впечатление об отдыхе.
Из плюсов - детская анимация, игрушки во дворе и приятная девушка-администратор, удобная симпатичная кухня (но очень жаркая! кондиционер на кухне почему-то включен не был, но я готовила один раз всего и мне хватило).
В общей сложности, учитывая проезды на пляж и всякие мелочи, денег потратили столько, что можно было еще долларов 200-300 доложить и поехать в Болгарию. Потому как пансионат нормальный можно найти и в ЖП, но моря чистого там нет.
Чего стоил плавающий презерватив в воде. Собственно, после этого мы и ездили на другой пляж.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   16 июля 2012
девочки, о пансионате "Тройка" кто-то что-то может сказать???? хочу туда с детьми поехать, написано что аниматоры, 2 бассейна, детская площадка, кто что знает???
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 *Elena* 16 июля 2012, 15:59
девочки, о пансионате "Тройка" кто-то что-то может сказать???? хочу туда с детьми поехать, написано что аниматоры, 2 бассейна, детская площадка, кто что знает???

Мы как-то были в Тройке но правда года 4 назад. Там несколько корпусов, так что и условия разные. Мы были в номере с удобствами, но комнета была Очень маленькая, сан узел нормальный. НОООО!!! мне было очень шумно спать от рядом находящейся дискотеки. И тогда у меня еще не было детей, и мы могли позволить гулять до утра, а вот с ребенком, было бы сложновато!
я фотограф http://vk.com/club30294247
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 Alena_syper 16 июля 2012, 21:50

Мы как-то были в Тройке но правда года 4 назад. Там несколько корпусов, так что и условия разные. Мы были в номере с удобствами, но комнета была Очень маленькая, сан узел нормальный. НОООО!!! мне было очень шумно спать от рядом находящейся дискотеки. И тогда у меня еще не было детей, и мы могли позволить гулять до утра, а вот с ребенком, было бы сложновато!

спасибо, но сейчас (как там написано) там детский отдых и вроде бы дискотек не слышно, как написано что все номера с душем и туалетом в номере
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   16 июля 2012
Мы были в Дольче Вите-неплохо...там разные варианты комнат есть...бассейн....бар...трех разовое питание, детская площадка. Задайте в инете пансионаты ЖП-Дольче Вита-там даже видео с ютьюба было-как вариант,может понравится
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 Тати 16 июля 2012, 22:06
Мы были в Дольче Вите-неплохо...там разные варианты комнат есть...бассейн....бар...трех разовое питание, детская площадка. Задайте в инете пансионаты ЖП-Дольче Вита-там даже видео с ютьюба было-как вариант,может понравится

гляну , спасибо
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   16 июля 2012
Цитата: #478 *Elena* 16 июля 2012, 22:02

спасибо, но сейчас (как там написано) там детский отдых и вроде бы дискотек не слышно, как написано что все номера с душем и туалетом в номере

Дискотеки остались на прежнем месте, я же в этом году была!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Просматривают эту тему:

Forum