• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

посёлок Затока (Одесская область)

Tauc   
Пользователь   
23 июля 2012 12776 73
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   12 июня 2013
Хтось в цьому році вже був у Затоці чи може збираєтесь? Як там зараз?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 июля 2014
были сегодня в Затоке. вода чистая, песок тоже. водорослей и медуз нет
музыка не гремит, я на пляже заснула, разбудило меня только семейство с детьми(причем разбудили кричащие мамы)))

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   07 июля 2014
І ми вже були в Затоці. Б.О "Соняшна". Перший раз туди їздили, дуже нервувала, адже двоє дітей, але очикування виправдались на 100 відсотків. Тепер жалкую, що надовше не поїхали. Море лазурне, як на мене краще, ніж в Херс обл, без медуз. Трохи "совковий" сервіс, але ми уникали спілкування з персоналом. Відкрили для себе шикарне місце паб "Тарантіно", ціни-якість-сервіс приємно здивували. Хайли рекомендед!!
Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 июля 2014
а сколько по времени туда добираться на машине?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 00:01)
были сегодня в Затоке. вода чистая, песок тоже. водорослей и медуз нетмузыка не гремит, я на пляже заснула, разбудило меня только семейство с детьми(причем разбудили кричащие мамы)))

а какие там цены? где останавливались?

Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 01:19)
І ми вже були в Затоці. Б.О "Соняшна". Перший раз туди їздили, дуже нервувала, адже двоє дітей, але очикування виправдались на 100 відсотків. Тепер жалкую, що надовше не поїхали. Море лазурне, як на мене краще, ніж в Херс обл, без медуз. Трохи "совковий" сервіс, але ми уникали спілкування з персоналом. Відкрили для себе шикарне місце паб "Тарантіно", ціни-якість-сервіс приємно здивували. Хайли рекомендед!!

Можете дать телефончик администрации. Там есть горячая вода/душ в номере? И кормежка почем?

Хочу бабушку с дочкой туда отправить

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 11:57)
а какие там цены? где останавливались?

мы не останавливались, проездом были. видела на домах цены 30 и 40 грн. в интернете 70-80 варианты
добираться 3.5 часа
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   14 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 01:19)
І ми вже були в Затоці. Б.О "Соняшна". Перший раз туди їздили, дуже нервувала, адже двоє дітей, але очикування виправдались на 100 відсотків. Тепер жалкую, що надовше не поїхали. Море лазурне, як на мене краще, ніж в Херс обл, без медуз. Трохи "совковий" сервіс, але ми уникали спілкування з персоналом. Відкрили для себе шикарне місце паб "Тарантіно", ціни-якість-сервіс приємно здивували. Хайли рекомендед!!

Чем Вас так эта база впечатлила? Стены с плесенью, уборка раз в неделю, питание в столовой никакое просто, а в ресторане просто заоблачные цены. Из плюсов отличный пляж, но платные лежаки для своих же, это вообще шок.

Про уборку вообще отдельный разговор. При поселении спросила, когда уборка. Сказали, что ее надо заказывать. Сами они не убирают. У них там на каждом этаже мини зона отдыха, там сидели уборщицы и возмущались, как же им сегодня много работы. Я даже не рискнула заказывать эту уборку, чтоб потом грязью поливали как других жильцов. Через дня 4 нас разбудил стук в дверь, даже не стук, а долбеж. Они решили внезапно среди тихого часа поубирать. Я попросила перенести уборку на следующий день на конкретные часы. Согласились, в это время никто так и не появился. Появились опять когда дети спали. С таким возмущением, а чего это мы должны приходить когда Вам удобно. В итоге все таки убрали, причем такой адской химией, что еще полдня проветривалось. И походу без пылесоса, ибо песок как лежал слоем на полу так и лежал. Вот такая радость за 520 гривен в сутки.

Но море да, море супер просто.




"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   14 июля 2014
Девочки! Море в Затоке реально лучше чем в Ж.Порту и в Лазурном?
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   14 июля 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2014 12:00)
Девочки! Море в Затоке реально лучше чем в Ж.Порту и в Лазурном?

По чистоте приблизительно такое же, но без медуз. И более мелкое,как мне показалось.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   14 июля 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2014 09:46)
Чем Вас так эта база впечатлила? Стены с плесенью, уборка раз в неделю, питание в столовой никакое просто, а в ресторане просто заоблачные цены. Из плюсов отличный пляж, но платные лежаки для своих же, это вообще шок.

Про уборку вообще отдельный разговор. При поселении спросила, когда уборка. Сказали, что ее надо заказывать. Сами они не убирают. У них там на каждом этаже мини зона отдыха, там сидели уборщицы и возмущались, как же им сегодня много работы. Я даже не рискнула заказывать эту уборку, чтоб потом грязью поливали как других жильцов. Через дня 4 нас разбудил стук в дверь, даже не стук, а долбеж. Они решили внезапно среди тихого часа поубирать. Я попросила перенести уборку на следующий день на конкретные часы. Согласились, в это время никто так и не появился. Появились опять когда дети спали. С таким возмущением, а чего это мы должны приходить когда Вам удобно. В итоге все таки убрали, причем такой адской химией, что еще полдня проветривалось. И походу без пылесоса, ибо песок как лежал слоем на полу так и лежал. Вот такая радость за 520 гривен в сутки.

Но море да, море супер просто.





Нас база прельстила бассейнами в первую очередь (в непогоду и в жару только там и пропадали); чистый пляж, изумительный песок, такое впечатление, что привозной или специально очищенный. Мы отдыхали до 26/06, с 27-го стоянка и шезлонги стали платными. Много недовольных. Лично мы предпочитаем песочек пластмассе, но это дело вкуса. Территория есть, чистая, зеленая, фонтан, скамейки, детская площадка, причем со столиком, где можно было рисовать, лепить.
Что касается номера, нам повезло, комната без плесни, чистая, большая, проветриваемая, кондиционер, но мы не пользовались, санузел норм размера, чистый. Полотенца и белье нам меняли ежедневно, пару раз по требованию. Уборка с пылесосом, не каждый день точно, но когда малявки нанесли песка, я нашла девчонок в коридоре и они беспрекословно и главное быстро поубивали. К тому же в номере мы проводили от силы пару часов днем, ночевали, разумеется, а так забегали переодеться в основном. С молодыми девочками-уборщицами проблем не возникло. Персонал на ресепшн - ужасный. В конце отдыха нам пытались впарить 2 разбитых стакана, которых не было в помине, инцедент был исчерпан, извинились сквозь зубы, сказать, что остался осадок, скорее нет, отдыхом мы остались довольны. 4-местный номер (1 кровать так и пустовала) 7 дней, 6 ночей нам обошелся 1499 грн. Питались мы в Тарантино, обедали в местной столовой 1 раз. Одного обеда хватило на 2х детей. В ресторане заказали 4 коктейля 2 мохито б/а, 2 молочных коктейля с доставкой на пляж - 200 грн + чай. Кому как - мне дорого.
Вообще мы из тех, кому отдых трудно испортить, писала и реально вспоминала, к чему можно было бы прикопаться)) Общее впечатление класс, поедем еще.
Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   14 июля 2014
А, забыла добавить, вайфай работал либо рано утром, либо поздно вечером. Вся запланированная работа накрылась медным тазом. Ходила в кафе соседнее, если нужно было что-то срочно отправить.
А с ресепшеном у нас наоборот не было проблем, когда душ развалился в руках, то быстро его заменили.
Непонятна только одна фича, когда уезжали, если на талончике от парковки нет печати ресепшена, то машину не отдают. Мне мою машину не отдают.


Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   14 июля 2014
О, только что обнаружила, они мне в броне на букинге поставили незаезд. Теперь я не могу оставить отзыв, а так хотелось.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   14 июля 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2014 12:00)
Девочки! Море в Затоке реально лучше чем в Ж.Порту и в Лазурном?

Мне больше море в Лазурном понравилось. Чище гораздо. Были дни, когда мне казалось, что воду в море просто из-под крана набрали, заходишь по шею и видишь ноги. Хотя в Затоке мы жили ближе к заливу и там вода мутная была, может, подальше она и почище, не знаю.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   14 июля 2014
.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   14 июля 2014
Цитата: Ссылка (07 Июль 2014 01:19)
І ми вже були в Затоці. Б.О "Соняшна". Перший раз туди їздили, дуже нервувала, адже двоє дітей, але очикування виправдались на 100 відсотків. Тепер жалкую, що надовше не поїхали. Море лазурне, як на мене краще, ніж в Херс обл, без медуз. Трохи "совковий" сервіс, але ми уникали спілкування з персоналом. Відкрили для себе шикарне місце паб "Тарантіно", ціни-якість-сервіс приємно здивували. Хайли рекомендед!!

а где примерно эта база?

мы были на выходных там, отправили дочку с бабушкой отдыхать. Дорога тяжелая, 10 км в пробке проехали после Одессы, и обратно тоже дорога забита, постоянно обгоняли или ползли.
Вода мне понравилась, жилье дешевле, чем в Коблево. Сервис совковский, еда невкусная в ресторанах, а цены как в Коблево. Может надо поехать подальше от рынка и переезда? Мы стали сразу за переездом и нашли там жилье недорогое бабуле и внучке (90 грн/чел), но с удобствами на улице..
Сами хотим со всеми удобствами, но куда ехать?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   15 июля 2014
Солнечная дальше по косе, км 2 от переезда.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2014 23:53)
а где примерно эта база?

мы были на выходных там, отправили дочку с бабушкой отдыхать. Дорога тяжелая, 10 км в пробке проехали после Одессы, и обратно тоже дорога забита, постоянно обгоняли или ползли.
Вода мне понравилась, жилье дешевле, чем в Коблево. Сервис совковский, еда невкусная в ресторанах, а цены как в Коблево. Может надо поехать подальше от рынка и переезда? Мы стали сразу за переездом и нашли там жилье недорогое бабуле и внучке (90 грн/чел), но с удобствами на улице..
Сами хотим со всеми удобствами, но куда ехать?

Вот их страничка:
Ссылка
E-mail: solnechnaya.zatoka@gmail.com

Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   15 июля 2014
Цитата: Ссылка (14 Июль 2014 16:05)
4-местный номер (1 кровать так и пустовала) 7 дней, 6 ночей нам обошелся 1499 грн.

а как у вас так замечательно вышло, если 4х местный номер в сутки стоит 700 грн? Ссылка

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   16 июля 2014
Сказочные цены у Сашуни. Я за 8 ночей за 3-х местный номер отдала 4160 грн. Моя эпопея с этой базой продолжается. Они мне все также на Букинге ставят статус "незаезд". В итоге я не могу оставить свой негативный отзыв на этом сайте. Я связалась с администрацией сайта, они с ними, в общем не жила я там, никогда, и я подлый конкурент который хочет полить на них негатив. Делайте выводы про эту базу дальше самостоятельно.

Сашуня

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 04.12.2011
Заходил(а): 27.07.2020
Город: Николаев
Сашуня
Активный пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (15 Июль 2014 12:39)
а как у вас так замечательно вышло, если 4х местный номер в сутки стоит 700 грн? Ссылка


Все верно. Наш номер по схеме цен относился к категории 650 грн/сутки. Мы купон супердила покупали, поэтому и цена такая. Там и сейчас эта база выставлена только с 26,08 и по конец сентября. Мы в июне были, не самый разгар лета))

Political Correctness is a doctrine, fostered by the belief, that it is possible to pick up a turd by the clean end.
Просматривают эту тему:

Forum