• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В каких странах вы были?

Аннушка   
Администратор   
18 февраля 2010 11512 42
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   10 апреля 2011
Венгрия, Австрия ( Вена город где я хотела бы жить), Италия (Флоренция, я в тебя влюбленна!!!), Словакия, Чехия (Была в Праге, но так её и не увидела, 3 дня провалялась в гостиничном номере с температурой и НГ год встретила там же, мечтаю вернуться.) Ну и в России. Моя мечта: тур Испания - Португалия ( Барселона, жди меня!!!)
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   11 апреля 2011


А я жила в центре Лондона, в гостинице, за такие деньги, за которые в Николаеве трудно найти приличный номер
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   19 апреля 2011
А я читаю темку сидя на диванчике в Швеции, здесь у меня мама и поэтому почти второй дом (дом - в смысле "родное место"), хотя 9 лет назад мне эта страна ужасно не понравилась, теперь чувствую себя здесь замечательно.
Была проездом много раз в Польше. Ездили несколько раз в Копенгаген. Еще недолго в Германии. Вот и все, потому что каждую свободную минутку и копеечку стремлюсь увидеть любимую мамочку, до остальных "отдыхов" пока не добрались
Допоможемо українським військовим!
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   11 мая 2011
Цитата: #2916 Olala 13 марта 2011, 00:55
Была в России, в Турции 3 раза на Черном и Средиземном морях -больше туда ехать отказываюсь, в Египте 2 раза и еще бы бесконечно там отдыхала- Красное море просто божественно, в Израиле - интересно, но в жить бы там никогда не согласилась, в Болгарии - приятный отдых за приятную стоимость
Мечтаю об Амстердаме, Праге и Сингапуре. Просто обожаю путешествовать



Мечта об Амстердаме уже сбылось (незабываемый город), а еще побывала во Франции (в романтичном и изысканном Париже) и Германии (Берлине и Нюрнберге),на удивление именно берлинские сосиски оказались вкуснее.
yasnaya

yasnaya

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 18.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
yasnaya
Активный пользователь
   18 мая 2011
Я год работала и жила в Англии. До сих пор туда очень тянет. Красивая природа и щепетильные англичане. Лондон очень понравился, величественный.
Проездом была в Польше, Германии, Франции.
Еще была в Чехии. Прага пленила мое сердце навсегда. Вот еще мечтаю на годовщину свадьбы туда съездить.
Была в России, в запалярье, Белоруссии.
А вообще очень бы хотелось побывать в скандинавских странах.
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   01 мая 2014
В США - рік жила в родині і вчилась. Лос Анжелес (Каліфорнія), і звідти ми їздили і в Вашингтон на тижні півтори десь, і з родиною в Секвойю, і в Йєллоустонський парк, і в Неваду в Лофлін (це містечко типу як Вегас але малесеньке, теж цікаво), і в Сан Дієго. Жила в маленькому містечку, вчилась в школі тамтешній, і навіть в церкву ходила кожної неділі (і по середах збирались читати Біблію). Інші, просто дуже інші люди - відкриті, цікаві, звичні до посмішки і до активного ставлення до життя. Шалено сподобалось розповсюдження волонтерства. І особливо те, що немає того ставлення що вища освіта - то все, а прості робітничі професії - дурня.

На день зупинялись в Амстердамі (відбили собі всі ноги - так хотіли подивитись якомога більше).

10 днів - в Німеччині, іздила туди до батьків. Жили в Раштаті, але їздили в Баден-Баден, в Мемінген, в Страсбург. Зараз батьки дуже запрошують "пересидіти" з малими у них у Вісмарі (переіхали, Вісмар на Балтійському морі). Якесь воно все таке догляджене у західних німців, прилизане, білі кросівки не брудняться навіть коли лазиш навколо озера по грунтовій доріжці з талим снігом! Особливо весело було двічі - коли на розпродажу в досить дорогій крамниці побачила багато одягу зшитого в Україні, і коли тато клацнув мене як куштувала пиво в малій пивоварні (сміялись - на обличчі просто написано було "кааааааайф"). Страсбург - слів нема, хоч і велике місто, і різноманітне, але якесь таке спокійне і статечне, єдине місце-дурдом - площа перед собором (натовпи туристів шалені).

Ну і екс-СРСР: в Беларусь до двоюрідної бабусі з дідом іздили 4 рази, кожного разу на місяць. У бабусі з дідом є квартира в Слуцьку і дім в селі. Білоруське село здалось дуже живим, якимось зайнятим, не вимираючим. Я не зустріла в Беларусі нерівних доріг, там взагалі досить чисто (чистіше ніж у нас). Сподобались сусіди - іронічні, завжди заклопотані (а у них там таке хазяйство було, що дід з бабцею - аматори!), дружні. В Москві була, жили в Голіцино у маминого двоюрідного брата. Москва мені здалась просто неприємною - якесь шаленого темпу і ритму місто, дурне на всю голову. А запівгодини електричкою - Голіцино. Ну не подобається мені там, якесь воно непривітне, мутне. З Росії сподобалось в Туапсе, якось там приємніше, зеленіше. Хотіли поїхати до іншої бабусі в Ташкент, в Узбекістан, але не встигли до 1991.

Шалено хочу в Ізраїль. Просто тягне

1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 мая 2014
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2010 19:08)
Я рядом с вами отдыхаю, все мечтаю, подрастут малявки начну активно ездить...Я была в Литве, Латвии, Эстонии приблизительно по неделе...
Была в круизе из Одессы обратно в Одессу, через Россию и Грузию, всего понемногу...
Ездила по путевке в Венгрию - очень понравилось...

Мечтаю добраться до земли обетованной, там куча родственников, а еще Прага - моя давняя мечта oka:

Могу дописать - побывала уже в Турции, очень понравилась эта страна. Побывала в Египте - за территорию отеля лучше не выходить. Добралась до земли Обетованной - море впечатлений, так и не опишешь. В Палестину заглянула на часик. Сейчас жду открытия визы в Болгарию.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   06 июля 2014
Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 22:36)
Недавно была в Костроме) остановилась в недорогой гостинице "Хостел44", проживание в которой включает активный отдых, разные мероприятия и оздоровительный комплекс на свежем воздухе. Замечательно отдохнула телом и душой) .

Блин, хватит тут Кострому рекламировать!!!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 июля 2014
Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 23:34)
Блин, хватит тут Кострому рекламировать!!!

я вот тоже подумала о рекламе. в одной темке ссыль на киносайт, в другой еще куда-то... но у девушки есть и другие посты, хоть и немного. бессылочные... да и зарегистрирована она давно. посмотрела она, что народ делится тем, что нравится, и решила поделиться)) хотя на Адвего есть вакансии постера с требованиями, чтобы пользователь был зареган как минимум 3 месяца и сколько то сообщений было, дабы ссылки не выглядели спамом. так что такое неоднозначное мнение...
я наивная, да?

t.me/zhgoogl
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   06 июля 2014
Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 23:41)
я вот тоже подумала о рекламе. в одной темке ссыль на киносайт, в другой еще куда-то... но у девушки есть и другие посты, хоть и немного. бессылочные... да и зарегистрирована она давно. посмотрела она, что народ делится тем, что нравится, и решила поделиться)) хотя на Адвего есть вакансии постера с требованиями, чтобы пользователь был зареган как минимум 3 месяца и сколько то сообщений было, дабы ссылки не выглядели спамом. так что такое неоднозначное мнение...
я наивная, да?


Я тоже смотрела:) И тоже знакома с Адвего:) А Кострому я уже вижу сегодня пол дня и жмякаю на нее жалобу. В одном посте она хотела бы побывать в Костроме, а тут через пол дня, бац...и уже побывала! Чудеса

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   06 июля 2014
Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 23:41)

я наивная, да?


Ага:) Что-то я сильно сомневаюсь, что при нынешней ситуации найдется человек в здравом уме, который решит поделиться впечатлением о таком отдыхе на украинском сайте:) Однозначно, реклама. На Адвего чаще всего именно такие требования к исполнителю.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 июля 2014
Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 23:45)
Я тоже смотрела:) И тоже знакома с Адвего:) А Кострому я уже вижу сегодня пол дня и жмякаю на нее жалобу. В одном посте она хотела бы побывать в Костроме, а тут через пол дня, бац...и уже побывала! Чудеса
я не заметила этого)) ну дык, вдруг телепортация? следующим будет пост об очевидном-невероятном и ссылка на сайт какого-то изобретателя сверхзвуковых транспортирующих устройств))))))) мало ли кто на адвего появится))


Цитата: Ссылка (06 Июль 2014 23:49)
Ага:) Что-то я сильно сомневаюсь, что при нынешней ситуации найдется человек в здравом уме, который решит поделиться впечатлением о таком отдыхе на украинском сайте:) Однозначно, реклама. На Адвего чаще всего именно такие требования к исполнителю.

не, ну про Крым же делятся)) да и мало ли кому в Россию надо из наших патриотов)) у многих есть родня там) В общем я как обычно)))
t.me/zhgoogl
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 июля 2014
Была: в Грузии, России, Турции, Испании, Франции. А также: Чечня, Дагестан, Кабардино-Болкария, Абхазия, Осетия - за страны считаются?

Мечтаю об Италии :)

Andrey0Ps

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2015
Заходил(а): 26.09.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Andrey0Ps
Новичок
   26 сентября 2015

В прошлом году на работе примерным работникам раздавали билеты (на двоих) в Берлин и пол отпуска для беззаботного отдыха. И я одна из счастливчиков, которым руководство вручило те самые билеты.
Порадовала мужа придя домой и буквально в тот же день начали заранее собираться, что бы ничего не забыть. Мы в Германии ни разу не были, поэтому были немного в неведении и боялись, что же нам там делать... Ну прилетели мы, а что дальше? Ну естественно пришлось искать тур оператора. Но их сфера услуг включает в себя ту же самую оплату пути. Нам это не подошло, потому что билеты то уже в кармане. Пообщавшись с друзьями и родственниками, мне сестра двоюродная посоветовала трансфер, если память не изменяет
Ну вот благодаря этим хорошим людям отдохнуть смогли не дорого и насыщено. Нам и экскурсию по Берлину устроили и услугами трансфера пользовались как такси.
По деньгам отдых вышел не такой уж и дорогой. Хотя боялась что влетит всё в копейку. Муж доволен, к тому же он поклонник немецкого искусства. А там нас и по музеях повозили и в самом городе увидели строения 19 века, до этого которые мы только на фото видели. Скажем так, прикоснулись к эпохе романтизма 19-го века в Германии.

зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   26 сентября 2015

Бывала до детей и замужества : в Словакии ,Испании,и несколько дней в Италии,и несколько дней в Австрии.ЭХ было время,есть что вспомнить))))))))))

тел.0666481416

Аля45

Имя: Альбіна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 08.09.2015
Заходил(а): 23.01.2019
Город: Ровно
Аля45
Новичок
   23 ноября 2015

Я уже успела побывать в Польше, Египте и Болгарии, всегда ездила в курортные города этих стран с туристическим визитом. В выборе путевок доверяю только туроператору Ссылка, так как путешествовала с ним много раз и еще ни разу не было никаких проблем. А что касается отдыха за границей - он мне нравится намного больше, чем в Украине, а по цене выходить одно в одно.

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   23 ноября 2015

Хочу поехать в Грузию!

Была в Кракове, Мадриде, Барселоне. Прагу просто обожаю, обязательно ещё туда съезжу! Ещё жила недолго на Гран Канарии, Канарские острова.

Sephia

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 25.10.2010
Заходил(а): 10.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Sephia
Активный пользователь
   23 ноября 2015
Цитата Ссылка 23 Ноябрь 2015 17:57

Хочу поехать в Грузию!

+ 1 к мечтающим о Грузии. Хочу аж не могу.

А была пока Турция и Египет.

В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   30 ноября 2015

в Грузии)))

Astarta

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.2015
Заходил(а): 15.11.2018
Город: Киев
Astarta
Новичок
   24 декабря 2015

Да уж, а я была только в Турции и Чехии, а ну и Польша. В чехии была около недели, успела повидать и Прагу, и Карловы Вары и была в маленьких городках: Раковник и Кладно. Очень понравилась Чехия, потрясающая страна, и люди добрые, в отличии от наших. Следующая запланированная поездка, это в Италию, планирую сугубо женским коллективом, с подругам поехать на недельку. Уже присматриваю туры.

Просматривают эту тему:

Forum