• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Стоит ли организовать на Маме интернет магазин "Сток и Second Hand"

LOMI LOMI NUI   
Активный пользователь   
24 июля 2013 7894 103
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:28)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:24)
 
Я тоже получается с девушкой одно лицо,т.к я ее защищаю ?


А Ви зайдіть і почитайте пости тієї дівчини. Там через пост реклама масажу. Я вже не кажу про те, що дівчина сама себе видала, коли відповіла на питання до свого клона. 


 
 



Может и у нее с мужем разница 30 лет)
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:33)
Может и у нее с мужем разница 30 лет)


І масажний салон, і різниця із чоловіком в 30 років і ще багато чого. Сестри по духу, так би мовити. Я б навіть сказала, практично близнючки. 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:29)
О чем я и говорю, хоть мне говорить тут запрещают))))


Никто никому ничего здесь не запрещает, кроме тех моментов, что оговорены в правила - но вы и их нарушаете как видно.


Те кто умеет общаться, вести диалог и даже перепалку и спор без перехода на личности и унижения оппонента, прекрасно выживает на этом форуме, и в таких "боях" только крепнет /ex и авторитет себе зарабатывает. А если с первых не удобных вам постов кричать "Волки-волки", то вас и всерьез никто не воспримет.

Не стоит думать, что все здесь недальновидны, ограниченные или слабоумные, многие ходы видны на 10 вперед, пытались провести достаточно агрессивную рекламу на шару - не вышло... уже стоит отступить... а не доказывать с помощью клонов, что вас тут обижают.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   24 июля 2013
Ответ на вопрос автора: лично мне такой магазин не интересен. На маркете и так куча секонда.

Вообще не хотела ничего писать в этой теме. Но меня очень возмутил Ваш обман! Вы посмеялись над всеми пользователями форума. Ладно у Вас двойная регистрация, на это закрыли глаза модераторы. Но зачем делать из людей дураков?

Корректно отвечали бы, никто бы не раздул эту тему.(
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 июля 2013
Мені, наприклад, теж буде нецікавий такий магазин ні на мама-маркеті, ні на форумі, ні взагалі де-інде. Та й Вам моя думка, мабуть, буде нецікава, адже я вдягаюся на ринках та секондах. На "заграніцу" поки не маю ні грошей, ні можливостей.

А щодо іншого, то я згодна з дівчатами вище. Ви занадто високо себе підносите над іншими, і тикати людей, які вдягаються не так, як Ви-це, принаймні, невихованість, а то й хамство. Тому раджу переглянути свій стиль спілкування, тоді може й відношення до Вас зміниться кардинально. Але то моє ІМХО, і ні в якому разі не переход на особистість або образа.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Да, у меня два аккаунта, один личный, другой рабочий по просьбе руководства, чтоб размещать коммерческую рекламу на этом сайте. Написала с другой страницы из интереса посмотреть, слышите Вы других или только к моим словам цепляетесь. Обманывать никого здесь и не собираюсь))))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:47)
Да, у меня два аккаунта, один личный, другой рабочий по просьбе руководства, чтоб размещать коммерческую рекламу на этом сайте. Написала с другой страницы из интереса посмотреть, слышите Вы других или только к моим словам цепляетесь. Обманывать никого здесь и не собираюсь))))
 


Тобто Ви продовжуєте робити дурників з користувачів.... 
Ну, вдалих Вам продажів. 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Я объясняла систему данных магазинов изнутри, а также работу других подобных стоков/секондов, приводила примеры ценовой политики, сравнивая с рынками ( за ту же сумму можно купить лучше в стоковом магазине), а также речь шла о качестве, количествах потребляемости в нашем городе и т.д. и т.п. Что в этом судного? Задала вопрос о целесообразности создания интернет магазина, так и тут засудили.... Сразу же меня обозвали хамкой с завышенным самомнением, кого то я тут оскорбляю, если так расценили - простите. 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:47)
Да, у меня два аккаунта, один личный, другой рабочий по просьбе руководства, чтоб размещать коммерческую рекламу на этом сайте. Написала с другой страницы из интереса посмотреть, слышите Вы других или только к моим словам цепляетесь. Обманывать никого здесь и не собираюсь))))
 

Вы сами себя защищали с разных акаунтов... смешно... теперь оправдываетесь... еще смешнее.

Те у кого рабочий акаунт - не лезут с ним в обсуждения, или другие темы. Тут на форуме есть такие - и это нормально. А в одной и той же теме с двух акаунтов себя поддерживать - вот это уже явное нарушение правил. Надеюсь, как минимум предупреждение вы уже заработали.

 
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:49)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:47)
Да, у меня два аккаунта, один личный, другой рабочий по просьбе руководства, чтоб размещать коммерческую рекламу на этом сайте. Написала с другой страницы из интереса посмотреть, слышите Вы других или только к моим словам цепляетесь. Обманывать никого здесь и не собираюсь))))
 


Тобто Ви продовжуєте робити дурників з користувачів.... 
Ну, вдалих Вам продажів. 

 
 

Я дураков ни из кого не делаю!! Одна страница - это личная, с которой бы создавался интернет магазин, вторая страница - принуждение руководства салона для заказа и размещения интернет рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ту не понятно?????????????
на сайте много таких людей. у кого и личная страничка есть и для коммерции создается вторая и сидит за ними одно и тоже лицо!

 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:58)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:47)
Да, у меня два аккаунта, один личный, другой рабочий по просьбе руководства, чтоб размещать коммерческую рекламу на этом сайте. Написала с другой страницы из интереса посмотреть, слышите Вы других или только к моим словам цепляетесь. Обманывать никого здесь и не собираюсь))))
 

Вы сами себя защищали с разных акаунтов... смешно... теперь оправдываетесь... еще смешнее.

Те у кого рабочий акаунт - не лезут с ним в обсуждения, или другие темы. Тут на форуме есть такие - и это нормально. А в одной и той же теме с двух акаунтов себя поддерживать - вот это уже явное нарушение правил. Надеюсь, как минимум предупреждение вы уже заработали.

 
 
я вправе сама решать, с какого аккаунта мне общаться на форуме! Я уже объяснила, для чего это было сделано)))))))


 
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 июля 2013
Попейте персенчику, девушка.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:59)
Я дураков ни из кого не делаю!! Одна страница - это личная, с которой бы создавался интернет магазин, вторая страница - принуждение руководства салона для заказа и размещения интернет рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ту не понятно?????????????
на сайте много таких людей. у кого и личная страничка есть и для коммерции создается вторая и сидит за ними одно и тоже лицо!

Не зрозуміло, нащо прикидатись двома різними людьми. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
не язвите пожалуйста!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 16:16)
Только могли б уже и написать, как ваши чудо- магазины называются, чтоб туда не заходить. ИМХО.
 

Ось будь ласка))
 
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 13:50)
Адреса магазинов:
1. Космонавтов, 104а, ост. Рассвет, рядом с супермаркетом.
2. Дзержинского/пр.Ленина,171, возле рынка, вход со двора 
3. 1 Слободская/Чкалова, напротив Сильпо

В этих магазинах есть как сток, так и секонд, главное, продавцов просите, они вам все покажут,расскажут и подберут Ваши размеры.
Получение свежего товара еженедельно. 





 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 18:02)

я вправе сама решать, с какого аккаунта мне общаться на форуме! Я уже объяснила, для чего это было сделано)))))))

А я вам уже объяснила, что значит личный акаунт, а что рекламный.
Руководство разберется, кто прав.

Все здесь в теме прекрасно видели, как вы с одного акаунта защищали свой второй. Обман остается обманом...

 
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 18:05)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 18:02)

 
Все здесь в теме прекрасно видели, как вы с одного акаунта защищали свой второй. Обман остается обманом...

 
 
Я уже объясняла, это сделано для того, чтоб посмотреть, видите и слышите ли Вы еще что-то и кого то, кроме меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убедилась, что не слышите, а только коверкаете мои слова и оскорбляете на ровном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:56)
Я объясняла систему данных магазинов изнутри, а также работу других подобных стоков/секондов, приводила примеры ценовой политики, сравнивая с рынками ( за ту же сумму можно купить лучше в стоковом магазине), а также речь шла о качестве, количествах потребляемости в нашем городе и т.д. и т.п. Что в этом судного? Задала вопрос о целесообразности создания интернет магазина, так и тут засудили.... Сразу же меня обозвали хамкой с завышенным самомнением, кого то я тут оскорбляю, если так расценили - простите. 
 


А, когда я гляжу на свой гардероб и на гардеробчик другого человека, мне иногда становится действительно смешно, Ц.Рынок и хоть ты тресни))))

Якщо саме так Ви " приводила примеры ценовой политики, сравнивая с рынками" то, вибачте, канєшна це не образа, це такий прийом у бізнесі,ага

 
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 18:04)
не язвите пожалуйста!
 


Ви що, думали, що можна робити з інших ідіотів, а потім звести все на хі-хі та ха-ха.
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 18:08)
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 17:56)

А, когда я гляжу на свой гардероб и на гардеробчик другого человека, мне иногда становится действительно смешно, Ц.Рынок и хоть ты тресни))))

Якщо саме так Ви " приводила примеры ценовой политики, сравнивая с рынками" то, вибачте, канєшна це не образа, це такий прийом у бізнесі,ага

 
 

Ответ был сарказмом на сарказм, еще раз повторяю!!!!!!!!!!!!!
Кто-то пытался высмеять сток, превознося Китай на рынке, вот и получили ответ!
Просматривают эту тему:

Forum