• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

нужна помощь бухгалтера

vestigial   
VIP пользователь   
15 августа 2011 1600 5
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бухгалтера, если несложно

Дано: ФОП (ЧП на едином налоге), деньги получаю через банк от зарубежных контор (т-е с контрактами и актами выполненных работ)
Ищу: аккуратного бухгалтера, чтобы вела книгу ф10, была в курсе налогово-законодательных катавасий (а не узнавала ОТ МЕНЯ что с Нового Года ввели ЕСВ и надо было платить больше), принимала необходимые меры (т-е чтобы мне оставалось принести деньги и выписки из банка) и сдавала вовремя отчеты. Работы по идее немного, но ее надо делать так, чтобы я не влетала на штрафы

Ясен пень, что за денежку, но брать бухгалтера как наемного работника - да тут столько работы и нету
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   16 августа 2011
Советую 0636387926 Яна
Машка+Темка

Машка+Темка

Имя: Наталья
Группа: Silver
Сообщений: 187
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 07.10.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093-33-69-240. 095-278-25-29(Александр)
Машка+Темка
Silver
   16 августа 2011
Цитата: #7557 vestigial 15 августа 2011, 09:11
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бухгалтера, если несложно

Дано: ФОП (ЧП на едином налоге), деньги получаю через банк от зарубежных контор (т-е с контрактами и актами выполненных работ)
Ищу: аккуратного бухгалтера, чтобы вела книгу ф10, была в курсе налогово-законодательных катавасий (а не узнавала ОТ МЕНЯ что с Нового Года ввели ЕСВ и надо было платить больше), принимала необходимые меры (т-е чтобы мне оставалось принести деньги и выписки из банка) и сдавала вовремя отчеты. Работы по идее немного, но ее надо делать так, чтобы я не влетала на штрафы

Ясен пень, что за денежку, но брать бухгалтера как наемного работника - да тут столько работы и нету


Перезвоните мне, побеседуем: 093-33-69-244 Наталья

Еленочка

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.11.2009
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Еленочка
Активный пользователь
   16 августа 2011
Цитата: #7557 vestigial 15 августа 2011, 09:11
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бухгалтера, если несложно

Дано: ФОП (ЧП на едином налоге), деньги получаю через банк от зарубежных контор (т-е с контрактами и актами выполненных работ)
Ищу: аккуратного бухгалтера, чтобы вела книгу ф10, была в курсе налогово-законодательных катавасий (а не узнавала ОТ МЕНЯ что с Нового Года ввели ЕСВ и надо было платить больше), принимала необходимые меры (т-е чтобы мне оставалось принести деньги и выписки из банка) и сдавала вовремя отчеты. Работы по идее немного, но ее надо делать так, чтобы я не влетала на штрафы

Ясен пень, что за денежку, но брать бухгалтера как наемного работника - да тут столько работы и нету

Можете перезвонить мне вечерком 050-236-09-46 Елена
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"нужна помощь бухгалтера"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum