• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 913917 22418
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   07 августа 2014

Медведев пригрозил санкциями иностранному автопрому

Вслед за мясом и молоком Россия рискует остаться и без автомобилей. Как заявил Дмитрий Медведев на заседании правительства, российские власти рассматривают возможность введения санкций в отношении иностранных автокомпаний, сообщает «РБК».Российский премьер считает возможным введение санкций для иностранных автокомпаний, но не уточняет, какие именно санкции это будут и какие компании от них пострадают. Пока также неясно, пострадают ли от санкций автоконцерны, наладившие локальную сборку и построившие заводы на территории России.«Мы потенциально готовы ввести защитные меры в авиастроении, судостроении, автомобильной промышленности и других отраслях», – сообщил Медведев. Премьер-министр подчеркнул, что делаться это будет «осмысленно».«Правительство понимает, насколько значимо сотрудничество в этой сфере. Но, естественно, мы реально оцениваем и наши собственные возможности», – отметил глава правительства. Медведев пояснил, что решение о запрете ввоза в Россию ряда товаров из объявивших ранее о введении антироссийских санкций стран должно повернуть ситуацию в пользу страны.«В санкциях нет ничего хорошего, я об этом уже неоднократно говорил. И ответное решение далось нам тоже непросто, мы были вынуждены его принять. Но даже в этих условиях мы, уверен, сумеем ситуацию повернуть в свою пользу», – сказал премьер.Российский авторынок закончил июнь 17%-м падением (данные АЕБ). В июле, по информации Autonews.ru, падение продолжилось. Без премиум-сегмента, согласно предварительному отчету АЕБ, оно составило -23%. Премиальные бренды, растущие против рынка, подкорректируют эту цифру, но в общем количестве реализуемых в России автомобилей их доля недостаточно высока, чтобы оказать существенное влияние на рыночные показатели. Санкции против автомобильных компаний могут усугубить ситуацию на российском авторынке.Санкции против России ввели США, Евросоюз, Канада, Австралия, Норвегия и Япония. Если проблем с импортом автомобилей из Австралии, Канады и Норвегии россиянам можно не опасаться, то европейские автомобили, а также модели из США и Японии в России пользуются популярностью.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   07 августа 2014
Ссылка

Бородай заявив про відставку з посади "прем'єр-міністра" ДНР

Так званий "прем’єр-міністр" терористичної організації "Донецька народна республіка" оголосив про відставку з цієї посади.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   07 августа 2014
Ссылка

Луганському міському голові не дали втекти до Росії бійці "Айдару"

Луганський міський голова Сергій Кравченко був затриманий (та обвинувачений у сепаратизмі) бійцями спецбатальйону "Айдар" на території міста Щастя (Луганська область). Таку інформацію у соцмережах розповсюдив комбат "Айдару" Сергій Мельничук 7 серпня.

"Під прикриттям міліції (Кравченко – Ред.) намагався пройти кордон, ми не дали йому вийти, заарештували", - повідомив Мельничук.

Відповідаючи на питання про подальші дії щодо Кравченка, комбат "Айдара" відповів: "Люстрація. Повна люстрація".

При цьому він зазначив, що затриманий залишається під контролем бійців батальйону.

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   07 августа 2014

Бородай заявив про відставку з посади "прем'єр-міністра" ДНР

Так званий "прем’єр-міністр" терористичної організації "Донецька народна республіка" оголосив про відставку з цієї посади.
Что, дали ставку в рашке?
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 14:12)
Я оч прошу прощения за народную лексику, но из статьи авторский стиль не выкинешь...
Иди-ка ты нахуй, большинство.

Особенно если тебя двое.

«Большинству не нужны свободные медиа».

«Большинство считает, что мы правильно присоединили Крым».

«Большинство хочет…»
Знаете, а мне похуй на большинство.

Сейчас 2014 год, а не 1953. И мы больше на эту тупую совковую манипуляцию с «большинством» покупаться не будем.

Вы, придурки, засевшие во власти, что вы еще попросите меня сделать, прикрываясь выдуманным большинством? Причем под большинством, под "народом" вы обычно понимаете самую необразованную, бесправную и агрессивную часть населения.
Допустим, у нас «большинство» моется раз в неделю. Я тоже должен мыться раз в неделю?

Также у меня есть неотъемлемые права человека и гражданина, а еще есть права, гарантированные конституцией РФ. И их придется соблюдать, даже если меня не то что 5%, а если я вообще всего один. И в этом смысле выдуманное вами большинство идет нахуй. Вместе с Путиным, народным фронтом и крымнашем.

По конституции у нас свобода слова.

Поэтому я имею право считать Путина мудаком и писать о том, как его друг Юрий Ковальчук взял деньги у Газпрома и купил на них Газпромбанк, Согаз, Газфонд, Газпром-медиа, Первый канал, СТС, НТВ, ТНТ, 5-й канал, Рен-ТВ и душу Арамашотыча Габрелянова.

И еще некоторые предприятия атомной и оборонной промышленности.

Если на мои блоги подписалось больше трех, десяти или ста пятидесяти тысяч человек, то Роскомнадзор и Дума не имеют права решать, что мне писать и что моим читателям читать. Если я оскорбил или оклеветал конкретного человека, пусть идет в суд. А вы, ребята из Госдумы, вместо цензуры займитесь нормальной работой. Попробуйте что ли сами придумать один нормальный закон, а не только принимать то, что вам спустили из администрации президента.

А теперь позвольте мне немного проинспектировать это самое большинство. Когда какой-нибудь Астахов говорит, что большинство за запрет иностранного усыновления, он вообще на чем основывается? Был референдум, на котором проголосовало большинство жителей России? Почему я не видел тысяч участков, открытых по всей стране?
Почему на федеральных каналах не было предварительных дебатов с равным распределением времени между теми, кто за усыновление и теми, кто ебанулся?

Не было всенародного голосования – нет большинства. Забудьте эти слова. Все ваши идиотские законы последних лет — это плод усилий 450 депутатов Думы и нескольких циничных функционеров из администрации президента. Поделиться ответственностью с мифическим большинством не получится. У вас просто нет ни одной бумаги, подтверждающей, что кто-то из граждан страны поддержал ваши инициативы. Никто не поставил галочку в бюллетене.

Аргументы «нас сюда избрали граждане» не принимаются. Вас эти граждане избрали в рамках конституции 1993 года и, соответственно, вы можете принимать законы, не нарушающие эту самую конституцию. Но у вас как будто фильтр поставили: «Не нарушает конституцию? Ну тогда это хреновый закон».

А тем, кто настроен оппозиционно, я бы посоветовал перестать покупаться на советскую манипуляцию «Вас мало, чтобы вас слушали». Протестного населения в России даже после крымской промывки мозгов — минимум 10%. Это 12 миллионов взрослых сознательных людей. Причем это данные ВЦИОМа и ФОМа, которые обсчитались процентов на 15-20%, когда на три четверти участков на последних выборах мэра Москвы пришли живые наблюдатели.

12 миллионов — это намного больше, чем 450 депутатов Госдумы.
12 миллионов — это намного больше, чем восемь членов кооператива Озеро.

12 миллионов — это намного больше, чем Ротенберг, Тимченко, Ковальчук и Якунин.

12 миллионов — это намного больше, чем те два человека, которые фактически определяют политику всех федеральных каналов. Весь федеральный телек в стране принадлежит двум друзьям — Путину и Ковальчуку. И они решают, какую псевдопатриотическую херню вливать в уши нашим соотечественникам.

12 миллионов — это намного больше, чем два человека. Вы слышите меня?

12 миллионов — этого достаточно, чтобы вы тряслись и плохо спали.
Ссылка

Мурашки по коже.,. Дай Боже... Россия престанет быть парашей... И в ней найдутся честные, мыслящие, смелые люди. Люди с мужеством встать против тупорылого большинства... Дай-то Бог России
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   07 августа 2014
Девочки, на Майдане опять потасовки, что-то не нравится мне это.... сейчас только там беспредела не хватало... опять повод для пути пальчиком помахать, типа видите мои дорогие расияне к чему это все приводит.....
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 18:00)
Девочки, на Майдане опять потасовки, что-то не нравится мне это.... сейчас только там беспредела не хватало... опять повод для пути пальчиком помахать, типа видите мои дорогие расияне к чему это все приводит.....

Валюша, потасовки на Майдане никому не нравятся. А вот кому там путя пальцем помашет и кто в раше по этому поводу что скажет - нам должно быть безралично. Пусть идут жукиишишки запасать. Зима впереди. Уж рашу то абсолютно не касается что у нас на Майдане происходит.
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 18:26)
Валюша, потасовки на Майдане никому не нравятся. А вот кому там путя пальцем помашет и кто в раше по этому поводу что скажет - нам должно быть безралично. Пусть идут жукиишишки запасать. Зима впереди. Уж рашу то абсолютно не касается что у нас на Майдане происходит.

не, не жуки и шишки) они ж у Зимбабве и Китая закупят кузнечиков сушеных и всякиз змуючек-кусючек))) французские деликатесные сыры поменяют на деликатесы китайские))) кстати, ближе к зиме еще и на телеги пересядут))) а может рикш в Индии и Китае наймут))) это ж их новые экономические партнеры)))

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   07 августа 2014
Сегодня разговаривала с человеком, который на днях вернулся из "Крымнаш". Молоко-26.00 грн, сметана-30,00грн, что наша "ненатуральная" сметана- деликатес по сравнению с той, что рассия предлагает, как самую-самую. По роду деятельности, он часто бывал в расии. Так вот у них роуминг между областями( или как там правильно называется). Дешевле звонить в Украину (находясь там), чем в расии по карте билайн купленной в одной областив этой же страны в другую. Сразу скажу, что человек - наш мужик. Не ждет эконом санкций. Ездил закрывать свои немалые контракты. Как то даже тепло на душе стало, пока с ним общалась.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   07 августа 2014
наш сайт вышел на широкие просторы
Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   07 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Август 2014 21:13)
наш сайт вышел на широкие просторыСсылка


Так эта информация есть у нас на главной старице : сайт Москвы, сайт Санкт-Петербурга . И существуют они уже немало...
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 августа 2014

Сьогодні 7 серпня, четвер приніс такі файні новини.1. АТО наближає перемогу!
2. Бійці батальйону «Айдар» затримали мера Луганська Сергія Кравченка при спробі виїхати з міста
3. Українські воїни зміцнили оборону в районі Саур-Могили. Йде підготовка до наступу
4. парашівські спецслужби почали ліквідовувати ватажків терористів на сході України, оскільки вони не справляються зі поставленими перед ними завданнями
5. Десантники 79-ої бригади вирвалась з оточення після тритижневої облоги
6. ЩЕ 72 військовослужбовці 72 бригади повернулись на територію України з параші
7. Кузьминецкий цегельний завод передав українській армії два пікапа і продовольство
8. генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен сказав: альянс "припиняє співпрацю з Російською Федерацією, зміцнює колективну оборону для захисту усіх членів НАТО, і прийняв рішення збільшити рівень підтримки і співпраці з Україною".
9. Міжнародні резерви параші за тиждень з 28 липня по 1 серпня 2014 знизилися на $ 4 млрд. до $ 468 млрд., повідомив департамент зовнішніх і громадських зв'язків Банку параші
10. Санкції путлєра обвалили акції парашівських торгових мереж
11. У Раді федерації параші пропонують карати росіян, які відпочивають за кордоном
12. У Львові активістки Економічного Бойкотного руху обвішали мереживною білизною відділення "Сбербанку Росії": так вони висловлювали підтримку російським жінкам
13. Збірна Австрії старатиметься обіграти парашу у відбірковому турнірі до чемпіонату Європи-2016, щоб порадувати українців
14. Міністерство культури параші вирішило провести перепис всіх артистів, щоб з'ясувати їх кількість, а також встановити їх трудової статус, КОЛИ ВВЕДУТЬ РАБСТВО?
15. Уряд України в п'ятницю, 8 серпня, оголосить пакет секторальних і персональних санкцій проти параші. Як довго ...
16. Сергій Меренков, виконуючий обов'язки президента держпідприємтсва "Антонов" заявив, що українська авіація зможе обійтися і без парашівських комплектуючих
17. Святослав Вакарчук, лідер гурту "Океан Ельзи", вважає, що найбільший ворог, якого перемагають українці – власна байдужість
18. "Морошу" визнали найбільш динамічним брендом у світі
19. Поновлено розслідування в рамках кримінального провадження проти мера Харкова Геннадія Кернеса
20. 13-річний Марк Дробнич із Ужгорода увійшов до числа фіналістів конкурсу Google Science Fair 2014
21. Канцлер Німеччини Ангела Меркель виступає за надання Україні техніки, яка б допомогла ефективно контролювати кордон
22. Американський крейсер Vella Gulf сьогодні увійде в Чорне море "для підтримки миру і стабільності в регіоні"
23. Турчинов запропонував направити в звільнені від терористів населені пункти частину автопарку Ради
24. Россільгоспнагляд відзвітував про "удар" по Україні - "знищено 4 кг персиків і томатів"
25. Рада виконавчих директорів Світового банку затвердила нову угоду на суму в розмірі $500 млн для фінансування першої позики на політику розвитку у фінансовому секторі України на підтримку першочергових заходів з реформування банківського сектора країни

Знову ми прожили день. Ми поки НЕ почули НАЙКРАЩОЇ новини, що війна закінчилася. Проте ми віримо що це буде якнайшвидше. Зараз у нас є багато можливостей допомогти нашій державі, нашій армії, своїм знайомим, собі, але ГОЛОВНА допомога – це віра в Україну, це віра в себе. Все буде файно, як і завтра будуть файні новини.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 августа 2014
УРАААААА! Так, кто застал меня целующей монитор, просьба не реагировать на нервных АТОшных женщин, сидевших без Интернета, друзей, связи и украинского телевидения. Было чувство попадания в черную дыру. Ан, нет! Врешь, не возьмешь! Побороть такую силищу, как мои друзья-невозможно. Я видела, что я пристегнута страховочным канатом, так что пусть даже не надеются) Интернет, еще нервный, но работает, правда медленно. Ну, хоть так. Это уже что-то.

У нас, все хорошо. Тихо. Не стреляют. О военных др. вещах, писать не могу- могут отключить. Не все понятно и провайдером, он тоже на оккупированной территории. У нас очень глубокая оккупация(( Но мы все понимаем и держимся.

Мы благодарны ребятам из 72-й, которые взяли на себя ответственность и отступили с границы. После суточного обстрела:минометы, гранатометы, пушки и танки, которыми просто утюжили поселки и улицы, со стороны дружественной страны, на наш город было направлено 40 ГРАДов с хутора Васецкого и Павловки. Дали 3 залпа, на предупреждение и ультиматум: или пацаны сдаются или нашего города не будет. Они нас спасли. И это не отступление-это ГЕРОИЗМ.

Ребята, по 72-й я готова выступить перед любым судом, просто выехать не смогу. Я даже готова открыть настоящие фамилию, имя....они правда нас закрыли собой. Я не могу об этом писать, я постараюсь изложить литературно. Вы должны понимать, где я. Но, тут было крошево/месиво/АД. 265 залпов, это то, что мы считали только из минометов. Нас просто превращали в пыль. Нам осетины так и сказали-вас не будет.

Ребят шантажировали нами(((( а ГРАДЫ, дали такой залп, что...короче, мы уже прощались с друг другом. Ребята не предали, не изменили Родине. Они спасли мою жизнь, жизнь моих детей и еще несколько тысяч жителей сел и города. Не дайте сукам-генералам их засудить.

По городам приграничья. Связи в городах еще нет (-МТС, Билайн, Лайф). Молимся на Киевстар (даже, если реклама, то заслуженная) работает. Каналы украинские только на Т2 и то, через день. Не работали украинские каналы 5 дней. Банки еще не работают. Воды- нет. Еды-нет. Свет- веерные отключения. Пенсии и др. выплат-нет. З/п шахтерам вроде перечислили, но банк в другом городе, как туда ехать, если расстреливают машины и грабят на дороге, никто не знает.

Магазины пустые. Цены подняли в 5 и даже 10 раз. Яца-25 грн. десяток. Молоко- 30 грн. Мука появилась 10 грн /кг. Зубная паста - 50 грн.тюбик. Шампунь-100 грн. Села живут пока хорошо. Начали уборочную. Есть пшеница, ячмень на днях привезут.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 августа 2014

Украинцы России требуют прекратить разжигание украинофобии в России


Сегодня украинские организации России направили открытое письмо президенту России Владимиру Путину с требованием прекратить разжигание межнациональной розни иукраинофобию, которые уже стали превращаться в государственную политику России.

Открытое письмо членов – учредителей общественной организации «Украинская национально-культурная автономия Санкт- Петербурга» (УНКА С-П)
По результатам переписи населения в России проживает около 4-х миллионов украинцев, а по неофициальным данным — граждан России – выходцев из Украины насчитывается более 20 миллионов.

Украинские общественные организации в соответствии с законодательством Российской Федерации активно принимают участие в культурной и общественной жизни и в реализации программ толерантности в своих регионах.

Однако в информационном пространстве страны (с экранов телевизоров, радио, газетных полос) в нарушение действующих законов и Конституции РФ звучат призывы к войне с украинцами от добровольцев, желающих воевать, и некоторых лиц, наделенных государственными полномочиями.

Украинофобские выступления и призывы вплоть до «Убей «укра»!» перестали быть исключением в информационном пространстве.
Это можно расценивать как призывы к межнациональной розни между народами России и Украины.

Из-за подобной информационной политики происходят расколы на межнациональной почве в семьях, в производственных коллективах.
Украинцам стало небезопасно проявлять свою национальную идентичность.Согласно социологическим опросам более половины россиян считают Украину враждебным государством. Пропаганда информационными средствами сепаратистских идей, направленных на другое государство, отражается бумерангом и создает прямую угрозу государственности России.

С учетом непростой международной, межнациональной ситуации, обращаемся с просьбой к президенту России, как гаранту конституционных прав и свобод граждан, принять меры к недопущению разжигания межнациональной розни.

Письмо подписано членами – учредителями УНКА С-П: М. Волик, А. Дручило,Т. Зубик, Н. Жигло, Н. Коваленко и направлено по поручению украинских организаций России.
(Копии писем присланы в редакцию NR Baltija 6 августа 2014 г.)
Ссылка

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   07 августа 2014
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   07 августа 2014
От Лизы из Крыма,может кому друзьям пригодится

Liza Bogutskaya
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! МТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выбираем в тел. Настройки СЕТЬ-выбрать в ручную. Показывает 3 сети Киевстар Айстел и оидн из кодом из сообщения. Выбираем нужный нам код WIN, RUS 32 или 25 032. И активизируем звоним как раньше через +380......Всем Удачи, мы уже активизировались все работает

Я только что звонила с МТС- Украина. Мне пришла куча сообщений о звонках!!!!!!!
!!!!!

Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 августа 2014
Кто пьет кофе-чай с сахаром, теперь можно будет забирать из кафе (как я, ага) вот такие пакетики:

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   08 августа 2014
Підсумки дня за 7 серпня українською
(переклад В.Логвин)

Брати й сестри, за підсумками 7 серпня.

З невтішного:

1. Розмови про можливе введення Путіним своїх військ в Україну досягають рівня паніки. Мені сьогодні навіть кияни телефонували – чи не пора вивозити сім’ї?

Слід розуміти, що загроза відвертого російського вторгнення з тим чи іншим ступенем вірогідності, існує вже п’ять місяців поспіль, практично безперервно. Зараз найбільш вірогідний формат, як відомо, − агресія під виглядом «миротворчої операції».

Сил та засобів для цієї операції, з метою взяти під контроль Донбас, Москва біля кордонів накопичила достатньо.

Але ми не бачимо комплекту російських військ, з допомогою яких можна було б націлитися на щось окрім Луганської та Донецької областей (точніше, їх частини, що нині контролюється терористами), та на спробу вторгнення в Херсонську область з Криму (хоч цей варіант надто невигідний з воєнної точки зору, бо його легко зірвати).

Наше військове керівництво запевняє, що армія зможе захистити Донбас, та Херсон з Одесою від російських окупантів. Ну а всі останні і взагалі можуть спати спокійно. Принаймні, поки що.

2. Терористи підбили санітарний гелікоптер Мі-8 сил АТО, що летів за пораненими згідно з домовленістю з виродками-бойовиками. Також, як повідомили у штабі АТО (ми перевіряємо цю інформацію), терористи збили український винищувач МіГ-29 над Єнакієво – за попередніми даними, із ЗРК «Бук».

Тут без коментарів. Я лише жалкую, що у нас немає публічних страт для путінських вилупків.

3. Костопільський райвідділ УМВС України у Рівненській області почав розслідування за фактом встановлення надгробка із зображенням президента Росії Путіна. Судове провадження відкрите за статтею 296 Кримінального кодексу (хуліганство).

Раніше місцева організація партії «Правий сектор» провела акцію «Похорон Путіна». На в’їзді у Костопіль з боку Рівного встановили надгробок із його зображенням. На пам’ятнику – дати життя: 7.10.1952 р та 9 травня.

Незрозуміло, що так обурило міліцію – дата смерті Путіна ж не вказана, поганого йому ніхто не бажав. Ми ж не саджаємо бабульок, які готуються до смерті. Чи костопільські міліціонери впевнені у невмирущості російського президента?

Знов-таки, хуліганство за визначенням – це антисуспільний вчинок, грубе порушення громадського порядку. А якщо громада від вчинку радіє й веселиться, і взагалі всіляко його підтримує, − яке ж це хуліганство? Це шоу. Он росіяни котре десятиліття влаштовують шоу з цілком реальним мертвяком на Красній площі у Мавзолеї - і нічого. Ніхто ніяких кримінальних справ не порушує.

З доброго:

1. Нарешті закінчилася спецоперація з розблокування підрозділів 79-ї бригади. Особовий склад виведено у безпечний район. Хлопці з 72-ї бригади, що повернулися з Росії, також скеровуються на відпочинок.

Доля цих військових частин тривожила довго і багатьох. Добре, що це пекло нарешті закінчилося. За нашими даними, всі подальші варіанти перекриття кордону, що розглядаються керівництвом АТО, виключають можливе блокування наших підрозділів, котрі виконуватимуть ці задачі.

2. СБУ виклала версію ураження «Боїнга».

«Бук» котрим було збити літак, пригнав з Росії штатний екіпаж (до речі, ми про це повідомляли з самого початку). Переплутавши пункти призначення, пуск ракети виконали з іншої точки – не по літаку російського «Аерофлоту» (рейс АФЛ-2074 по маршруту Москва – Ларнака), як планувалося, а по «Боїнгу». Відповідно, авіалайнер впав не на підконтрольну армії територію, а прямо в лапи бойовикам. Самі бойовики раділи «збитому Ан-26», бо не були обізнані з деталями – що теж зрозуміло. Вся ця операція планувалася з метою виправдання вторгнення Росії в Україну, що планувалося на 18 липня.

Як на мене, то ця версія все ставить на свої місця. Єдине уточнення: за фактом підсилена підготовка до відкритого конфлікту почалася вже 15 червня, коли в Україну стали заходити російські розвідувально-диверсійні групи, котрі мали «прокладати шлях» російським військам. А за підсумками 18 липня я писав, що коли-небудь спецслужби розкажуть, як близько ми були до вторгнення (за нашими припущеннями, воно мало відбутися ніч на 17-е). Ось і розповіли…

Все було підготоване, вивірене і стояло на низькому старті. Коли криворукі російські вояки вмить зірвали весь план. Хоча, коли б не їх криворукість – хто знає, відбувалося б в Україні тепер…

3. Точиться багато розмов з приводу того, що Путін увів санкції проти країн, що раніше ввели санкції проти Путіна.

Як на мене, Україна повинна дати Путіну орден за заборону ввозу до РФ продовольства з цих країн. Оскільки, цей перець по суті підсилив західні санкції та впровадив додаткові проти самого ж себе – по тих позиціях, про які ЄС та США навіть і не думали. Ну хто б нам ще так допоміг покарати Росію, як не її тупуватий та амбітний президент?
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   08 августа 2014
Цитата: Ссылка (08 Август 2014 00:06)
Кто пьет кофе-чай с сахаром, теперь можно будет забирать из кафе (как я, ага) вот такие пакетики:

Господи! как же это красиво! и какое оно родное!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 августа 2014
Тут соберу сегодняшние интересные посты. "РФ - крупнейший экспортер жести!"

Эмбарго на норвежскую рыбу: что будет дальше? Ссылка

Прощай, моцарелла! Ссылка

Почему Россия обречена: украинский кризис и самое масштабное геополитическое самоубийство: Ссылка

Очередь на паром до Крымнаша: Ссылка

Какой зарубеж, если есть Крымнаш? Ссылка

"на Украине гражданская война, в которой Россия никак не участвует" (Лавров). МИД РФ очень возмущен, очень: Ссылка

"Стреляные люди - это когда им уже все равно". Инвалид из Донецка, добровольный эвакуатор беженцев: Ссылка

Солдатская мать из Киева, беженка из Крыма, официантка из Луганска. Встречайте - Мария Ципко, теперь юрист из Донецка. У вас там на раше что, дефицит проституток? Ссылка

"Есть простой пример: в Европе фермер может кредитоваться под 1%, а мне почему-то обязательно нужно кредитоваться под 22%, видимо, чтобы я сдох быстрее, чем кто-либо": Василий Мельниченко о санкциях. Ссылка

Владимир Голышев, с ФБ (Ссылка):
"Деэскалация, о которой мы тебя так долго уговаривали, состоялась.
Бери шинель. Иди домой.
А "голубые каски" (с железобетонным мандатом!) мы как-нибудь без тебя введём.
На украино-российскую границу.
Чтобы "православные паломники" с бронетехникой через неё не шастали.
Вот и всё."
(остальное или в ФБ или по ссылке. Ворнинг: много мата) Ссылка

И в заключение о фактах. (говорят, что фейк, но все равно):


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum