• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: За кого будете голосовать (1 тур 17.01.10)?

Черника   
VIP пользователь   
17 января 2010 10930 131
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2010
У нас в семье тоже полная идиллия - все голосовали за Януковича, включая наших родителей и ближайших родственников.

У нас хорошая память. Мы помним все достижения премьерства Януковича и Тимошенко, начиная с конца 90-х.

Тигипко для меня остался загадочным кандидатом.
Только от того, что он обаятельный, голосовать не решилась.

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Choroshaya 17 января 2010, 19:40
У нас в семье тоже полная идиллия - все голосовали за Януковича, включая наших родителей и ближайших родственников.

У нас хорошая память. Мы помним все достижения премьерства Януковича и Тимошенко, начиная с конца 90-х.

Тигипко для меня остался загадочным кандидатом.
Только от того, что он обаятельный, голосовать не решилась.

аналогично)
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Алпушка 17 января 2010, 14:19
Я голосовала против всех! Никому не верю.
А Тигипко совсем не рассматривала. Президентом Украины должен быть украинец и христианин, а не сектант и человек, бросивший свою жену и ребенка. Для меня это большой показатель!


Ющенко никого не бросал. Наоборот, плодится и размножается. Но для Украиниы - это Божья кара такой президент!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 bassik 17 января 2010, 17:31



так..ктоу нас там большой ловелас в мире? Берлускони? а какой мужик то а?
у нас люди какие-то недалекие..
да если мы все жить нормально будем, если у нас у всех будет работа и тому подобное необходимое, не будет ли нам на..ть с высокой горки на то сколько баб было у нашего президента?


Да, действительно не далекие....
Если верят СМИ, красивым словам и симпотичной внешности Тигипко.

Я не прочитала ни одного поста, в котором бы конкретно аргументировали свой голос "за". Только обка...вают тех, кого бы не хотели видеть в качестве президента
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 alisa 17 января 2010, 19:38
Потому что из тех кто баллотируется она мне наиболее симпатична. И потом я считаю что надо дать шанс женщине - тем более что Юля у меня ассоциируется с Тетчер. А ее я считаю очень успешным и выдающимся политиком.


Тетчер? Это только по половому признаку?
Тетчер была патриотом своей страны. Она прела интриги ради благополучия Англии. Тимошенко отрабатывает вложенные в нее деньги западных хозяев.

У Юли и так власть есть. У нее было столько шансов доказать что-то и сделать. Поэтому о каком еще шансе может идти речь?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 cheryl 17 января 2010, 16:42


ВЫБОРЫ-2010. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ...

Это нужно знать украинскому избирателю, чтобы иметь гарантированную возможность проголосовать на президентских выборах

...ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОМА?

Не позднее чем за 12 часов до выборов (на практике — не позднее 18.00 субботы) необходимо написать заявление в участковую комиссию, в котором указать, что по состоянию здоровья прийти на участок вы не можете (медицинская справка необязательна). В заявлении также необходимо указать данные человека (ФИО, данные паспорта и прописку), который принесет ваше заявление на участок. Также за заявлением может прийти кто-либо из членов участковой комиссии, если заранее сообщить по телефону о желании голосовать на дому. В день выборов необходимо весь день находиться дома (время, когда придут к вам члены комиссии, сообщаться не будет).

...ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ?

Сейчас внести себя в списки голосования 17 января по другому адресу уже нельзя (срок закончился 8 января). Открепительных талонов тоже уже нет. Но можно внести себя в списки на второй тур голосования, правда, сделать это лучше в первую неделю после первого тура (18—24 января). За эти дни необходимо проделать поистине титаническую работу: на участке по месту прописки написать заявление, в котором указать адрес, по которому вы хотите проголосовать, и хозяина этой квартиры (гостиницы указываться не могут — то есть командировочные, живущие в гостиницах, «пролетают»). Кроме того, нужны либо договор об аренде квартиры по этому адресу, либо заявление хозяина квартиры или дома, по адресу которого вы хотите голосовать, с его согласием на это. Грубо говоря, нужно найти любого местного жителя, который согласится написать такое заявление.

...ЕСЛИ ВАШИ ДАННЫЕ НЕВЕРНЫ?

Если неправильно записаны фамилия, имя, отчество или адрес, изменения (в том числе в день выборов) вносит председатель, зампредседателя или секретарь участковой комиссии без написания жалобы, лишь по предъявлению вашего паспорта (не заграничного).

...ВАС НЕТ В СПИСКАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ?

Если это выяснилось заранее (не позднее субботы 16 января), нужно написать жалобу или на своем участке (по месту прописки), или — в случае отказа на участке — в окружную комиссию или орган ведения госреестра (находится при райисполкомах). Если и там не помогут, то можно восстановить себя в списках по решению суда. Как правило, такие жалобы удовлетворяются на уровне участковой комиссии, и до выборов вы в список попадете.

Если это выяснилось в день выборов, процедура аналогична, нужно писать жалобу, но решение по вашему заявлению должно приниматься участковой комиссией немедленно (в случае отказа обращаться в окружную комиссию, орган ведения Госреестра или суд). Как только решение будет принято, вы сможете проголосовать.

...ВАМ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЕСЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫБОРЫ?

Действительно, именное приглашение должно было прийти не позднее чем за 15 дней до выборов (то есть до 2 января). Если оно не пришло, есть большая вероятность того, что вас нет в списках для голосования. Поэтому на всякий случай сходите на ваш участок и проверьте — значитесь ли вы среди избирателей.



Поздно, конечно, но возможно пригодится для ІІ тура.

PS: я, муж и мои родители проголосовали за Тягнибока, младший брат - "не підпримую жодного кандидата".

Странно обзывать опрос экзитполом, не представив и половины возможных вариантов. Не хотим знать правду сознательно или... ?

Меня участковая комиссия отказалась вносить в списки на месте. Мотивация - не имеем права. На самом деле незнание ЗУ. Я ездила в госреестр.

Пысы: Опрос называется "За кого будете голосовать", а не экзитпол. Для тех, кто не голосует за перечисленных кандидатов, есть строка свой вариант
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 января 2010


Это мое мнение и мои личные предпочтения.
Я считаю свой выбор правильным и обоснованным.
Кто у Тимошенко хозяева? Кто эти мифические существа?
А кто хозяин Януковича знают все!

Да, я голосовала за Юлю в первую очередь потому что она женщина, потому что богатая женщина (а никто не будет спорить что Юля богата) тщеславна и ей надо не только и столько деньги сколько признание и слава, место в истории. И на них они и будет работать.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Choroshaya 17 января 2010, 19:47


Тетчер? Это только по половому признаку?
Тетчер была патриотом своей страны. Она прела интриги ради благополучия Англии. Тимошенко отрабатывает вложенные в нее деньги западных хозяев.

У Юли и так власть есть. У нее было столько шансов доказать что-то и сделать. Поэтому о каком еще шансе может идти речь?

Полностью согласна. Ю до М.Тэтчер как до Луны и обратно. Что общего у них кроме, извините, вагины?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Choroshaya 17 января 2010, 19:47


Тетчер? Это только по половому признаку?
Тетчер была патриотом своей страны. Она прела интриги ради благополучия Англии. Тимошенко отрабатывает вложенные в нее деньги западных хозяев.

У Юли и так власть есть. У нее было столько шансов доказать что-то и сделать. Поэтому о каком еще шансе может идти речь?

Кстати, чо бы Вы знали, Юлю спонсирует Россия
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Ну да, достойная позиция голосовать за то что человек тебе симпатичен. А до Тетчер Юле так далеко, если вообще их имена можно рядом писать.
Я конкретики хочу. За то что она и т.д.
Например: Я проголосовала за Тигипко
1. Потому что если он выиграет, он порвет наконец этот порочный круг под названием Янык - Юля
2. Новый человек, новая команда, новые взгляды и мысли
3. У него дофига денег, поэтому есть вероятность что придя к власти его миллионы таки будут крутиться в нашей стране( это не плохо для страны)
4. Многое из того что он хочет сделать если выиграет выборы мне близко ( он ни разу еще не об...ся, поэтому человеку можно дать шанс)
ну и т.д.
Дайте мне конкретное объяснение почему Юля!!!!!!!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 alisa 17 января 2010, 19:55


Это мое мнение и мои личные предпочтения.
Я считаю свой выбор правильным и обоснованным.
Кто у Тимошенко хозяева? Кто эти мифические существа?
А кто хозяин Януковича знают все!

Да, я голосовала за Юлю в первую очередь потому что она женщина, потому что богатая женщина (а никто не будет спорить что Юля богата) тщеславна и ей надо не только и столько деньги сколько признание и слава, место в истории. И на них они и будет работать.


без комментов...
женщина,блин.....
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Черника 17 января 2010, 19:58

Полностью согласна. Ю до М.Тэтчер как до Луны и обратно. Что общего у них кроме, извините, вагины?

Девочки, ну извините, но то что вы пишите это дибилизм При чем тут вагины, не захламляйте тему
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 alisa 17 января 2010, 19:55


Это мое мнение и мои личные предпочтения.
Я считаю свой выбор правильным и обоснованным.
Кто у Тимошенко хозяева? Кто эти мифические существа?
А кто хозяин Януковича знают все!

Да, я голосовала за Юлю в первую очередь потому что она женщина, потому что богатая женщина (а никто не будет спорить что Юля богата) тщеславна и ей надо не только и столько деньги сколько признание и слава, место в истории. И на них они и будет работать.

Юлей движут абсолютно не те желания, которые должны сподвигнуть человека на подвиг ради своего народа. А поднять Украину сейчас - это совершить подвиг! Тщеславие - не плюс, а огроменный минус для человека и для политика.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Анюта* 17 января 2010, 20:00

Девочки, ну извините, но то что вы пишите это дибилизм При чем тут вагины, не захламляйте тему

Встречный вопрос: при чем тут Тэтчер?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Kori 17 января 2010, 20:00
Ну да, достойная позиция голосовать за то что человек тебе симпатичен. А до Тетчер Юле так далеко, если вообще их имена можно рядом писать.
Я конкретики хочу. За то что она и т.д.
Например: Я проголосовала за Тигипко
1. Потому что если он выиграет, он порвет наконец этот порочный круг под названием Янык - Юля
2. Новый человек, новая команда, новые взгляды и мысли
3. У него дофига денег, поэтому есть вероятность что придя к власти его миллионы таки будут крутиться в нашей стране( это не плохо для страны)
4. Многое из того что он хочет сделать если выиграет выборы мне близко ( он ни разу еще не об...ся, поэтому человеку можно дать шанс)
ну и т.д.
Дайте мне конкретное объяснение почему Юля!!!!!!!


Хотите конкретики, так вот она вам: Тигипко - новый кандидат в Президенты. А никто не вспоминает как он свою партию кинул когда то?" Многое из того что он хочет сделать если выиграет выборы мне близко ( он ни разу еще не об...ся, поэтому человеку можно дать шанс)" И слинял под шумок. Да, он хороший бизнесмен, умный человек, но прийдет он к власти, и начнет гребсти себе в карманы так же как все. Какая нужна конкретика? Вы знаете его программу предвыборную?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 января 2010


Я написала Вам. Вас не устраивает мое объяснение. Что я могу сделать?
Потому что я вижу ее президентом, я вижу ее лидером. Из тех вариантов что есть. Все. Точка.
Знаете по мне Тигипко тоже до Рузвельта тоже как до Луны.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Черника 17 января 2010, 20:02

Юлей движут абсолютно не те желания, которые должны сподвигнуть человека на подвиг ради своего народа. А поднять Украину сейчас - это совершить подвиг! Тщеславие - не плюс, а огроменный минус для человека и для политика.

100 баллов))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 января 2010


откуда Вы знаете кого что движет, Чужая душа - потемки.
Если люди любят друг друга, женятся по большой любви и потом разводятся с большими скандалами, то что уже говорить о мыслях человека которого только по телевизору видел.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Алиса, так вы голосовали за Юлю для того чтоб дать ей возможность пропиариться и войти в историю?
Насчет того что она богата...... А не она ли на всю страну сказала что у нее даже жилья собственного нет и вообще она дама с довольно скромным достатком???????????
И по поводу "хозяев" Яныка. А ты знаешь что именно у них дофига денег и если Я придет к власти то все эти миллиарды будут в наших банках, в нашей экономике, в нашей стране!!!!!!!!!
А у Юли все как в пропасть падает.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Черника 17 января 2010, 20:02

Юлей движут абсолютно не те желания, которые должны сподвигнуть человека на подвиг ради своего народа. А поднять Украину сейчас - это совершить подвиг! Тщеславие - не плюс, а огроменный минус для человека и для политика.

Скажите пожалуйста, а какой подвиг совершил Янукович для своего народа? и вообще, его можно с места подвинуть, что бы он хоть что то сделал сам, а не по указке своих соратников?
Просматривают эту тему:

Forum