• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покращення життя вже сьогодні

Анюта*   
VIP пользователь   
23 сентября 2010 207898 3011
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:55)
ММ простите а До мадана что были намеки на войну, люди что отголода умирали? Чет не помню такого.

Не отвечайте вопросом на вопрос, это невежливо. А до Майдана были намеки на дальнейшую хорошую жизнь? Врядли. Вы знаете, у меня как-то война с Майданом совсем не вяжется. Ну никак просто. Даю Вам такой сценарий, раз уж Вы их любите : Майдана не было, Янык при власти, активно сотрудничает с Путиным и решает слить Юго-Восток( я почему то не сомневаюсь в том, что об этом они договаривались), начинается война, на всем юго-востоке, ибо это хорошая возможность отмыть деньги(те которые янык не доотмыл) и выставить себя "белым и пушыстым", он-то родину защищает. Итог: льется кровь, денег нет, люди умирают от голода. Такое невозможно было? Мне кажется, что война-это был вопрос времени.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:08)
на основании Ссылка дальнейшее обсуждение ветки на политтему ЗАКРЫВАЮ
желающие могут продолжить в разделе Ссылка

перенесите нас туда, пожалуйста, всех.. а то я написать пост собралась. Спасибо
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:14)
перенесите нас туда, пожалуйста, всех.. а то я написать пост собралась. Спасибо

тема Покращення життя вже сьогодні подойдет? или в какую тему конкретно?

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:17)
тема Покращення життя вже сьогодні подойдет? или в какую тему конкретно?

подойдет
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:30)
подойдет

ветка перенесена


****************
напоминаю всем участникам форума Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 февраля 2015

Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:08)
Вы наверное, забыли. Что при Яныке мы сидели одной попой на двух стульях. Мы тогда и в РФ взяли хорошие деньги в долг. И эти деньги были тоже под определенные требования. Только нам даже не показали, какие-именно. МВФ, хоть показывает.

Справа в тому, що є певний прошарок населення, якому головне аби соціальні виплати платили і більше нічого їх не цікавить.
Як тільки держава починає скидати з себе соціальні навантаження і пропонувати громадянам ділові стосунки, як в більшості розвинених країн світу, то це одразу викликає їх незадоволення.
Чому крисіяни поперли в рашку? За духовними канцтоварами? Ні, вони сподівались на те, що багата країна, значить соціалку платять. Просто шукали, кому б сісти на голову і ніжки звісити. А тепер, коли не вийшло, виють, що у всьому знову винна Україна.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:50)
Справа в тому, що є певний прошарок населення, якому головне аби соціальні виплати платили і більше нічого їх не цікавить.
Як тільки держава починає скидати з себе соціальні навантаження і пропонувати громадянам ділові стосунки, як в більшості розвинених країн світу, то це одразу викликає їх незадоволення.



Спредливости ради, таких людей по всему миру полно. Закон сохранения энергии никто не отменял (делать по минимуму получить по максимуму).

Но мне все же печально от другого. Что когда затеваются такие темы, вскрывается напрочь отсутствие "взрослости" что-ли..То есть я бы поняла, если бы после разгрома всех и вся - предлагалось какое-то другое видение. или "ой, выплеснула, на всех поругалась, стало легче".. А оно выплескивается и выплескивается, и никакого конструктива, только агрессия.. и так не радостно, а тут, оказывается все вокруг твари..

Мир такой, каким вы себе делаете, чем окружаете, и что говорите.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 17:16)

Но мне все же печально от другого. Что когда затеваются такие темы, вскрывается напрочь отсутствие "взрослости" что-ли..То есть я бы поняла, если бы после разгрома всех и вся - предлагалось какое-то другое видение. или "ой, выплеснула, на всех поругалась, стало легче".. А оно выплескивается и выплескивается, и никакого конструктива, только агрессия.. и так не радостно, а тут, оказывается все вокруг твари..

Согласна. А причина - в отсутствии ума или желания его развивать, чему-то учиться...имхо

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:14)
Не отвечайте вопросом на вопрос, это невежливо. А до Майдана были намеки на дальнейшую хорошую жизнь? Врядли. Вы знаете, у меня как-то война с Майданом совсем не вяжется. Ну никак просто. Даю Вам такой сценарий, раз уж Вы их любите : Майдана не было, Янык при власти, активно сотрудничает с Путиным и решает слить Юго-Восток( я почему то не сомневаюсь в том, что об этом они договаривались), начинается война, на всем юго-востоке, ибо это хорошая возможность отмыть деньги(те которые янык не доотмыл) и выставить себя "белым и пушыстым", он-то родину защищает. Итог: льется кровь, денег нет, люди умирают от голода. Такое невозможно было? Мне кажется, что война-это был вопрос времени.

не он бы не сливал Юго-восток. Он же там деньги зарабатывал, кто ж свои кошельки отдает.. А вот про Крым.. на откуп..
И война бы тогда с западной стороны началась.
Ну мне так видится.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 17:33)
не он бы не сливал Юго-восток. Он же там деньги зарабатывал, кто ж свои кошельки отдает.. А вот про Крым.. на откуп..
И война бы тогда с западной стороны началась.
Ну мне так видится.

Может быть, но итог всеравно был бы один. И далеко не такой, каким видится некоторым нашим форумчанкам.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 17:30)
Согласна. А причина - в отсутствии ума или желания его развивать, чему-то учиться...имхо

увы..скажем корректно, от недостатка желания узнавать мир вокруг себя.

И еще скажу, что чем больше узнаешь, тем сложнее однозначно заявлять "все плохо" или "все хорошо", потому что имея в загашнике знаний несколько вариантов, что хорошо или плохо и в каких масштабах можно сказать только потом, по прошествии периода времени..


Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 16:14)
Не отвечайте вопросом на вопрос, это невежливо. А до Майдана были намеки на дальнейшую хорошую жизнь? Врядли. Вы знаете, у меня как-то война с Майданом совсем не вяжется. Ну никак просто. Даю Вам такой сценарий, раз уж Вы их любите : Майдана не было, Янык при власти, активно сотрудничает с Путиным и решает слить Юго-Восток( я почему то не сомневаюсь в том, что об этом они договаривались), начинается война, на всем юго-востоке, ибо это хорошая возможность отмыть деньги(те которые янык не доотмыл) и выставить себя "белым и пушыстым", он-то родину защищает. Итог: льется кровь, денег нет, люди умирают от голода. Такое невозможно было? Мне кажется, что война-это был вопрос времени.
И война, скорее всего, была бы не только на востоке, но и у нас, т.к. люди при яныке боялись бы трогать тот палаточный городок, и эти палаточные полуд..ки продолжали бегать с флагами недороссии по нашим улицам. КАкая у нас в Николаеве не паршивая власть, но они, слава Богу, не помешали нашим разгромить этот рассадник заразы.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:09)
Пф только неизвестно сколько доживет до окончания войны. Сколько людей тупо поумирают от голода. Пока эти мудаки сидят с умными мордамии "что то решают". Они заварили всю эту хрень, а простой народ должен теперь страдать. Зашибись ,блин.
Хотя самиж стремились в Эвропу, получайте Эвропейские цены, украинские зарплаты. Хотя в нашем случае эта не Эвропа это Жопа.

накануне развала и после развала союза много поумирало от голода? и сейчас никто не умрёт. прекратите!
п.с. у нас..а то что отдельные личности отдельных районов дон. и луг. областей себе выбрали и ад устроили остальным адекватным людям...это очень печально.
там уж точно не Европа и не ж.па и на раша даже ! там слово из 6 букв: на "п" начинается на "ц" заканчивается!!! Хотите тут такого????

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:49)
Я вам одно вы мне другое. Кто изначально заварил все это хрень? И это не как не Путин. Это те кто сильно хотел прийти к власти. Вот пришли. Здобули. Живем по новому.

это вы так видите и верите.





"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:30)
Блин ну как вы не понимаете цены растутне потому что Поросенко так хочет . А потому что добрый МВФ ставит такие условия. Плюс давит та же Эвропа. Мы вам поможем а вы делайте так как мывам скажем

Петя хочет? лично? вы сами себе противоречите: то мвф-то Эвропа-то Петя) так кто кому диктует?))) и кто чего хочет)))
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:47)
Я бы так сделала. И власть новую . А не продажных,прожравшихся целователе задницы Эвропе

Ви забули, що минулого разу, коли ми змінювали владу, ху"ло в нас відхапало Крим і почало вбивати наших людей на Донбасі. Дамо йому ще шанс?
І до речі ви за Майдан, чи проти? А то якось таке враження складається, що ви ще не визначилися остаточно.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   18 февраля 2015

Девочки, СТОП!!!!! Давайте ка перемещайтесь в тему про военные действия. Тут базар закончили.

И не забывайте о правилах!

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 21:04)
Да я осталась такая какя есть. Мне слава богу куриные мозги не кто так и не вставил. У меня человеческий мозг, да и человечности во мне больше чем в вас и вам подобным.

Вы меня извините, конечно.

Человечности, возможно в Вас действительно больше. Возможно, и прозорливости, как выкрутиться в сложные времена тоже.

Но давайте на чистоту, Вы понятия не имеете, о многих вещах, от того так и рассуждаете, МВФ командует Эвропа приказала..
Я вам больше скажу многие не знают, и даже СМИ, которые перепечатывают громкие заголовки.

Поэтому, если куриные мозги так никто и не вставил, не все потеряно.. читайте, думайте..

Ведь цены на продукты поднимают не потому, что хочет Порошенко, МВФ или еще кто-то. А потому что продавец, хочет, как минимум не остаться в пролете. И он страхует свои риски, закладывая их в цену товара. Учитывая, что ооочень много чего привозное, и куплено за доллары - логично, что цены взлетели.
Учитывая, что мы все же зависим от энергоносителей - то и местным производителям приходиться подтягивать цены под реалии сегодняшнего дня.
Потому что, когда просят денег в долг - оговаривают условия, на которых их дают.
И много, много чего..
и да, читать желательно не АиФ.. и им подобное :)).
Не становитесь бабушкой со скамеечки...

и сколько бы вы не ругались, назад поворта уже нет и не будет. Поэтому, чем быстрее будут происходить адекватные перемены, тем быстрее наступит просветление.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:16)
И еще напишу.Без майдана Янык уже б ушел сейчас. в феврале этого года закончился бы его срок. и получили бы свою эвропу без войны, с Крымом и Донбассом, своих миллиардеров у власти дальше, и без доллара по 25! ну а так...

Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:16)
И еще напишу.Без майдана Янык уже б ушел сейчас. в феврале этого года закончился бы его срок. и получили бы свою эвропу без войны, с Крымом и Донбассом, своих миллиардеров у власти дальше, и без доллара по 25! ну а так...

я щось не зрозуміла з ваших слів - так яким чином би з'явився європейський вектор у влади?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 21:33)
Вы меня извините, конечно.



Ведь цены на продукты поднимают не потому, что хочет Порошенко, МВФ или еще кто-то. А потому что продавец, хочет, как минимум не остаться в пролете. И он страхует свои риски, закладывая их в цену товара. Учитывая, что ооочень много чего привозное, и куплено за доллары - логично, что цены взлетели.


Порошенко самый первый поднял цены на свои конфеты и на данный момент делает это с постоянной периодичностью. Рошеновцы не успевают распечатывать новые прайсы...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum