• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покращення життя вже сьогодні

Анюта*   
VIP пользователь   
23 сентября 2010 207900 3011
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:45)
Скажіть будь ласка, ви правда вважаєте, що Путін не при чому??? Якщо так, то мені більше нічого Вам сказати

А вы правда верите что нам так плохо живется только из за Путина??
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:47)
Я бы так сделала. И власть новую . А не продажных,прожравшихся целователе задницы Эвропе

І що зміниться у підсумку? Скажете, що нові ще гірші, і знов їх на мило, а знов оберем когось. Чи ви проросійських хочте? То може чхурнете, поки не пізно, шляхом: чемодан-вокзал-расія?)
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:44)
А чому вони помирають?
Хто приніс зброю в нашу країну? Хто приніс нам війну?

Я вам одно вы мне другое. Кто изначально заварил все это хрень? И это не как не Путин. Это те кто сильно хотел прийти к власти. Вот пришли. Здобули. Живем по новому.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:48)
І що зміниться у підсумку? Скажете, що нові ще гірші, і знов їх на мило, а знов оберем когось. Чи ви проросійських хочте? То може чхурнете, поки не пізно, шляхом: чемодан-вокзал-расія?)

Могу вам предложить чемодан -вокзал -Эвропа. Не ну кричал же майдан "геть диктатора Яныка". Пришли что не диктаторы. А да они не дектаторы они фашисты.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:44)
Алтернативой было не начинать этот гребаный майдан. И жили бы не в Эвропе. Но жили бы. Не погибали бы люди.

Да откуда Вы знаете как бы было? Почему Вы не допускаете варианта, что война началась бы и при Януковиче? Почему Вы не допускаете, что еще бодьше людей погибло бы? И почему Вы решили, что именно Майдан был катализатором?
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:44)
Алтернативой было не начинать этот гребаный майдан. И жили бы не в Эвропе. Но жили бы. Не погибали бы люди.

Капець!!! Знову в усьому винен майдан. Я вже колись писала но форумі зараз повторюся. Моя подруга має фірму ,яка займається друком на тканині, так от коли вона побачила прапор ДНР, згадала, що коли вони тільки відкрилися, в них було дуже велике замовлення на такі прапори. Вона навіть знайшла макет цього прапору і записи в обліковій книжці. Знаєте коли їх замовили у 2008 році!!!!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:50)
Могу вам предложить чемодан -вокзал -Эвропа. Не ну кричал же майдан "геть диктатора Яныка". Пришли что не диктаторы. А да они не дектаторы они фашисты.

А я, наче, не жаліюся?
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:45)
Кому надо тот понял )Извените но если вы как зомби верете всему что говорят по телеку. Это уже не исправить. Но слава богу есть еще тут ЛЮДИ

А телек це така штука, де рекламу крутять, правильно?
Ні, вже 17 років в очі не бачила.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:52)
А я, наче, не жаліюся?

Не ну вы же в праве мне указывать. Значит и я могу вам указывать .
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:49)
Я вам одно вы мне другое. Кто изначально заварил все это хрень? И это не как не Путин. Это те кто сильно хотел прийти к власти. Вот пришли. Здобули. Живем по новому.

Це смішно просто.
Порошенко хотів прийти у владу?
Йому для цього Майдан не був би потрібен.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:52)
А телек це така штука, де рекламу крутять, правильно?
Ні, вже 17 років в очі не бачила.

Тогда странно.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:53)
Не ну вы же в праве мне указывать. Значит и я могу вам указывать .

Це була порада. А ви не вправі.

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:51)
Да откуда Вы знаете как бы было? Почему Вы не допускаете варианта, что война началась бы и при Януковиче? Почему Вы не допускаете, что еще бодьше людей погибло бы? И почему Вы решили, что именно Майдан был катализатором?

ММ простите а До мадана что были намеки на войну, люди что отголода умирали? Чет не помню такого.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:26)
наивные вы) И я говорю не тоько за эти выборы что были, а за все .

Вы меня простите, это вы наивная..

Да, я не буду с вами спорить, что жить в проголодь, и не мочь помочь родному больному это ужасно и очень плохо..Это ужасно.

И мне тоже не очень нравился Майдан, прежде всего потому, что я не видела, а что дальше будет и насколько они могут справляться. Т.е. скажу откровенно, я боялась перемен и последствий. И к нынешнему руководству я тоже не питаю теплых чувств, мне тоже сложно и тяжело. Но я реально понимаю, что страна это огромный механизм, это не на кнопку нажать и все получилось..Это долго.. очень долго.. но трудясь и делая. А люди делают, почитайте реформы в МО, решения и изменения в Министерстве инфраструктуры (транспорта), Министерство экологии - скорее всего прикроет лавочку с поборами экологов портах, и пр... Ничего бы этого не менялось при Яныке, потому что стресса не было. Все устраивало. И коллапс бы случился позже, вопрос времени..

А с Крымом и Донбассом случилось, потому что вот так же заорали: все твари и все мудаки, и нам быстренько пришли помочь зеленые человечки и отпускники. А те кто таким образом приходят, я лично считаю врагами.

Вы что не понимаете, до сих пор, что Украина интересна двум сторонам и Западному миру и РФ. И в геополитике и в торговых сферах.Им Украина интересна не в плане, дать лично вам деньги, а вложить и получить прибыль. Не будь мы интересны - ничего бы этого, действительно не было. А вот уже от отношения на местах власти к полученной прибыли и есть отношение к нам с вами и возможности не голодать. При Яныке деньги, были, но он их выводил себе в карман. При нынешней власти - денег и прибыли пока нет..Нет денег - всем плохо.


И да.. я могу ныть, но я всегда думаю как исправить. Ок.. не нравятся сегодняшние. Нах..Захарченко с Плотницким получше? У них и пенсии и экономика цветет буйным цветом?.. И там, ох какие-честные выборы провелись..

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:55)
ММ простите а До мадана что были намеки на войну, люди что отголода умирали? Чет не помню такого.

А Вы в курсе, что все эти ДНР, ЛНР и тому подобные приспешники д. Вовы, которые дружно позвали его "на помощь", появились далеко не год назад? А обвиняемый Вами майдан - всего лишь повод. Не было б майдана, нашли бы другой повод. Володечка долго выжидал, подождал бы еще год-два, а может и меньше.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:30)
Блин ну как вы не понимаете цены растутне потому что Поросенко так хочет . А потому что добрый МВФ ставит такие условия. Плюс давит та же Эвропа. Мы вам поможем а вы делайте так как мывам скажем

Это логично, если вы даете денег безработному и голодному, чтобы он сходил на собеседование и получил работу и стал зарабатывать, чтоб себя накормить и долги отдать, а он идет и покупает на все Мерседес, то вам никто денег не даст.

Поэтому когда одалживают деньги считается нормальным сказать: какую сумму, на сколько, под какой процент и для чего. Иначе не дают. или требуют вернуть немедленно.

Если я у вас попрошу в долг 100 грн на еду детям, а сама пойду прогуляю с мужем, и вам потом не верну, вы мне дадите в следующий раз, зная, что я так поступаю???


Не надо думать про МВФ, как нечто загадочное. Все просто. Нормальное отношение к деньгам. МВФ дает денег, на конкретные вещи, а не на проесть...
Есть такие виды помощи, наверное, на "поддержку штанов". Но дают как правило, на какие-то проекты, чтобы запустить работу экономики. Или на погашение уже имеющихся кредитов, чтобы облегчить долговое бремя. Никто на накормить не дает..Это только родители детей кормят и то до определенного возраста. Все.. дальше твои проблемы. И так везде, ну поверьте.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

tanya-30

Имя: tatyana
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 11.12.2011
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
Телефон: 0931045913
tanya-30
Пользователь
   18 февраля 2015
можно и я напишу при Яуковиче отлично жилось мне и практически всем моим знакомым!кто хотел нормально жить тото работал а кто не хотел работать пошел на майдан!и благодаря им люди теперь на грани нищеты!

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   18 февраля 2015
Девочки,темка называется"жизнь дорожает"..каждый по своему прав,каждый живет со своим мнением и количеством денег в бюджете,здесь нет правых и не правых,а скоро будут люди за чертой бедности и те у которых есть,хоть что-то в кошельке..Смысл что-то доказывать друг другу.Я думаю,что все ,кто живет в этой стране ее любят и хотят,что бы их дети не говорили.."Мама,девочка,в классе что-то такое ела,что я никогда не видела.."я один раз это слышала,я сделаю все что от меня зависит,что бы моим детям было хорошо жить в этой стране.
Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Цитата: Ссылка (18 Февраль 2015 15:40)
Причем здесь Путин?А по вашему это нормальная жизнь. Это то зачем стаял Майдан. Это нормально когда Старики голодают , потому что пенсия у них меньше чем комуналка? По вашему слушать Эвропу ( поднимайте комуналку, поднимайте продукты, лекарства, пенсионныйт возраст, уничтожайте свое население) А мы вам денег дадим, вы там купите один броник, а остальное себе по карманам распихайте. И будет вам Эвропа. Слава Украине!!

Вы наверное, забыли. Что при Яныке мы сидели одной попой на двух стульях. Мы тогда и в РФ взяли хорошие деньги в долг. И эти деньги были тоже под определенные требования. Только нам даже не показали, какие-именно. МВФ, хоть показывает.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Ну вот почему люди такие твердолобые??? Почему до сих пор Майдан и Янукович? Потому что много вопросов и мало ответов и люди находят самостоятельно причину всем бедам? Нет! Потому что, блин, думать не хочется. Все, я в ауте. На сегодняшний день фраза "при Яуковиче отлично жилось мне и практически всем моим знакомым!кто хотел нормально жить тото работал а кто не хотел работать пошел на майдан!" убила во мне последние крохи надежды, что люди переосмыслили происходящие события в стране.

Простите за офф

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Просматривают эту тему:

Forum