• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

теракт в Домодедово

Черника   
VIP пользователь   
25 января 2011 1275 6
Как сообщил подмосковный губернатор Громов, семьям погибших выплатят компенсации по два миллиона рублей, пострадавшим - от одного до полутора миллионов, передает НТВ. НТВ 05:02

По последним данным, теракт унес жизни около 35 человек, пострадали еще 150, из них около 60 госпитализированы, в том числе свыше 40 в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. РИА Новости 24.01.11 21:02

Напомним, в зале прилета международных рейсов крупнейшего в РФ аэропорта Домодедово в понедельник вечером прогремел взрыв, в результате которого более 30 человек погибли и 130 пострадали. Корреспондент.net 24.01.11 19:05
"По данным на 18:45 мск, мы располагаем сведениями о 31-м погибшем в результате взрыва в аэропорту.В больницы доставлен 51 человек, из них 35 находятся в тяжелом состоянии", - сказала И. Андрианова "Интерфаксу".
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   28 января 2011
Слов нет, как это ужасно...Соболезнуем семьям погибших
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 января 2011
Очень жаль ни в чем не повинных людей((
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 января 2011
Очень страшно в Москве, честно вам скажу... в подземку спускаешься все время как в последний раз... Вон вчера выходим из поезда - труп, менты... тихий аут.
Россияне оч скептически относятся ко всем мерам предосторожности, что вводят уже после терактов - а смысл ставить ментов на каждом шагу, если до трагедии в зал ожидания мог попасть любой? Идиотизм, чес слово... Крупнейший аэропорт Москвы, а охрана на входе в зал ожидания не стояла, потому как холодно ей там было :1 (27):
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   29 января 2011
Жизнь становится не предсказуемой и опасной((Страшно подумать,что ждёт наших деток.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   29 января 2011
У нас знакомый как раз в тот день прилетел в Москву,хотел на другое число билет взять и что-то не получилось, и только вышел из здания как взрыв произошёл. Он в шоке был.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Просматривают эту тему:

Forum