• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

R.I.P.

alisa   
мати-єхидна   
06 июня 2012 23503 200
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 22 Май 2015 10:45

А хто це такий? Він відома людина? Молодий актор провінційного російського театру і все. Так, шкода, бо молода людина загинула насильницькою смертю, але, вибачте, не всю ж кримінальну сводку сусідньої країни постити.

Да,Вы правы.думала на себя,что не всех актеров знаю,пошла поискала про него очень мало информации как про актера.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   25 мая 2015

Погиб Джон Нэш, герой фильма Игры разума

Гениальный математик, прообраз главного героя фильма Игры разума, погиб в автокатастрофе вместе со своей супругой.
Погиб Джон Нэш, о котором сняли фильм Игры разума
Погиб Джон Нэш, о котором сняли фильм Игры разума AP

86-летний американский математик, лауреат Нобелевской премии по экономике (1994 год), Джон Нэш в субботу, 23 мая, погиб в ДТП.

Нэш вместе с женой, 82-летней Алисией, ехал в такси, водитель которого не справился с управлением при обгоне, и врезался в ограждение. Супруги не были пристегнуты и от удара их выбросило из автомобиля. Медики, которые приехали на место проишествия, засвидетельствовали смерть супружеской четы, а таксиста отправили в больницу с травмой, не представляющей угрозу жизни.

Джон Нэш вместе с женой
Джон Нэш вместе с женой AP

Напомним, Джон Нэш получил широкую известность благодаря оскароносному биографическому фильму Игры разума, главную роль в котором сыграл австралийский и американский актер Рассел Кроу.

Следует также отметить, что узнав о трагедии, Рассел Кроу высказал соболезнования на своей страничке в соцсети: “Ошеломлен... Мое сердце с Джоном, Алисией и их семьей. Потрясающее партнерство. Красивые умы, красивые сердца“, - написал 51-летний актер

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 июня 2015
Умерла российская певица Жанна Фриске на 41 году жизни.

Умерла Жанна Фриске

16 июня 2015 года СсылкаСсылка, который пыталась побороть несколько последних лет.

Больше года назад стало известно, что Жанна больна. У нее был обнаружен рак головного мозга и она долгое время лечилась в одной из клиник Нью-Йорка.

Никакая косметология не поможет, если ты недоволен своей жизнью, если ты несчастлив, если ты злой“, – Жанна Фриске.

Я думаю, что самые сексуальные мужчины - далеко не красавцы“, – Жанна Фриске.

Я не могу выйти на улицу небрежно одетой вовсе не из-за публичности, а из-за того, что я себя уважаю“, – Жанна Фриске.

Я не хочу выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. У меня есть мой маленький “домик“, в котором я спасаюсь. Вход в него разрешен только близким людям“, – Жанна Фриске.

Мы съели столько дерьма вместе, что нам просто нечего делить. Я очень многому научилась, работая в “Блестящих“, – Жанна Фриске.

Разве можно остаться равнодушной к возможности проверить себя?“, – Жанна Фриске.

Почему то мужчины меня либо боятся, либо думают, что я какое то неземное создание. А я обычная заурядная женщина!“, – Жанна Фриске.

Каждый жизненный этап прекрасен. И в мимических морщинках я нахожу определенную прелесть. Эти “правильные“ морщинки от улыбок, от эмоций ...“, – Жанна Фриске

Ко всему нужно относиться с юмором. В том числе и к себе“, – Жанна Фриске.

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 07:34
Умерла российская певица Жанна Фриске на 41 году жизни.

Очень жаль..... Такая молодая...красивая...

Страшная болезнь.

Мальчонка остался без мамы...

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 июня 2015

Еще жить да жить.... очень жаль((

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 июня 2015

Очень жаль, но она знала на что идет. Для меня ее выбор чужд. Но как и любого человека, ушедшего раньше времени мне ее жаль.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 12:49

Очень жаль, но она знала на что идет. Для меня ее выбор чужд. Но как и любого человека, ушедшего раньше времени мне ее жаль.

Выбор чего?

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 июня 2015
дубль
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 12:53

Выбор чего?

Насколько я вспоминаю интервью ее отца, первые симптомы рака у нее проявились во время беременности(она принимала гормональную терапию, чтоб забеременеть). Но она отказалась делать аборт, а позже и вовсе лечится, пока не родит. Вот драгоценное время и было упущено.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 12:56

Насколько я вспоминаю интервью ее отца, первые симптомы рака у нее проявились во время беременности(она принимала гормональную терапию, чтоб забеременеть). Но она отказалась делать аборт, а позже и вовсе лечится, пока не родит. Вот драгоценное время и было упущено.

Ясно, я этого не знала. Жаль, конечно.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 12:59

Ясно, я этого не знала. Жаль, конечно.

Не спорю, безумно. 40 лет-это не тот возраст, в котором люди должны покидать мир. Еще жаль сына ее, остался по сути сиротой в таком маленьком возрасте.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Июнь 2015 12:56

Насколько я вспоминаю интервью ее отца, первые симптомы рака у нее проявились во время беременности(она принимала гормональную терапию, чтоб забеременеть). Но она отказалась делать аборт, а позже и вовсе лечится, пока не родит. Вот драгоценное время и было упущено.

В неї була неоперабельна невиліковна пухлина головного мозку. Про шанси на життя навіть мова не йшла.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 июля 2015

Скончался украинский DJ Andrey Balkonsky

В украинских СМИ появилась информация о том, что не стало известного DJ Andrey Balkonsky.

Умер DJ Andrey Balkonsky
Умер DJ Andrey Balkonsky vk.com/andrey_balkonsky

Один из самых популярных диджеев Украины Андрей Деркач, более известный как DJ Andrey Balkonsky, умер 28 июня, но об этом прессе стало известно только сейчас.

28.06.2015 от нас ушел наш любимый друг и величайший DJ нашего времени. Андрюха, покойся с миром...“, – на его соцстраничке появилась такая запись.

По словам друга Андрея Дениса Фалько, диджей умер без боли и мучений во сне от третьего инфаркта.


DJ Andrey Balkonsky внес большой вклад в развитие электронной музыки, которая с каждым годом становилась все популярней. Деркач собирал огромные танцполы на протяжении всей своей карьеры, которую начал в 1997 году.

До того, как Андрей стал “звездой“ электронной музыки, он работал на радиостанциях Radio ROKS, Supernova Radio. Будучи радиоведущим он подрабатывал резидентом в ночных клубах, после чего заключил контракт с компанией Вирус Production.Молодой исполнитель начал путешествовать с гастролями, благодаря чему и стал популярен среди молодежи
.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 июля 2015

Умерла мама Майкла Дугласа – актриса Диана Дуглас

Американская актриса Диана Дуглас скончалась в возрасте 92 лет.

Майкл Дуглас со своей мамой актрисой Дианой Дуглас
Майкл Дуглас со своей мамой актрисой Дианой Дуглас mirror.co.uk

Поздно вечером в пятницу, 3 июля, на 93 году своей жизни умерла актриса Диана Дуглас – первая жена известного актера Кирка Дугласа и мать Майкла Дугласа, сообщает CNN.


За свою творческую карьеру Диана Дуглас снялась в более чем 60 телевизионных сериалах и шоу, а также в 22 художественных фильмах. В последнем из них – Семейные ценности, где она сыграла вместе с бывшим мужем Кирком, сыном Майклом и внуком Кэмероном. Самыми заметными ее ролями были в таких телесериалах как Династия, Детектив Раш, Скорая помощь, Западное крыло.В официальном заявлении компании Майкла ДугласаFurthur Films говорится, что актриса умерла от рака в доме престарелых для деятелей киноиндустрии в Вудленде-Хиллзе (округ города Лос-Анджелес в Калифорнии, США).

Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   02 августа 2015
Померла легенда британської поп-музики, яка співала разом із The Beatles

Ікона британського шоубізнесу, співачка та відома телеведуча Сілла Блек померла у віці 72 років у своєму будинку у Іспанії. Як повідомляє The Daily Mirror, зірка, чия кар'єра тривала вражає більше 50 років, померла уві сні. У іспанській поліції офіційно підтвердили смерть легендарної співачки, яка 10 років поспіль очолювала музичні чарти Британії і співала разом із культовими виконавцями, включаючи гурт The Beatles.
Торік жінка в одному із своїх інтерв'ю зізналася, що страшенно втомилася від старості та хоче померти. "Сімдесят п'ять це хороший вік, щоб піти", - сказала вона тоді. У свій час вона вела популярні програми на британського телебаченні та була обличчям ВВС. Сілла Блек мала цілу колекцію нагород "Еммі" і весь час жартувала, що пам'ятає "патлатого" Леннона.

Коротко о главном - мы счастливы!!!

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   20 августа 2015

Умер актёр Лев Дуров.

http://viva.ua/lifestar/news/33199-umer-akter-lev-durov.html?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=stars

Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 14:15

Умер актёр Лев Дуров.

http://viva.ua/lifestar/news/33199-umer-akter-lev-durov.html?utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=stars

Светлая память sad

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 августа 2015

Станислав Садальский о Льве Дурове: Таких актеров почти не осталос
Скандальный российский артист Станислав Садальский прокомментировал смерть своего коллеги Льва Дурова.

Садальский и Лев Дуров
Садальский и Лев Дуров sadalskij.livejournal.com/

Читай также:Ссылка

20 августа на 84-м году жизни скончался российский актер Ссылка. Для многих его коллег по сцене это стало настоящей трагедией. Одним из тех, кто написал строки в соцсети о покойном друге, стал Ссылка:

Зрители всегда неосознанно делят нас на “просто“ артистов и “родных“.
Родной была Люся Гурченко, родными были Ульянов, Тихонов, родным был Ссылка. Это то самое Наше кино, те лица, которые хочешь видеть и когда ты счастлив, и когда тебе плохо. Они не столько на экране телевизора, сколько в твоем сердце. Грустно, но таких актеров почти не осталось, с каждым, уже не годом, а месяцем, их все меньше, а тоски по ним все больше. Левочка, прощай. Будь с нами всегда“.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 августа 2015
Сегодня, 30 августа, на 85 году жизни скончался знаменитый российский актер Михаил Светин.

Михаил Светин
Михаил Светин kazanfirst.ru

Читай также:Ссылка

Михаил Семенович Светин (при рождении Михаил Соломонович Гольцман) родился 11 декабря 1930 года в Киеве. Михаил Светин был известным советским и российским актером тетра и кино, а также народным артистом Российской Федерации (1996).

Как рассказывал артист, свою настоящую фамилию ему пришлось сменить в процессе трудовой деятельности по не зависящим от него причинам и в качестве псевдонима послужило имя его дочери Светланы. Официально Михаил сменил фамилию в паспорте в 1983 году.

Светин в 1958 году окончил Киевское музыкальное училище. Работал актером в театрах Камышина, потом в Кемерово, Петропавловска, Иркутска, Пензы, Петрозаводска.

С 1970 года играл в Малом драматическом театре в Ленинграде.

С 1980 года и до конца жизни являлся актером Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Н. П. Акимова.

В кино Михаил создал целую галерею запоминающихся обаятельных персонажей – чаще всего смешных, вызывающих симпатии зрителя проходимцев и обывателей.

Михаил Светин был женат на артистка Санкт-ПетербургскогоМалого театра Брониславе Проскурниной. У них родилась дочь – Светлана, которая сейчас замужем за программистом и проживает в США. Также у Михаила осталось две внучки – Анна и Александра.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 сентября 2015
Как сообщает reuters.com, в субботу, 19 сентября, в Лос-Анджелесе (США) от рака груди скончалась 77-летняя Джеки Коллинз – автор книг Жеребец и Стерва.

Скончалась Джеки Коллинз
Скончалась Джеки Коллинз imagecollect.com

С огромным прискорбием сообщаем о смерти нашей прекрасной, энергичной, уникальной матери, Джеки Коллинз, которая умерла сегодня от рака молочной железы“, – заявила пресс-секретарь покойной Коллинз.

Читай также:Ссылка

Джеки Коллинз написала много cepий любoвных и кpиминaльных poмaнoв-бecтceллepoв, а также cцeнapии для нecкoльких мини-cepиaлoв.

У Джеки осталась cтapшaя cecтpa – aктpиca Джoaн Кoллинз, которая известна зрителю благодаря ролиАлексис Кэррингтон Колби в сериале Динacтия.

Просматривают эту тему:

Forum