• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Спитай президента!

oksi   
VIP пользователь   
21 июля 2012 2164 12
В общем, здесь можно задать вопросы Президенту Украины: Ссылка.

А вот, некоторые из заданных вопросов.

Господин президент, скажите пожалуйста, сколько еще продлится улучшение? Верните разруху и беспорядок!

У вас есть татуировки и какие?

Вы готовы умереть ради Украины? Если да, то когда?

Виктор Федорович! Над какой сейчас Вы работаете книгой и когда она увидит свет?

Виктор Фёдорович, Ангела Меркель ездит на работу, останавливаясь на светофорах и ее НЕ сопровождает кортеж из минимум 7 авто. Президент Франции Олланд сразу же урезал свою зарплату на 30% и летает обычным самолетом. А многие европейские политики живут в обычных домах и не стесняются их показывать. У меня вопрос - почему Вы не хотите поступать, как Ваши коллеги из Европы?

Давай, до свидания!

Дехто вважає рівень Вашого інтелектуального розвитку недостатнім для Президента. Як Ви поясните свої численні обмовки і як це корелює з вченим званням професора, яке Ви маєте?

Сколько нужно дать денег, чтобы ваша партия навсегда покинула территорию Украины? Я думаю сбор средств организовать.

Как вы относитесь к тому, что, как минимум, половина страны вас презирает и стыдится Президента-уголовника?

Почему вы так старательно прячете свою "лучшую" половину? имею в виду жену...

Як можна потрапити в список людей, покращення життя яких ви забезпечуєте вже сьогодні?

В якій країні світу Ви будите просити політичного притулку після виборів в ВР 2012 р.?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 июля 2012
Цитата: #9199 oksi 21 июля 2012, 16:14
В общем, здесь можно задать вопросы Президенту Украины: http://president2012.pravda.com.ua/view_popular/.

А вот, некоторые из заданных вопросов.

Господин президент, скажите пожалуйста, сколько еще продлится улучшение? Верните разруху и беспорядок!

У вас есть татуировки и какие?

Вы готовы умереть ради Украины? Если да, то когда?

Виктор Федорович! Над какой сейчас Вы работаете книгой и когда она увидит свет?

Виктор Фёдорович, Ангела Меркель ездит на работу, останавливаясь на светофорах и ее НЕ сопровождает кортеж из минимум 7 авто. Президент Франции Олланд сразу же урезал свою зарплату на 30% и летает обычным самолетом. А многие европейские политики живут в обычных домах и не стесняются их показывать. У меня вопрос - почему Вы не хотите поступать, как Ваши коллеги из Европы?

Давай, до свидания!

Дехто вважає рівень Вашого інтелектуального розвитку недостатнім для Президента. Як Ви поясните свої численні обмовки і як це корелює з вченим званням професора, яке Ви маєте?

Сколько нужно дать денег, чтобы ваша партия навсегда покинула территорию Украины? Я думаю сбор средств организовать.

Как вы относитесь к тому, что, как минимум, половина страны вас презирает и стыдится Президента-уголовника?

Почему вы так старательно прячете свою "лучшую" половину? имею в виду жену...

Як можна потрапити в список людей, покращення життя яких ви забезпечуєте вже сьогодні?

В якій країні світу Ви будите просити політичного притулку після виборів в ВР 2012 р.?


Є надія що вибори будуть легітимними?
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   21 июля 2012


Ось це моє улюблене...
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   21 июля 2012
"Не могли бы вы вернуть "руїну та безлад"? Спасибо."

А мне эта нравится... я тоже смотрю рекламу про то что "... Україна здолала кризу і все в нас добре" и думаю, может я в какой-то другой стране живу...
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   22 июля 2012
Цитата: #9199 Майами 21 июля 2012, 20:20
"Не могли бы вы вернуть "руїну та безлад"? Спасибо."

А мне эта нравится... я тоже смотрю рекламу про то что "... Україна здолала кризу і все в нас добре" и думаю, может я в какой-то другой стране живу...


Это самый популяный вопрос
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 июля 2012

Смеялась до слез...
А если честно, плакать хочется... обидно за страну, за "мову", за народ...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 июля 2012
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 июля 2012
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 июля 2012


Мороз по шкірі
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   23 июля 2012
Цікаво, чому останні запитання були задані 03.07.2012?
Вже не можна ставити нові, чи як?
Так не рилася, але наче не побачила зразу кнопки типу "Поставити нове запитання".
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 июля 2012
Цитата: #9199 jozh 23 июля 2012, 12:28
Цікаво, чому останні запитання були задані 03.07.2012?
Вже не можна ставити нові, чи як?
Так не рилася, але наче не побачила зразу кнопки типу "Поставити нове запитання".


Бо це все перетворилося на багатосторінковий стьоб. Відповіді, я так розумію, не було жодної...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   23 июля 2012
Цитата: #9199 Orchid 23 июля 2012, 12:36


Бо це все перетворилося на багатосторінковий стьоб. Відповіді, я так розумію, не було жодної...


Невже хтось на це сподівався? Тобто на чесні відповіді?
Я взагалі не зрозуміла, навіщо ці запитання почали збирати, невже неясно було з самого початку, що буде саме стьоб.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum