• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помощь мамочкам

dfkzdfkz   
Заблокирован   
14 марта 2013 64397 627

Зуся

Имя: Зуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город:
Район: Заводской
Зуся
Активный пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10627 Fёkla 25 марта 2013, 20:24
На сколько мне известно Djessi сейчас работает с депутатом Н. Жуком и является редактором (или администратором) вот этого сайта http://nikolaev-city.net/
Выводов не делаю, параллели не провожу ... каждый сделает их сам ;)
Вот когда вся эта история открылась, я сразу вспомнила  Djessi ;)
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10627 Аннушка 25 марта 2013, 18:57
В связи с тем, что администрация и далее получает замечания, вопросы и жалобы по поводу бана пользователя dfkzdfkz, мы решили добавить в эту тему сообщение от имени модератора Конфетти и администрации.

-------------------------------------------------------------

Наверняка многие на форуме знают, что администрация и модераторы всегда стараются уладить любой конфликт, а если и оставляют тему открытой, только для выяснения вопросов, из-за которых этот конфликт появился.



 
После истории с «личным сообщением, якобы от Kori» я, как администратор начала переписку с пользователями dfkzdfkz и Азалия.
 
Как оказалось, Азалия была уверена в том, что Kori  написала  dfkzdfkz в личку сообщение с обвинениями в присвоении благотворительной помощи.
Определение источника такой информации как «читала лично» вместо реального «слышала по телефону от Вали» существенно дела не меняет. Допускаем, что это был очень опрометчивый порыв. Да, некрасиво, но хоть как то объяснимо.

Однако, Азалия спровоцировала в теме обострение ситуации, используя ложную информацию, а в результате оскорбила Kori. 
 
Так как  строго запрещено на форуме провоцировать склоки и раздоры,  Азалия получила бан на 14 дней.
 




 
Что касается позиции dfkzdfkz , которая изначально и спровоцировала скандал в теме.


При регистрации на форуме все пользователи подписывали пользовательское соглашение. 
В части ведения тем о благотворительности dfkzdfkz обязана выполнять все правила форума по ведению таких тем. 
 
Ее необоснованный и очень эмоциональный отказ от выполнения форумских правил и есть грубое нарушение, которое и вызвало непонимание и возмущение со стороны форумчан.
В части ситуации с сообщением якобы от Kori считаем, что dfkzdfkz  действительно упоминала ник Kori. 
Честно было бы это признать,  защитив Азалию тем самым от обвинений в клевете, и извиниться. НО этого не произошло!!!
 
 
Пользователь dfkzdfkz  ответила мне в ЛС следующее:
За Азалию я принесла извинения. А мне за что извиняться, за то что я пожаловалась Азалии на то что мне в этот день много писали негативного? А конкретно Кори я не указала. Так в чем я виновата перед кори???
Не в том ли что неправильно отреагировало на ее "добрые" посты??? С каких пор за это нужно извиняться? Я уверена, если бы я с кем то из девочек и поделилась бы, то они тоже могли бы подумать, что она... Ведь дискуссия велась строго между мной и ей. А куда-же смотрят модераторы????
Ведь вы должны следить за порядком в темах... И культурой общения в темах..
Мы до последнего дня смотрели к чему это приведет...
А модераторы не реагировали на развивающиеся разногласия, переходящие в конфликт. И такое замечаю во многих темах.
 
За необоснованный и эмоциональный отказ от выполнения правил форума, а также не признание своей вины в сложившейся ситуации с Kori пользователь dfkzdfkz  получил бан на месяц.
 
 

 
После чего я получаю еще одно письмо от пользователя dfkzdfkz  
 
Ув. Аня  исходя из вашего решения и последний событий я, я не согласна с банном, так это просто удовлетворение желаний Корри и ее союзников, и если я нарушила правила, то вы виноваты в такой же мере, куда смотрели ваши модераторы и вы, и почему еще на 6 странице не прекратили непонимание и обиды двух сторон?
Почему не закрыли тему и не свели к тому чтоб мы решили все?


Вы молча наблюдали и когда все дошло до пика, вы поддержали только одну сторону, этим обидев многих девочек вступившись за меня или держа нейтролитет.
Я ждала на ваше благорозумие  как руководителя который примет умное решение и не пойдет на поводу.

Ведь почти в каждой теме кто то высказывается  или хамит и многие переходят на личности.
 
 Многие сделали вывод прочтя только  тему и большая часть из них это упреки и недоверие . Хотя люди не знают кто я, и как живу, Вот так вы кого то боготворите и кого то опускаете, Это нечестно!
Я в понедельник встречаюсь с репортером СТБ,- будем делать очерк, о помощи и как она нужна, мне скрывать нечего, документы, фоотчеты , тел кто помогал и принимал участие я уже предоставила, но я не ободу тему форума  и сайта, расскажу как хорошие , так и плохое, уделя внимание последним событиям, это не поднимет рейтинг сайта, сами знаете дайте  новость и репортеры ее разнесут. Предлогаю решить все мирным путем, убрать бан для меня и Тани, подчистить тему и  вынести отношения на другой уровень,
Мне терять нечего, мы часто сотрудничаем с газетами и депутатами, о нас пишут статьи, («Талантливая семья», победители конкурсов   и фестивалей Областных и Украинских, С первым замом Жука мы часто группировались на оказании помощи в тому , ибо иному человеку. не выстовляя это га показ. Сделали и хорошо.
Надеюсь что мне придется рассказывать только хорошее и мы решим все мирным путем.
 
 
------------------------------------------------------------------------------------------
И после этого начинается новая история с темой мужа о танцах.. продолжаются замечания администрации за необъективность, притеснение и т.д.
 

Предлагаю выводы сделать самостоятельно!

А также не забудьте посмотреть сегодня по СТБ ролик про сайт МАМА :)

Всем приятного просмотра!
Смотрю на это со стороны и в шоке полном!!!!!!!

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Девулечки, вот мы тут почти все активные в дописывании собрались. Как же вы думаете? Нас кинули или все же неумелое общение?
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10627 ПравдаЛюбка 25 марта 2013, 20:37
Девулечки, вот мы тут почти все активные в дописывании собрались. Как же вы думаете? Нас кинули или все же неумелое общение?
?????:wacko:
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10627 ПравдаЛюбка 25 марта 2013, 20:37
Девулечки, вот мы тут почти все активные в дописывании собрались. Как же вы думаете? Нас кинули или все же неумелое общение?
Очень надеюсь,что неумелое общение.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 марта 2013
Цитата: #10627 Зуся 25 марта 2013, 20:37
Вот когда вся эта история открылась, я сразу вспомнила  Djessi ;)
На языке крутится только одно "загнанный казачок"dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 марта 2013
Как я и писала выше, каждый выводы сделает сам!

Обвинять человека никто не имеет права (блокировка её аккаунта с темой помощи не имела ничего общего).
Она получила запрет на сайте по другим причинам.

Предлагаю тему закрыть.
Просматривают эту тему:

Forum