• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

SOS!!! СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР. МАЛЯН АНИ, 5 ЛЕТ. НИКОЛАЕВ, ЛИМФОБЛАСТНАЯ ЛИМФОМА.

Камалина   
Активный пользователь   
06 февраля 2014 6590 88
Прошу откликнуться всех неравнодушных. Малышка в ремиссии.Срочно нужна операция по пересадке костного мозга. Ребенка ждали а клинике в Израиле еще 26 января, но родители не смогли собрать деньги...Я знаю, что на этом форуме уже помогли многим деткам! Пожалуйста не оставьте в беде и эту семью!!!


Пишу по просьбе мамы:

Моя дочь в прошлом году приболела. Установили диагноз Лимфома Беркетта.
В Николаевской областной детской больнице в отделении онкология-гематология провели 4 блока химиотерапии. В августе прошлого года мы выписались. В Ноябре сделали томограмму, которая показала, что у моего ребенка в организме не чего нету, никаких раковых клеток. В этом году, в июне, моя дочь опять приболела. В августе сделали биопсию, которая показала, что у нас рецидив. Мы поехали для подтверждения в Киев, в Охматдет. Там назначили 2 блока высокодозной химиотерапии, потом - повторить томограмму. После этого нам надо сделать пересадку костного мозга. В конце сентября заканчивали получать вторую химиотерапию. Нам понадобилось 3 недели чтобы после химиотерапии прийти в себя. Потом я свою дочь повезла в Израиль .

В г Хайфе, в военном госпитале Рамбам, провели полную диагностику израильские врачи установили и доказали, что украинские врачи 2 года мою дочь Ани, которой 5 лет, лечили с неправильным диагнозом. В последствии чего моему ребенка в течении 1 месяца необходимо сделать трансплантацию костного мозга от неродственного донора( я повезла собой кровь моего сына на проверку, к сожалению он не может быть донором для своей сестрички).

Сейчас нам нужно собрать очень большую сумму для нашей семьи, для спасение мой 5 летней дочери. Мы с 25 ноября лежим опять в Николаевской областной больнице и моя дочь получает очередную смертельную дозу химиотерапии (пока не соберем сумму для трансплантации). До сих пор никто не несет ответственность за не правильной лечении моей дочери. Я умаляю вас, помогите нам в нашей беде. Если Вы сможете помогите нам любой суммой, которая нам очень нужна, Спасите жизнь моей Ани. Мы обращались все фонды, все организации, но нам некто не хочет помочь .
Умаляю Вас, не оставляйте нас.

Сейчас мы собрали - 23028,75 долларов США +19226 рублей +10000 евро даст Немецкий фонд на счет больницы.


От этих денег зависит жизнь нашей Ани .Пожалуйста помогите нам.Спасибо огромное !!!


Прямые контакты родителей:
0963881047 (мама Карина) Ссылка
0680887356(папа Геворг),

Группа помощи в ВК: Ссылка

Адрес проживания: г. Николаев


Группа помощи в одноклассниках:
Ссылка

Размещение в ПВМ:Ссылка

Прямые банковские реквизиты:
ПРИВАТБАНК: № карточки – 5168755341083778 (Малян Геворг Оганеи)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ: № карточки – 4119979000319074,(Малян Геворг Оганеси)

ОЩАДБАНК
МФО 326461 ЕДРПОУ 09326464
ТВБВ №10014/07
На карточ. счет р/р 26259504015079
Багдасарян Карине Гургеновна

Для перечисления с другого банка:
Николаевская ОД ОАО "Райффайзен Банк Аваль",
МФО - 326182, ЕДРПОУ - 2817620872,
СЧЕТ №2625887574,
Получатель: Малян Геворг Оганеси.
Назначение: благотворительность - пополнение карточного счета №0903553900 Малян Геворг Оганеси.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЧЕТА И КОШЕЛЬКИ:

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001865071913
QIWI Кошелек 380963881047

СБЕРБАНК РОССИИ: № карточки –5469600012289385
получатель: сестра мамы - Овсепян Анна Оганесовна

Не пройдите мимо! Помогите вернуть ребенку детство!




НОВОСТИ ОТ МАМЫ 05.02.14. Добрый день дорогие мои помощники и друзья...Вчера был тяжелый вечер, Ани капали тройную дозу химиотерапии(которую не смогли начинать из о низких анализов). Ани очень устала за день, ребенок устал болеть...она не понимает почему все время должна находиться в этой ненавистной больнице...ей уже все не нравится, все раздражает...и тети медсестры и эта кровать, и ненавистный инфузомат...плохие условия...

Ани сейчас измучилась, мне удалось немного успокоить... Я обняла ее и обещала, что скоро все закончиться...
Я обещала Ани, а сама как себя успокаивала, что скоро мы сделаем эту операцию и она будет здорова...
Ани уснула, а пока она спит, я снова пишу в фонды, ни один, не поверите, ни один из тысячи не помог деньгами....как, что мне делать еще?!
Но Я не устала...нет, Я никогда не устану бороться за жизнь Ани!!! Я ей ее дала и Я ее сохраню....

Когда моя Ани улыбается, любая усталость, неудобства, условия, расстройства, все уходит...
Мы здесь, потому-что Ани в ремиссии и надо это состояние хранить и беречь, как самое хорошее, что случилось с Ани за последнее время...И Я уже сама лучше знаю про организм Ани и ее болезнь, чем наши украинские врачи, но здесь медсестра и оборудование, нужное для нее сейчас...
Я еще раз и раз скажу, вслушайтесь, но Я скажу...
МОЯ АНИ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!







Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   06 февраля 2014
Девочки, кроме материальной, еще очень нужна информационная помощь. В связи с событиями на майдане нам снова и снова отказывают в сюжете на телевидении мотивируя тем, что операторы заняты освещением политических событий. Помогите распространить информацию о малышке! Кто зарегистрирован в ОК присоединяйтесь пожалуйста к нашей группе. Расскажите про Ани своим друзьям. Чем больше людей узнают про её беду, тем больше шансов, что ей помогут!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 февраля 2014
А донора нашли уже?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   06 февраля 2014
Цитирую маму:
Мы сейчас можем отравить деньги на поиск донора,Ани кровь есть у них в базе данных и они очень быстро найдут,но к сожалению у нас нету даже половины суммы.Мы уже должны были быть там.Они найдут нам донора ,но мы не сможем оплатить,тогда они нам не вернут и эти деньги.Все зависит от этих денег.Ани жизнь зависит от этих денег.Ани сейчас в ремиссии и она готова к трансплантации.Главный гематолог Украины Донцкая С.Б. одной рукой написала направление в МОЗ, другой подписала приговор Ани ,провести еще 3 блока высокодозных, ядовитых химиотерапии .Организм Ани еле приходит в себя после уколов (для поднятия лейкоцитов),после вливание крови (для тромбоцитов)благодаря наших добрых доноров. Нам очень нужна ваша помощь ,чтобы спасти АНИ ЖИЗНЬ.Наша семья благодарна всем за поддержку и заботу!!!


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 февраля 2014
А нельзя найти бесплатного донора? Может, среди родственников, или волонтеров, может кто-то согласится бесплатно стать донором, или так нельзя? простите, если вопрос глупый, я просто не в курсе. Или это очень дорого каждого проверять на совместимость?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   07 февраля 2014
Конечно же родственников проверяли, но никто, даже брат не подошел. У нас в стране , насколько я знаю такое донорство не разрешено. А за границей наверное свои законы: там же есть фонд доноров, их там как то проверяют, оформляют.
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   07 февраля 2014
Я имела в виду не родственное донорство не разрешено.
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   07 февраля 2014
ИНОГДА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - НУЖНО ТАК МАЛО: ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО...
Вроде день как день - семья, работа, Круг забот, привычные дела...
Только не дают покоя - фото Тех, кому помочь ты Н Е С М О Г Л А...
... Не смогла, не захотела, не успела – Отговорок всех не перечесть,
А по сути - просто пожалела Время, деньги, силы, наконец..
И пошла вперёд своей дорогой, Будто нет их вовсе - этих бед..
Только совесть вопрошает строго, А ответов на вопросы - нет..
Эти мысли - словно покаянье..
Встретив снова детскую беду, Твёрдое даёшь ты обещанье:
В ЭТОТ раз я мимо Н Е П Р О Й Д У!!!

Девочки нас же много помогите кто чем может : кто материально, кто молитвенно, кто информационно.

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   07 февраля 2014
Поддержать добрым словом человека, попавшего в беду, часто так же важно, как вовремя переключить стрелку на железнодорожном пути: всего один дюйм отделяет катастрофу от плавного и безопасного движения по жизни.
Бичер


Девочки, дорогие не молчите. Очень трудно писать когда молчание в ответ. Пожалуйста не скупитесь на слова поддержки.
Поймите это очень важно
Я понимаю , тяжело читать истории болеющих детей. И жалко их всех. И гораздо проще просто закрыть тему. И не читать, не видеть, не слышать...

Но что делать нам? Как сказать матери, что людям некомфортно слышать о беде ее ребенка???

Janetta

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 22.05.2012
Заходил(а): 05.03.2014
Город: Николаев
Janetta
Новичок
   07 февраля 2014
Дорогие друзья!Мамы! Мы просим присоедениться Вас к группе помощи Ани.Помогите нам спасти ребенка! Нам очень нужна любая помощь-материальная,молитвенная.Очень актуальна помощь в рассылке приглашений в группу!Помогите нам успеть спасти Кареглазку!​
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   08 февраля 2014
Отправила малышке немного денежки. Пусть выздоравливает и больше никогда так сильно не болеет!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Цитата: Ссылка (08 Февраль 2014 00:02)
Отправила малышке немного денежки. Пусть выздоравливает и больше никогда так сильно не болеет!

Черника спасибо! Ани обязательно будет здоровой!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Цитата: Ссылка (07 Февраль 2014 23:14)
Дорогие друзья!Мамы! Мы просим присоедениться Вас к группе помощи Ани.Помогите нам спасти ребенка! Нам очень нужна любая помощь-материальная,молитвенная.Очень актуальна помощь в рассылке приглашений в группу!Помогите нам успеть спасти Кареглазку!​

Жанна спасибо! А то писать в пустоту у меня опускаются руки(((
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Девочки, посмотрела в википедии в нашем городе более 490000 жителей. Даже если половина из нас будет пересылать нуждающимся по 10 грн. ежемесячно ,ТО КАЖДЫЙ месяц можно спасать по одному ребенку!!!
Пожалуйста не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм. Не думайте: чем мои 5 - 10 грн помогут? они ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ!!!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   08 февраля 2014
Цитата: Ссылка (07 Февраль 2014 10:40)
Я имела в виду не родственное донорство не разрешено.

Я поняла. Здоровья Ани! У вас обязательно все получится!
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Сколько в этом мире нездоровых детей??? Детей, для которых привычно жить в больнице, которые уже не плачут от уколов и уже не боятся белых халатов…И наша Ани одна из них...
Сколько на Земле особенных детей??? Детей которые взрослеют, раньше срока, которые знают слова “катетер”, “инфузомат”, “пункция”, “метотрексат”…И наша Ани одна из них...
Сколько на планете мам, которые не знают, сколько они ещё смогут быть рядом со своими детьми??? Мам, которые не знают, услышат ли они завтра “МАМА”… Не знают , будет ли у них завтра…И это наша Карина...
Сколько на свете семей, жизнь которых разделилась на “ДО” и “ПОСЛЕ”??? Семей , в которых знают цену жизни… не моральную, не духовную, а цену в рублях, долларах, евро…
И это семья Малян...
Сколько в мире добрых людей??? Настоящих людей, людей, которые не смогут пройти мимо, не смогут отвернуться, чтобы не нарушать спокойное течение своей жизни…Людей, которые смогут подарить надежду, шанс, жизнь…И это МЫ с Вамит! Это ТЫ и Я можем помочь изменить будущее Ани и ее семьи! Подумай об этом и прими решение-ПОМОГАТЬ!!!

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Девочки,я же вижу ,что вы заходите в тему, читаете... Пожалуйста не молчите!!! Найдите минутку! Напишите всего пару слов, чтоб мы , чтоб мама Ани - Карина чувствовали, знали, что мы не одни!!! Что нас слышат! Это очень важно!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Цитата: Ссылка (08 Февраль 2014 14:07)
Я поняла. Здоровья Ани! У вас обязательно все получится!

Спасибо
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   08 февраля 2014
Если умирает ребенок, потому что бессильна медицина, — это трагедия, Но когда ребенок умирает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества...

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   08 февраля 2014
перерахувала, видужуйте
Просматривают эту тему:

Forum