• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

SOS!!! СВЕРХСРОЧНЫЙ СБОР. МАЛЯН АНИ, 5 ЛЕТ. НИКОЛАЕВ, ЛИМФОБЛАСТНАЯ ЛИМФОМА.

Камалина   
Активный пользователь   
06 февраля 2014 6612 88
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   26 февраля 2014
Дорогие друзья , нам нужно серьезно отнестись к сбору. Новость о смерти еще одного ребенка подкосила... Наверное не все понимают серьезности ситуации. Нам нужно быть ответственными за жизнь Ани, потому-что группа в соцсети это единственный источник сбора и никто больше не поможет. Карина пишет во все фонды, но российские отказывают, потому что они граждане Украины, а наши разводят руками - из за ситуации в стране никому нет дела до ребенка!!!
Помогите, кто чем может!!!
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   26 февраля 2014
+50 грн.
Верю, Ани справится с болезнью. Выздоравливайте.
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 15:55)
+50 грн.Верю, Ани справится с болезнью. Выздоравливайте.

Спасибо большое. Храни Вас Бог!!!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Дорогие друзья! Я не знаю как к Вам докричаться,достучатся. Нам срочно нужна ваша помощь в рассылке информации о нашей Ани. Пожалуйста, присоединяйтесь, это не сложно! Давайте развивать нашу группу помощи,чтобы помочь Ани!!! Подробности здесь: Ссылка

Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   02 марта 2014
Новости от мамы:
Здравствуйте Ангелы-Хранители Ани.С первым днем весны вас мои хорошие.Мы С Ани желаем ,чтобы в ваших семьях здоровье,любовь и добро были в достатке. Мы уже несколько дней в Израиле.Анютка очень скучает по братику, Артёму,по папе ,без которых она не может жить.Когда мы в аэропорту прощались,она не могла оторваться от папы и от Артема.За эти 2 года мой сын ,так вырос,что я не заметила,что он стал выше меня.Вопросов Артем не задает .Он у меня уже взрослый ,все понимает.Когда мы прощались в глазах сына был один единственный вопрос -когда все это закончиться,когда мы приедем,когда Ани будет ЗДОРОВА. Всего несколько денёчков вместе провели, и снова разлука... Мне-то, взрослому человеку, тяжело это всё. А она ребёнок... Но моя девочка сильная, она справится! Как могу поддерживаю её, говорю, что всё будет хорошо... Надо только потерпеть... И она верит... Что добрые люди помогут... Что Господь не оставит... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Я понимаю, что для многих мы абсолютно чужие люди. Но всё равно помогаете нам. Огромное материнское СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН каждому!!!

Janetta

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 22.05.2012
Заходил(а): 05.03.2014
Город: Николаев
Janetta
Новичок
   05 марта 2014
Друзья! Катастрофа! Мы не успеваем собрать нужную сумму на операцию! Давайте поднажмем! Давайте дружно! Нам столько еще предстоит впереди, давайте не будем останавливаться! Поможем Анечке все вместе!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНИ:
СБЕРБАНК РОССИИ: № карточки – 5469600012289385
получатель: сестра мамы - Овсепян Анна Оганесовна
ПРИВАТБАНК: № карточки – 5168755341083778
получатель - Малян Геворг Оганеси
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001865071913
QIWI Кошелек 380963881047
МЕГАФОН: 8-923-507-30-11
БИЛАЙН: 8-963-697-66-41
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   07 марта 2014
Дорогие друзья! В помощь нашей Аните мы решили провести АКЦИЮ!!! ВЕСЕННИЙ БУКЕТ ДЛЯ АНИ! Пожалуйста,просим ,примите участие! Подарите капельку тепла.Помогите суммой=одному цветочку и мы получим БУКЕТ! Подробнее здесь: Ссылка


Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   15 марта 2014
Дорогие друзья, свершилось грандиозное событие!!! Больница Хадаса в Израиле на операцию Ани выставила счет в 370 000 долларов, мы его выкладывали ранее. У этой больницы договор с Минздравом Украины. Но только при условии, что это будет 300 000 долларов Комиссия Минздрава готова была рассмотреть вопрос о направлении Ани к ним на лечение. Карина просила представителей Хадасы уменьшить сумму с оговоркой, что недостающие 70 000 долларов при необходимости мы доплатим, лишь бы нам оплатили операцию. Министерство здравоохранения Украины направило Ани на трансплантацию костного мозга в Университетскую клинику Хадаса и оплатит счет Хадасы на трансплантацию в размере 300 000 долларов. Сейчас будет использовано на эти цели 257 599 долларов и недостающие 50 525 долларов обещают доплатить из бюджета при наличии поступлений. Но нужно отметить то, что это не стоимость лечения, это оплата операции стоимостью в 300 000 долларов. Нами был оплачен поиск донора в размере 20 000 долларов и новое обследование 10 000 долларов. Это обследование предварительно показало, что Ани в Украине вышла из ремиссии и нуждается в новых курсах высокодозной химиотерапии по протоколам Израильского здравоохранения. Проведение предоперационной химиотерапии будет до самой операции, затем Ани ожидает длительный срок реабилитации и новых обследований. На 13 марта у нас на руках 40 260 долларов. Стоимость химиотерапии и реабилитации в оплаченную Минздравом Украины сумму не входят. По меркам Израильских больниц день нахождения онкобольного ребенка в учреждении стоит от 1 500 долларов. Результаты анализов будут в это воскресенье и мы поймем какая предварительная сумма нужна будет на введение Ани в ремиссию. Без этого операцию делать нельзя. Будем молится о том, чтобы заоблачные счета Хадасы были нам по силам. Вместе мы спасем Анютку!!! Уже в понедельник Карина и Ани с результатами обследования направятся в Иерусалим в больницу и там все может прояснится. Кроме этого решено, что все лечение займет около 6 месяцев и на этот срок необходимо арендовать жилье у больницы. С целью экономии денег Ани будет жить у больницы и находится там стационарно только в необходимые для этого дни. Стоимость квартиры около 1 000 долларов в месяц. Поддержите нас пожалуйста, мы Вас очень просим помогите моей доченьке Ани!!! С уважением к спасителям и помощникам нашего ребенка, семья Малян. Будьте здоровы дорогие и родные наши.
Просматривают эту тему:

Forum