• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Волонтеры Николаева, отзовитесь!!!, или, кто хочет стать волонтером...

Камалина   
Активный пользователь   
27 февраля 2014 8369 28
Кто такой волонтер?
Что такое три минуты - мгновенье или вечность?
Судить Вам, но этого времени вполне достаточно, чтобы прочесть эти несколько строчек.
Зачем?...
Конечно, Вы не раз слышали о волонтерстве. Что творится в мире в стране, и сколько людей с грустными глазами…
Забота о детях, страждущих и пожилых – это не какой-то модный реверанс, это бесценный аванс. Не в них, а в наше общее завтра.
Друзья, мы конечно вряд ли сможем помочь всем, до давайте попробуем помочь хотя бы смертельно больным, нуждающимся в нашей помощи деткам!!!
НО!!! Мы столкнулись с тем, что у нас в городе НЕТ!!! ЖЕЛАЮЩИХ хотя бы на несколько часов в месяц стать волонтером!!!
Я уже неоднократно писала, что в связи с политической ситуацией в стране, телевидение не принимает сюжетов с просьбой о помощи!!! А ведь это огромный источник информации!!! ВСЕ СБОРЫ закрываются ТОЛЬКО благодаря распространению информации о том, или ином нуждающемся ребенке!!! На данный момент распространить информацию можем только мы с Вами...
Девочки, очень нужны желающие помочь в распространении листовок, проведении акций в центре города!!!
Мы пытаемся выходить сами, но 2-3-4 человека - это очень мало!!! Мы очень хотим провести ярмарку - продажу изделий ручной работы, НО опять же НЕТ желающих помочь!!!
Волонтеры, админы , модераторы, близкие онкобольных деток давайте объединимся!!! Вместе мы сможем больше!!!
Кто сможет и хочет помочь напишите пожалуйста!!! Нам очень нужна Ваша помощь!!!


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Добрый день. Подскажите, вы обращались за помощью в благотворительный фонд " Морской город" Ссылка
Это один из немногих фондов, которые не отказали в помощи моему "подопечному", которому было 17 лет, а практически все остальные фонды нам отказывали, мотивируя "взрослым" возрастом мальчика.

Также советую вам обратиться к российским волонтёрам. Только благодаря им и российским гражданам, которые не остались равнодушными к горю мальчика, было собрано 99% всей суммы, которая требовалась для ТКМ. К сожалению, Украине не до лечения детей...

В благ. марафон вы записались?
Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   27 февраля 2014
что конкретно нужно? живу в Октябрьском,маленькие дети у меня-в город с ними поехать не могу,а по соседству с домом помогла б!тем более сейчас сама с девочками с род.коммитета печатаю и раздаю листовки о Саше Баюр.Это ребенок с нашей группы!
Мои дети - мое вдохновение!!!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 10:26)
что конкретно нужно? живу в Октябрьском,маленькие дети у меня-в город с ними поехать не могу,а по соседству с домом помогла б!тем более сейчас сама с девочками с род.коммитета печатаю и раздаю листовки о Саше Баюр.Это ребенок с нашей группы!

Очень нужна помощь в расклеивании листовок, в рассылке в ОК, выходе на Советскую , установке копилочек и т. д. Вчера ко мне обратилась мама еще одного ребенка. Сегодня передадут документы - значит будем создавать еще одну группу помощи... А её нужно растить, распространять информацию ... Так что мы рады любой помощи!!!
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 10:11)
Добрый день. Подскажите, вы обращались за помощью в благотворительный фонд " Морской город" СсылкаЭто один из немногих фондов, которые не отказали в помощи моему "подопечному", которому было 17 лет, а практически все остальные фонды нам отказывали, мотивируя "взрослым" возрастом мальчика.

Также советую вам обратиться к российским волонтёрам. Только благодаря им и российским гражданам, которые не остались равнодушными к горю мальчика, было собрано 99% всей суммы, которая требовалась для ТКМ. К сожалению, Украине не до лечения детей...

В благ. марафон вы записались?
Ссылка


Спасибо за подсказки, учтем обязательно, но нам нужны помощники в Николаеве. Очень помогают собрать средства простые выходы с копилочками, продажа изделий ручной работы но мы не можем их проводить из за отсутствия желающих помочь!!! Люди часто не верят когда с копилочками ходит 2-3 человека. А вот когда организован столик с товарами, несколько человек с плакатами, 3-4 ПАРЫ с копилочками за пол дня можно собрать несколько тысяч грн!!! А это согласитесь немало!!! А еще мне кажется, если сделать это традицией, т.е. так собираться где то раз в месяц, то люди будут больше доверять!!! Может у Вас есть какие нибудь предложения? Напишите пожалуйста!!!
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:23)
Очень нужна помощь в расклеивании листовок, в рассылке в ОК, выходе на Советскую , установке копилочек и т. д. Вчера ко мне обратилась мама еще одного ребенка. Сегодня передадут документы - значит будем создавать еще одну группу помощи... А её нужно растить, распространять информацию ... Так что мы рады любой помощи!!!

согу распространять вконтакте, расклеивать листовки, или в корабельном или ютз
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:59)
согу распространять вконтакте, расклеивать листовки, или в корабельном или ютз
СПАСИБО!!! Я Вам чуть позже напишу)))
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Сейчас просто группу оформляю)
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 12:16)
Сейчас просто группу оформляю)

ок))

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 12:15)
СПАСИБО!!! Я Вам чуть позже напишу)))

И мне напишите .....я тоже готова помочь чем смогу....
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:23)
Очень нужна помощь в расклеивании листовок, в рассылке в ОК, выходе на Советскую , установке копилочек и т. д. Вчера ко мне обратилась мама еще одного ребенка. Сегодня передадут документы - значит будем создавать еще одну группу помощи... А её нужно растить, распространять информацию ... Так что мы рады любой помощи!!!

могу помочь в размещении копилочки в магазине, если нужно обращайтесь
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   27 февраля 2014
периодически могу с шариками возле вашего "продажного" столика быть. Можно узнать подробнее условия этих благотворительных продаж?
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 20:18)
периодически могу с шариками возле вашего "продажного" столика быть. Можно узнать подробнее условия этих благотворительных продаж?

СПАСИБО!!! Условия делаем что нибудь красивое, продаем, деньги родителям)))))) Подробнее будем советоваться с более знающими, а вот чтоб подсказали нужно располагать командой волонтеров, а их нет(((((( Просто я поняла, что просто ходить с копилочками нескольким чел. это не вариант. А на большее нужны люди. Вот я и создала тему, чтоб узнать стоит ли теребить занятых людей!!!
OLEA

OLEA

Имя: OLEA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0512600549
OLEA
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 10:55)
СПАСИБО!!! Условия делаем что нибудь красивое, продаем, деньги родителям)))))) Подробнее будем советоваться с более знающими, а вот чтоб подсказали нужно располагать командой волонтеров, а их нет(((((( Просто я поняла, что просто ходить с копилочками нескольким чел. это не вариант. А на большее нужны люди. Вот я и создала тему, чтоб узнать стоит ли теребить занятых людей!!!

Люди есть...Просто организовывайте акции,указывайте место время и все поддянутся.....
А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ЛЮБИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Якщо будете проводити ярмарку, зможу щось зробити на продаж. Багато не обіцяю, маленька дитина не залишає багато вільного часу. Пишіть в лс.
Камалина

Камалина

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 255
Регистрация: 06.04.2012
Заходил(а): 05.05.2017
Город: Николаев
Камалина
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 14:07)
Якщо будете проводити ярмарку, зможу щось зробити на продаж. Багато не обіцяю, маленька дитина не залишає багато вільного часу. Пишіть в лс.

СПАСИБО!!! Раз есть помощники, то в ближайшие несколько дней будем что то решать!!! Девочки, пишите кто еще сможет помочь!!!!

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   28 февраля 2014
Поделки для ярмарки я вряд-ли смогу сделать. Но если будут нужны помощники, могу продавать.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
@dobraya@

@dobraya@

Имя: Надя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 28.05.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0666320420; 0936855002
@dobraya@
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:33)
Спасибо за подсказки, учтем обязательно, но нам нужны помощники в Николаеве. Очень помогают собрать средства простые выходы с копилочками, продажа изделий ручной работы но мы не можем их проводить из за отсутствия желающих помочь!!! Люди часто не верят когда с копилочками ходит 2-3 человека. А вот когда организован столик с товарами, несколько человек с плакатами, 3-4 ПАРЫ с копилочками за пол дня можно собрать несколько тысяч грн!!! А это согласитесь немало!!! А еще мне кажется, если сделать это традицией, т.е. так собираться где то раз в месяц, то люди будут больше доверять!!! Может у Вас есть какие нибудь предложения? Напишите пожалуйста!!!

Обязательно запишитесь в благ.марафон. Наш Николаевский мальчик был участником марафона и недостающая часть суммы была собрана. Я не знаю тонкостей этого, но, то что это реально может помочь - это факт
Маруська-ка

Маруська-ка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 219
Регистрация: 11.04.2012
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 379099 ; 0669463905 ; 0637090013
Маруська-ка
Активный пользователь
   28 февраля 2014
И я готова помочь!
Больше фото у меня на странице.Пишите в лс.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Могу помочь с рассылкой и листовками
Просматривают эту тему:

Forum